Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
говоришь - да, было дело, вырастил
но это такой ГИММОРОИЩЕ, что еще раз растить небудешь
а уражай уже весь скурен, насыпте посоны!

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
vodkupey, сто пудов лучший из вариантов :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.06.2021
Сообщения: 4
сценарий последствий будет печальный.как у меня.теперь предыстория.на форуме этом давно,как только занялся гровом в 2008году.до начала 2020 всё было идеально.растил по тихой,не барыжил.угощал естественно казалось бы надёжных друзей.в итоге инфа о моих ботанических способностях попадает к мусорам.оказываюсь в разработке.слежка,прослушка телефона(чему был удивлен,ведь я не барыга же,чего мне беспокоиться).в один из дней,когда я встретился с товарищем покурить,после того как отбил ему 1.4гр шиш ,меня принимают.как итог 228.1ч.1. 1.5 года колонии.вот только только освободился.думайте головой братцы и не повторяйте ошибок


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
crust, так ты сторговал товарищу или так отдал?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.06.2021
Сообщения: 4
Jeidiez [02.09.21 04:48] писал(а):
crust, так ты сторговал товарищу или так отдал?
просто отдал.это квалифицируется как сбыт.и не важно продал ты или нет.статья одна.более того ,если ты забил косяк,бонг и тд.и дал покурить другу,при этом не отсыпая ему ничего это тоже сбыт.70 тысяч потратил на адвоката,но все равно сел.полтора года в моем случае нормально,поскольку по первой части срок идёт от 4 лет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Поэтому никогда не говорите что кому-то что то давали...... Это было моё, он сам взял

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
да, можно даже подвести этого лоха под 229 хищение кража и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ, желательна запись его голоса как он просит ему дать отсыпать дури


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
ждем сит репорт :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
Umbilicus писал(а):
и предположить не мог что он с 5 метров смог разглядеть ник

да он аватару твою запомнил, даже я помню какой у тебя был ник до этой смены персонажа, но аватарку ты опять ту же самую поставил. ещё и всё расписал тут всё как было, он зайдёт увидит аватару, кликнет на поиск сообщений и выкупит тебя второй раз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
kosh117, и по сосёт писю, я же теперь не рощу Марию, но гровить люблю, поэтому ращу перец :rasta: а он обламывается, так как ничего по сути не добился :mrgreen:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 201
Всем привет.
Угостил я как то раз своего близкого друга. Ему я не говорил, что гровлю. А потом как то выпивали в компании, а он возьми и сболтни что то насчет грова в мою сторону, причем сделал он это не намеренно, а тупо. Поэтому, запалить вас может даже тот человек, который не хотел этого делать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 168
Umbilicus, гдето уже читал что если приняли на выходе от товарища надо говорить что сам взял немножко.

_________________
Пионэр! К допросу и обыску будь готов. Всегда готов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Caravajo, долбоебов надо выкупать на подлёте, обычно так по сини и делятся историями об интересных увлечениях друзей

Угощай пополам, сегодня ты завтра они и про гров ваще ни слова никому, тут поговорить можно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
tormoz26, пока нет рядом адвоката, лучше вообще ничего не говорить :notice:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Это аксиома - то что знают двое знает свинья. Никогда никому ничего не рассказывай и будешь спать спокойно
:friend:

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
tormoz26 [14.11.21 19:20] писал(а):
Umbilicus, гдето уже читал что если приняли на выходе от товарища надо говорить что сам взял немножко.

Мне дядя говорил, что даже если с тебя снимают голую бабу, надо говорить сверху упала.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
dedu [17.11.21 16:37] писал(а):
Мне дядя говорил

И мне :notice: дядя - шесть судимостей, семь побегов :facepalm:
Во всём признаешься - мало дадут,
Ни в чём не признаешься - ничего не дадут.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Я скажу кратко и ясно,из того,что я лично видел(Чел угостил и сел в тюрьму,неплохо так устроился: 5 лет.Давненько,но кодекс похоже не менялся,или я что-то пропустил?
Сценарий прост: дома шышло сухое(хранение)Поляна(выращивание),на хате раскурился кент(распостранение+притон-хату предоставил для курнуть)То что задаром похуй: статья Распространение :evil: в хате дал раскумариться угощением?-притон.Куст похарвестил-изготовление.
Считай. :evil:
Угощухи,тем более тусовки там где мутится Тема-Идиотизм.Имхо.

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
dett, под хищение не подведешь без заявы от терпилы,а это некашерно.
Спиздил пятку ну и ладно,он конечно не спрыгнет,если Количество,но в случае запала у обоих чисто хранение(ему +трафик,но это уже пох.Адвокат вывезет если не лох и депозит жырный,чтобы зубы выщерил через 5мин после звонка.
У каждого свой протокол безопасности.Мой включает диагноз от института судебной психиатрии им.Сербского.Что бы я не сказал это все шлак: я шизофреник,спецбольница мвд в активе,посттравматик синдром,2года за речкой,контузия,боевое ранение похуймороз.Самый прискорбный вариант-сизо в ожидании экспертизы(или судебка при психушке),больница общего типа,выписка через 6мес со второй комиссией.
Проходили,проверено,мин нет,ст.лейтенант Хенар ибн Хоттаб
Пс:лучший варик,имхо: меньше года в совокупности даже ежле придецца чифирок хапать 2 месяца в сизо.А ежле в судебку при больничке общего типа заехать(адвокат и бабла чуток) то ваще курорт: паркопан пятый номер,в дачках печеньки,перевод с судебки в общее отделение после суда,и 2 комиссии,между которыми еще можно и дурочек поебать с женского отделения: там такие девахи бывают...мммм...юные,сочные,ебабельность зашкаливает(чота у женщин лёгкая ебанутость передок растормаживает ваще в сопли

