Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.22 21:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
:friend: Мира и благополучия всем достойным гроуверам,гроувершам и любителям! Расскажу свою не радужную историю с гроуверством,потреблением,угощением и синевой акаянной!
Вообщем так- жил я поживал в большом городе,покуривал в студенческие годы траву от местных барыг,пытался выращивать семена из барыжных коробков(или по угощению семенами)на окраинах колхозных полей и иногда даже добивался не плохих результатов(в некоторые года траву воровали кенты,в некоторые года росло плохо---так как не знал тонкости грова)таких понятий как сенсемилия я не знал,но уже знал,что пустоцвет(так мы называли мужские растихи)надо вырывать---я потом удивлялся почему на шишках нет семян или их пару штучек всего! Верните лося!время шло близился конец 2009 года и я познакомился с интернетом ,нашел сайт канабисидс с его админом канаби и на тот момент его личным ранником "петя пяточкин" и собственных гибридах названных в честь советской военной техники---так я начал осваивать гроувинг с умом!!!перебрался жить в провинциальный маленький городок,,,растил,заказывал семена,,,делал свои(все это в ауте)делал пару циклов в импровизированом боксе под эслкой потом под бытовыми ледами,,,угощал незначительный круг друзей ,хвастался какой я гроувер,,,все шло и было спокойно о мусорах я даже не думал!!!
в какой-то момент я забухал и связался с местными синеботами,,,ну и по синей волне начал и их угощать,,,прошло несколько месяцкв и вот он
это произошло
в дом ранним утром 2018 года постучали сотрудники---якобы я подозреваюсь в хищении какого-то телефона(о котором я слыхом не слыхивал)как я понял потом -это обычная мулька для судьи для получения санкции на обыск--естественно нашли дудку,бульбик и семена-потянуло на значительный размер(27 грамм)хотя нашли от силы грамм 6-7 но видимо чтоб не оплошаться уже у себя в отделе досыпали чтоб наверняка!
из-за положительных характеристик и оффициального трудоустройства судья постановила штраф 20 000руб---так появилась первая судимость
после этого я перестал употреблять и гровить !!!прошел год ,курить я даже и не хотел,но!само выращивание манило как магнит,,сам вид того или другого штама растущего,развивающегося,его запах,из самой семечки до ароматных переливающихся кристалами соцветий0вот это заманивало куда больше чем само курение и кайф,,,я как будто чувствую себя зависимым от выращивания этого растения а не от эффекта употребления,,все эти пвртизанские приключения из года в год в диком аутдоре
оперативники после этого пару раз пытались меня освидетельствовать на употребление-но я был чист,после этого появилась уверенность,что я вне подозрений!ну а что,работаю,не курю иногда побухиваю
после этого обыска и суда прошло 2 года(штраф оплачен,судимость была погашена)и я снова начал своё любимое дело--выращивание цветка радости
был 2020 год я растил ранники и автики,наслаждался их развитием,постепенно собирал урожай и укладывал в долгую пролечку,но так же не употреблял
в конце года всетки сорвался,поначалу вкус и эффект каждого автика и ранника чувствовал,,но как обычно возник дядя Толя и все уже не давало нужного эффекта и на новый 2021 год я ушел в запой,под синьку вроде и перло сильнее!естественно возникли снова старые и новые друзья по стакану и снова я начал ступать на теже грабли,ввиде их накуривания в пьяном угаре!!
ну и как в прошлый раз утром 26февраля в окно постучали---и снова мусора и снова ордер,в этот раз я якобы подозревался в хищении бензопилы,веса нашли в этот раз мало(12 грамм) и то =то что я спрятал пьяный и забыл!но хуже другое--они нашли красивый стеклянный бонг,накладной-пенис с искуственной мочёй,семена в фирменных упаковках от свит сидс и поняли что я конкретный любитель этого дела!!
суд прошёл ,так как нет рецидива то снова я получил немного-это наказание ввиде обязательных работ на 400часов их на данный момент я отработал,теперь должен пройти год чтоб снялась судимость
Что я сам во всем виноват я и так понимаю(уже дважды я обжёгся на синих движениях,синих собутыльниках)теперь с ними покончено
покончено естественно с употреблением и гроувингом :notice: но! не могу все тки не растить марью,а вследствии этого и допускается момент её употребления ,,но как теперь быть с двумя 228 и таким положением у мусоров? :hmmm: ведь как не притворяйся законопослушным и ставшим на путь исправления,зная о моих находках(бонг,семена,искуственный фальш пенис с мочей) и увлечении ,они всегда будут на хвосте,,,долгие годы сто пудов не смогу не ростить и переехать никуда не могу сейчас!и вот хз как быть теперь,вот тебе и синька с друзьями

