Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Ограничение длины заголовка открываемой темы несколько искажают постановку юридической проблематики. В связи с тем, что медицинские свойства психоактивной конопли подтверждены мировыми исследованиями и практикой декриминализации и легализации, этот вопрос индивидуального качества жизни не возможно принять на уровне негласной договорённости "мы не трогаем вас, а вы не трогаете нас". Фактически, речь идёт о разных генных конструкциях Homo Sapiens, а поскольку высшим проявлением общественных соглашений является юридическое пространство, необходимо поставить вопрос юридической законности выращивания ТГК/КБД растений для личных и социальных нужд.

Если вдруг на форуме есть профессиональные юристы, то добро пожаловать в обсуждение. Если вы обыватель, просьба воздержаться от неосмысленных комментариев. Начинаем распутывать закон из принципа не "так, как есть", а соответственно тому "как должно быть".

Следующее сообщение будет посвящено ключевым номерам законодательных актов РФ, которые будут рассматриваться через призму психиатрической дисциплины "глазами прокурора" международного трибунала по правам человека.

У кого есть соображения по сути -- рад буду ознакомиться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, так для начала выложи закон, который тебе интересно разабрать , тогда можно и по рассуждать.....
а так можешь ростить дичку при соответсвующей лицензии, но она не будет обладать психоактивным действием, ну или там экстракция будет очень дорогая.......

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 1709
общался с людьми из органов на этот счет. Пока ты не распространяешь, ты никому не нужен. Ловят только сбытчиков, и через них выходят по цепочке. Это ещё все доказать надо. Если ты гровишь просто для себя - ты никому не интересен. Если хочется прям гровить в промышленных масштабах на легальном статусе, то проще переехать в другую страну, чем замутить что-то такое в РФ

_________________
AutoAK47 ЭСЛ 150W 2700 Закончен
Второй опыт autoak47 эсл 150 2700 + (жесткий аут)
Y-GRIEGA ЭСЛ 150W
Вяленое мясо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Федеральный закон "О наркотических средствах и психотропных веществах" от 08.01.1998 N 3-ФЗ (последняя редакция)
8 января 1998 года N 3-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ

Принят

Государственной Думой

10 декабря 1997 года

Одобрен

Советом Федерации

24 декабря 1997 года

Список изменяющих документов
(в ред. Федеральных законов от 25.07.2002 N 116-ФЗ,

от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 01.12.2004 N 146-ФЗ,

от 09.05.2005 N 45-ФЗ, от 16.10.2006 N 160-ФЗ, от 25.10.2006 N 170-ФЗ,

от 19.07.2007 N 134-ФЗ, от 24.07.2007 N 214-ФЗ, от 22.07.2008 N 136-ФЗ,

от 25.11.2008 N 220-ФЗ, от 25.12.2008 N 278-ФЗ, от 17.07.2009 N 151-ФЗ,

от 18.07.2009 N 177-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ, от 27.07.2010 N 223-ФЗ,

от 28.12.2010 N 404-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ, от 06.04.2011 N 66-ФЗ,

от 14.06.2011 N 139-ФЗ, от 30.11.2011 N 341-ФЗ, от 03.12.2011 N 383-ФЗ,

от 01.03.2012 N 18-ФЗ, от 30.12.2012 N 305-ФЗ, от 07.06.2013 N 120-ФЗ,

от 23.07.2013 N 224-ФЗ, от 25.11.2013 N 313-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ,

от 04.06.2014 N 145-ФЗ, от 31.12.2014 N 501-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ,

от 13.07.2015 N 262-ФЗ, от 29.12.2015 N 408-ФЗ, от 05.04.2016 N 90-ФЗ,

от 03.07.2016 N 227-ФЗ, от 03.07.2016 N 305-ФЗ, от 29.07.2017 N 242-ФЗ,

от 29.12.2017 N 474-ФЗ, от 03.07.2019 N 168-ФЗ, от 26.07.2019 N 232-ФЗ,

от 08.12.2020 N 429-ФЗ)

(см. Обзор изменений данного документа)

Настоящий Федеральный закон устанавливает правовые основы государственной политики в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту в целях охраны здоровья граждан, государственной и общественной безопасности.

