Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Sj14k1e3, если ты гровишь, то борьба за легайз может закончиться пришитой биркой с ФИО на твоей одежде. :( Нет предпосылок для легайза. В Грузии и в Украине, пжлста, там можно, а у нас увы. Такова реальность, которая мне кстати не нравится :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 100
Дневник: Читать (2)
Витальевич [25 апр 2018, 13:39] писал(а):
в Украине, пжлста


Хде? :shock: А - предпосылки... Как депутатики всё просчитают для себя - не раньше. имхо

_________________
облэнерго категорически рекомендует аутдор


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
:elk:


Последний раз редактировалось Molodoika 02.07.18 23:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Molodoika [25.04.18 15:25] писал(а):
Автор в мусарне будешь рассказывать что ты угощал, а не продовал -нам ты тут не ври, нех.й торговать и паники такой бы не было. Я не верю тебе :smoke:

Во, хочу, чтобы меня так же взяли, и типа начали опера прессовать. А потом отпустили. Потому что не настоящие опера, а спецкурс для общей подготовки. Чтоб было понятно, что за мразота там работает.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 42
Sj14k1e3 [25.04.18 11:04] писал(а):
Ну собственно ответ содержиться в вопросе. Вырастил - производство, угостил - распространение, хранение - само собой.

Никто из тех кого ты угошал и кто знает, не знает твоего имени, фамилии, где ты обитаешь, работаешь , и кто у тебя друзья ? И мобильник левый, с левой симкой ?
А когда на встречу идешь другой берешь другой телефон и с другой симкой , и этот телефон ты дома ни разу не включал ? Или без телефона ходишь ? Сомневаюсь. При желании найдут, если будет сильное желание и немного мозгов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Блядь, описал как задачу на логику и комбинаторику. Осталось еще табличку нарисовать с пересечениями подмножеств друзей :facepalm:
Что можно сказать? "Пиздец тебе, мальчик" (с)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 644
Главное правило гровера нарушено БАЛАБОЛ НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Блин че за алфавит? Я аж запутался, кто че? Нормально нельзя описать? А так пи..дец, сам сабе 228 выпрашиваешь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Тут без всяких А-Б всё понятно, и вопрос приёма дело времени,
при таких толпах, тех кто в курсе событий, уже утечка была.
Один в курсе грова, уже очень много, а тут великолепная пятёрка
и вратарь!

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Уверен что так и будет, если ТС не примет меры, я только один выход вижу, все утилизировать, и друзьям задвинуть какую нибудь легенду, и молится чтобы до мусаров инфа не дошла


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 57
автор, сейчас тебя здешний консилиум параноиков запугает до паранои :facepalm: ничего страшного на самом деле, но лучше подстраховаться и накурить еще человек 50 и всем рассказывать разные способы приобретения дудки, в итоге они сами запутаются во всей этой инфе и никто не будет знать точно откуда и че :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 44
Ребята не знаю как у вас но у нас с давних пор доверие в принципе есть если даже угостил из своих бо они тоже угощают тебя и вот этот определенный круг крутится да у нас в поселке все про всех знают но главное у нас не говорить что ты ростиш стафф бо то пизд*, я говорю что покупаю или угостили знакомые но конечно он его не знает и мы валим дым :rasta:

_________________
Природа наше все! :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
chipo, никого шишлом не угощают, одного тебя :hmmm: подозрительно :brow: у нас вся страна на гмшише да солях, не надо палиться со стафом

Добавлено спустя 2 минуты:
chipo, ребята которые этим занимаются рынок свой контролируют и за прибылями следят, и если на районе можно мимо них бошек найти - я тебя уверяю они узнают и разберутся, менты или братки ща уже похуй, срослись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 44
kikkk, понимаешь у нас поселок тут немного другие социальные связи людей, а насчет угостили или покупки то я не часто с компанией валю дымы говорю что пару трое раз в месяц это норма для меня

_________________
Природа наше все! :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Расказывать о грове можно только тем, кто тоже гровит :notice: и желательно делать это на олке, через тор и впн :rasta:
ТС, все выше уже сказали, мотай на ус :) меняй хату и на дно 8) молчание не только золото, но и свобода, впредь думай, что и кому говорить, не наступай на грабли :friend: в мусорском государстве только так

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


Последний раз редактировалось FrizzleFry 25.04.18 19:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
O1Rhplus, ну хоть какие то сдвиги есть в лучшую сторону, а у нас безнадега пока :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
worm64, :spy: вали друзей, соседей и на дно, за тобой уже выехали :police:

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 206
Бл, историю вспомнил.
Было лет 15 мне тогда, уже гровил тогда в боксеце из шкафа, первый кустик рос под ДНАТ150, вообщем всё как надо, там уже бошка наливается. А я в предкушении харва весь, не листочка на кустике не трогал, дабы весь не изкромсать.
Ведь листочик срезал, придёт друган, увидит.
Скажет: - ага, подрезал и как тебе?
Ты на радостях конечно же ему всё в красках опишешь, как тебя "аж чуть мамка не спалила". Но ведь всю полноту то он из истории не подцепит... и вообщем ножницы снова в дело пойдут.
Извиняюсь, отвлёкся :mrgreen:
Так вот, в один прекрасный вечер читаю я growclub (раньше там тусил, потом ресурс измельчал что то, открыл для себя ОЛК) , и вижу, какие там чудесные растихи. Аж слюнки капают, а у меня такая же, совсем рядышком. Ну и я, чтоб себя не томить, на конкурс девайсов переключился. Пригодится же когда нибудь.
Нашёл как из лампочки бульбик смастерить, ну и сижу мастерю. Красавец получается. Сделал. Надо же затестить.
Вставил сигу в него, а живу я на 2 этаже, высунулся в окно, дабы маман не учуяла, и давай пыхтеть. Здорово фильтрует, думаю.
А под окном, вдоль дома, проходила пешеходная дорожка, не особо узкая, но и не широкая как для автомобилей, ни разу не видел, чтоб там машины ездили.
Вообщем, я тяну свой супер модный "бонг", любуюсь звёздами, опускаю глаза вниз, а там полицейская девятка задом едет уже напротив меня прям. А я как раз тяну прекрасную приблуту с табаком, а на заднем плане яркий жёлтый свет сияет на всю стену...
Дальнейшие действия мало поддаются здравой логике. Моментально закрыл окно, выключил свет, и кое как запихнул растиху под кровать, лег под одеяло и начал ждать стука в дверь :mrgreen:
Так я прождал в холодном поту около часа, потом вырубился.
На утро проснулся, как заново родился. :smoke: Такая вот история из детства

Так к чему я это, меньше параной, на пользу здоровью не идёт. И строй свою жизнь в дальнейшем, так, чтоб не было поводов для паранойи. :friend:

ПС: а вообще дело случая, мимо квартиры соседа проходя, скажешь что то про шлюшку, а он чекист злой, ему плюшки покажутся, да и не нравился ты никогда ему, и нагрянут к тебе.
Это как со смертью, и кирпич с дома свалится может. Хватит хандру, чтоб по паранойить искать, радуйся жизни, пока есть силы и возможность.

_________________
Мы будем, возле ада, раздувать большой косой, как будто так надо :rasta:


Последний раз редактировалось gtasa3 25.04.18 20:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
FrizzleFry золотые слова :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2017
Сообщения: 28
Спасибо всем за хорошие комментарии!
Все прочитал - интересно, полезно, познавательно, местами стеб и юмор :mrgreen:


ilia1982
Цитата:
Зачем хранить вес дома? Это ж хождение по краю пропасти.
Да, соглсаен, учту, точее - уже учел :)
Цитата:
И доказывают не сбыт в этом случае, а покушение на сбыт. Если найдут весы, зиплоки, магниты, фольгу.
Блин,этого не знал, реально :-| Спасибо!
Представь, что кого-то из посетителей возьмут менты за жабры. Они тебя сдадут в первую же минуту. А тут и до ордера на обыск недалеко. Вон, Kumar24 засветил свои кусты перед соседями - так через 4 месяца нагрянули менты с обыском.[/quote]Соглашусь, в героев никто играть не будет, начнут "сотрудничать" :( . Насчет Kumar24 - жесть :( А где можно почитать его историю, не печально хоть там все закончилось? А соседи mудаки полные, зачем???
Цитата:
Если менты наберут или 2 заявы на тебя, или заяву и хоть какой-то факт, что ты в теме про гров, например получешь на почте семена, ходишь по магазинам гидропоники... - то ордер запросто получат.
А что им для этого надо? Это письменные/фактические доказательства - типа квитанции с почты, записи видеонаблюдения с магазина гидропоники, бумажное заявление угощенного но пойманного за жабры - или же устные, типа "сарафанные" слухи а-ля "птичка напела" (а птичка например кто-то из угощенных ) ? Ведь ордер, насколько я понимаю, просто так не дают, мол "дорогой судья или прокурор,нам сообщили что есть товарищ интересный, хотим к нему наведаться, дайте ордер пожалуйста, а то конфискат уже весь скурили. Искренне Ваши, ОБНОны. ОБНимаем/целуем :smile: ". Вот интересен этот момент. Наверное нечто среднее - кто-то стуканул, они с его слов на бумажку взяли и записали и к оперативному делу приложили, потом еще одну бумажку - и все, бумажек достостаточно для получения ордера/постановления на обыск :shock:

voldemar31
Цитата:
Каких сортов те кусты, чем удобрял и как лечил ?
Ух... пожалуй....воздержусь от ответа, не хочу писать детали... надеюсь поймешь :friend:

Javv
Цитата:
У меня пока не чем не закончилось слава богу! Никого не угощал не разу но одному начал только рассказывать в свое трудное время о увлечение своем которое мне интересно, сейчас до сих пор жалею. Так он иногда вспоминает но не всегда в зависимости от ситуации!, крайне редко и вижу его редко......
......
......
......
а если захотят покурить люди сами себе купят у барыг или вырастят это плевое дело не надо быть семи пядий во лбу хватает ума сдавать или вообще может у кого то и вправду ум есть, так пусть и пользуятся им сами каждый за себя отвечает как залог гарантия что никого и винить потом не придётся, так что н х"й нада кого то угощать ! Никому вы этим угощением не удружите даже надежным тем более друзьям!
Хорошая история, спасибо! Начинаю понимать что я - :elk: . Угощать точно отбой. А то что чуть-что сразу нарик - это у нас в народе менталитет людоедский, думаю в западных странах свобод больше как на бытовом уровне так и на уровне закона, там презумция невиновности, а у нас по-умолчанию ты уже перед всеми виновен, и начинаешь пояснять людям обратное, оправдываться или уже, не дай бог, отписываться бумажками...

ХАНГОРА
Цитата:
Попустись ...всей азбуке латинской скажи что завязал,по причине к примеру здоровья.
Спасибо, уже думаю над этим подходом :smile: А если скажу что все, мол, закончилось? Такое прокатит, как думаешь? :hmmm:

Javv
Цитата:
Да вот ХАнгора золотые слова пишет. Завязал и бросил впоследствии встал на правильный путь и послать куда подальше от души осознано халявщиков за свою жопу драгоценную только думающих, а что остальных подставляют клали они в 3 кучи г"вна
Это да

0zero0
Цитата:
worm64, угощение это распространение, распространение это уголовка
Вот так даже! Жесть, не знал... :-| Спасибо!

Артюша
Цитата:
Если имеется сухие шишки в достаточном количестве, то закапал бы где нибудь в лесу или в горах. Ни в коем случае не храни дома, даже микропяточку. Оборудование тоже сверни, бокс разбери, все все что относится к гровингу спрячь. Лучше уж перестраховаться, чем потом выгребать дерьмо. А так ещё можно переехать в другой город/страну сменить ф.и.о, внешность и пол
Спасибо! Уже избавился от шишья. А наличие оборудование тоже к делу шьют если не дай бог - лампочки всякие, бокс, леечки ? Кстати уже ищу пластического хирурга :smile:

Solyar
Цитата:
worm64, Говори всем что проблемы со здоровьем,сердце колит,спать перестал,паранойя. С гровом завязываю,курить больше не собираюсь,всю дудку выбросил в унитаз потому что пришла паранойя. на эмоциях она улетела.
После этих слов,больше с кентами не дудеть,никого не угощать. Через 1-2 месяца начинаешь гров,и куришь весь урожай в одно жало,при этом не попадаясь в убитом состояние на людях. Такие дела
Сегодня кенты-завтра менты

В ближайшем будущем,друзья друзей начнут решать через тебя своим друзьям,через месяц будет знать весь район что у тебя есть стафф хороший. А там у кого то из друзей которые решали есть друзья в органах милиции.

Вывод:
1 )Рви контакты со всеми друзьями чайками,которые хотят курнуть.
2) Никого не угощать,никому ничего не давать. От слова "ВООБЩЕ НИКОМУ"
3) Курить урожай в одно жало,не попадаясь в убитом состояние на людях.

