Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.07.18 22:08
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 642
Мдаааа моя тут пздц устроила (((( хотели стиралку купить и ещё чтонибудь... купили блеать... :evil:

_________________
2018Центральное Черноземье/Raspberry Diesel/Y Griega CBD/ Opium/AutoSuperSkunk
2021 ЦЧР Margo autofem


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 02:44
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Frog48 [18.07.18 11:50] писал(а):
Всем привет, случилась вчера такая ерунда, должен был получить з/п и отпускные, сегодня утром смотрю по 0, ни смс ниче нету тишина... иду в банк, спрашиваю че за кидалово? Мне говорят у тебя приставы взыскали 100% моих лавэ, короче я сейчас пробил, торчу 97, забрали 65, че делать как быть? Сейчас денег вообще 0 (((( законно ли они забрали все 100% моего заработка? Можно ли оформить какую либо рассрочку? Кто сталкивался дайте советы

Общее описание твоей ситуации, как я понял из твоего поста:
  1. Если работают приставы, значит есть ИП (исполнительное производство). Папочка с бумагами такая, у пристава есть. На нем твое имя. Туда еще вносятся и фиксируют все действия, которые пристав совершает в отношении тебя.
  2. Если есть ИП, значит есть ИД (исполнительный документ). Бумажка такая, где стоит твое имя, сумма и кому должен. Это основание для возбуждения ИП.
  3. Если есть ИД, значит есть решение суда. Тут два варианта - либо приказное производство, тогда это судебный приказ, либо исковое производство, тогда это решение суда. Приказное, не в даваясь в продробности, это упрощенное исковое. В ГПК (гражданский процессуальный кодекс) если чё подробно описаны процедуры.
  4. Если есть решение суда, значит был суд. Т. к. ты о нем ниче не знал (наверно :mrgreen: ), то суд был без тебя. А это заочное судопроизводство. Там свои нюансы, но в общем это тебе в плюс, ибо заочное решение можно отменить.
Первоначальная цель - затормозить действия СП (судебного пристава) и тянуть время по максимому, для того чтоб подготовиться к серьезным подвижкам СП к твоим деньгам. А то так могут и на дом приехать и телик арестовать и бокс спалить.
Последовательность действий (очень кратко, без подробностей всех процедур):
  1. Идешь к СП, делаешь круглые глаза, ты не знал о ИП и ИД и ваще о суде ниче не знал. Суд был без тебя. Тебя никто не оповестил. Просишь ознакомиться с материалами ИП (есть процедура, как это делать). Фотаешь все страницы дела. Главное - решение суда. Из него ты узнаешь какой суд, какой банк и когда был суд. СП просишь приостановить ИП на 10 дней (она это вправе сделать, но надо убедить, поэтому не сорься с СП, а имей с ней хорошие отношения), т. к. ты будешь отменять решение суда. Обычно она соглашается. ты получаешь паузу на 10 дней.
  2. Идешь в суд, делаешь круглые глаза, говоришь суд был без меня, никто не предупредил. О нем я не знал. Просишь ознакомиться с судебным делом (есть процедура, как это сделать). Фоткаешь все страницы дела. Запоминаешь дату, когда ознакомился с делом обязательно. Ищешь в деле документы, которые доказывают, что ты был оповещен о судебном заседании заранее. Т. к. ты не знал, значит таких доков быть не должно.
  3. Пишешь заявление на отмену судебного приказа или судебного решения и отдаешь в суд. Это надо сделать в течении 10 дней (кажется, точно не помню) с момента ознакомления с делом. Процедуру не объясняю. Реально она тянет на страниц 10 текста. Все есть в ГПК, если че. Если сам не осилишь, тогда тока юрист. Заявление пишешь в 2 экземплярах, суду и тебе, а когда подаешь на своем экземпляре просишь поставить штампик с датой подачи и номером входящего документа.
  4. Это заявление отдаешь СП, и она продлевать приостановку ИП до суда.
  5. Суд, после принятия твое заявления, отменяет предыдущее решение и назначает судебное заседание заново.
  6. Как только получаешь бумажку, где написано, что решение отменено и рассматривается заново, сразу отдаешь копию СП. Т. к. решение отменено, значит его нет, значит нет ИД, значит основания для ИП. Это в теории, а на практике СП тупо будет ждать нового решения, но тебя уже дергать не будет и арест со счетов в банке снимет. Должна снять. Это надо проконтролировать (тока аккуратно, не стоит сориться с СП). До нового решения суда. Это примено от 2 недель до 2 месяцев. Зависит от расторопности банка, загруженности суда и скорости почты :smile:
После этого ты возращаешься с исходной точке, когда банку должен, он на тебя подал в суд, решения нет, СП в отношении тебя ниче не делает.
Дальнейшие действия зависят от перспектив в суде и твоего желание выплачивать долг или нет.
Но это уже другая история.

