Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.12 17:22
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
intro1 писал(а):
Да такие отделы и люди конечно есть. Все затачиваются под конкретные условия.Но по теме р/станции с маскиратором речи есть ,были,будут почти в каждом отделе и менты ими пользуются в подобных случаях.

Если это те каналы которые ты указал выше, то это уже не обычные опера, а именно наружка и никак иначе.

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.12 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 512
HamFan [1 минуту назад] писал(а):
intro1 писал(а):
Да такие отделы и люди конечно есть. Все затачиваются под конкретные условия.Но по теме р/станции с маскиратором речи есть ,были,будут почти в каждом отделе и менты ими пользуются в подобных случаях.

Если это те каналы которые ты указал выше, то это уже не обычные опера, а именно наружка и никак иначе.


Вот сразу видно кто из соответствующих органов :mrgreen: , знает человек что к чему явно не по наслышке :mrgreen:

_________________
Мой магазин на Cannabay.org
Растим чемпиона "1st CBD flower 2015 SoCal Medical Cup" USA
Sweet Seeds, Plantamaster Seeds и Bulk-а, 5 сортов, ДНаТ 600, органика
Euforia DP F2, Tangerine Dream, Misty+L.A.Confidential(Fem)/Стеллс ВШГ 72х57х55/ДНат150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.12 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 243
Цитата:
Если это те каналы которые ты указал выше, то это уже не обычные опера, а именно наружка и никак иначе.


HamFan Наружка=оперативный сотрудник=опер.
Формы негласного наблюдения

В зависимости от условий, в которых проводятся мероприятия, негласное наблюдение может проводиться в следующих формах:

скрытое негласное наблюдение — условия, в которых оперативный сотрудник скрывает свое присутствие от объекта наблюдения.
зашифрованное негласное наблюдение — условия, в которых оперативный сотрудник находится в непосредственной близости от объекта, не скрывает своего присутствия, но тщательно маскирует свои действия под благовидным, не вызывающим у объекта внимания предлогом.

По техническому оснащению, негласное наблюдение может проводиться:

с использованием технических средств наблюдения, видео- и звукозаписи;
без использования технических средств. wikipedia (с)

Если по теме: в этом случае для гровера не особо важно кто следит (какие чины,спец-отделы,мвд,фсб) ,важно что-менты. Думаю что дискуссия на эту тему исчерпана :friend: .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.12 18:05

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
izmena, тема нормальная такая. А чё название мог попроще придумать? безопастность или ещё чёнить в этом роде. :facepalm: :rasta:

_________________
Репорт Skunk x Torr https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=80039


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.12 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
DePutaMadre писал(а):
Вот сразу видно кто из соответствующих органов :mrgreen: , знает человек что к чему явно не по наслышке :mrgreen:

А с чего это вдруг тебе видно, кто и откуда? Да к тому же сразу и явно не по наслышке? И откуда у самого такая проницательность?

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.12 23:20
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2010
Сообщения: 210
Ребят, вот какой случай был. Вышел я из дома, с собой был завертон шишечек и околобошечной листвы. Не покупаю и не помогаю уже около полугоода. Иду я на остановку дворами и вдруг отанавливается тачка, а из неё мужик говорит " Уважаемый, не поможите мне?". Ну я думаю почему бы нет. Он выходит из машины, подходит ко мне, достаёт корку следака уголовного отдела и спрашивает, что у меня в карманах, а я дурак положил завертоны в передний карман. По телу пробежала дрожь, я с этим ни когда не сталкивался, даже не знал что им дозволено и свои права. Я развернулся начал бежать, он меня не догнал, я вбегаю во двор вижу его машину, меня заклинивает и я бегу опять к дороге, он догоняет на тачке, едет сбоку, оглядываюсь назад и вижу ещё машину ово, при них разорвал всё и рассыпал, меня поймали, а дальше рассказывать нет смысла, короче вытащили родители через знакомых. Как вы думаете случайность ли это или засада? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.12 10:46
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
Tuki, скорее всего случайность. Была бы действительно засада, они не дали бы тебе возможность бежать и избавиться от палева. Да и в машине он был бы не один. Если бы точно знали что у тебя есть, приняли бы сразу на выходе из подъезда или в подъезде. Вообщем нашли бы более удачное место и не стали бы спрашивать тебя о "помощи", а сразу накинулись бы и скрутили бы руки, чтоб скинуть ничего не смог.
Любая засада это подготовленное мероприятие с расчетом сил и средств. И ставит перед собой цель захватить или уничтожить противника, ну или нанести ему максимальный урон и самим унести ноги. Вообщем прямая противоположность тому, что призошло с тобой. Ноги ты почти унес, от палева избавился. Т.е. они почти потерпели поражение. Ты же не Джеки Чан и не супер паркурщик, чтобы так влегкую начать делать ноги, когда толпа людей задалась целью тебя схватить? Скорее всего нет. Так что видимо стечение обстаятельств.
С другой стороны, почему он обратился именно к тебе :hmmm:? Должна была быть какая-то причина. Чем-то же ты вызвал у него подозрение и желание залезть к тебе в карманы.

