Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 31  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.21 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Цитата:
Далі Ігор почав мені пояснювати, що ЖЖ є російським сегментом, що його роботодавці з Москви невдоволені, що вони вимагають більше писати про мандри і цікаві подорожі, про що завгодно, лише не про Майдан, що якщо ми станемо висвітлювати Майдан в мережі, то нас виженуть з роботи. А зарплатні були на той час непогані.

Я реготнула і вислала Ігорю заяву на звільнення. А скоро зібралась і сама вийшла на Майдан. Досі стою там.

Тобто, Ігор лишився з Росією, я з Майданом.

Далі Ігор дав кілька постів проти Майдану, мені вже ніколи було його читати. Коли Майдан почав перемагати, Ігор Бігдан замислився.


це м'яко сказано. Він ще більше року війни "мислив" - чи проявляти себе. Шукав нового роботодавця.
Все можна зрозуміти, -небажання "Майдану" у тому числі, крім відношення до війни - ти або за свою країну, або за нападника. Середини немає


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.21 11:18

Регистрация: 18.12.2019
Сообщения: 222
militarymen, тогда вопрос:ты/вы(которые за легализацию) действительно ожидаете шо эти дегенераты добиваются помочь людям :facepalm: шо творится в ваших головах?почему наивность побеждает здравый рассудок... Поделились на порохоботов/зелебобов,вместо единства нашего народа,ебанутым нет покоя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.21 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Lesik513, це не про мене. Я маю такий рівень обізнаності, що ні в порохоботи ні в зеленоботи ніколи не вступлю. - якщо казати доступною мовою.
І за легалізацію я не проти, - якщо це комусь допоможе. Особисто я бажаю більшого - декриміналізації, відміни законодавчої заборони конопель


Последний раз редактировалось militarymen 22.09.21 12:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.21 15:11


Регистрация: 22.12.2020
Сообщения: 84
.


Последний раз редактировалось Стерхх 30.04.22 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.21 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Стерхх [09.08.21 15:11] писал(а):
Бездельники раскачивают ситуацию

а дем.сокира тільки за коноплі виступає? Щось недопрацьовує Роботекс, мабуть не пише потрібного, не доводить "политику партии на современном єтапе"
Але ж ця тема форуму про легалізацію, а не взагалі про всі походеньки партії


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.21 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Robotex3000 [58 минут назад] писал(а):
Lesik513, militarymen, пиздуйте в гайду со своей клеветой, мракобесы :sucks:
Robotex3000, а в чём именно клевета ? Например я только что узнал с ссылки от Lesik513 https://varta.com.ua/news/ukraine/1216567 оказывается якобы один основателей топил за яныка за беркут обсирал майдановцев, на московские деньги, пока детальнее не проверял инфу , но не исключаю что это может быть правдой. Не уточнял пока. Если это подтвердится, Lesik513 респект, и тебе будет полезно выводы сделатть ху из ху... тогда это очередной кремлёвский хитрожопый проект типа смешко, гриценко, и т.п ваты чтоб любыми способами забрать голоса у ЕС, который меня пока намного больше устраивает судя по поступкам в разных ситуациях. Не удивлюсь если например шарику дадут команду с кремля тоже топить за лигу, но не ради лигалайза, а лишь ради того чтоб охмурять слишком наивную вату из планокуров. Даже если зе проголосуют со своими слугами за лигу, то лично мне эта приятная новость, не добавит к слугам нелоха ни малейшего доверия, в других более важных вопросах сейчас в Украине.

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.21 18:23
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
Ну лично я в ближайшие 5 лет в "легалайз" (в любом виде) не верю, хотя учитывая что моча в голову зели бьет часто, допускаю что могут что-то принять. Вероятнее всего как-то криво и работать должным образом оно не будет (ну по аналогии запрещения различных товаров в супермаркетах перед карантином).

Но тут можно на халяву себе намутить дополнительных голосов на выборах. Ну в стиле смотрите, эта тема уже давно не поднималась, а мы такие современные и достали ее из чемодана, голосуйте еще разок и может в этот раз повезет :mrgreen:

А пока у "партии" свои приоритеты :rasta:

Изображение

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.21 18:23

Регистрация: 18.12.2019
Сообщения: 222
Amsterdam777, ещё раз повторюсь:когда уже здравый рассудок победит наивность!
Ты думаешь робот не знает чем занимаются его папики?Какая у этой конторы задача или планы на будущее.
Я видел этих чмырей в Киеве и не раз, рассекают на разрисованных кабриолетах по городу с надписью Демсокыра.
Одну машину продай и отдай деньги Софийке на лечение,за которую они как бы переживают...
Ублюдки и уебаны,ради пиара готовы наживаться на горе и боли детей,выблядкы обконченные.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.21 18:50
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
да внесите Роботекса в ЧС и не ведитесь. Вьі же видите что он не кается за свое поведение. Сдался вам єтот наемньій "патриот"
Lucifer, да, не Зеленский вьіполняет обязанности президента, а Ермак. А за Ермаком стоит организация, что в 2012 году в ЕС заявила, что она главная в Украине. Украинцам конечно же об'явлено не бьіло, как всегда.

