Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.04.18 21:16
Заголовок сообщения: Re: Мариха и Армия
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Результат очень сильно зависит от решения комиссии. Как правило, консультация нарколога, решение вопроса о диагнозе (периодическое употребление, наркотическая зависимость :facepalm: ), а там дальше могут дать отсрочку, могут призвать, могут на лечение отправить.
А так зелень - не самый лучший вариант откоса, если таковое желание имеется.
А по поводу армии: на мой взгляд, армия должна быть профессиональной, а срочную службу иначе как призывным рабством назвать не могу. Военный - это профессия и ни один срочник даже после демобилизации близко не сопоставим с профессионалом.
Но у каждого может быть своё мнение на армию. Сейчас у меня два кореша служат, один контрактник, другой - срочник. Оба в целом говорят, что армия им многое дала для развития как в физическом, так и в умственном плане. Надо сказать, что эти парни и до армии были сознательными, спортивными людьми. Возможно, армия просто проверила и укрепила их.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.18 08:35
Заголовок сообщения: Re: Мариха и Армия

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
В армии удовлетворил свой фетиш по оружию. После многих лет упорных тренировок в кс онлайн. пострелять по настоящему - это прикол. Понимаешь, что кайфа мало на самом деле и нах оно не надо эти машины убийства, доказывающие лишь низкий уровень развития человечества :notice:
Но пострелять все же в кайф, пдержать вес гранаты, кинуть и забыть пригнуться :facepalm: Забыл уже, что за грену кидал, но слабую самую вроде ргд 5. Но больше всего ак78 понравился, аксу трещетка, потом глухой ходишь. ПКТ на бмп и 30 ка, жесткая штука. Техника устаревшая ппц, можно угореть в бмп2 нафиг :twisted:
Я помню дебила одного в армии юбившего разбирать снаряд 30мм. Другой тип качок такой полублатный, напиздевший патронов пару-тройку лент.
Шо там вторится в армии - это мясо. И я солидарен, что армия должна быть контрактной или по желанию. Насильно некого не нужно туда призывать, учитывая какое оружие есть в наше время. :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
з.ы с гранатомета не получилось попалить и с свд, хотя мазы были у некоторых. :(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
помню лежал в госпитале в чесоточном отделении, так там чела привезли с замотанными руками, а он втирал мне байки про то, какой он снайпер по болотам лазящий из дшб :rasta: Их с одним ножом выкидывают типо и выживай, как хочешь.
Курнули помню там бошек втихаря с типом типо авторитетным из Липецка, накурило ппц, сидишь в коридоре, как мудак и втыкаешь в телик. Книги читаешь типо Сталкера. Но тоскливо все равно бывает, понимаешь, что ты один одинешенек в этой жизни :smoke:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.18 22:12
Заголовок сообщения: Re: Мариха и Армия
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
Интересно а как там щас с досмотром строго нет?Протащить с собой приколюхи можно?

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 23:04
Заголовок сообщения: Re: Мариха и Армия

Регистрация: 04.07.2018
Сообщения: 69
с


Последний раз редактировалось накурен 30.08.18 03:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 23:05
Заголовок сообщения: Re: Мариха и Армия
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
mickeybulik13 [24.04.18 13:43] писал(а):
Да друже сам хочет служить уйти вот и париться,думает курить/не курить!

у меня кент в армию уходил, чтобы с маков спрыгнуть, но так уж получилось, что и там пару-тройку раз в месяц вмазывался, а бросил, только спустя два года после дембеля...
а по поводу медкомиссии военкоматной думаю заморачиваться не стоит, лучше физпо уделить время перед этим "отдаванием долга Родине"...

ВЧ - ВЧ рознь, у меня один брат в Сибири на Колыме в Якутии служил, где не то что дури, а и сигарет негде было купить в ближайшие 200 км, там беглых зеков никто никогда не искал даже летом, ибо знали, что если поумнее сами через неделю вернуться, а если нет,- значит медведи и гнус прекрасно пообедали... а второй брат попал во внутренние войска под Бишкек (тогда ещё это был город Фрунзе) в Чуйскую долину, так после "духовки" до дембеля каждый день с утра до вечера как паук ползал, а когда приехал в отпуск его приятели неделю молоком поили, ибо просто шишки покурить ему было что радио послушать...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Армия закупит волокна конопли для разработки снайперского костюма нового поколения

в форуме Cannanews

dedu

3

511

12.07.22 22:40

junkee Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M