Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.21 08:57
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
Добрый день, уважаемые участники форума. Буду краток. В драке поломал лицо мужу бывшей жены, он препятствовал общению с моими детьми. Отправят ли меня на освидетельствование?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 09:05

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
У меня было походый случий .мать ребнка препяствовала в общении..пришел как обычно по место жительству ребенка домофон взял аринь я говари позпвити моего сына я принес подарок .он кричит иди отсюда на 3 буквы ты тут некому ненужен.............

Этому чело подбил глаз нос у него был не сломан но был набок)еше дал ему по зубам .этот черт бежит писать заяву .это проишествие отнесли к разрядк административки.этот не хороший чел.возбуждает на меня угол дело в частном порядке 115ст.легкое умышленое вред здоровью..дали 120 отроботки и 10тр штрафа.....120часов отиоботал убирал мусор возле подьездов а так же снег

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Какие побои у него???нос сломан ??челюсть??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2019
Сообщения: 751
jjdrive, Какое освидетельствование,ты же не с наркотиками попался,нах ты нужен кому тесты на тебя тратить.Если не сильно побил то штраф до 15000 помоему.Мне 5000 прсудили выплатить в пользу государства+судебные издержки.Если он отбивался и у тебя есть синяки ссадины итд то пиши встречное заявление,тогда не так обидно будет платить штраф,потому как он тоже заплатит :rasta:

_________________
:sun:Люби жизнь, которой живешь. Живи жизнью, которую любишь."Боб Марли" :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 12:26

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 82
Если на учете не состоишь то скорее всего нет.
Но могут на экспертизу в психушку отправить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 12:40


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8515
Дневник: Читать (1)
hohotun [16.02.21 12:26] писал(а):
Но могут на экспертизу в психушку отправить

На самом деле - это практически личное решение следователя, назначать какую-либо экспертизу, исследование и пр.
Если что-то натолкнёт следака (показания бывшей, что долбился и растил), или потерпевшего (мож тоже вкурсе) на сведения, что обвиняемый наркот - он назначит соответствующее исследование :notice:
Не просто поссать, а серьезноую экспертизу :smoke:
Если он посчитает, что вероятная наркомания :twisted: явилась одной из сопутствующий причин (в конце следствия у дознавателя/следователя есть формально-фактическая обязанность сформулировать внятно причины способствующие возникновению и совершению преступления, типа, профилактика и прочее - не важно), а то и попытаться «утяжелить» обвинение (стандартная практика вменять по-больше, что-нибудь пройдёт - в отчёт главное «осуждён» идёт) - вполне вероятно и назначит :notice:
В этой стране и без таких серьёзных причин могут заставить поссать и все такое :rasta:
P.S. А психиатры уж точно - комплексное наблюдение врачей в течение нескольких дней :twisted:
Шансов нет - они вычислят неуравновешенного наркомана :smoke:

И вместо того, что бы понтуясь, писать в названии темы «поломал лицо», сформулируй внятно степень причинённого вреда здоровью :smoke:
Нос хотя бы сломал ему? Гарантированно :?
Ибо если вы там лещей надавали друг другу - то это побои, а они - как и легкий вред здоровью - частного обвинения, то есть аозбуждаются в суде по заявлению потерпевшего :notice:
Хз, мож вы там ногтями поцарапались, а ты пиздоболишь тут - поломал :rasta:
Что конкретно сломал - нос, челюсть хотя бы сломал? :elk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
Timofeich47 [16.02.21 12:40] писал(а):
hohotun [16.02.21 12:26] писал(а):
Но могут на экспертизу в психушку отправить

На самом деле - это практически личное решение следователя, назначать какую-либо экспертизу, исследование и пр.
Если что-то натолкнёт следака (показания бывшей, что долбился и растил), или потерпевшего (мож тоже вкурсе) на сведения, что обвиняемый наркот - он назначит соответствующее исследование :notice:
Не просто поссать, а серьезноую экспертизу :smoke:
Если он посчитает, что вероятная наркомания :twisted: явилась одной из сопутствующий причин (в конце следствия у дознавателя/следователя есть формально-фактическая обязанность сформулировать внятно причины способствующие возникновению и совершению преступления, типа, профилактика и прочее - не важно), а то и попытаться «утяжелить» обвинение (стандартная практика вменять по-больше, что-нибудь пройдёт - в отчёт главное «осуждён» идёт) - вполне вероятно и назначит :notice:
В этой стране и без таких серьёзных причин могут заставить поссать и все такое :rasta:
P.S. А психиатры уж точно - комплексное наблюдение врачей в течение нескольких дней :twisted:
Шансов нет - они вычислят неуравновешенного наркомана :smoke:

И вместо того, что бы понтуясь, писать в названии темы «поломал лицо», сформулируй внятно степень причинённого вреда здоровью :smoke:
Нос хотя бы сломал ему? Гарантированно :?
Ибо если вы там лещей надавали друг другу - то это побои, а они - как и легкий вред здоровью - частного обвинения, то есть аозбуждаются в суде по заявлению потерпевшего :notice:
Хз, мож вы там ногтями поцарапались, а ты пиздоболишь тут - поломал :rasta:
Что конкретно сломал - нос, челюсть хотя бы сломал? :elk:



Ну с формулировкой "понтуешься, пиздоболишь"ты поспешил. На первый раз сделаю вид, что это ты не мне,обознался наверное. Название темы четкое и лаконичное(Придумай другое).

Речь не о степени тяжести. Штрафы и административка меня не пугает. Бывшая знает про то что я любитель пыхнуть. Что если они напишут в заяве мол я пришел с красными глазами, не в адеквате и напал на жену а он мол герой защищал ее от бывшего мужа-наркомана.
Вот это может стать причиной направление на освидетельствование? Как быть тут? Какие варианты развития событий?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:04

Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 621
Сделают из тебя наркомана психопата. Все зависит от того чем ты занимаешься по жизни. Твои характеристики и жизненное кредо. Если ты за Навального, то пиши пропало. Если путиноид то все пучком. Если тип здоровый и ты сам справился ещё и накуренный, то скорее всего позовут в росгвардию работать. Вот там ты с ним и поквитаешься)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:04


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8515
Дневник: Читать (1)
jjdrive [16.02.21 20:31] писал(а):
Речь не о степени тяжести. Штрафы и административка меня не пугает

А я тебе говорю - что именно в тяжести суть, но ты умнее всех, видать :friend:
Спроси у адвоката - придётся заплатить, но ты привыкай к этому - возможно, платить ещё много придётся :rasta:
А срока тоже не ссышь? На одной ноге - если что? :twisted:
Не слышал, что люди умирают от ударов в голову через несколько дней? Ну или тяжкий вред здоровью получают? :notice:
И вот тогда такие «крутые» парни (вроде тебя) начинают очень резко менять тон :smoke:
Доводилось, знаешь ли, видеть и слышать :rasta:

P.S. Значит - не сломал ничего? Воздух гоняешь тут, получается :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jjdrive [16.02.21 20:31] писал(а):
Что если они напишут в заяве мол я пришел с красными глазами, не в адеквате и напал на жену а он мол герой защищал ее от бывшего мужа-наркомана.

Будь уверен, что так и будет :friend:
Сам то как думаешь? Что дальше будет? :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
Saifer [16.02.21 09:07] писал(а):
У меня было походый случий .мать ребнка препяствовала в общении..пришел как обычно по место жительству ребенка домофон взял аринь я говари позпвити моего сына я принес подарок .он кричит иди отсюда на 3 буквы ты тут некому ненужен.............

Этому чело подбил глаз нос у него был не сломан но был набок)еше дал ему по зубам .этот черт бежит писать заяву .это проишествие отнесли к разрядк административки.этот не хороший чел.возбуждает на меня угол дело в частном порядке 115ст.легкое умышленое вред здоровью..дали 120 отроботки и 10тр штрафа.....120часов отиоботал убирал мусор возле подьездов а так же снег

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Какие побои у него???нос сломан ??челюсть??



Ситуация очень похожа, он начал агресировать и махать руками. Первый бил он.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Re: Поломал лицо челу, отправят ли на освидетельствование ?
Timofeich47 [16.02.21 21:06] писал(а):
jjdrive [16.02.21 20:31] писал(а):
Речь не о степени тяжести. Штрафы и административка меня не пугает

А я тебе говорю - что именно в тяжести суть, но ты умнее всех, видать :friend:
Спроси у адвоката - придётся заплатить, но ты привыкай к этому - возможно, платить ещё много придётся :rasta:
А срока тоже не ссышь? На одной ноге - если что? :twisted:
Не слышал, что люди умирают от ударов в голову через несколько дней? Ну или тяжкий вред здоровью получают? :notice:
И вот тогда такие «крутые» парни (вроде тебя) начинают очень резко менять тон :smoke:
Доводилось, знаешь ли, видеть и слышать :rasta:

P.S. Значит - не сломал ничего? Воздух гоняешь тут, получается :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jjdrive [16.02.21 20:31] писал(а):
Что если они напишут в заяве мол я пришел с красными глазами, не в адеквате и напал на жену а он мол герой защищал ее от бывшего мужа-наркомана.

Будь уверен, что так и будет :friend:
Сам то как думаешь? Что дальше будет? :smoke:



Послушай, не знаю что там у тебя с нервами, возможно ты на попусках. Но почему с твой стороны в мою сторону насолько предвзятое отношение я не знаю. Возможно ты прочитал мой пост с каким то особым выражением в своей голове. Прощаю.