Хочешь спать спокойно,прими к сведению то что я тебе написал.
Спасибо! :friend: Хорошо сказал - "сегодня кенты - завтра менты" :thumbs: Пункты 1,2,3 - усек. Еще раз спасибо! :friend:

дитрих
Цитата:
worm64, что значит сбыта не было? Даже если кого-то накурил, это уже "распространение" и уголовная ответственность, мало не покажется
Та вот жеж... не знал.. :(

btr80
Цитата:
Ты нарушил главное правило грова кури один и в темноте )) теперь сухари в ожидании своего клиента
Да, правило нарушил, факт :( Ты имеешь ввиду клиента в смысле денег? Если денег, то денежных взаимототношений в этой теме у меня нет, не было и не будет. Просто ,как обычно и бывает, угостил "друзей", мать их.... :( Одним словом я = :elk: А "друзья" однозначно в кавычках, т.к. седня кенты - завтра менты, формулировка как по мне - бесценная, краткая и очень емкая

davyd
Цитата:
Разыграй, если не один живёшь для А и С, что мамка\жена\хомяк устроили гвалт, и все пропало

И раз такие дела, то дуй в одно жало
Хомяк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :facepalm: Зачетно!!! Ну че-то придумаю. Кстати, а что если скажу что закончилось? :hmmm:

Мицяй
Цитата:
worm64, Подумай вот над чем, если ты не можешь хранить свой собственный секрет, насколько надёжно его будут хранить другие, которым похуй на тебя по сути. У гровера нет друзей. А если хочешь угостить знакомых, делай вид что мутишь и платишь свои личные деньги за это ! А лучше кури в одого или с женой. Какой сценарий, да их много. Принимают приятеля у котого вес на кармане, ему говорят, впуль барыгу, или пойдёшь посидишь, как ты думаешь сколько будет стоить твой секрет в этом случае, даже если ты не барыга ? Сценарий 2, приятель бухнул и начал рассказывать девкам или Е, Ю, Я какие у него друзья и какую дурь они растят, чисто что бы поднять ЧСВ. Вообщем думай лучше, а вообще я бы прекратил растить года так на пол. И не дай бог тебе сейчас забарыжить, даже на 1 грамм !
Насчет по#уй - согласен, уже убедился :( "У гровера нет друзей" - блин, очень жизненно сказано, я даже задумался :hmmm: Реально так и есть, точнее так и должно быть в идеале... Насчет делать вид что плачу личные деньги - да, хорошая маскировка, кстати! Сценарий №1 - да, секрет продержится 0 мин 0 сек :evil: , что как бы подтверждает выражения "у гровера нет друзей" и "сейчас кенты - завтра менты" :( :( :( Сценарий №2 - тут вообще просто "в яблочко" :friend: ; мне порой кажется что люди 99% своего звукового голосового траффика тратят на то чтобы поднять свое ЧСВ, поднять свой ранг/статус в человеческой стае; в идеале стараюсь с такими не общаться, но как оказалось, я плохо знаю своих "друзей" :( Насчет прекратить гровить - грова и так нет, а барыжить - это точно не для меня/

RetroSuperFuture
Цитата:
Прикрывай лавочку, больше никаких угощений, сам тоже плотных закуров не устраивай.
Понял, спасибо!
Цитата:
Если в твоей наркоманской компании есть соляные\бухие, будь уверен на 110%, что знают о тебе теперь больше 2х, но если ты некоторое время не будешь растить, угощения пропадут, а сам перестанешь светиться с весом, будучи накуренным в хлам, то не переживай, хайп утихнет
Соляных нет (Соль это ФЕН же, я правильно понял?). А выпить, ну мы все любим немножко, в пределах разумного. Сам я в хлам редко накуриваюсь, с весом по улице тоже не перемещаюсь.
Цитата:
И вообще ты по камню, как и все
А что за "камень"?
Цитата:
Продажа и угощалки априори в 99% ничем хорошим не заканчиваются, даже не поднимай таких вопросов.
Да кстати, это я уже успел понять на своей шкуре (паранойя, неспокойно, тревожность от того что совершил стратегическую и критическую ошибку, отчего и написал на наш форум) , и из опыта других участников этого замечательнго форума.
Цитата:
В общем, видели\знали, но харвеста у меня не было, так как я передумал (неоднократно передумывал ) что-либо растить в этом городе с таким кругом лиц и уж тем более кого-то угощать и с кем бы то ни было вообще курить, хватило самонаблюдений за своим состоянием и сделанного вывода, что всё это не более, чем понты.
А кстати да! Похоже , что угощение - это одна из разновидностей понтов. Да... а ведь реально глубоко подмечено, однако :thumbs: :friend:
Цитата:
Понтануться можно самостоятельно сделанным пиздатым янтарём в богемной тусовке, но твои подъездные угощалки вряд ли кто-то оценит должным образом, я гарантирую это.
Понял, спасибо! А что за "янтарь"? :roll: :hmmm: Сорри что не знаю :)
Цитата:
Про мусоров не переживай, стафф спрячь, для А и В ты завязал гровить (затратно, палевно, неинтересно, руки кривые, проще купить, - придумай что-нибудь).
Ок! А что если скажу что все, типа, все закончилось? :hmmm:


igor1949
Цитата:
ТС сказал бы что спалили родные или девушка, выкинули или сам выкинул, и вообще эта тема надоела. Весь твой алфавит разболтает 100% знакомым, читал такие истории не раз, халявщики вообще со временем сядут на шею, а если не дашь обидятся, и будут направо и лево болтать что какой ты жадный, имеешь халявный стафф, а не делишься. Завязывай с гровом на время, хотя полгода минимум.
Спасибо! Завяжу. Кстати тоже читал раньше что на шею сядут, и, представляешь - один персонаж сел (точнее - села), и тоже - давай обижаться, что я жадный, охренеть какие неблагодарные люди бывают! :evil:

Wh1teman
Цитата:
Угощение = сбыт! Суши весла и уходи в тень Можешь попробовать перейти в разряд микрогроверов и гровить чисто для себя!
Говорить даже маме родной нельзя не то что приятелям, сегодня они с тобой, а завтра поссоритесь и ппц. Люди завистливые создания, им всегда будет мало того что ты даешь!
Самый верный способ поделиться это разыграть "закладку", ну тоесть вы типа скидываетесь на закладку барыге в инете, ну а на самом деле это ты ее сделал
Еще и деньжат получишь
Спасибо! Да, про "угощение = сбыт" вот только из уже из форума узнал :( . Насчет микрогрова - ну я и есть микрогровер :smile: Насчет завистливых людей согласен, уже убедился на личном опыте :twisted: Идея с закладкой хорошая, но осуществлять наверное не буду... хотя..... :lol:

Sj14k1e3
Цитата:
Ну собственно ответ содержиться в вопросе. Вырастил - производство, угостил - распространение, хранение - само собой.
Ага :(
Цитата:
Если не было факта распространения, то в плохой ситуации можно и административкой отделаться.
Я так понимаю факт надо еще доказать?
Цитата:
Люди выше нагоняют жути слишком, чрезмерная паранойа никому еще на пользу не шла, да и ты сам нагоняешь про маски-шоу в 6 утра.
Объективно, наверное да, тоже сгущают как и я с маски-шоу. Хотя в принципе вопрос так и стоял - "...каков возможный сценарий...", вот и описывают варианты, за что я им очень благодарен, как и тебе :smile: :friend:
Цитата:
Без железных доказательств никто так делать не будет. Слухи не являются железными доказательствами, но могут стать основанием для разработки.
Спасибо кстати! Юридическая картина происходящего стала немного в голове вырисовываться :thumbs:
Цитата:
По своему опыту могу сказать, что о моем увлечении знает достаточно народу, угощаю иногда. Но я предусмотрительный, никто не знает моего номера и где я живу, инет не на меня, впн+тор, все дела. Если же у тех людей, кому ты рассказал есть твоя контактная инфа, то лучше сделать как тут советуют. Рви контакты под предлогом того что человек - трепло, сворачивай гров и затихай на определенный срок. Лучше даже место жительства сменить. Поможет, если населенный пункт большой. В мелких городах спрятаться сложнее.
Моей предусмотрительноси до твоей далеко, к сожалению :-| поэтому прислушаюсь ,как ты советуешь, к другим участникам :friend:

Витальевич
Цитата:
Ответы на все вопросы ТС получил, тема раскрыта а дальше уже выбор за тобой. Лично я бы попустился на длительное время, причем перестал курить даже барыжку и тем более с "друзьями". И вообще, дуть надо в одно лицо, в этом и прелесть марьи, тогда "кайф" от покура переходит в смысл, раскрывается суть марихуаны! Но не спорю, что если в твоей семье покуривает супруга, то это очень неплохо, ведь муж и жена - одна сатана И курить надо в меру. Но это я щас такой умный шо писец , марафон для меня обычное дело, тем более когда не работаешь. Немного оффтопа: норма, это когда ты после длительного попуска хорошо дунул, тебя размазало прилично, и вот сколько ты выкурил, это и есть норма. То есть, если тебя такое количество "не берет" значит ты зачастил! Попускайся! (у меня так не получается к сожалению)
Да, ответы получил хорошие, спасибо всем, и тебе тоже :friend: А то что курить лучше водиночку - это я уже на опыте убедился :D