Хотя если у тебя уже удержали 65 из 97, то стоит ли остаток в 32 тыщ той суеты, которую я написал выше?
Может проще отдать?

Че касается взысканых денег, то если перспективы в суде минусовые (а это в 99% случаев), то смысла возращать нет, не получиться тока время и силы потеряешь.

Че касается арестов счетов и карт в банке, тут тоже есть куча нюансов, на 10 страниц текста :mrgreen: . Причем что в плюс, что в минус должнику. Одно надо знать, арест идет на всю сумму долга.

По закону СП может направить на работу Постановление на удержание денежных средств из зп должника в размере не более 50%, а в случае если это алименты и кажется компенсация здоровья и т. п. до 75% от размера ЗП. Да вот только СП должна знать , где ты работаешь. Ведь ты ему не скажешь? Правда :mrgreen: ? Ну тогда СП сделает запрос в ПФР. Возможно тогда она узнает место работы. Почему возможно, а не точно? Потому, что есть куча нюансов в этой теме, блин 10 страниц текста :mrgreen:

По мимо ЗП, СП может арестовать имущество, транспортное средство, недвижимость. Почему может, а не всегда арестовывает? Потому, что есть куча нюансов в этой теме, блин 10 страниц текста :mrgreen:

Так же полезно будет знать, что на каждом СП висит минимум 2..3 тыс ИП, а в среднем 5 тыс ИП на СП, и она просто физически не успевает плотно проработать всех. Тут надо стараться не выделяться с общей массы, не злить и не сорриться с СП. И всячески, ненавязчиво показывать свою неплатежеспособность. В ее глазах быть серой личностью без шансов на взыскание.
Вообще, приставы всегда суперзанятые, поэтому если в отношении вас СП начал сурьезно двигать, значит либо ты показал, что у тя есть бабки, либо СП нашлу у тебя бабки, либо ты залупил СП, либо, что наиболее вероятно, над тобой работает не только пристав, но и коллектор, который подталкивает и облегчает работу СП (например находит место проживания и место работы) и который заинтересован с тебя взыскать ибо это его зп.

При возбуждении ИП СП:
  1. Направляет запросы во все банки. Цель - найти денежные средства должника. если находит - забирает. Если нет, налагает аресты на все счета и карты во всех банках. В том числе кредитные и ипотечные :notice: .
  2. Направляет запрос в ГАИ. Цель - найти ТС должника. Если находит - налагает ограничение на продажу, дарение и т. п. Если найдет само ТС может арестовать. Но надо еще найти :mrgreen: .
  3. Направляет запрос в ПФР. Цель - найти место работы должника. Если находит - направляет на работу постановление об удержании.
  4. Направляет запрос в налоговую. Цель - найти недвижимость и фирмы должника.
  5. Направляет запрос в КАБ (краевое адресное бюро). Цель - найти место регистрации должника.
  6. Вызывает должника на разговор. В воспитательных целях, для мотивирования должника на оплату.
  7. Осуществляет выезд на место фактического проживания, место регистрации и место работы должника. Цель - мотивирование должника на оплату, выяснение имущественного положения должника, арест имущества.

По рассрочке. Можно договориться с СП, зависит от настроения СП, твоего обаяния, и настойчивости банка.
Если не получиться, тогда можно получить рассрочку в суде. В принципе это не сложно. Если сможешь доказать, что без рассрочки тебе кирдык.

И не забываем, что если в течении 10 дней с момента возбуждения ИП ты не оплачиваешь 100% долг, то к сумме долга приплюсуют 7% от суммы долга. Это исполнительный сбор. Это нашему государству :smile: .

Все выше сказанное относиться к России :notice:

Надеюсь многим будет полезно знать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 04:30
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
можно наличкой в бухгалтерии забирать.если кассовый лимит позволяет.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 09:50
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Durvasa,
Вы обезьяны, вы обезьяы и вы обезьяыобязаны ее употреблять. Пускай через чай,пускай через бананы,пускай через кору туристов, :elk: пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. :help:
:rasta:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 12:25
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Frog48 [Чт июл 19, 2018 2:46 am] писал(а):
Зп официальная!!! Все законно все легально!!! Сука на что жить? Почему все забрали то? Суки :twisted:
Всё забрали потому что это был не вычет из зарплаты, а списание денег с банковского счёта должника. С кредитами связываться последнее дело! Боюсь спросить на что кредит брал. Небось на фигню какую-нибудь, которая и без кредита тебе не нужна...