Вообще рекрационньіе вещества - они для богатьіх стран. В бедньіх (где воровство в верхних ешелонах власти, єто правило поведения) вещества только к горю приводят, потому что ментьі ценьі задирают


Последний раз редактировалось militarymen 22.09.21 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.21 20:16

Регистрация: 08.06.2019
Сообщения: 1655
phpBB [media]

_________________
autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт
Шпионский цикл: 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК
PhotoFem:Opium/LED18/Кокос/0.08m2/GHE FloraSeries - Закрыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.21 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Lesik513, для воюющей страньі очень даже имеет значение легализация - с ней хуже. Єто об'ективная реальность. Поинтересуйся проблемой наркомании в армии США и Израиля.
Наркотики - они для мирного времени, для расслабона и режима послабленной дисциплиньі


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.21 15:20
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
дЕдАлИ, потеряшка, от тебя прямо исходит добро и любовь, и истина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.21 14:26

Регистрация: 08.06.2019
Сообщения: 1655
Брейкін бед

Серед контраргументів проти медичного канабісу часто зустрічаю фрази типу "хаха, що далі, медичний героїн?"

Тут прям така багатокомпонентна іронія, що й не знаєш, з чого почати відповідь.

З того, що "медичний героїн", а точніше, алкалоїди опію (морфій, кодеїн, етс) дійсно активно використовується в медицині?

З того, що скоріш за все, люди, які кажуть ці фрази, їх вже вживали в складі тих чи інших ліків?

Чи все ж таки з того, що в низці випадків лікі на основі канабісу якраз закликані змінити ліки на основі опіатів, значно більш небезпечні та шкідливі для здоров'я?

673253

Victor Tregubov

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Першою підтримала легалізацію МЕДКАНАБІСУ Львівська міська рада!

673254

І це, любі наші прихильники, велика перемога. Це перше місто, яке звернулося до Президента, Міністерства охорони здоров’я та Державної служби України з лікарських засобів та контролю за наркотиками щодо приведення українського законодавства у відповідність до Конвенції ООН.

Суть звернення: узяти постанову Кабміну від 6 травня 2000 року № 770, яка має назву «Про затвердження переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів». У цій постанові треба зробити одну невеличку зміну — виключити канабіс із таблиці «особливо небезпечних наркотичних засобів, обіг яких ЗАБОРОНЕНО» і додати до таблиці «наркотичні засоби, обіг яких ОБМЕЖЕНО».

Поки центральна влада думає, що медканабіс «не на часі» та хворі можуть «потерпіти», львівські депутати виконують свій обов’язок та дбають про громадян.

Але ці депутати не самі стали такими свідомими. Звернення було внесено саме нами — «Демократичною Сокирою» та БО «БФ Допомога ветеранам АТО «Фенікс». І зробили це львівські активісти ще в червні. А до цього львівський осередок провів неймовірну роботу.

Ми проводили медійну кампанію серед львів’ян так щоби кожен мешканець міста зрозумів, що це стосується його.

Ми подали звернення від активістів до Львівської міської ради.

Ми запустили флешмоб «Напиши депутату» серед львів’ян та провели не одну акцію під міськрадою.


Зрештою, депутати проголосували «ЗА» — за право на життя без болю, за європейські цінності, за ліки. Як вам такий «консервативний Львів»?

Дякуємо депутатам. Дякуємо вам. Дякуємо львівському осередку, активістам та донорам.

Це перемога! Ми очікуємо на прийняття аналогічних звернень від інших місцевих рад та внесення, нарешті, змін до відповідних постанов.

І ми сподіваємося, що ця подія у Львові стане тим камінцем, який зрушить лавину. І зовсім скоро за Львовом подібні звернення приймуть усі міськради, з якими працюють наші осередки.

Підтримати донатами роботу з легалізацією медканабісу ви завжди можете тут.

Ann Baru, голова Львівського осередку Демократичної сокири
Дмитро Шамрай, спікер Демократичної сокири з питань наркополітики та канабіноїдів

_________________
autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт
Шпионский цикл: 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК
PhotoFem:Opium/LED18/Кокос/0.08m2/GHE FloraSeries - Закрыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.21 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2016
Сообщения: 181
Robotex3000, эх, переводчик нужен :evil:

_________________
Я никогда не накуривал людей, только люди меня. (с) мой кот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.21 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
ganjameen [22 минуты назад] писал(а):
Robotex3000, эх, переводчик нужен :evil:
ganjameen, намного проще нажать кнопку "перевод", :smoke: чем писать твоё сообщение и отправить его сюда, кроме того, чтоб потом ещё тратить своё время его прочитать и на него ответить. :facepalm:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.21 22:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
ganjameen,
Первой поддержал легализацию МЕДКАНАБИСА Львовский городской совет!



И это, дорогие наши сторонники, большая победа. Это первый город, который обратился к Президенту, Министерству здравоохранения и Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками по приведению украинского законодательства в соответствие с Конвенцией ООН.