ifloka7
Цитата:
A и B сидели на трубе! Ну ты и расписал тут теорию заговора! Оформил как следует чётко, всё по пунктам. Как же так вышло то, что ты такой умный и организованный так поздно спохватился? Вопрос риторический... Твоя паранойя не спроста, ты сам понимаешь что наворотил хуйни поэтому и не находишь себе места.
То что паранойя не спроста - все верно говоришь! И вопрос очень даже не риторичекий. Меня запараноило именно в тот момент когда я узнал о себе от совершенно левого человека, т.е. от друга угощенного "друга". :twisted: Это меня сильно внутри взбесило (но виду не подал, сохранил Poker Face), а потом гнев трансформировался в страх/паранойю, вот и полез на форум :smile: Ну вообще не по себе было, скажу... Думал, "...как так?, ты мудила, как ты мог ему ляпнуть?...".
Цитата:
8 из 10 что если ты не будешь продолжать в том же духе то нихуя не случится. Всё просто, больше никакой халявы для твоих букв (друзей) и всё забудется. Похоже весь этот топик это вопрос доверия к твоим друзьям. Пиздунов легко вычислить, если твои друзья регулярно рассказывают тебе факты из чужой личной жизни или вы постоянно перетираете слухи итд. то не сомневайся так же точно он моет кости и тебе с кем-нибудь из своих друзей (к примеру обсуждает твой гров со своим другом опером )
Да, кстати, это ты жизненно подметил про "друзей" и доверию к ним :friend: . Кстати это пиздуны 80 уровня, всем косточки перетирают, жаль что я сразу не принял это во внимание. Теперь они просто буквы в алфавите.
Цитата:
Рассказ твой - чистая паранойя и единственное чего я не могу понять зачем растить для себя 3 куста? Одно большое растение способно принести от 100 гр. шишла, разве тебе этого мало для себя? Вобщем ещё раз отмечу, что параноит тебя не зря ты и сам понимаешь, что ты делаешь не так, поэтому действуй.
Думал одного мало будет, или вдруг все мальчиками окажутся, поэтому кинул сразу 3, ну а когда все оказались девочками, косить уже не стал, жалко стало и все такое... :angree:

kikkk
Цитата:
Из такой же ситуации вышел инсценировав ссору дома, однако один хуй с этими людьми расстались чуть позже, надо было просто слать нахуй без объяснений советую тебе не ебать вола и не стараться быть хорошим для мудаков, мочи всех и забей на такое общение...

С такими друзьями враги не нужны
Да, согласен, всех мудаков на#уй! Спасибо! :friend:
Цитата:
Сейчас тебе надо потухнуть на несколько месяцев, я бы вообще пропал бы, возьмись за работу/учёбу и так всем и скажи, гров сверни, засунь в бокс помидор, ментам, если придут, его и покажешь..
Про помидор понравилось :mrgreen:

дитрих
Цитата:
Цитата:
Самый верный способ поделиться это разыграть "закладку", ну тоесть вы типа скидываетесь на закладку барыге в инете, ну а на самом деле это ты ее сделал
Еще и деньжат получишь
Самый верный способ получить срок в плечи, особенно, если товарищи твои в оперативной разработке..
Это точно :D

kikkk
Цитата:
И прочитай тему "Друзья гроверов"
Спасибо! :friend: Уже нашел ее,как поотвечаю, начну читать

DruiD007
Цитата:
worm64, Ты извини за грубость, но ты сказочный идиот. Есть такая поговорка - счастье любит тишину. Поэтому никогда ничего никому не рассказывай о своих занятиях. Никакой конкретики. Даже здесь. Теперь ходи и оглядывайся.
Пасиба :D Уже понял что накосячил :-| Кстати, если тебе не сложно, прочитай весь мой текст с учетом этого моего большого сообщения, если найдешь конкретику, напиши в личку, я отредактирую/удалю.

O1Rhplus
Цитата:
worm64, знакомая ситуация. Проанализировал, проредил алфавит. И, кстати, самые ненадёжные в этой схеме не А и С, а,- догадайся сам,- какая буква
У меня так "друзья" отсеялись. Причём, при странных обстоятельствах. Теперь, чтоб сохранить "внутреннего кота" - никого не угощаю, ни с кем на тему не спорю, знакомым с больными родственниками не проповедую. Есть Гоогле Сеарч и да пребудет со всеми Сила!
Ненадежная буква "Я" :D Теперь можно вращать барабан (но не из Поля Чудес, а тот что с патронами :mrgreen: ) !. Понял, в обще, "друзей" - в топку огненную - :evil: . Теперь тоже на все вопросы отвечать "Гуууугл серч!"

