Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.05.20 20:50
Заголовок сообщения: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 14.05.2020
Сообщения: 6
Привет камрады :friend:
Недавно получил условно по 228 ч 1. :-| История такова, нес домой запасы с прошлого аута, не доходя до дома метров 40 , столкнулся нос к носу с пепсами, нашли 95 гр шишек. Дали полтора условно(((
В УИС еще не вызывали. У кого есть опыт отбытия условного срока по этой статье, поделитесь чего ожидать. Могут ли внезапно выдернуть и на мед. освидетельствование отвезти( был на попусках в наркологии ничего не показало и на учет не поставили), домой прийти обыск устроить или еще каких гадостей наделать?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 21:28
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
Swarog7, Ищи хорошего адвоката, юриста именно в этой практике, суєтись по знакомым ведь у всех края есть. Лишнего не болтай. Тебе не на форуме спрашивать а человеку денег дать чтобы он хотел тебя проконсультировать и решить какие есть варианты и как сделать лучше. Знание сила :friend: Можно с дуру пару слов сказать и на бутылку посадят. А так скидывай палево и молчи пусть за тебя червь книжный буквоед говорит вот совет. :friend: Нет денег на юриста возьми кредит или у родственников займи :hmmm:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 21:36
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 14.05.2020
Сообщения: 6
Maksimmakas, уже все закончилось :smile: адвокат, следствие, особый порядок и суд , итог полтора условно. Вот интересуюсь, с чем столкнусь во время отбытия этого срока, то что ходить отмечаться это понятно, может еще есть какие нибудь подводные камни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 21:42
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
Swarog7 [14.05.20 21:50] писал(а):
Могут ли?

:friend: могут :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 22:13
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 124
Привет, комрад! Жестко тебя, тем более ППС. У меня был печальный опыт - 228ч2 (еще до изменения в размерах вещества, лет 10 назад, нашли бокс с растением, и сухого 6,3 гр (!!!)). Да, меня принимали наряд оперов + мобильная нарко-лаборатория и эксперты, хотели даже телик пригласить (ПИЗДЕЦ ДА). Ну у нас дикая Тьму-таракань, и менты видимо не принимали гроверов до этого, вот на меня всех псов и спустили, при чем там НИКАКОЙ речи про распространение не шло! Дак вот, они, что бы догнать до части 2, срезали куст (это заметь все с постановления ПРОКУРОРА) и включили его в общий вес, и еще эксперт сказал, что сухой вес, который у меня нашли, был пропитан концентратом ТГК, это вообще НИ В КАКИЕ РАМКИ. Короче, дали 3 или 4 условно, уже не помню, такие стремные вещи имеют свойство из памяти со временем стираться, и отмечался я 2 года помоему, ни кто не дергал на поссать в банку. Но это все хуйня, готовься к тому, что ты в своем регионе, если спец, теперь ХЕР работу найдешь нормальную, СБ даже в мелких шарагах будут заворачивать без объяснения. Мне помог переезд в другой регион, и все стало ОК! Держись, не пались! :friend: :rasta:


Последний раз редактировалось extazy666 14.05.20 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 22:18
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Swarog7, а на каком основании они тебя прошмонали? Как шишки нашли и почему искали? Ну тормознули, здрасьте - досвидания и дальше пошел. Или как?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 23:06
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
m0legula, а на каком основании они вообще в 40 метрах от дома его ждали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 00:41
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
Без повода шмонать не будут. Либо дело было ночью, либо был выпивший, либо покуривший.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 03:50
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 107
Если уже дали сорок,то надо вроде в УФСИН приходить,отмечаться каждый месяц,приходи вовремя,три нарушения -. заменят срок на реальный.Или если ещё раз поймают с чем нибудь. Осторожней с этим надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 07:30
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 14.05.2020
Сообщения: 6
extazy666, спасибо за ответ :friend: с работой проблем не будет, я ип.
m0legula, дело было в темное время суток, иду переулком домой, поворачиваю на свою улицу и ..... за углом "бобик" и пепсы перед ним стоят курят..... я как продолжал так и иду на них, почти прошел :smile: , сказали: "Дратути. Куда идём? В столь поздний час. Покажите документы и карманы". Привлек внимание одеждой, рукав куртки на локте был испачкан(сам не видел :( ) и обувь грязная, нычка была в 3-х км от дома, накануне был дождь :(
Здать не могли, так как лет 10 дую в одно лицо и ни с кем на эту тему не разговариваю. То что я буду идти знал только я. Роковая случайность.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 07:50
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 398
:lol: отмечаться раз в месяц по суду накосячишь два раза будешь ходить в инспекцию а если серьёзно влипнешь вплоть до зоны :friend: :rasta: кто то тебя сдал по ходу :pray: акуеть 95 гр полтораха :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 07:56
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
И сикать еще придется , кореша тоже на условно загребали , ходил отмечаться и сикать :facepalm:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 08:00
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 398
да ещё в наркологию ходить от полугода в банку ссать :pray: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 08:19
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
А я под амнистию попал :rasta: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! :pray:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 08:58
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 14.05.2020
Сообщения: 6
Джефрал, тоже надеялся на амнистию :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 09:43
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Swarog7, если не бухой, можно было и права качнуть. Или нет? По идее без оснований обыскивать и спрашивать куда идёшь они не имеют права. Иду куда хочу, в карманах все мое. До свидания, держитесь тут. Просто интересно как это так красиво пакуют правильных пацанов.
P.S. Цитата:
на основании пп 1 п.4 ст.5 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции" (далее-ФЗ), при обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.


