Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2017
Сообщения: 28
Всем привет! :D
Я заранее извиняюсь если банально повторился, но тем не менее задам вопрос.

Постараюсь кратко(можно проскочить весь этот абзац)
  1. Вырастил 3 куста.
  2. О грове с самого начала знали люди - А и В.
  3. Спустя некоторое время (где-то полгода) угостил людей А и С.
    Компания состояла не только из людей А и С, были другие люди D,E,F,G, поэтому:
  4. о грове впоследствии начали догадываться (как мне стало казаться) люди С, D, E
  5. Таким образом угощал иногда (примерно раз месяц) тех же самых людей - А и С.
    Напомню, A - знал изначально про гров, С - догадывается, но точно знает что у меня есть (его глазами) "незаканчивающийся халявный stuff".
  6. Стало точно известно что из-за люжей A и С, благодаря их коммуникабельности узнали еще люди - А' и С'.
    Причем A' узнал от А именно про факт грова.
    С' узнал от С про "незаканчивающийся халявный stuff"
  7. Остальные 2 человека - D и E вроде бы надежные и свой "базар" вроде фильтруют, за них не сильно переживаю, они про гров не знают, но могут косвенно догадываться.

Итого
  • Имеем 2 ненадеждных человека от которых информация пошла дальше к другим 2-м людям (веткам информационного дерева знания).
    Один из них - знает про гров.
    Другой - знает про наличие.
    Возможно реальное количество новых людей которым они ляпнули - больше 2-х.
    Итого - 4.
  • Еще 2 человека - более менее надеждые, за них переживаю не сильно.

Еще раз подытожу
  • В среднем имеем 4 человека которые знают про гров
  • Еще 4 догадываются
  • И еще N людей которым они (предыдущие 4+4) могли ляпнуть

Каков сценарий последствий если информация не дай бог дойдет до правохранительных органов?
Сбыта никакого не было, я не по этой части совсем. Просто несколько раз угощал старых знакомых, о чем уже 10 раз реально пожалел :facepalm:
Т.е. за какой-либо сбыт меня никак не привечь и не зафиксировать,
а только - культивация 3 несчастных кустов (что еще нужно доказать, т.к. это было относительно давно) и хранение харвеста (если нагрянут)
Т.е. все-таки по-тихому в узком кругу это все происходло, но даже такой узкий круг на самом деле очень широкий, тем более состоящий в большинстве из ненадежых безотвественных людей.

Ну вот, например, кто-то сказал кому-то и так далее, и спустя какое-то время в органах узнали через это "сарафанное радио" о том что у меня когда-то был гров и что есть немного харвеста.
Этой информации достаточно чтобы в 6 утра толпа "космонавтов" с автоматами сорвала мне дверь с петель и начали обыск с подкидыванием недостающего веса?
Вот что будет?
Поделитесь, какой у кого похожий опыт угощения друзей/приятелей/знакомых.
И чем главное это заканчивалось?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
worm64 [25.04.18 06:28] писал(а):
Т.е. за какой-либо сбыт меня никак не привечь и не зафиксировать,
а только - культивация 3 несчастных кустов (что еще нужно доказать, т.к. это было относительно давно) и хранение харвеста (если нагрянут)?

Зачем хранить вес дома? Это ж хождение по краю пропасти.

И доказывают не сбыт в этом случае, а покушение на сбыт. Если найдут весы, зиплоки, магниты, фольгу.

Представь, что кого-то из посетителей возьмут менты за жабры. Они тебя сдадут в первую же минуту. А тут и до ордера на обыск недалеко. Вон, Kumar24 засветил свои кусты перед соседями - так через 4 месяца нагрянули менты с обыском.

Если менты наберут или 2 заявы на тебя, или заяву и хоть какой-то факт, что ты в теме про гров, например получешь на почте семена, ходишь по магазинам гидропоники... - то ордер запросто получат.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


Последний раз редактировалось ilia1982 25.04.18 06:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
Каких сортов те кусты, чем удобрял и как лечил ?

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 78
У меня пока не чем не закончилось слава богу! Никого не угощал не разу но одному начал только рассказывать в свое трудное время о увлечение своем которое мне интересно, сейчас до сих пор жалею. Так он иногда вспоминает но не всегда в зависимости от ситуации!, крайне редко и вижу его редко .
Но слухи по городу бывает ходят от вообще незнакомых мне людей которых даже не знаю будто нарик я может так напакостить хотят злые люди балоболы, которые не симпатизируют мне просто .
Но крайне неприятно когда от кого то слышишь что кто то там сказал что ты нарик :facepalm: в особенности от близких!
Первое чувство злобы и первая мысль Хочется ударить в лицо клеветников! :twisted:
Ебало разбить в кровь! Никому не бил хоть раз за дело !