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 13:53
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 642
Immortal_Cat [19.07.18 13:25] писал(а):
Frog48 [Чт июл 19, 2018 2:46 am] писал(а):
Зп официальная!!! Все законно все легально!!! Сука на что жить? Почему все забрали то? Суки :twisted:
С кредитами связываться последнее дело! Боюсь спросить на что кредит брал. Небось на фигню какую-нибудь, которая и без кредита тебе не нужна...

Да :sucks: соленые марафоны были года два назад вот я и забыл, а щас вьеб@@лся по полной :(

_________________
2018Центральное Черноземье/Raspberry Diesel/Y Griega CBD/ Opium/AutoSuperSkunk
2021 ЦЧР Margo autofem


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 15:58
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Frog48,
Суд ничего не присуждает, он только удовлетворяет те требования, которые выдвинул истец (банк), может эти требования уменьшить, если ответчик (ты) сможешь доказать, что требования завышены.
Ты не был на суде, поэтому нет смысла в обсуждении правоты суда. Тупо нет данных, чтоб сделать выводы.
У тебя есть 3 варианта:
1. Отменить решение суда, и на новом суде попытаться снизить или вообще убрать требования МФО. Это много суеты, требутся юрист, если сам не осилишь, и расходы. И не факт, что получиться. Оценить перспективы твоего дела можно только если внимательно и подробно ознакомиться с материалами дела. Каждое дело уникально, одинаковых практически нет. Может удастся вообще спрыгнуть с долга. Тут никто тебе не скажет пока не ознакомиться с твоим делом.
2. Не отменять решение суда. Тогда бодаться надо на уровне ФССП. Там тоже можно тянуть время и съехать на полную неоплату без серьезных последствий. И тоже не факт, что получиться как хочешь. Тоже суета и тоже стоит нанять юриста. Тоже есть шанс спрыгнуть с долга. И тоже не факт, что получиться.
3. Ниче не делать тупо заплатить оставшуюся сумму, жить спокойно и не брать деньги в долг.
Выбор за тобой. Но судя по маленьком остатке долга, тебе проще 3 вариант.

Лично я, как-то взял в Росбанке 180 тыщ, выплатил 50 тыщ, а потом забил. Всмысле, я правильно забил :mrgreen: .
Росбанк на меня в суд. На суде я доказал, что ниче не должен и спрыгнул с долга :mrgreen: .
Просто была дырка в кредитном договоре по которой я съехал и кинул банк на 130 тыщ.
Щас такого уже нет, щас банки умнее стали, щас в кредитном договоре дырок нет, все ровно.
Это мне обошлось в 2 недели каждый день по 3..4 часа изучал интернет и законы. На суде выступал сам.
ГПК чутли не наизусть знал тогда :mrgreen: .
Так что не думайте, что банки крутые в суде. Везде люди работают и человеческий фактор срабатывает.

У меня за плечами 4 судебных разбирательства с разными банками.
3 суда я выиграл, 1 проиграл. Всё сам, без юриста.
Если че я инженер, и далек от юрисприденции.
Сука, жизь заставила :evil: , ибо денег нет на юриста, а суды выиграть было надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.18 03:02
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Ребзя а по Неньке как дела обстоят с приставами, есть допустим решение суда про взыскание определенной суммы. Передано в исполком, официально не работаю, недвижки и транспортных средств за мною нету, даже прописки нету, живу на сьемной :rasta: гол как сокол, искать могут по прошлому адресу, там давно не живу, соседка звонила говорила что приходили. В долг не брал, присудили за аварию, без пострадавших, неск лет назад. Сейчас оказалось что ещё в 16 году, заочно присудили и все, в принципе мне нужно было бы и закрыть этот вопрос, потому как и закордон не выеду, ни загранку сделать, и предпринимателя хотел бы оформить
Сумма не сильно большая для нынешних реалий, но тем не менее на дороге не валяется, да и нету сколько у меня, надо собирать. Понимаю что рано или поздно найдут, и очень не хочу видеть когото у себя дома, думаю пойти сдаваться, возьму старый кнопочный телефон, оденусь во что нибуть неприметное, думаю что если сам приду, расскажу историю слезную, пусть разбивают мне на куски, дитё надо кормить как то. Кто что думает?