Последний раз редактировалось m0legula 15.05.20 12:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:14
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
все темы на форуме создаются и должны создаваться наподобе библейской книги притчей чтобы можно было не только на своих ошибках учиться но и на чужих :notice: что сделал не так ТС? ну начнём с того что он попёрся в жутко воющей ночи за нычкой, попёр на расслабухе так как был уверен, а вот в чём он был уверен? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:37
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2019
Сообщения: 44
Не важно, по какой статье условка, приятного одинаково мало. В УИН работают самые гнилые уёбки, вонючие твари, закомплексованный с манией величия выродки. Ты для них не человек, будут отрываться за все унижения. Ведь этих гнид в детстве и отрочестве дрочили сверстники за крысятничество и стукачизм.
Я с ними хлебнул говна, но все равно как мог доводил и скандалил с ними при каждом посещении. Им приходилось даже наряд вызывать. И два раза по суду хотели продлить срок, но отсосали по полной.

Они настолько тупорылые и жалкие поедатели подзалупного творога, что судьи их хуесосели и прямым текстом говорили, хули вы сюда припёрлись. Главное прийти по цивилу и объяснить всю нелепость их придирок.

Если тут вдруг есть сотрудники УИН, то знайте, что вы охуели до полной бессознательности от собственного залупоглазия. Конечно, в силу врождённого дегенератизма вы не можете понять всю степень моего глубоко презрения, но можете сходить на хуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:54
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
Lakedemon, похоже сильно обидели тебя те сотрудники, что ты по сейчас помнишь) УИН вроде уже лет двадцать как нет в России :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:01
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
Swarog7, надо тебе теперь в инспекции уфсин наладить нормальные отношения. там в основном девчонки работают. коробку конфет, цветочки.., и с отметками и выездами можно порешать.
в наркодиспансер могут направить. но не так что бы за тобой приехали, забрали и повезли., а просто могут определить дату до которого должен будешь принести справку из диспансера.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:04
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 7
Swarog7 [14.05.20 22:50] писал(а):
Привет камрады :friend:
Недавно получил условно по 228 ч 1. :-| История такова, нес домой запасы с прошлого аута, не доходя до дома метров 40 , столкнулся нос к носу с пепсами, нашли 95 гр шишек. Дали полтора условно(((
В УИС еще не вызывали. У кого есть опыт отбытия условного срока по этой статье, поделитесь чего ожидать. Могут ли внезапно выдернуть и на мед. освидетельствование отвезти( был на попусках в наркологии ничего не показало и на учет не поставили), домой прийти обыск устроить или еще каких гадостей наделать?

ЗАЕБИСЬ ЗА 95 Г УСЛОВКА)) МОЛОДЕЦ! надо было поделиться с пепсами, отпустили бы))) если в наркологию на учет не поставили ходить в банку ссать заставлять не будут, будешь ходить отмечаться в отдел. не жди пока позовут бери бумаги и иди сам. ходишь, ходишь,и если на полсрока все будет без косяков с твоей стороны остальное скостят. у меня так было. последствий в жизни никаких кроме того что будешь в пожизненно светиться в мусорской базе и во время трудоустройства в контору с вменяемой СБ тебе все будут отказывать без объяснения причин)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
дЕдАлИ [15.05.20 14:01] писал(а):
Swarog7, надо тебе теперь в инспекции уфсин наладить нормальные отношения. там в основном девчонки работают. коробку конфет, цветочки.., и с отметками и выездами можно порешать.
в наркодиспансер могут направить. но не так что бы за тобой приехали, забрали и повезли., а просто могут определить дату до которого должен будешь принести справку из диспансера.

+500 нормальные отношения построй и все будет заебись

_________________
НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ[/b]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:21
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2019
Сообщения: 44
дЕдАлИ, есть же, уголовно-исполнительная инспекция, подразделение ФСИН. :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кто по условке и по ограничению свободы туда. Ограничение это когда браслет GPS носишь. Я полгода носил, попили кровушки моей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:27
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Swarog7, :friend: там надо с фсиновцами балакать, они лаванду любят, хотя кто её не любит! А самый стрём в твоей истории, это конечно, что ты браза будешь на учёте, в этом все вилы. А так то, нормуль отскочил, 95 грамм это не хухры мухры! Ничё, жить будешь, вангую. :friend:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


Последний раз редактировалось Джефрал 15.05.20 12:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:28
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Swarog7, есть даже такие варианты ты приходишь в инспекцию вовремя и таскаешь подарки, особенно бумагу на протоколы :rasta: и через полсрока тебя вызывают в суд, где снимают судимость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 12:38
Заголовок сообщения: Re: Условно 228 ч. 1

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Т. С. определяющее слово ВОВРЕМЯ :friend:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 47 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M