P.S Упаси боже где то заикнуться или ляпнуть в состояние эффекта, посмеяться про тему наркотиков. А тем более угощать :notice: я ещё не так давно в прошлом году на веселе тоже хотел всех угостить :facepalm:
Но это же каким надо быть идиотом умственным. У людей у всех разное мировозрение жизненые ситуации слабых подлых людей полно да сильные могут вам улыбаться а думать что вы чмо! ( Не всегда конечно :lol: )
Да и сдать наркомана это же хорошее дело за это награду дают вы что ! Это не сколько не совестно! Как минимум вы будете в почёте.
А если захотят покурить люди сами себе купят у барыг или вырастят это плевое дело не надо быть семи пядий во лбу хватает ума сдавать или вообще может у кого то и вправду ум есть, так пусть и пользуятся им сами каждый за себя отвечает как залог гарантия что никого и винить потом не придётся, так что н :!: х"й нада кого то угощать ! Никому вы этим угощением не удружите даже надежным тем более друзьям!


Последний раз редактировалось 3688911415 25.04.18 07:43, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
Попустись :old: ...всей азбуке латинской скажи что завязал,по причине к примеру здоровья.
:friend:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 78
Да вот ХАнгора золотые слова пишет. Завязал и бросил впоследствии встал на правильный путь и послать куда подальше от души осознано халявщиков за свою жопу драгоценную только думающих, а что остальных подставляют клали они в 3 кучи г"вна


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
worm64, угощение это распространение, распространение это уголовка :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 291
Если имеется сухие шишки в достаточном количестве, то закапал бы где нибудь в лесу или в горах. Ни в коем случае не храни дома, даже микропяточку. Оборудование тоже сверни, бокс разбери, все все что относится к гровингу спрячь. Лучше уж перестраховаться, чем потом выгребать дерьмо. А так ещё можно переехать в другой город/страну сменить ф.и.о, внешность и пол :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2015
Сообщения: 340
worm64, Говори всем что проблемы со здоровьем,сердце колит,спать перестал,паранойя. С гровом завязываю,курить больше не собираюсь,всю дудку выбросил в унитаз потому что пришла паранойя. на эмоциях она улетела.
После этих слов,больше с кентами не дудеть,никого не угощать. Через 1-2 месяца начинаешь гров,и куришь весь урожай в одно жало,при этом не попадаясь в убитом состояние на людях. Такие дела :rasta:
Сегодня кенты-завтра менты :twisted:

В ближайшем будущем,друзья друзей начнут решать через тебя своим друзьям,через месяц будет знать весь район что у тебя есть стафф хороший. А там у кого то из друзей которые решали есть друзья в органах милиции.

Вывод:
1 )Рви контакты со всеми друзьями чайками,которые хотят курнуть.
2) Никого не угощать,никому ничего не давать. От слова "ВООБЩЕ НИКОМУ"
3) Курить урожай в одно жало,не попадаясь в убитом состояние на людях.

Хочешь спать спокойно,прими к сведению то что я тебе написал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
worm64, что значит сбыта не было? Даже если кого-то накурил, это уже "распространение" и уголовная ответственность, мало не покажется :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Ты нарушил главное правило грова :notice: кури один и в темноте )) теперь сухари в ожидании своего клиента :mrgreen:

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
Разыграй, если не один живёшь для А и С, что мамка\жена\хомяк устроили гвалт, и все пропало :(

И раз такие дела, то дуй в одно жало

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 344
Дневник: Читать (3)
worm64, Подумай вот над чем, если ты не можешь хранить свой собственный секрет, насколько надёжно его будут хранить другие, которым похуй на тебя по сути. У гровера нет друзей. А если хочешь угостить знакомых, делай вид что мутишь и платишь свои личные деньги за это ! А лучше кури в одого или с женой. Какой сценарий, да их много. Принимают приятеля у котого вес на кармане, ему говорят, впуль барыгу, или пойдёшь посидишь, как ты думаешь сколько будет стоить твой секрет в этом случае, даже если ты не барыга ? Сценарий 2, приятель бухнул и начал рассказывать девкам или Е, Ю, Я какие у него друзья и какую дурь они растят, чисто что бы поднять ЧСВ. Вообщем думай лучше, а вообще я бы прекратил растить года так на пол. :smoke: И не дай бог тебе сейчас забарыжить, даже на 1 грамм !

