Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.19 08:31
Заголовок сообщения: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 14.06.2019
Сообщения: 8
Сразу попрошу, прочитайте всё полностью и не говорите, что я идиот)))) я просто параною, давайте по делу, парни! Сразу всем огромное спасибо
Ребят, подскажите, нуждаюсь в проверенной информации, догадках, теориях и слухах об этом. Только уточняйте, что проверенная информация, а что - нет.
Собираюсь выращивать коноплю в 1.2x1.2x2 боксе у себя в квартире. Выращивать думаю 4 кустика. Всё как положено и с фильтром, гелем от запаха.
Об этом никто не знает.
Судим не был
На гос службе не был
Вообще учусь ещё в институте
По телефону не говорил никому ничего и людям никаким.
Вопрос заключается в том, ловят ли гроверов? Таких как мы с вами? Тех, кто выращивает мало кустиков, не превышает норму кустов по закону, хранит больше 5 грамм, но не более 500 (то есть по закону это как вторая ступень, а после 500 грамм ещё строже наказание) не делает концентраты, а только цветочки?
Работают ли сидбанки с полцией? То есть они продают семена людям, а потом сообщают органам(я знаю,что семена не запрещены, но так полиция знает и может придти или другие силовые структуры)
Работают ли почты с полицией? И вообще, почта знает, что к кому то откуда то едут семена? И даже если знает, она сообщает в органы? Ведь они не запрещены
Работают ли всякие компании по продаже светильников, ламп, сушилок, батарей, гроубоксов и гроутентов, вентиляторов и проч. оборудования которое в основном используют гроверы и не в основном тоже (ведь они тоже не дураки, могут знать - используют ЭСЛ, днат, лед, используют вентиляторы такие то и такие то)
Может они все сотрудничают между собой?
А с другой стороны, компаниям не выгодно будет, тогда бы гроверы не покупали не семена ни оборудование, их бы принимали сразу, даже если административка, то уже территория спалена и растить не будет человек.
Могу ли спалить, если кому то по тф скажешь, что ты растишь? может у них тригер стоит на слова "конопля, марихуана и тд"
Могут ли спалить по тому, что человек часто гуглит на эту тему?
Интересуют люди с большим стажем грова, каких правил вы придерживаетесь, на какие уже давно забили и не боитесь
Кто гровил несколько гровов или лет перманентно - всё ли у вас хорошо, никогда не было проблем с законом из за выращивания травы?
Как вычисляют гроверов?
У меня есть несколько своих теорий
Допустим когда ты закупил семян и аппаратуру они либо уже знают, либо не знают
Если знают, то по идее могут зайти через пару месяцев, что бы найти кусты
А можно сделать так, купить семена и аппаратуру и гровить через год, проверить придут ли или нет, если нет, то гровить, но с другой стороны, ты сделал гров, прошло 2 года ты закупаешь семена и они думают, ага он делает уже 2 гров, вот на 2 гров мы его и возьмём
Не могу понять, как работает эта система вся
Да,я читал законы и предполагаю что максимум за хранение и производство в размере до полукило шишек могут дать условку на несколько лет, но случаи бывают разные, рисковать не хочется
Я читал как гровить месяца 3, уже готов, но теперь интересует как быть осторожным
Да и вообще, какое они право имеют без оснований являться к тебе в квартиру, даже если ты купил 100 семян и растишь в промышленных масштабах на продажу, но у тебя нет подельников, откуда им знать что то, кроме того что у тебя есть 100 семян и аппаратура, эти знания не дают им оснований что бы задерживать тебя или врываться в твою квартиру ( да, я знаю что есть разные силовые структуры, будут врываться не патрульная полиция это понятное дело)
но один вопрос, когда поступила информация что кто то готовит амфетамин дома и закупил обратный холодильник и тд. тп. ) - ( а совсем другая, когда ты купил 5 семак и гроу бокс, у них ведь нет информации выросли или растут кусты, сделал ты гашиши или высушил шишки, они же сканером через стены не смотрят, откуда им знать? как это происходит?)
Помогите пожалуйста!!!))) Спасибо что прочитали все мои каракули, девчёнки и мальчишки) :smoke: :smoke: :smoke:
Я из Украины, если что. Тут законы и власть по мягче, хотя разное бывает везде
Не зная, как они работают, очень страшно срезать куст, ещё секунду назад ты не преступник, а секунду вперёд и ты уже срезал себе хороший срок
Ребят, спасибо всем, кто отвечает, очень важна ваша информация!!) И совсем забыл спросить
Какими магазинами семечек вы пользуетесь, уже проверенными годами чтоб)!