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
kristalik, сунул бы им купюры , всякие :roll: давеча
Гоп стоп был , 10 грамуль. 20 касиков и порешали. И грамули забрали обратно, бо 20 касиков сцуко :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
kristalik, :friend: сочувствую, вдвойне обиднее что так же сам себя по,,,бал :facepalm: :sucks: то
Ну как так то....

Слишком любишь себя... :?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Всё, город маленький, ты там засветился у ментов, сам понимаешь, дома палева быть не должно и зелёного змия тоже.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
kristalik Сочувствую бро. Сейчас сотрудники наделены полномочиями и без постановления судьи заходить на частную собственность и проводить там ОРМ. Таковы реалии. Подумываю на своей территории ставить камеры видеонаблюдения в том числе и от воров, но в первую очередь от таких блюстителей закона. Звучит как плохая шутка, камеры от ментов бл....
Еще один совет, надеюсь, что не пригодится- если сразу двери не сносят- значит не уверены что дома есть что-то незаконное, в таком случае нужно звонить в РОВД и вызывать еще один наряд под тем предлогом что очень сильно сомневаешься что перед тобой стоят сотрудники полиции/СК . Пока они будут в недоумении от того что ты вызвал ментов на ментов- уничтожай свои шихи и дилдо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Молодой ещё. В каждой шавке друга видишь

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Надо завязывать с синькой, она у тебя тянется красной нитью на протяжении всего рассказа, смекаешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2019
Сообщения: 126
kristalik, Бро Меняй место прописки . Лучше после погашения судимости .

_________________
:brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 1144
конспирация и трезвость - залог успеха :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Попытаюсь тут ответить сразу всем на комменты
-ОКЕЙ -О каких купюрах речь при обыске с понятыми и толпой мусоров?
РЕЗИДЕНТ-при чём тут молодой или старый,когда ты под е...чей сливой у тебя все сразу друзья,и в глухом угаре не дооцениваешь свои действия
ПАВЕЛХХ-место прописки у меня и так в другом городе в котором я уже 10 лет не живу,и от сюда уехать не могу(написано же в посте)
ДИОГЕН-двери не сносят-но стучат в окно,чуть ли не выбивая стекло,ну на счет вызывать другой наряд-это детский лепет,это время отнимет,вместо этого и так это время можно использовать чтоб слить вес,а про синюю волну,ты прав!
ДЖЕЙДИЕЗ--ну вот так,сам понимаю что под....бал

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
kristalik, колись, букварь тоже в школе скурил? :roll:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
.


Последний раз редактировалось окей 07.01.22 23:44, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Мочу и пенис нужно хранить раздельно, чтоб не догадались, для чего он.
:rasta:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2019
Сообщения: 126
kristalik,Ну если ты не можешь держать язык за зубами , тогда тебе нужно с чем то навсегда завязать , в противном случаи ты будешь повторять свой путь вновь и вновь . С пьяного спрос в двойне .