Я человек не агрессивный и никогда ни скем не конфликтовал. Мало того , даже не оскорбляю первым никого.
Тот чел начал давить на меня и махать руками именно потому, что я ему ранее не отвечал на его выпады. Он почувствовал видимо себя героем в ее глазах.
Ну тут уж извини мне, что постоянно теперь его избегать и к детям не ходить? Я не раз сглаживал все конфликты и не обращал внимания на его слова, а они очень не приятные были в мой адресс.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Поломал лицо челу, отправят ли на освидетельствование ?
меконий [16.02.21 21:04] писал(а):
Сделают из тебя наркомана психопата. Все зависит от того чем ты занимаешься по жизни. Твои характеристики и жизненное кредо. Если ты за Навального, то пиши пропало. Если путиноид то все пучком. Если тип здоровый и ты сам справился ещё и накуренный, то скорее всего позовут в росгвардию работать. Вот там ты с ним и поквитаешься)))


Я обычный инженер-программист. Жизненое кредо дунул и спокойно сижу по клавишам стучу. Никого не трогаю, не хамлю, не грублю, вежливый и обходительный. По подворотням деньги не стреляю, гоп-стопом не промышляю. Внешний вид, обычный, ничем не примечательный. За собой слежу, дезодорантом пользуюсь, голову мою ))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:37

Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 621
jjdrive, кодишь? уважаю)) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:38

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
Ты чел.не гони ....не посадят...максимум 100часов отроботки...и 10тр штрафа..а этому нехорошему чел.не плотил разумеется.а часы отработал...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
меконий [16.02.21 21:37] писал(а):
jjdrive, кодишь? уважаю)) :friend:


Да, люблю всякие железки программировать.... :smoke: :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Saifer [16.02.21 21:38] писал(а):
Ты чел.не гони ....не посадят...максимум 100часов отроботки...и 10тр штрафа..а этому нехорошему чел.не плотил разумеется.а часы отработал...


100 часов отработаю. Главное чтобы прав родительских не лишили на почве всего этого. Я только из-за этого. А то они специально против меня мутят, спят и видят как лишают меня прав на детей. А у меня их двое и я не хочу их терять.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
jjdrive, никакого права ты не имел никому "лицо ломать". Не знаю всех подробностей истории, но общению со своими детьми никто не мешает, если берёшь их к себе.
Мой вердикт - на нары гопника, не умеющего контролировать свой примитивный мозг! :mrgreen: :rasta: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
меконий [16.02.21 21:47] писал(а):
jjdrive, [ Изображение ] такие?


Промышленные контроллеры, так же разные устройства проектирую и иногда сервисы для них пишу для веба (Фронт и бекенд тоже пописываю для всего этого). Интеграцией занимаюсь, умными домами итд


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:50

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
ну в такой ситуации врятли на экспертизу пошлют.как выше писали если напишет заяву и упомянет про красные характерные глаза то может быть .опять же зависит от следака или скорее всего участкового . кто из вас убедительнее доводы приведет.он про то что бывший приперся с красными глазами начал дратться я защищался или твои доводы твое адекватное поведение мол на фоне личной неприязни запрещает видется с ребенком всячески препятствует мол у меня новый муж и новый папа а ты ненужен мол наговарили кучу гадостей гразили что ребенка обсудят оскорбляли вот несдержался от обиды ну и врезал..если нормально поговаришь со следаком и участковым то скорее всего прокатит.

еслиж нет пошлют на экспертизу тоже зависит от врача если нормальный можно прочесать по ушам ды мол в компании стрельнул сигаретку ток када закурил понял что такое а так не не небалуюсь.если поверит то придется через пару недель перездать анализ. если неповерит то со всеми вытекающими..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:52
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
меконий [16.02.21 21:47] писал(а):
jjdrive, [ Изображение ] такие?


Конкретно АББ нет, но сименсы, шнайдеры да....