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Jenaro, ст. 229 она во первых парадоксальная так как там совмещены противоречивые понятия типа хищение и тут же втюхано вымогательство с междуметием либо, :hmmm: вот был случай хлопцы каратисты пришли к барыге дали ему по роже, забрали ботву и пошли домой, короче концовка, 10, 8,и 5 лет для каратистов и ничего для барыги, удивительно как ему ещё ботву не вернули и никаких заявлений он не писал, это точно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
[

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
dett [Вс дек 12, 2021 9:07 pm] писал(а):
Jenaro, ст. 229 она во первых парадоксальная так как там совмещены противоречивые понятия типа хищение и тут же втюхано вымогательство с междуметием либо, :hmmm: вот был случай хлопцы каратисты пришли к барыге дали ему по роже, забрали ботву и пошли домой, короче концовка, 10, 8,и 5 лет для каратистов и ничего для барыги, удивительно как ему ещё ботву не вернули и никаких заявлений он не писал, это точно

Ха! Классика рокнролла!юра анисимов, бандит днепровский мой приятель в конце 80х: цыганей маковых брал на стволы прямо в хатах жоско со стрельбой в потолок и втопталовом визжащих терпил в пол и они на него заявили что брал рыжее и бабки....
какой мак? И менты были вкурсе дел всех...втаращили понебалуй: 146 ч.2(вооруженный грабеж, он же разбой, неоднократно в составе устойчивой преступной группы итд, + ст.77УК Бандитизм приговор пятнаха, севера-крытка-лютые лица,13 вытащил вышел и помер) цыганский табор хором в суде орал какой он фашыст и как с них рыжее сдирал и песдошыл в потолок с обреза и с ноги в голову а за мак ни слова вот и весь расклад...
Короче решает чоткий адвокат заряженый как надо и ухи на макухе никто не отменял,как и заранее готовый дурацкий справка
Имхо
Зы: дык а как тогда каратюг упаковали ежле заявы от терпилы не было? Непорочным зачатьем попахивает, и я уж прослезившись готов уверовать в это,как в Бобра, но Заратустра,мой ребе,местный мулла,и прочие факторы,включая здравый смысл не позволяют увы

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


Последний раз редактировалось Jenaro 13.12.21 00:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
Jenaro, хулиганы :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
окей [Вс дек 12, 2021 11:06 pm] писал(а):
Jenaro, хулиганы :spy:

Судя по срокам (5-8-10) это не хулиганы.Это разбойники.Походу им навалили за то,что челу отвесили маваши в голову да не раз: 10рокiв зненацька на голову не впадуть :notice:
Вот по размышлению им и навалили срока за тяжкие телесные и разбой.Иначе за что бы 5-8-10 ? Да точно в бубен дали щедро,чел в реанимацию уехал,вот и расклад.По-тихому бы прикрутили без побоев,объяснили популярно шо вот шуровка на подлете,а седалище в опытных руках уж расщеперено и лучше его не проверять на девственность,короче взяли стаф,бабло,вежливо ушли и были бы все счастливы но каратюгам ведь надо на живцах проверять технику пушечных выстрелов в голову: там же такой арсенал богатый,надо же почувствовать как череп хрустит под кентусами
Имхо идиоты,но конешно жаль даже идиотов...будут теперь выступать на чемпионатах колонии по акробатике.Лоси,короче...поуму взять куш мазгоф ноль: на татами видать вышибли

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
так ясен хрен что дело было публичное и мусоров вызвала то ли сестра то ли тётка а там уже опера начали бегать, а этим типам ещё и 228 втулили так как приобретение хранение хотели и сбыт
приделать но что то там несрослось а они всего навсего мешок в руках подержали

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
и что то повспоминал все истории и как бы не так и морщат барыг как про это говорят по телевизору, думаю что основной контингент барыг парящихся в зонах это передал пятку или шприц другу ну или типа лейтенантик решил закладками побанчить, десятку словил, но и не словил бы если бы не начал жить на широкую ногу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 126 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как все произойдет. Истинный сценарий. Коронавирус.

[ на страницу...: 1 ... 781, 782, 783 ]

в форуме Оффтопик

rasta090

19569

200254

15.04.24 16:38

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Как конопля помогает людям оправиться от последствий коронавирусной инфекции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

264

14.03.22 21:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В кругу друзей

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

EXEAll

111

2199

22.01.20 09:00

btr80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Оффтопик

ChelovekIParohod

709

15256

06.02.24 04:02

Shatirma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продал другу старый гроубокс, он вырастил и начал барыжить. Может ли потянуть меня за собой?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

Vlad1slav

56

3548

30.10.22 07:42

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M