_________________
:brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
kristalik, https://www.youtube.com/watch?v=5zaO93ydd_o . У меня брата в отдел позвали якобы он на машине подрезал другого водителя, после поехали к нему домой на обыск, но по другому делу.... Постучат так, спросишь кто? Ответят что они, да с обыском, тут вижу два выхода- либо открывать дверь с вазелином в руках, либо морочить их на пороге любыми законными способами(такой я тебе привёл выше),а сам делаешь,что должен, но ты свой выбор сделал... Без обид, плохого сказать не хотел, надеюсь ты будешь знать что делать при следующем визите(на карандаше теперь будешь постоянно как лёгкая добыча, верно говорят- судимость погасишь- сразу по тапкам). Понимаю, что мои советы тебе в х не уперлись, но ты говоришь что постучали они тебе в окно, следовательно живёшь в частном доме? В чём проблема сделать тайник во дворе, обязательно без своих отпечатков/потожировых/запахов(да, именно запахов)? Надеюсь у тебя всё будет хорошо...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
синева толкущаяся около обоссанных магазинов это трындец, там сучей выше крыши, они все влипшие в уголовку, вот за такие вот неизвестные телефоны, бензопилы и прочее гавнодерьмо, я короче в полях оказался, с собой конечно ничего не было, чисто присматривал место под аут, и тут раз мусора, правда как я понял они искали закладчиков, но самое главное что при них была пара синяков, видать это было что то в виде понятых, я их потом видел около магаза, возникло желание разбить им тыквы монтировкой :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
dett, не факт, что просто синеботы, наверняка не прочь и уколоться.
Таких везде хватает. Им мусора набирают, вызывают, когда надо кого хлопнуть, типа как понятых, ага.
И расплачиваются конфискатом, зачем на них деньги тратить, все равно проколят их.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Grinchy, cинева играет определяющую роль, да они могут ширнуться, курнуть, глотнуть соли, но основное направление это синева, она как бы придаёт бесстрашие в отношении сдаваемого, так сказать отсроченые последствия, у нас допустим если узнают что сдал то всё однозначно труп, рядом море, крабы жрать хотят и не обязательно что убьют те кого тот сдал, могут просто вечерне - ночные малолетки поразвлечься


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
dett, в мегаполисе сейчас по другому обстоят дела.
Такие мусорские прокладчики просто мигрируют по соседним районам, а тут район это небольшой город)
Они, как правило, тырят по магнитам и пятерочкам всяким, операм и вообще ППС хорошо известны, вот их и прикручивают.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Может тебе пить бросить?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
ВАТНИК-бро написал громаднейший текст и за орфографией ,грамматикой особо не следил,главное мысль донести хотел
ПАВЕЛХХ-язык то за зубами держится нормально,но под синькой он развязывается,в этом и корень проблемы моей,пока не сильно пьян контролируешь себя,но когда в дребадан то понеслись угощения и совместные накурки-а на следующее утро уже поздняк метаться,и отмазываться перед теми с кем курил и угощал
ДИОГЕН- Первое-дурочка включать"КТО ТАМ?" если они и сами знают,что я в курсе что за личности под окном,местные участковые по форме ,которые меня давно знают и такие же опера+тазик с мигалками
Второе-"морочить на пороге?" мля ну что там можно морочить ? у них конкретные предьявы,ордер -где все прописано и все печати проставлены,удостоверениями все тычат
Третье-да у меня частный дом-и я такой что и во все бы рад где-нибудь в не территории хранить впринцепе я так и делал и закапывал и на деревьях ныкал и много где,но это хорошо прокатывает до зимы,а потом сугробы и снег конкретно подсерают ситуацию,следы не спрячешь,даже если каждый раз заметать веником,всё равно заметно,по сравнению с ровным настом вокруг
КЕСТХХ-братан я и так по сути пить уже давно почти перестал ,обмозговал для себя все ситуации и проблемы связанные с синькой,но вот когда сорвался под новый год уже сейчас я понимаю какая это роковая ошибка и к чему приводит даже кратковременная попойка,теперь решил полностью не пить ,и праздники теперь это не повод,,но вопрос у меня в другом
Как теперь гровить и курить ,когда мусора под боком и я засвечен у них ,получилось за 4 года с 2018 по 2022 имею две 228статьи и палевность,естественно с синеботами покончено,угощений больше не будет вообще ни для кого(даже блаткомитет не получит от меня ни грамма-хотя на протяжении многих лет я люд порядочный подогревал(проблем никаких тогда с мусорами и близко не было),есть там среди них хорошие человечки,которых с детства знаю,вообщем начинаю абсолютно всем задвигать теперь,что с дудкой я покончил,теперь только спорт и работа(благо по спортику я любитель тоже заморочиться как и по гроуверству) :friend:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
kristalik, бро, тебе виднее со своей колокольни. Синебот который еще и наркоман и уголовник будет задвигать что он исправился и теперь не капли в рот ни дудки в жопу, да еще и начал спортом заниматься? Если хороший сказочник- попробуй. А лучше говори что бросил из-за проблем со здоровьем, алко не потребляешь из-за разложения печени или других сопутствующих проблем(ну или дуреешь с него и за нож хватаешься), дудку не потребляешь потому что она теперь не даёт кайфа как раньше и теперь, после приёмок, ловишь с неё одни загоны и высаживаешься на шизу. Это что сразу в голову пришло. Подумай получше над своей легендой, спортика в тебе никто не признает теперь, особенно участковый...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Диоген [08.01.22 12:11] писал(а):
kristalik, бро, тебе виднее со своей колокольни. Синебот который еще и наркоман и уголовник будет задвигать что он исправился и теперь не капли в рот ни дудки в жопу, да еще и начал спортом заниматься? Если хороший сказочник- попробуй. А лучше говори что бросил из-за проблем со здоровьем, алко не потребляешь из-за разложения печени или других сопутствующих проблем(ну или дуреешь с него и за нож хватаешься), дудку не потребляешь потому что она теперь не даёт кайфа как раньше и теперь, после приёмок, ловишь с неё одни загоны и высаживаешься на шизу. Это что сразу в голову пришло. Подумай получше над своей легендой, спортика в тебе никто не признает теперь, особенно участковый...