Molodoika
Цитата:
Автор в мусарне будешь рассказывать что ты угощал, а не продовал -нам ты тут не ври, нех.й торговать и паники такой бы не было. Я не верю тебе
Странно...большинство здесь присутствующих поверило, а ты не вершь. Ну а смысл мне врать? Если бы я продавал (чего я никогда, кстати , не делал!) , то я бы так и написал, не вижу логики просто. А паника из-за того что узнал о себе от человека которого не угощал, знаешь, реально очково было! :shock: . Но все равно спасибо тебе за ответ :smile:

igor1949
Цитата:
Цитата:
Ну собственно ответ содержиться в вопросе. Вырастил - производство, угостил - распространение, хранение - само собой.....
......
......
......
лучше даже место жительства сменить. Поможет, если населенный пункт большой. В мелких городах спрятаться сложнее.
Никто из тех кого ты угошал и кто знает, не знает твоего имени, фамилии, где ты обитаешь, работаешь , и кто у тебя друзья ? И мобильник левый, с левой симкой ?
А когда на встречу идешь другой берешь другой телефон и с другой симкой , и этот телефон ты дома ни разу не включал ? Или без телефона ходишь ? Сомневаюсь. При желании найдут, если будет сильное желание и немного мозгов.
Кстати да, тоже интересно стало :hmmm: Я думаю такое возможно если делать закладки. (Кстати небольшой DISCLAIMER: прочитав что я упомянул слово "закладки" хочу отвести от себя тень подозрений, а именно: я ни разу не делал закладку и более того ни разу не искал/покупал/заказывал. А то мало ли подумайте что я какой-нибудь наркоша/барыга :D )

kalium
Цитата:
Блядь, описал как задачу на логику и комбинаторику. Осталось еще табличку нарисовать с пересечениями подмножеств друзей
Что можно сказать? "Пиздец тебе, мальчик" (с)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Приятно видеть слова "подмножества" и "пересечение" :mrgreen: :mrgreen: и приятно видеть что заценили мой формат подачи в виде задачки :mrgreen: :mrgreen: А я кстати сразу написал в скобках что можно пропустить эту "задачку" :lol: :D :mrgreen:

OДИN
Цитата:
Главное правило гровера нарушено БАЛАБОЛ НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА
Да, все верно, это косяк :facepalm:

Ребзик
Цитата:
Блин че за алфавит? Я аж запутался, кто че? Нормально нельзя описать? А так пи..дец, сам сабе 228 выпрашиваешь
:mrgreen: :mrgreen: Та с алфавитом так само собой получилось :mrgreen: А про 228 не дай боже, конешно... :shock: :roll:

dedu
Цитата:
Тут без всяких А-Б всё понятно, и вопрос приёма дело времени,
при таких толпах, тех кто в курсе событий, уже утечка была.
Один в курсе грова, уже очень много, а тут великолепная пятёрка
и вратарь!
Спасибо! Да, для таких деликатных дел как гров, любая утечка неприемлема, нельзя допускать к этой деликатной информации людей не-в-теме, то есть простых юзерочков :notice:

Ребзик
Цитата:
Уверен что так и будет, если ТС не примет меры, я только один выход вижу, все утилизировать, и друзьям задвинуть какую нибудь легенду, и молится чтобы до мусаров инфа не дошла
Ух, не дай боже кошнешно :shock: :facepalm: , но уже все утилизировал

поросеночек666
Цитата:
автор, сейчас тебя здешний консилиум параноиков запугает до паранои ничего страшного на самом деле, но лучше подстраховаться и накурить еще человек 50 и всем рассказывать разные способы приобретения дудки, в итоге они сами запутаются во всей этой инфе и никто не будет знать точно откуда и че
Соглашусь! :D Но шугают они меня весьма аргументированно, замечу :lol: Про вариант запутать - зачет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