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.18 04:42
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.18 09:50
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Пуп, выигравшая сторона может удержать около 5 тыр за каждое судебное заседание в качестве судебных издержек. Мало того, что не выиграешь, так еще и больше денег окажешься должен. :hmmm:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.18 14:38
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
ilia1982 [20.07.18 09:50] писал(а):
Пуп, выигравшая сторона может удержать около 5 тыр за каждое судебное заседание в качестве судебных издержек. Мало того, что не выиграешь, так еще и больше денег окажешься должен. :hmmm:
Нет, те не прав. В 99% случаев, если ты ответчик, то твои максимальные риски при поражении - требования истеца, не больше. Плюс услуги юриста, если сам не можешь. Для ответчика суд у нас бесплатный :mrgreen: . В вот истец, в случае поражения, как минимум попадает на гос пошлину, размер которой, в случае денежного требования, зависит от суммы требования в процентном отношении и может достигать весьма внушительных сумм, ну и плюс опять таки услуги юриста.
Запомните важную вещь !!!
Быть ответчиком гораздо удобней, проще и выгодней, чем истецом :notice:
Прощу защищаться, чем нападать.
Так, что если решили послать нах банк с его кредитом, то лучше ждать когда банк подаст на вас в суд.
Многие бояться суда, а на самом деле это вам в плюс.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 16:05
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 526
У меня быстрозайм с 1500грн перевернул мой долг...теперь он 50000 грн,охуенные проценты :thumbs: я за то что бы спалить эти конторы нах,да и ещё б даже в хату этим пидорасам зашёл бы валить эту систему...Спартакус прийдииии :pray: :pray: :pray: ...бумага стерпит,и юр.силу она имеет только из-за нашего рабского отношения к власти,хотя олкашей рабскими назвать не могу,мы ж уже вне закона(опять же на бумажке,мож мне на туалетной бумаге написать что вся власть в основном людоедская и её нужно искоренять,печать свою олкашную захуярить и всё бля,у них канает,а мы чё)...сорряюсь за чёс.

_________________
:smoke: Seedsman seeds :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.18 14:22
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 642
Всем привет :friend: спасибо за помощь в этом топике, кто отписывал, кто читал :notice: расскажу вкратце свою историю которая произошла со мной.
А забыл правильнее будет «дорасскажу» я же в первом посте часть отписал
Оказалось что я торчу конторе микрозайма 106к + 8к торчу судебным приставам,оказывается что суд присудил ещё в :!: апреле :!: (я не был уведомлен ни одним способом!!!)тут приходит время отпуска и з/п я обнаруживаю что с меня списывают з/п потом через 3-4дня приходят отпускные, их тоже списывают, ситуация такая что я вообще остался без средств для существования, приставы охренели в корень!
Еду в ближайший приемный день своего пристава исполнителя, заранее взял справку с работы о том что мой счёт является зарплатным и больше чем 50% они оттуда забрать не смогут. Потом спрашиваю у нее(пристава) как мне вернуть деньги, она вежливо шлёт меня нахуй( ну не так прям прямо а вежливо) ну я тут понял что ничего я сам не добьюсь, нужна помощь специалиста, знакомый посоветовал одну женщину, ему она помогала в таких случаях. Встречаюсь с юристом она выслушивает, сразу обнадёживает тем что безвыходных ситуаций не бывает и мне сразу какой результат я хочу, она предлагает прекратить ИП и сделать возврат денег, за эту услугу она хочет 10000. Согласитесь лучше чем отдавать зассатой конторе 114к. Я соглашаюсь на это, идём с ней к нотариусу, оформляем с ней доверенность, на то что она может представлять мои интересы, ну и действовать от моего имени стоит такая ерунда 1600р на 3года! После говорит что я теперь действую сама как что будет известно я тебе позвоню.
Звонок не заставил себя долго ждать, через два дня позвонила рассказала что у меня :!: судебный приказ :!: Эту тему просто отменить, сказала что написала заявление в суд, числа 25-27 отменят, и как раз вчера звонит мне и говорит куда надо сходить что забрать, я взял короче эту бумагу от судьи и повёз к приставам, написал заявление на закрытие в отношении меня ИП.
Короче итог какой: за неделю остановили ИП
Теперь по поводу денег, там у них(у приставов) есть депозитный счёт куда все лавэ перечисляются, и раз например в неделю списываются в счёт истцов, т.е. зп мою они сняли 28к(ее мы будем возвращать через суд) а отпускные мне повезло 37к висели на этом счете, они вчера мне вечером вернулись.
Т.е. вернуть деньги можно в любом случае если есть грамотный юрист и он знает что делать.
Теперь об отмене судебного приказа, эта контора может на меня заново подать иск в суд и мне могут присудить в их пользу выплачивать деньги, но в меньшем размере(уменьшить размер неустойки и штрафных санкций) на этот случай она(юрист) спрашивает у меня нет ли у меня родителей пенсионеров или инвалидов, я говорю да у меня же матушка на пенсии и + ещё инвалид 3й группы, она говорит пусть сделает копию пенсионного удостоверения, выписку из медкарты с диагнозом и документ какой то на инвалидность. Короче все эти движухи мы собираем, мать подаёт на меня на алименты! Слава Ольмерту! Внимание родители пенсионеры могут подать на своих детей выплачивать им алименты, короче мать написала на то чтобы с меня вычитали 50% моего заработка и переводили ей на карту( ну как и стандартные алименты на детей)
И теперь чтобы там не делала эта конторка в отношение меня мне не присудят выплачивать им деньги, т.к. я плачу алименты своей матери, ну а она мне будет на возвращать ту сумму которая ей пришла) ну не всю конечно, пусть себе там берет сколько хочет) все лучше матери своей отдать чем каким то пидорасам с улицы :friend:
И так если у кого то кредиты или микрозаймы просите родителей пенсионеров подавать на вас на алименты