Последний раз редактировалось crane 19.06.19 10:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 08:45
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
если исключить все положительные варианты, ты бы уже сидел в тюрьме. за попытку приготовления к преступлению :brow:
весь подъезд за 20 лет знает о моем увлечении. будь человеком, и к тебе потянуться люди. я тоже с Украины, если что

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
твой дом - твоя крепость, пока не распространяешь
Не меняйте дары Джа на бумажки Вавилона, ибо за ними прийдут его слуги! :police:

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:03
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Shakill, четыре куста Бро.
Продавать он не будет.
Тс,возьми регулярного сорта,опыли и будут тебе семки.один раз купил ,мужыка одного в отдельный боксик ,и все семки каждый цикл покупать не надо. :rasta:
Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:19
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
Fermer321 [19.06.19 10:03] писал(а):
Продавать он не будет.

Мир.

..об этом речи не было :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:24
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
так то 4 куста это норм) и на себя хватит и на барыжничество :rasta: :brow:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:28
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
crane, менты приходят по причинам:
- запах (взять невонючий сорт)
- гости (увидели и наболтали)
- твоя семья и родные
- сам проговорился посторонним и пошла молва
- затопило соседей, с тобой не смогли связаться, слесарь ЖЭКа вместе с участковым вскрыли квартиру
- менты перепутали квартиру и по ошибке вломились в твою (у меня был такой случай однажды)
- пожар или горелый запах, вскрывают квартиру в твое отсутствие
- подозрение на утечку газа

Твоя квартира не совсем твоя, потому что она является частью общего дома.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:43
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 47
crane, разок купил семки с одного из магазинов. Через три недели мне позвонил один хороший человек с органов, попросил подьехать, по приезду на своем телефоне написал сообщение и показал мне, содержание было таково «ты купил семена и тебя взяли в разработку», после чего я год стдел на измене, все осмыслял. Магазины может и не сливают инфу, ее могул просто отслеживать органы и рассылать подробности по отделам с твоей пропиской или адресом заказа. Судя по сообщению, ты с головой дружишь, не дай себя наебать.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ilia1982, бро ты очень отслеживаешь эту тему на форуме, мне иногда даже начинает казаться, что ты сам с органов. Распиши еще как безопасно покупать семена и оборудование, а то этого нет в твоем списке, а именно с этого все и начинается.

_________________
ПЛОХИЕ ВЕЩИ НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫ В ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 09:59
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Запросто могут пасти с самого первого этапа- покупки оборудования, семян, удобрений. Особенно если есть масштабы, близкие к коммерции.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:00
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:03
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2019
Сообщения: 51
Спрашивайте меня, я вам все расскажу. Если кратко- мы все под колпаком.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:15
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Да никому Вы не нужны. Высаживайте и растите, главное языком никому не чешите.
Об этом должен знать только Вы.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:20
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Темченко [19.06.19 09:47] писал(а):
ilia1982, бро ты очень отслеживаешь эту тему на форуме, мне иногда даже начинает казаться, что ты сам с органов. Распиши еще как безопасно покупать семена и оборудование, а то этого нет в твоем списке, а именно с этого все и начинается.

Извини, но менты мониторят этот форум, поэтому расскажу только о трех всем известных способах:
- через знакомых. Менты не будут их допрашивать, потому что покупка семян не является правонарушением.
- курьером или закладкой. Если магазин или бридер находится в твоем городе, то некоторые из них идут на такие способы доставки
- постоматом. Они доступны только для юрлиц, поэтому такой способ предоставляют только крупные магазины, которые частично легализованы.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:22
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
А у кого безопасней брать- у магазов или местных бридеров, кто с большей вероятностью тебя сольет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:23
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 312
Цитата:
когда ты закупил семян и аппаратуру они либо уже знают, либо не знают

Да, в логике тебе не откажешь :smoke:
Вся информация, в основном, есть на форуме. Читай отзывы про сидшопы.
Полицейские, как правило, преследуют коммерческий интерес. Это когда можно бабосов по простенькому рубануть. В редких случаях работают на погоны. С твоим аналитическим умом догадаться не трудно что с 4 кустами ты им будешь не интересен. Тем более студент .
Главное со временем в раж не войди и не теряйте чувства опасности , ибо оно должно присутствовать в разумных пределах.
Удачи :wink:

_________________
— ... Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть(C)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:25
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
IvanovAlexey, тот, кто юрлицо и пытается легализоваться, платит налоги - к тому могут прийти и вежливо попросить сотрудничать.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:29
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Shakill,
Цитата:
Не меняйте дары Джа на бумажки Вавилона, ибо за ними прийдут его слуги!

100+ бро, жаль карма у тебя отключена, Респект!