(в ред. Федерального закона от 18.07.2009 N 177-ФЗ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, так что ты в этом законе обсудить то хочешь, а то кинул чтава часов на 5-6.....
если что почему так - так это исторически сложилось,
если как исправить - так это нужно закон протащить через госдуму,
если что делать и кто виноват - так ознакомся

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
... Доброго :friend:
... Тема из серии если дедушка стал бабушкой и как с этим делать?
... В правовом поле мусолить тему имея в реале уголовное преследование за одно изображение листа конопли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Был на дзагах некий Крейзи Доктор, тоже двигал эту тему. наверное должен уже освободиться и ознакомился с массой юридических ньюансов.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
я уже писал както что самый главный закон конституция а все остальные законы в том числе и ук не должны ей противоречить.и в ней гарантируются права и свободы.но тут только через суд можно попытаться.но думаю сомнительно поскольку появится прецедент и люди после этого толпами помчат в суд а система этого недопустит.все помнят прицедент с осаго когда чел отстаял свое право неиспользовать полис.тогда гальцы сразу сказали это он добился на других нераспространяется.да и видимо мужик юрист а простому смертному по судам бегать довольно геморно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Nosferato, только вот у нас не прицедентное право..... И как раз случай с осаго это подверждает :rasta:
А так че мусолить, В. В. П. не переобуется, на пенсию не собирается, изменения не намечаются.......

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Umbilicus, вот вот даже сам факт что у нас разрешили техническую фермерам выращивать ито кажется чемто фантастическим как это нефтяные магнаты допустили на рынок конкурента.видимо потихоньку теряют позиции.не хотелось бы сглазить но думаю хоть и нескоро скорее всего но вполне возможно в будущем будет разрешено хотябы медицинское использование


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
... Тема из серии если дедушка стал бабушкой и как с этим делать?
... В правовом поле мусолить тему имея в реале уголовное преследование за одно изображение листа конопли.

Незаконное уголовное преследование является общим и частым следствием системной коррупции, а также низкого правового сознания граждан.

Системная коррупция и организованная преступность: схожесть и тождество, сосуществование и подмена

Существует три вида системной коррупции:
- Простая системная коррупция (при слабых правительствах, особенно переходного периода, когда царит анархия; например, во всех бывших Республиках СССР в период после его развала);
- Мафиозно-бюрократическая системная коррупция. (например, в современной России)
Код:
(опубликовано в журнале «Анти-Коррупция» № 7, август 2000 года)

- Государственно-клановая системная коррупция (например, в некоторых современных авторитарных странах, в том числе и в Азербайджане)

При первой - государственные коррупционеры и организованная преступность сосуществуют независимо.
При второй - происходит их сращивание, совместные действия, при сохранении обоюдной структурной самостоятельности.
При третьей - происходит единение (замещение, отождествление), т.е. начинает отсутствовать второй член этих отношений, а остаётся только государственная структура, которая и выполняет роль организованной преступности; при этом, очень трудно бывает определить, где начинается закон - а где нарушение закона, где по-настоящему крупная, опасная коррупция - а где только видимость коррупции, её мелкая часть, превращённая в повседневную норму жизнедеятельности людей.

Полная версия статьи: https://okataxan.livejournal.com/48273.html


:twisted:
Цитата:
видимо мужик юрист а простому смертному по судам бегать довольно геморно

Разумеется, система запугивает человеков неприятностями. И нередко не просто запугивает. Здесь важно быть не боксёром, а дзюдоистом -- без нас система ничто и звать никак.