_________________
2018Центральное Черноземье/Raspberry Diesel/Y Griega CBD/ Opium/AutoSuperSkunk
2021 ЦЧР Margo autofem


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.18 17:31
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Frog48, какой-то павликоморозовский сценарий :shock: хоть и был пионером но не до такой степени героем :lol: хотя топ жизненный чё тут сказать.
Пуп, перед тем как
Цитата:
решили послать нах банк с его кредитом

нужно избавица от карт, оформить на другова человека, перед тем как банк подаст в суд протянут год, накрутят хуеву тучу просрочки, при этом счета будут незаконно блокироваца приставами без судебного разбирательства :lol: но это не только с банком, арестуют "по-звонку" от электриков, жкхашников и прочих паразитов :lol: далее зависит от суммы, если более 200 штук, однохуйстно провести банкротство физлица.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 14 секунд:
Деньги отдавать придеца, рано или поздно, на срок в 3 года неуплаты даже не надейтесь-достанут и потом, не платить можно лишь в одном случае-если у вас нихуя нет :lol: тогда пристав пробив всё ваше движимое и недвижимое имущество, которого нет :rasta: и выдаст банку бумагу о невозможности што либо взыскать, банк с этой бумагой пиздячит в агенство по страхованию вкладов и по страховке получает компенсацию исковой суммы, ИП закрывают и снимают все ограничения :roll: пизданем по оккупанту невозвратными кредитами :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.18 20:34
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 214
Не плачу 4 кредита пока тишина
Не работаю

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 12:57
Заголовок сообщения: Re: Судебные приставы
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Frog48, Ну вот, ты за 10К узнал, что в нашем сраном государстве можно таки отбиваться от козлов по закону :smile: ну... если его знаешь :mrgreen: Хотя деньги, которые брал, вернуть таки придется. Правда с мин процентами и за долгое время. Как бы МФО тоже имеет права и суд должен соблюдать права и её. А вся эта возня с алимиентами, инвалидами отменами - это шоб на суде рассрочку получить по максимому комфортную, снизить проценты по максимому, протянуть время до упора.
Если суд присудит рассрочку, то ее придется платить. По графику. Утвержденому в суде.
Заметь, не в банке или МФО по договору, а в суде, по решению суда. :notice: Разницу чувствуешь?

Лично я для себя выбрал другой путь.
Нах рассрочка мне? В суде добивашеься по максимому минимальной конечной цифры, а потом банишь банк с оплатой у судебных приставов.
Ну естественно грамотно банишь. Как это сделать, спроси у тетки своей.
Я так по долгу больше ляма, присужденых судом :notice: , ни копейки не заплатил, ваще ничего.
Щас вот ИП прекращено :smile: , я вот загран паспорт себе делаю :smile: в Голландию хочу съездить :mrgreen:

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Придут приставы а дома шмаль

в форуме юрFAQ

drap001

5

839

10.04.20 18:11

madjikshit Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M