Как раз нет,спортик во мне они признают, мусора и синеботы тоже- я тут в посте не упомянул,что после первой судимости в течении года многие меня на спорт-режиме видели!и сам я об этом вещал всем(чисто срыв в новый год поднагадил)да и мусора при обыске обнаружили много чего из спорт инвентаря-это и шингарды(типо битки без пальцев как у ufcишников) и боксёрский мешок,,турник и брусья во дворе,,гантели и спортивные резинки-тренажоры,,спорт-велосипед :notice:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
kristalik, если самому нравится заниматься спортом- то вперед :thumbs: . Ментам может и лапши на уши на вешаешь, а друзьям/знакомым уже не получится. Когда менты с обыском заявлялись, при них понятые уже были или соседей позвали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 1188
kristalik, меня когда прищемило, бросил всё в один миг, бухать
шабить, выращивать, с форумом завязал от греха подальше.
Ну и какой сухой остаток сейчас?... В марте будет 10 лет как
не пыхаю. Бухнуть позволяю себе пару раз в год, но знаю с кем
и не в сопли. :notice: Курнуть и выращивать очень хочется и сны
на эту тему снятся, но говорю себе: ещё не время, попозже не сейчас.
Так и живу с этим всем. А ты, похоже, ещё не созрел... Ну задай себе
вопрос, что ещё должно случиться, чтобы послать это всё к чертям?
Тем более у тебя есть лазейка-спорт! Кончай с этим, братушка, серьёзно... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 54 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с почтой

в форуме Оффтопик

rekcah

10

339

11.05.22 07:05

9781101412 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы - бессоница

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

37

659

06.09.23 12:03

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У браузера Tor вновь проблемы

в форуме Общий

SeedsmanSeeds

17

678

13.12.21 19:01

HeavenServant Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с СДЭКОМ и анонимностью

в форуме Общий

bonobobeat

14

940

18.12.21 14:55

PowerPP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Власти Орегона выделят 25 миллионов долларов на решение проблемы с подпольными каннафермами

в форуме Cannanews

dett

0

251

01.01.22 22:28

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M