Насчёт беготни по судам. Первое, чему учат отечественных юристов, так это громко смеяться при утверждениях, что в СС не прецедентное право. Второе, судебный прецедент в тяжёлых сферах применения (а ПАВ и психиатрия весьма тяжёлые антропологические бытийные сектора на этой планете) зачастую требует очень много времени на сам проект как таковой. Даже я работаю над этим с 2008 года, имея за плечами некоторый опыт подросткового алкоголизма, как практически каждый "ребёнок девяностых".

Поэтому в эволюционном состязании, разумеется, победит третья группа из цитаты под спойлером, где беспредел государственной ОПГ ограничивается вменяемыми исполняемыми правилами. Это недостижимый идеал, разумеется, но страна в которой религиозное причастие священными растениями и психическими состояниями пересекается с правилами о порядке организации и оплаты преступлений (УК не оперирует категориями добра и зла) обречена на цветовую дифференциацию штанов.

Возвращаемся к вопросу материального обеспечения пробудившихся граждан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, что бы что то менять нужно быть главным.......а народ не хочет быть главным, ведь это даёт не только привелегии выбора курса развития, но и накладывает ответственность.....пока народ в стадии инфантилизма, нихуа не поменяется.......самый простой и действенный способ что либо поменять это начать с себя, помаленьку по чуть чуть, воспитать себя, дети пойдут по твоим стопам, а там глядишь и социум наладиться.......
а так это всего лишь белитристика......

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
народ не хочет быть главным, ведь это даёт не только привелегии выбора курса развития, но и накладывает ответственность

Не совсем. Народ это источник власти. Русское поле экспериментов. В конце концов, если бы к тебе на бойне подошёл баран и человеческим голосом сказал, что не хочет быть тобою зарезанным на шашлык, то с большой вероятностью ты не стал бы его использовать в качестве источника белков и жиров. Но поскольку ты с детства держал барана в хлеву, не водил его в школу, не учил грамоте и бемецкой речи, в баране не образовалась личность, индивидуальность. Если ты напоишь барана вином, то с большой вероятностью он забодает твоих деток насмерть. Поэтому ты не будешь поить барана вином. Но поскольку для высшей цивилизации этот баран как раз ты вместе со всем своим умением публиковать безграмотные комментарии в интернете, образуется так называемая бытийная вертикаль, в религиозном измерении отражённая мифом о вавилонской башне. И в конечном счёте ты будешь сам и тем бараном, которого используешь для шашлыков, но ты просто пока об этом не знаешь. И поскольку у тебя очень урезанная личность, тебя это совершенно не беспокоит, а вопли специально обученных священнослужителей, что нет ничего важнее спасения души, ты даже понять не можешь, как баран не понимает, что я здесь пишу.

Поэтому жизнеспособная особь первым делом учится доверию и принципам различения истины и лжи, чтобы иметь возможность работать в команде. Образованные особи называют это социализмом, а необразованные социализм воспринимают так, как велят им персонажи с такой разлагающей риторикой как у тебя, которую я слышу третье десятилетие, и просто не хочу в этой теме разговаривать ругательской руганью.

Цитата:
Если вы обыватель, просьба воздержаться от неосмысленных комментариев.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
... Вот тебе на...
... Обыватель молчи,...
Это что?
.. Для кого ваши потуги? В буквах закона найти что то, что бы, было всем хорошо и сыто.
... При существующей системе на 1/9 суши, искать правду опираясь на конституцию и федеральные законы граничит с мазохизмом, либо маниакальным фантазерством.
... Гражданина лучше всех аферистов нагнет его же государство. :mrgreen: :mrgreen:
.. Пока автор будет отыскивать возможности, чинуши перепишут конституцию... Делов то...
... В данном исследовании нет фундамента на который можно опереться, он зыбок.
:friend: всем добра..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, неее братишь, это ты живёшь в иллюзии =) пытаешься скрыть ущербность своего бытия витиеватыми фразами, только вот смысла в них мало, для того кто может понять твои финтефлюхи из слов......а пишу я безграмотно, потому как мне похуй на таких как ты, надменных и ущебных......не считаю нужным тратить время гна проверку орфаграфии из-за надменных мудаков......
мне не похуй на самом деле, но таких проповедников как ты я шлю далеко, ибо нехуй тут нам про ваше....... просто я знаю как работает жизьни, как работает система и мне смешны твои рассуджения, "как должно быть", есть так как есть, и подругому быть не может, если бы возможно было по другому, то было бы подругому =) так что сколко бы ты не упражнялся в витиеватости своих высказывание, толку от этого ноль.....
а я потихоньку делаю то что мне нужно, и виджу то что что то меняется к лучшему......
так что нужно не пиздеть, а что то делать, и делать то что нужно