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.12 04:00
Заголовок сообщения: иголка в стоге сена
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 1036
Этим летом устроили велопробег с товарищем. Маршрут наметили серьёзный -цать километров :mrgreen: Он курить не стал, а я :hookah: пару бонгов шишек автоматов. Уехав далеко от цивилизации мы съехали на просёлочную дорогу, бетонка плавно перешла в грунтовку, перешли вброд речку и решили остановиться на привал посередине пути из ниоткуда в никуда. Дорога пьяная и ничего примечательного там нет. Получилось так что остановились мы в конце многокилометрового прямого отрезка дороги у самого поворота. С собой у меня оставалась пятка. Пока приготавливался бонг из бутылки и уже крошилась шишка , то из-за поворота стал слышен звук приближающегося автомобиля. Ну думаю максимум гопота деревенская едет и дальше занимаюсь своими делами. Товарищ начинает бормотать : -Скидывай! Скидывай! Менты!
а я сижу и думаю ну откуда им здесь взяться? - что ж ты такие шутки злые шутишь?
смотрю на него , а он в землю уткнулся и повторяет своё.... тут я поворачиваюсь и вижу как в метре перед нами останавливается экипаж :facepalm:
Шишки подобрали, нашли чилум от дорожного бонга и радостно подытожили: - О, да ты уже обсаженный! :facepalm: то что вопрос решится в мою пользу было понятно с самого начала. Конечно можно было назваться безработным наркоманом пох..стом и сторговаться до 30-70$ , но выслушивать в свой адрес угрозы об операх из фскн и пр. было не очень приятно, так что пришлось выкупать у них велосипед по рыночной стоимости 300$
Сделал вывод, что для накура надо выбирать место равно-удалённое от возможных мест появления "посторонних", чтобы иметь минимум два пути отхода (один запасной).

PS ещё при себе у меня была жирная плюшка гашиша, которую менты не нашли :lol:
По дороге домой меня осенило, что приехать туда они могли только чтобы самим дунуть :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.13 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 48
Расскажу и свою историю. Было это недавно. Прихожу такой домой с работы, весь в предвкушении мейджикбокс работает в штатном режиме, достаю заранее приготвленные шишечки, загружаю в бонг и естественно изучаю продукт вдоль и поперерек. Плавно накрывает, сажусь за компом, начинаю серфить инет и тупить. Тут звонок в дверь. Я подхожу к двери, в глазке представитель правоохранительных органов. Шо делать? Стрем? Паника? Параноя? Хорошо, что тогда я был не под вдовой, а под каким-то легким автоцветиком, оценив обстановку и придя к выводу, что я законопослушный и беспалевный парниша, я через 10-15 секунд настойчивых звонков, открыл дверь. Оказалось, новый участковый, пришел знакомится, так сказать с жителями районами, поспрашивал всякой фигни, в основном про "иностранцев живущих в подъезде" и отчалил.
Вот такие пироги.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.13 13:02

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
ВолодяОПГ, вообще любым открывать нех. может тебя дома нету... или ты в душе. :facepalm: :friend:
от мусора хорошего не жди :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.13 14:04
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
может кто невкурсе ... есть спец.девайсы для борьбы с параноей - http://rozetka.com.ua/info_protect/c234541/

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.13 21:48
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
GromoZZekA [06.05.12 12:55] писал(а):
Этой зимой сидел на жуткой измене, стафф к другу через пару кварталов в кулаке без обёртки таскал :lol: чтоб сразу скинуть если чё :police:

прокладка нужна, потому что запах с потом руки смешивается: возле тебя поисковая собака такие вальсы выделывать будет- не отмажешься :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.13 17:34

Регистрация: 25.03.2011
Сообщения: 16
как говорил один умный китаец "Знание опасно для того, кто им не обладает"

вооружаемся:
Борьба с контрабандой наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ
http://books.google.ru/books?id=0Iw2sEp ... 92&f=false

11497

книжка будет полезна любителям перевозки палева через границу, поклонникам силкроада и прочих товарищей практикующих отправку/получение.
так же книжка имеет ряд методических указаний для легавых по приему, допросу и проч с точки зрения психологии
например:
11498


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.13 09:23

Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 752
vasiliy123456 [14.06.13 18:34] писал(а):
так же книжка имеет ряд методических указаний для легавых по приему, допросу и проч с точки зрения психологии
например:
11498
Чистой воды НЛП.. Изучайте НЛП и такие методы допросов будут вас просто смешить.