chipo
Цитата:
Ребята не знаю как у вас но у нас с давних пор доверие в принципе есть если даже угостил из своих бо они тоже угощают тебя и вот этот определенный круг крутится да у нас в поселке все про всех знают но главное у нас не говорить что ты ростиш стафф бо то пизд*, я говорю что покупаю или угостили знакомые но конечно он его не знает и мы валим дым
Кстати, концепция правильная! Если угощать то только в замкнутом кругу, чтобы инфа не выходила за его пределы, но как уже выше писалось и + мой личный опыт, такая инфа очень быстро выходит за рамки этого круга :( :( :( А про поселок точно - в таком микросоциуме - однозначно молчать! :shock: :notice:

kikkk
Цитата:
chipo, ребята которые этим занимаются рынок свой контролируют и за прибылями следят, и если на районе можно мимо них бошек найти - я тебя уверяю они узнают и разберутся, менты или братки ща уже похуй, срослись
Кстати да, думаю это быстро выпасают те кто контроллируют местный рынок.

FrizzleFry
Цитата:
Расказывать о грове можно только тем, кто тоже гровит и желательно делать это на олке, через тор и впн
ТС, все выше уже сказали, мотай на ус меняй хату и на дно молчание не только золото, но и свобода, впредь думай, что и кому говорить, не наступай на грабли в мусорском государстве только так
Спасибо! :friend: Насчет мусорского государства - согласен! 8)

Shakill
Цитата:
worm64, вали друзей, соседей и на дно, за тобой уже выехали
:mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :D

gtasa3
Цитата:
Бл, историю вспомнил.
Было лет 15 мне тогда, уже гровил тогда в боксеце из шкафа, первый кустик рос под ДНАТ150, вообщем всё как надо, там уже бошка наливается. А я в предкушении харва весь, не листочка на кустике не трогал, дабы весь не изкромсать......
......
......
......
так я прождал в холодном поту около часа, потом вырубился.
На утро проснулся, как заново родился. Такая вот история из детства

Так к чему я это, меньше параной, на пользу здоровью не идёт. И строй свою жизнь в дальнейшем, так, чтоб не было поводов для паранойи.

ПС: а вообще дело случая, мимо квартиры соседа проходя, скажешь что то про шлюшку, а он чекист злой, ему плюшки покажутся, да и не нравился ты никогда ему, и нагрянут к тебе.
Это как со смертью, и кирпич с дома свалится может. Хватит хандру, чтоб по паранойить искать, радуйся жизни, пока есть силы и возможность.
Спасибо! :friend: История - просто зачет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Поржал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: За совет тоже спасибо :smile: Постараюсь немного успокоиться :lol: Точнее - уже вроде успокоился :lol:

Ребзик
Цитата:
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
FrizzleFry золотые слова
Это да, реально , лучше перебздеть... К золотым словам - присоединяюсь !


...............................................
P.S.
Спасибо всем :friend: , реально много полезной инфы узнал и немного успокоился :smoke: !
Кстати, буду держать всех в курсе событий :notice: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 344
Дневник: Читать (3)
worm64, И опыт, сын ошибок трудных (с) Помни, садят не за то что растишь, а за то что попадаешь. Не болтай, не барыжь и будешь курить всю жизнь и не тужить. Посмотри от какого года у умных людей рега :smoke:

_________________
Легалайз !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 850
Дневник: Читать (2)
тебя посодють

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 153
Дневник: Читать (1)
А у меня тварь крыса(это человек типа друг ворует у тебя) показал где растёт думал норм пацан.


Потом прихожу с ним на плонтарь 3 кустов нет кричит вот это да вот твари рядом был ещё плонтарь и как то раз прихожу а это сука там говорю ему что тут делаеш мол сру я взял дубину как дал по ноге эта тварь побежала в лес прятаться я заним со словами убью тварь он пробрался через дебри ломая ветки на своём пути что бы выжить расчищая мне дорогу позади а я бежал и кричал убью тварь

Добавлено спустя 51 секунду:
Потом остановился а эта тварь продолжала бежать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
дух, вот это история. Что дальше было?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 126 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как все произойдет. Истинный сценарий. Коронавирус.

[ на страницу...: 1 ... 781, 782, 783 ]

в форуме Оффтопик

rasta090

19569

200241

15.04.24 16:38

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Как конопля помогает людям оправиться от последствий коронавирусной инфекции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

264

14.03.22 21:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В кругу друзей

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

EXEAll

111

2199

22.01.20 09:00

btr80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Оффтопик

ChelovekIParohod

709

15255

06.02.24 04:02

Shatirma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продал другу старый гроубокс, он вырастил и начал барыжить. Может ли потянуть меня за собой?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

Vlad1slav

56

3548

30.10.22 07:42

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M