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Frondator,
Цитата:
учится доверию и принципам различения истины и лжи
ага, истины..... :facepalm: насмешил.....где эта истина......максимум что тебе доступно это правда, а она зачастую противорецит истине :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а насчёт закона, уже пол года назад узнавал про лицензию, хочешь получить иди в суд =) ну или заведи друга из органов с тремя буквами =) так что, что бы это заработало, одного закона мало.....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
В буквах закона найти что то, что бы, было всем хорошо и сыто.

Обыватель не может молчать, так же как интеллектуал постоянно выблёвывая из своего изнасилованного ума холопские штампы, загружаемые врагом. Надо хотя бы начать это осознавать для начала. В любом случае это не метафизические чтения, и не кодекс волевого противостояния между нами и вами.

Я знаю, что огромная часть моих проблем сделана для того, чтобы мне было так же плохо, как и вам. Но в отличие от вас я не холоп. Вы хотите использовать эту диалектику?

Цитата:
... Обыватель молчи,...

Тебе говорят -- отстаиваем законность. Вплоть до.

Иначе ты всегда будешь сам виноват в своих бедах, раб, если игра по сучьим правилам для тебя не выбор меньшего зла при безвыходных ситуациях, а норма жизни. Но это не метафизические чтения, ещё раз повторяю. Это юридически трудная тема о получении разрешения на законную культивацию психоактивной конопли в РФ для личных и социальных нужд. Т.е. не легализация, а декриминализация. Как я это и говорю уже десяток лет.

Цитата:
а насчёт закона, уже пол года назад узнавал про лицензию

Вот, хорошо. Расскажи, пожалуйста. Что ты узнавал. У кого ты узнавал. Кто тебя убедил, что единственный способ добычи требуемых тебе психоактивных веществ это коррупционное приобретение или нахождение под уголовной статьёй о крупных объёмах хранения наркотического вещества по итогу административного нарушения в рамках домашнего выращивания растения.

Закон не согласован. Закон надо повернуть другой стороной.

671635


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Frondator, молодой задорный? Послушай, что мудрый Дукат тебе говорит. У нас путин=закон, вовану наркота для граждан нах не всралась, сможешь его переубедить и будет тебе счастье, но скорее второе пришествие случится чем он раздуплится.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator,
Цитата:
о получении разрешения на законную культивацию психоактивной конопли в РФ для личных и социальных нужд.
противоричит законам РФ, ты хоть сам ознакомился с тем законом что ты выложил? елси да, то что за глупые вопросы, если нет то ознакомся по подробнее =) меньше будет таких вопросов.....
консультировался с практикующим юристом, как раз специализируется на ст касающиеся наркотиков.......выращивать можно только сорта с микросодержанием тгк, но и сто бы варищивать такую нужено выполнить ряд мер, которые в принципе не возможно выполнить самому.....так что пока не поменяется закон, а точнее люди отвечающие за принятие оных, ничего не поменяется....
к примеру, постить можно до 20 кустов, и будет административак, но практика показывает что за 1-2 куста пасажир может заехать на УК........и суду может быть похуй на твои доказательства, а принимать во внимание только доказательства прокуратуры=)
в теории и вечный двигатель возможен, а на практике?

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
ГалдящаяТишина,
Цитата:
Frondator, молодой задорный? Послушай, что мудрый Дукат тебе говорит.