_________________
Легалайз !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
Прикрывай лавочку, больше никаких угощений, сам тоже плотных закуров не устраивай.
Если в твоей наркоманской компании есть соляные\бухие, будь уверен на 110%, что знают о тебе теперь больше 2х, но если ты некоторое время не будешь растить, угощения пропадут, а сам перестанешь светиться с весом, будучи накуренным в хлам, то не переживай, хайп утихнет :spin: И вообще ты по камню, как и все :rasta:
Продажа и угощалки априори в 99% ничем хорошим не заканчиваются, даже не поднимай таких вопросов.
Из моего круга о моей одержимости знали практически 100% людей, даже с работы, некоторым я фотки своего первого грова показывал, когда был в другом городе, за мат извени Но при этом не растил у себя, лол, хотя были все возможности для этого, но компания, довольно разношёрстная причём, видела и тенты, и ништяки, и оборудование, при том, что у нас в городе большую угрозу представляют не менты, а бандиты, прессующие всех "свободных художников", опасаясь за рынок сбыта камня. А до них через третьих лиц это доходит быстрее, чем до органов. В общем, видели\знали, но харвеста у меня не было, так как я передумал (неоднократно передумывал :rasta: ) что-либо растить в этом городе с таким кругом лиц и уж тем более кого-то угощать и с кем бы то ни было вообще курить, хватило самонаблюдений за своим состоянием и сделанного вывода, что всё это не более, чем понты.
Понтануться можно самостоятельно сделанным пиздатым янтарём в богемной тусовке, но твои подъездные угощалки вряд ли кто-то оценит должным образом, я гарантирую это.
Про мусоров не переживай, стафф спрячь, для А и В ты завязал гровить (затратно, палевно, неинтересно, руки кривые, проще купить, - придумай что-нибудь).


Последний раз редактировалось 3688911432 25.04.18 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 42
ТС сказал бы что спалили родные или девушка, выкинули или сам выкинул, и вообще эта тема надоела. Весь твой алфавит разболтает 100% знакомым, читал такие истории не раз, халявщики вообще со временем сядут на шею, а если не дашь обидятся, и будут направо и лево болтать что какой ты жадный, имеешь халявный стафф, а не делишься. Завязывай с гровом на время, хотя полгода минимум.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Угощение = сбыт! Суши весла и уходи в тень :rasta: Можешь попробовать перейти в разряд микрогроверов и гровить чисто для себя!
Говорить даже маме родной нельзя не то что приятелям, сегодня они с тобой, а завтра поссоритесь и ппц. Люди завистливые создания, им всегда будет мало того что ты даешь!
Самый верный способ поделиться это разыграть "закладку", ну тоесть вы типа скидываетесь на закладку барыге в инете, ну а на самом деле это ты ее сделал :elk:
Еще и деньжат получишь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 84
Ну собственно ответ содержиться в вопросе. Вырастил - производство, угостил - распространение, хранение - само собой. Не дай джа угощать малолеток. Последствия - статья 228 укрф, смотря что там у тебя и если попадешься. Если не было факта распространения, то в плохой ситуации можно и административкой отделаться. Люди выше нагоняют жути слишком, чрезмерная паранойа никому еще на пользу не шла, да и ты сам нагоняешь про маски-шоу в 6 утра. Без железных доказательств никто так делать не будет. Слухи не являются железными доказательствами, но могут стать основанием для разработки. По своему опыту могу сказать, что о моем увлечении знает достаточно народу, угощаю иногда. Но я предусмотрительный, никто не знает моего номера и где я живу, инет не на меня, впн+тор, все дела. Если же у тех людей, кому ты рассказал есть твоя контактная инфа, то лучше сделать как тут советуют. Рви контакты под предлогом того что человек - трепло, сворачивай гров и затихай на определенный срок. Лучше даже место жительства сменить. Поможет, если населенный пункт большой. В мелких городах спрятаться сложнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Ответы на все вопросы ТС получил, тема раскрыта :notice: а дальше уже выбор за тобой. Лично я бы попустился на длительное время, причем перестал курить даже барыжку и тем более с "друзьями". И вообще, дуть надо в одно лицо, в этом и прелесть марьи, тогда "кайф" от покура переходит в смысл, раскрывается суть марихуаны! Но не спорю, что если в твоей семье покуривает супруга, то это очень неплохо, ведь муж и жена - одна сатана :smile: И курить надо в меру. Но это я щас такой умный шо писец :facepalm: , марафон для меня обычное дело, тем более когда не работаешь. Немного оффтопа: норма, это когда ты после длительного попуска хорошо дунул, тебя размазало прилично, и вот сколько ты выкурил, это и есть норма. То есть, если тебя такое количество "не берет" значит ты зачастил! Попускайся! (у меня так не получается к сожалению) :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 31
A и B сидели на трубе! Ну ты и расписал тут теорию заговора! Оформил как следует чётко, всё по пунктам. Как же так вышло то, что ты такой умный и организованный так поздно спохватился? Вопрос риторический... Твоя паранойя не спроста, ты сам понимаешь что наворотил хуйни поэтому и не находишь себе места. :notice:
8 из 10 что если ты не будешь продолжать в том же духе то нихуя не случится. Всё просто, больше никакой халявы для твоих букв (друзей) и всё забудется. Похоже весь этот топик это вопрос доверия к твоим друзьям. Пиздунов легко вычислить, если твои друзья регулярно рассказывают тебе факты из чужой личной жизни или вы постоянно перетираете слухи итд. то не сомневайся так же точно он моет кости и тебе с кем-нибудь из своих друзей (к примеру обсуждает твой гров со своим другом опером :brow: )
Про то, что нельзя давать ганжу просто так тебя уже предупредили, это тоже считается сбытом. Кто бы что не говорил, а у каждого гровера есть лучший друг и он полюбому вкурсе, а знают двое знает и свинья. Обезопасить себя на 100% это значит курить в одно жало, молчать об этом, но это же маньячество чистой воды двойная жизнь что-ли, сама культура планокурства это общение и компания ведь и косяк передают по кругу. :angree:
Рассказ твой - чистая паранойя и единственное чего я не могу понять зачем растить для себя 3 куста? Одно большое растение способно принести от 100 гр. шишла, разве тебе этого мало для себя? Вобщем ещё раз отмечу, что параноит тебя не зря ты и сам понимаешь, что ты делаешь не так, поэтому действуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 84
2Витальич Харош кошмарить. С одной стороны тут все топят за легалайз, а с другой советуют курить в одного и в темноте. Покуда ссыте - легалайза не будет, а травокуры так и остануться разобщенными маргиналами. Учитывайте нелегальный статус, мразность людей и от этого пляшите, но осторожно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Из такой же ситуации вышел инсценировав ссору дома, однако один хуй с этими людьми расстались чуть позже, надо было просто слать нахуй без объяснений :friend: советую тебе не ебать вола и не стараться быть хорошим для мудаков, мочи всех и забей на такое общение...

