Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.12.06 19:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2004
Сообщения: 756
:)
Изготовление - полюбому! Я на днях дело читал (я студент ЮРфака), там тип нашел куст, поехал на речку,замутил молочка, и на вокзале его мусора приняли с бутылуой манаги.
МОЛОКО по закону, это гашишное масло! Во как. А гашишного масла средняя разовая доза, вроде 0,5 гр. По идеи по они должны выщитать только ТКГ из молока, но на практике хз. :notice:
Во как!

_________________
Трава не наркотик! 草は麻酔でない!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.07 17:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2005
Сообщения: 545
да стрем :shock: я носила позавчера с собой около 200 мл молока, оно не особо зеленое, и похоже на ликер яйчный, так можно и говорить-мол ликер домашний., можно даже дать попробовать, либ самому выпить либо на их глазах вилить или разбить :friend:

_________________
А если не нравиться как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык...(с)БГ
BudLavender Fem/AfganiIce/Lowender/Lowrider F3/ДнаТ400/Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.07 06:03
Заголовок сообщения:

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 42
чувака заловили недалеко от дикого поля с набитым пакетом беспонта на молоко. Предложили либо посидеть, либо в психушку на принудительное лечение , что он и выбрал. 2 месяца лечели:) лучше так не попадать :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.07 16:23
Заголовок сообщения:

Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 404
DM7 писал(а):
Изготовление - полюбому! Я на днях дело читал (я студент ЮРфака), там тип нашел куст, поехал на речку,замутил молочка, и на вокзале его мусора приняли с бутылуой манаги.
МОЛОКО по закону, это гашишное масло! Во как. А гашишного масла средняя разовая доза, вроде 0,5 гр. По идеи по они должны выщитать только ТКГ из молока, но на практике хз.
Во как!


:friend: Друг как нестранно я тоже студент!!! Если взяли с бутылкой и чел не тупанул, то только хранение и транспортировка, если чел тупанул и не спрятал свой язык в жопу, то изготовление и траспортировку точно пришьют!!! :notice:

В любом случае надо говорить, что нашел прямо сейчас, за 1 секунду до задержания и стоять на своем. Если уже конкретно дело шъют!!! Что бы доказать изготовление нашей милиции надо будет доказать всю цепочку с момента получения стафа до момента его вара, а это есле не тупить практически не риально!!! :notice:

_________________
Парадокс: Сайт посвящен выращиванию дури, а накурит не кто не может!!!
Светильники для ДнаТ/ДнаЗ Шкаф репорт, логистика зборки.
Power Plant FEM(DP)\ДнаТ 400\СкроГ\300 гр.\ЗАКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.15 16:06
Заголовок сообщения: Re: Манага

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 30
да молоко это гашишное масло. меня с корешем по малолетке приняли. сухая мартовская ток ток сварилась на сгущенке в кастрюльке. да так и поехала на экспертизу с неизвестно откуда взявшимися масорами. а мы в отдел на срыв с рук, стрижку ногтей о откат мальчиков. так вот в итоге 228ч. 3. изготовление гашишного масла . опять же выдумать что то в отмаз было сложно, хотя мы изо всех сил фантазировали на предмет возникновения кастрюли в доме. ток чудо нас спасло. а чудо это связи родственников с прокурором.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.18 17:57
Заголовок сообщения: Re: Манага
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 118
Че то я сейчас вспомнил, в молодости лет 8 или 10 подряд, каждый сезон (пол года!) ездил чуть ли не каждую неделю в сторону загорода. Привозил с собой небольшую спортивную сумку, набитую ногой. Несколько десятков раз проходил мимо милицейских с каменным еблом. Варил в квартире, штын стоял пиздец, на все 5 этажей. Как то особо не шифровался. Друзей водил на распитие, несколько человек знали все это. Как я не попал, вот КАК??? Сейчас мурашки по спине пробегают, когда вспоминаю. Спасибо тебе, о великий Джа, что отвел от меня свиноликих, спасибо :pray: :pray: :pray: !

_________________
Братаны братишки как вам мои шишки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M