Да я слушаю, и делаю выводы, разумеется. Но в моей реальности пенсионный возраст гражданам повысили исключительно для того, чтобы продемонстрировать, что Солнцеликий вполне способен включать заднюю, как например по фразе "пока я президент лёгкие наркотики в России разрешены не будут". Лично мне как-то роднее Темнейший. Но это опять же политика. А здесь чисто практика: если не можешь осчастливить всех, выбирай своих. Мои это те, кто видит в государстве конструктивную идею общественной конвенции, а не сумасбродного барина-олигофрена, у которого можно подсосать ресурса, выполнив ряд необременительных ритуалов пассивного подчинения фрейдистского толка.

Вот вопрос ребром.

Кому в Российской Федерации на законных основаниях разрешена культивация психоактивной конопли с целью распространения среди обладающих соответствующими разрешениями граждан?

Если никому, то это по итогу международный трибунал. Вот и всё. Не лень потратить на это годы?

Возвращаемся к вопросу материального обеспечения пробудившихся граждан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator,
Цитата:
Если никому, то это по итогу международный трибунал
поэтому ВВП и поменял конституцию , что бы слать нахуй всяких умников =)
Цитата:
Возвращаемся к вопросу материального обеспечения пробудившихся граждан.

у тебя еще есть время стать депутатом и внести на расмотрение закон направленный на декриминализацию Мариванны =) действуй, особенно распологая ресурсами........

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Frondator [13.02.22 17:26] писал(а):
Но в моей реальности пенсионный возраст гражданам повысили исключительно для того, чтобы продемонстрировать, что Солнцеликий вполне способен включать заднюю

да он на каждом шагу заднюю врубает бедные пенсы слишком обременительны для бюджета и это не демонстрация яиц, а капитуляция перед обстоятельствами, а вот гонения на наркоманов вполне укладываются в умонастроения большинства населения, так почему бы не проявить твердость? И он её проявит с большим удовольствием! Всем в залы заниматься дзюдо, или бросай курить вставай на лыжи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
у тебя еще есть время стать депутатом и внести на расмотрение закон направленный на декриминализацию

Чтобы стать документально подтверждённым депутатом требуется сильное намерение, а у меня его нет. Декриминализация subject-растения делается с этого форума в один день, простым декретом диктатора. Но, допустим, покуда я не преодолел наркотическую привычку к сигаретам, вес моего направления сильно искажается в модуле хтоноса, который является субстратом народного бытия.

Т.е. если гражданин не имеет возможности прекратить употребление легального наркотика, то психиатрического рецепта на декриминализованный наркотик ему не видать. Логика варварская, но верная, увы. :hmmm:

Цитата:
И он её проявит с большим удовольствием! Всем в залы заниматься дзюдо, или бросай курить вставай на лыжи!

Ну типа того.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, а как связан "диктатор" и этот форум?
И курить бросить не так уж и сложно, курил с 13 лет и до 34, просто у тебя сильного намерен я нет

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
а как связан "диктатор" и этот форум?

в хоккей вместе по ночам играем иногда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Frondator, так подкинь ему печенющек, пусть потащиться, мож и глядишь в тему вьедет....... пока ВВП в тему не вьедет , толку не будет ..... даж Михаил Владимирович залечить не смог =)

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израиль: Полиция задержала сеть докторов, выдававших фальшивые разрешения на покупку медицинской конопли

в форуме Cannanews

dett

2

259

08.12.22 00:08

ГроверТравки Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ЮАР: Власти арестовали короля коренного племени, за культивацию конопли

в форуме Cannanews

dualseeker

8

275

25.01.22 01:36

Grinchy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Люксембург: Власти легализовали персональную культивацию и употребление конопли

в форуме Cannanews

dett

2

136

04.07.23 09:00

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Проект CitizenGrown будет платить гражданам за домашнюю культивацию конопли

в форуме Cannanews

Djubei

8

415

27.08.20 10:26

koleco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ливан: Парламент страны легализовал культивацию терапевтической и технической конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

239

23.04.20 17:38

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M