С такими друзьями враги не нужны

Сейчас тебе надо потухнуть на несколько месяцев, я бы вообще пропал бы, возьмись за работу/учёбу и так всем и скажи, гров сверни, засунь в бокс помидор, ментам, если придут, его и покажешь.. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
Цитата:
Самый верный способ поделиться это разыграть "закладку", ну тоесть вы типа скидываетесь на закладку барыге в инете, ну а на самом деле это ты ее сделал
Еще и деньжат получишь

Самый верный способ получить срок в плечи, особенно, если товарищи твои в оперативной разработке..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
И прочитай тему "Друзья гроверов" :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
worm64, Ты извини за грубость, но ты сказочный идиот. Есть такая поговорка - счастье любит тишину. Поэтому никогда ничего никому не рассказывай о своих занятиях. Никакой конкретики. Даже здесь. Теперь ходи и оглядывайся.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 100
Дневник: Читать (2)
worm64, :friend: знакомая ситуация. Проанализировал, проредил алфавит. И, кстати, самые ненадёжные в этой схеме не А и С, а,- догадайся сам,- какая буква :smoke:
У меня так "друзья" отсеялись. Причём, при странных обстоятельствах. Теперь, чтоб сохранить "внутреннего кота" - никого не угощаю, ни с кем на тему не спорю, знакомым с больными родственниками не проповедую. Есть Гоогле Сеарч и да пребудет со всеми Сила!

_________________
облэнерго категорически рекомендует аутдор


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 126 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как все произойдет. Истинный сценарий. Коронавирус.

[ на страницу...: 1 ... 781, 782, 783 ]

в форуме Оффтопик

rasta090

19569

200241

15.04.24 16:38

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Как конопля помогает людям оправиться от последствий коронавирусной инфекции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

264

14.03.22 21:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В кругу друзей

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

EXEAll

111

2199

22.01.20 09:00

btr80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Оффтопик

ChelovekIParohod

709

15255

06.02.24 04:02

Shatirma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продал другу старый гроубокс, он вырастил и начал барыжить. Может ли потянуть меня за собой?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

Vlad1slav

56

3548

30.10.22 07:42

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M