Суть обращения: взять постановление Кабмина от 6 мая 2000 года № 770, которое называется «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров». В этом постановлении нужно сделать одну небольшую смену - исключить каннабис с таблицы «особо опасных наркотических средств, оборот которых ЗАПРЕЩЕНО» и добавить в таблицу «наркотические средства, оборот которых ограничен».

Пока центральная власть думает, что медканабис «не вовремя» и больные могут «потерпеть», львовские депутаты выполняют свой долг и заботятся о гражданах.

Но эти депутаты не сами стали такими сознательными. Обращение было внесено именно нами - «Демократическим Топором» и БО «БФ Помощь ветеранам АТО« Феникс ». И сделали это львовские активисты еще в июне. А до этого львовский центр провел невероятную работу.

Мы проводили медийную кампанию среди львовян так чтобы каждый житель города понял, что это касается его.

Мы подали обращение от активистов ко Львовскому городскому совету.

Мы запустили флешмоб «Напиши депутату» среди львовян и провели не одну акцию под горсоветом.


В конце концов, депутаты проголосовали «ЗА» - за право на жизнь без боли, за европейские ценности, за лекарства. Как вам такой «консервативный Львов»?

Спасибо депутатам. Спасибо Вам. Спасибо львовском ячейке партии, активистам и донорам.

Это победа! Мы ожидаем принятия аналогичных обращений от других местных советов и внесения, наконец, изменений в соответствующие постановления.

И мы надеемся, что это событие во Львове станет тем камнем, с которого начнется лавина. И совсем скоро за Львовом подобные обращения примут все горсоветьі, с которыми работают наши ячейки.

Поддержать донатами работу по легализациии медканабиса вы всегда можете здесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.21 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2016
Сообщения: 181
militarymen, благодарю!

_________________
Я никогда не накуривал людей, только люди меня. (с) мой кот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 03:53
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
ganjameen, просто не вьідельівайтесь, ладно? переводчик работает

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Вы извините ребята, не хочу никого задеть или обидеть, но на шарике идёт борьба вроде как колоний плесени, одни страны развиваются и стремятся поглотить другие страны и пользоваться их ресурсом, как плесень осваивает субстрат и питается им.
Когда страну насильно превращают в субстрат, разрушают государственность, лига это не первая цель. Сорри парни, я так вижу.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 13:28
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
dedu, ну так осознающие люди вроде меня так прямо и говорят - Марихуана и политические воззрения на Мир ее легализирующих, - єто разньіе вещи. Они не идут обязательньім набором.
Но люди разньіе, одни понимают, а другие себе дредьі заплетают или Че Гевару популяризируют


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 13:38
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
dedu [21.09.21 09:17] писал(а):
лига это не первая цель

наш презик так же говорит, "питання не на часі".

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
жор, хотя вроде обещал же? :lol:
А теперь "не на часi" :wink: юморист.
Если подумать и сопоставить, то кажется, что это не выгодно врагам страны, это же привлечет море денег во внутреннюю экономику. :hmmm:
militarymen, мне кажется не на лигу, а на декрим надо целить :friend:
Убрать запреты.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 21:12
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
dedu [21.09.21 17:37] писал(а):
а на декрим надо целить

декрим - єто вьісшая цель. Єто как независимость государства - недосягаемо. Бигфарма уже уцепилась и не отпустит.

жор [21.09.21 13:38] писал(а):
наш презик так же говорит, "питання не на часі".

Жор, вирвав з контексту, навіщо.

dedu [21.09.21 09:17] писал(а):
Когда страну насильно превращают в субстрат, разрушают государственность, лига это не первая цель.

абсолютно вірна фраза
Чи хіба не помітно, як до легалізації марихуани чіпляють геть інші, сторонні теми, типу ЛГБТ, насильницької рівності статей, запровадження гендерів тощо
А стосовно Зеленського, то саме при ньому і відбувається оте "Когда страну насильно превращают в субстрат, разрушают государственность", поки він "навчається" бути президентом

І коли вже гірчишник знімеш, в правилах написано 7 днів, а не 10 :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.21 21:57
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2016
Сообщения: 181
militarymen [21.09.21 03:59] писал(а):
ganjameen, просто не вьідельівайтесь, ладно? переводчик работает

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:


militarymen, и в мыслях не было.

_________________
Я никогда не накуривал людей, только люди меня. (с) мой кот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 24 из 31  [ Сообщений: 764 ]  на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 31  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Легализация медицинского каннабиса в Украине: Зеленский объяснил, почему спрашивает мнение украинцев

в форуме Cannanews

anton090

14

1027

29.10.20 05:44

Введенский Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Украине приняли закон о легализации медицинского каннабиса

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Cannanews

Zabilparol13

109

2319

24.12.23 16:09

Маклауд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Кабмин поддержал законопроект о легализации медицинского каннабиса

в форуме Cannanews

anton090

11

889

15.06.22 08:25

PoRoShEnKo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Украине легализовали ряд препаратов на основе каннабиса

в форуме Cannanews

dett

4

472

17.04.21 22:07

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: От парламента требуют закон для медицинского канабиса

в форуме Cannanews

ГеоргийПетрович

2

589

09.06.19 12:55

CobainKurt Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M