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Oleander [16.02.21 21:47] писал(а):
jjdrive, никакого права ты не имел никому "лицо ломать". Не знаю всех подробностей истории, но общению со своими детьми никто не мешает, если берёшь их к себе.
Мой вердикт - на нары гопника, не умеющего контролировать свой примитивный мозг! :mrgreen: :rasta: :lol:



Тоесть он имел право меня бить а я должен как столб стоять пока не упаду???
Извини, но чтобы детей взять к себе, нужно сначала прийти за ними и забрать их. А как ты уже наверное понял, тот чел живет с моей бывшей женой. И часта именно он выходит и начинает пи#деть на меня и детей я иногда даже не вижу а тупо ухожу чтобы конфликт не развивать.... Но я ведь не могу постоянно быть терпилой и мальчиком для битья


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 21:56

Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 621
jjdrive, ну тогда я за тебя спокоен :friend: на зоне не пропадешь) там бошкавитые нужны :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
меконий [16.02.21 21:56] писал(а):
jjdrive, ну тогда я за тебя спокоен :friend: на зоне не пропадешь) там бошкавитые нужны :friend:


Спасибо, это успокаивает :thumbs: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
jjdrive [16.02.21 21:50] писал(а):
Промышленные контроллеры, так же разные устройства проектирую и иногда сервисы для них пишу для веба (Фронт и бекенд тоже пописываю для всего этого). Интеграцией занимаюсь, умными домами итд

Ну надо же. Современный вид гопника. Раньше они только до обыкновенного коммерсантишки могли дорастать. Мой вердикт не изменился - особо ретивые гопники должны быть наказаны. Оштрафовать тебя, падлу, на миллион рублей. Ты же у нас гопник современный, при деньгах. И не оправдывайся из-за своей глупости и кто там кого толкнул. Настоящий мужчина спокоен в подобных ситуациях и никому лицо не ломает. Мы не на ринге и не на войне. Пол годика подумай на нарах, где ты лично сам ошибся.. :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
jjdrive, кроме этого ты настолько глуп, что сделал возможно непоправимое. Ты ещё больше отдалишь от себя своих же детей. Во всяком случае мать детей будет все делать для этого. Удачи, гопник! :lol: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
jjdrive, :friend:
А чё они ну эти(сожитель с бывшей) с такой любовью к тебе ... ?

Добавлено спустя 42 секунды:
Oleander, :friend:
Это случайно не тебе он накостылял ... :mrgreen:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
Oleander [16.02.21 22:07] писал(а):
jjdrive [16.02.21 21:50] писал(а):
Промышленные контроллеры, так же разные устройства проектирую и иногда сервисы для них пишу для веба (Фронт и бекенд тоже пописываю для всего этого). Интеграцией занимаюсь, умными домами итд

Ну надо же. Современный вид гопника. Раньше они только до обыкновенного коммерсантишки могли дорастать. Мой вердикт не изменился - особо ретивые гопники должны быть наказаны. Оштрафовать тебя, падлу, на миллион рублей. Ты же у нас гопник современный, при деньгах. И не оправдывайся из-за своей глупости и кто там кого толкнул. Настоящий мужчина спокоен в подобных ситуациях и никому лицо не ломает. Мы не на ринге и не на войне. Пол годика подумай на нарах, где ты лично сам ошибся.. :rasta:



Ты меня тролишь или внимание твое рассеяно? Ты читал все внимательо?
Поясняю еще раз. До этого оппонент не раз меня пытался унизить или завязать драку ибо он занимается спортом и чувствует уверенность в себе.
Я избегал конфликта год.... Но меня тупо начинают душить и бить. Что делать в такой ситуации, поясни гопнику непонятливому.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
jjdrive [16.02.21 21:56] писал(а):
Но я ведь не могу постоянно быть терпилой и мальчиком для битья

Ты уже им стал. И затем наломал дров. Такое к тебе отношение не просто так со стороны мужчины твоей бывшей жены. Похоже с женой у тебя также все. Не удивительно. Короче" обыкновенная жизнь гопников". Все, я ушёл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 42
SeedsmanSeeds [16.02.21 22:13] писал(а):
jjdrive, :friend:
А чё они ну эти(сожитель с бывшей) с такой любовью к тебе ... ?

Добавлено спустя 42 секунды:
Oleander, :friend:
Это случайно не тебе он накостылял ... :mrgreen:


А почему они должны любить меня?

Если бы только он, то и вопросов нет. Какая моя тут ответственность?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:21
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
jjdrive [16.02.21 22:19] писал(а):
А почему они должны любить меня?
Если бы только он, то и вопросов нет. Какая моя тут ответственность?

Что и следовало доказать. Когда удаётся сохранить добрые отношения с бывшей женой, тем более матерью твоего ребёнка или детей, то и отношение её новой семьи к тебе будет соответствующее. Получай, глупец, по заслугам!!! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 22:22


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8515
Дневник: Читать (1)
jjdrive [16.02.21 21:44] писал(а):
Главное чтобы прав родительских не лишили на почве всего этого

Родительских прав лишают за систематическое неисполнение обязанностей :notice:
Мордобой не имеет к этому вопросу отношения :friend:
Если они препятствуют твоему общению с детьми - обратись а суд и пусть суд определит порядок твоего общения с ними :smoke:
Судя по всему - ситуация такова, что терять нечего и именно так и надо поступить :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Кот747474 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M