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:33
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 743
Да некто не кого не сольет....Спалица проще когда по улице идеш убитый,и на тебя недобрым взглядом палят синеботы и потом пускаю слухи что этот молодой человек наркоман..я один раз по хуйне чуть не спалился.Вмазался феном и пошёл на работу,а у меня болты пиздец огонь..пришёл я,подхожу к пацанам здороваюсь..и иду в туалет,выхожу из толчка и слышу как в подсобки сидит вся бригада,и один из них выдаёт,дайте его ментам здадим,а другой отвечает да нет,не надо его ментам издавать...Через два дня я уволился :D

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Все ещё от участкового зависит.Мне дверь сломали и вошли,а у меня водник стоит на полу и на столе тарелка с бошками настрижеными...он посмотрел,ключом дотронулся типо ковырнул,и говорит а как это на тебя влияет,типо не едет крыша у тебя,а я говорю меня успокаивает наоборот,крыша едет от водки...и он мне говорит,перестань пьяный дебоширить,сиди спокойно тогда,кури,успокайвайся :smile: И сказал,трава та это нормально :sun: а когда дверь ломали я аж побледнел от страха,думал щас пиздец за хранения прикроют.....Спасибо джа что не посадили меня, :pray:

_________________
Обкуренный элемент


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:49
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 06.08.2018
Сообщения: 78
crane, :friend: бро, есть целые сообщества, мож чуток поменьше олк, где люди выращивают экзотический острый перчик. И они тоже покупают боксы, свет, меняются черенками, у многих гидра, покупают соли и готовые удобры. Целые румы устраивают в квартирах, по 50 сортов держат, а плюс рассада на диодах и клоны. Представь, каждого купившего днат или лед, помпу или удобряхи на карандаш брать :hmmm:. Обычно, язык палит. Ведь так хочется светануть корешу своё достижение, сортовуха бля, смотри, тока не говори никому, и всё- пошёл пиз...ж по селу, обрастая подробностями.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:54
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
В этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть. Ответы некоторых могут привести к плачевным результатам :facepalm:
ТС ты правильными мыслями идешь, подчерпни инфы от нормальных и думай своей головой, ибо когда примут не будет варианта сказать «а мне этот васек с форума сказал что так можно и безопасно!». Читай УК, смотри видосики как и кого принимают, делись мыслями по безопасности с комрадами и все у тебя получится!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 10:55
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
crane, ман, ты ещё ничего не выростил, а уже начал зарабатывать язву на нервной почве. Раз ты так параноишь, то не пиши в инете про свои увлечения! Это ж очевидно, блин :facepalm: Купи оборудывание на чужое имя, кентам скажи что завязал с ганжей и не кури на людях. И давай будем чесными друг с другом,- ты хочешь Большую Палатку и понятно, Много шишек. Ты не спрашиваешь, что будет если я вырощу автик под раковиной на кухне, ты хочешь обеспечить много людей (за деньги или спасибо, но это не важно). И вот тут есть опасность спалится, так как столько ты сам не скуришь, а как начнёшь делиться - пойдут разговоры, зависники...
Короче, универсальное условие безопасности - не светиться, не привлекать внимание, не делать ничего, что нарушает чьи то интересы.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 11:05
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Делаешь - не бойся, боишься - не делай :notice:

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 11:41
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Вот интересно, где выращивать безопаснее, в маленьких городах или в больших, от миллиона населения. :hmmm:

Думаю бридерам нет смысла сливать своих клиентов, т.к. если всех пересажают, кто семки покупать будет. :facepalm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 11:48
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Цитата:
. Об этом никто не знает.

Теперь знают все)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 13:18
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2017
Сообщения: 1047
Не фотай на мобилку. Не говори ни кому, ваще ни кому, совсем ни кому. (А будет хотеться понтануть...) Не угощай на постоянной основе, тем более не барыж.

_________________
Come with me if you want to live.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 13:25
Заголовок сообщения: Re: Выращивание-Полицаи

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
ТС, боюсь, ты даже если начнешь гров, то на параноидальных волнах в унитаз все смоешь на второй неделе цвета, когда решишь, что сам принюхался, а штын стоит :elk:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращивание цветов в теплице

в форуме Оффтопик

Syberia

1

162

14.12.19 21:14

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crime reports: Аресты за выращивание конопли - II

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Cannanews

ilia1982

660

40864

02.09.23 02:16

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращивание марихуаны и конституционное право на охрану здоровья

в форуме юрFAQ

Zazvata

17

1050

15.07.19 18:31

Cyrax777000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Лидер талибов запретил выращивание марихуаны в Афганистане

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

17

449

20.03.23 09:56

ToroПЫХ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

в форуме Cannanews

смоки1

8

665

18.11.19 16:46

Маркел Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M