_________________
Миша косолапый по лесу идёт шишки собирает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 13:18

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 397
Привет всем,. Жуткая паранойя. Хотелось бы уточнить пару вещей.
Допустим выращиваю пару кустов, сухого нечего дома нету, и вдруг ко мне с обыском вламываются люди в сером.. Это административка по коап 10.5.1?
Если так, то сами кусты сушатся и ко мне предписывается ук 228 за хранение в крупном или особо крупном?
Или пока кусты не срублены и продолжают рости то это не хранение? Поясните пожалуйста
P.S. Почти всегда в репортажах когда принимают гровера говорят "Вес высушенных растений составил столько-то грамм" Вот и решил задуматься


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 468
Дневник: Читать (2)
По-идее раньше, не знаю как сейчас, марихуаной назвалось: отдленные от листвы и высушенные соцветия конопли. Т.е. классифицировалось, как культивирование наркосодержащего растения, а не хранение готового продукта. Как-то так

_________________


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 3162
Nescafe, кусты в горшках (до 20 шт.) - административка, 1500 р. штрафа.
ничего сухого в горшках, в боксе, в том месте где растишь быть не должно.

_________________
мы пионеры новой эпохи, разрывающие оковы матрицы страха, эксплуатации и неравенства, которые тысячелетиями душили планету
мы прорываемся через тьму, чтобы принести на нашу планету новую эпоху любви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 15:36

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 397
Спасибо за внимание Т.е. вкратце: если нечего нету сухого\оторванного от растений - кроме административного наказания нечего серьезного в принципе не должно быть? Это конечно хорошо, но странно как-то. Получается кусты которые изымают классифицируются как "сырье для производства наркотических средств" ?))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
нет, как растения, а что за растения - будет в заключении экспертизы.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 17:45

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 397
Спасибо, кстати вот что нашел, как я понял отвечает юрист.
Цитата:
Здравствуйте. Ответственность по статье 231 УК наступает не за выращивание конопли, а за культивирование ее сортов, содержащих наркотические вещества. Но одно дело, когда конопля растет сама собой в огороде, у забора. Здесь должна действовать не уголовная, а административная ответственность (статья 10.5 КоАП), и то сначала должно быть выдано предписание об уничтожении этой растительности. Еще можно возражать против уголовного преследования, когда трава растет на грядках, но нет никаких явных признаков культивирования - бросили семена, и ладно. И в таком случае есть основания разграничивать выращивание и культивирование. Другое дело - выращивание дома в горшке, даже без лампы и специальных удобрений. Наличие хотя бы одного растения чревато возбуждением уголовного дела.
Конопля - опасное растение. Наибольшую опасность для граждан представляют репрессии, связанные с этим растением. Поэтому не надо его выращивать.

:hmmm: Вот после этого действительно стремно(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 18:53
Заголовок сообщения: Re: <Стратегии антистрема>
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
dydoz [02.03.08 14:12] писал(а):
Вот тока что буит если "герметичный" пакет в желудке раскроеся, и догонит прямо в середине "беседы" в отделении. Плюс потом найдут в анализах. Микродозы гарика, при оч большом шансе спалится( 0.1-1 гр) ношу в ( дамам и чувствительным не слушать) пространстве между головкой и крайней плотью. Звучит не очень, зато видно только на ренгене.

А я в этом пространстве, из Амстердама лет 10 назад привёз мало-мало. Короче приехал туда, и в первый день прикупил бошек полтора грамма. В второй день ещё прикупил пару грамм, в третий ещё полтора. А всего там наметился недельку пробыть. И чую, что всё не скурю. А выкинуть рука не поднимается. Ну короче скатал в плотную такую колбаску, примерно в половину сигареты. В три слоя целофана замотал и "На место определил". А добираться пришлось - ЧУМА! Меня моя тургруппа забыла. И я без денег остался. Да Берлина добрался, потом до знакомых в Гамбург и только через неделю до Среднего Урала доехал. А всё было со мной. И по месту уже определился. Во тема была!

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
Nescafe [19.06.13 18:45] писал(а):
Спасибо, кстати вот что нашел, как я понял отвечает юрист.
Цитата:
Здравствуйте. Ответственность по статье 231 УК наступает не за выращивание конопли, а за культивирование ее сортов, содержащих наркотические вещества. Но одно дело, когда конопля растет сама собой в огороде, у забора. Здесь должна действовать не уголовная, а административная ответственность (статья 10.5 КоАП), и то сначала должно быть выдано предписание об уничтожении этой растительности. Еще можно возражать против уголовного преследования, когда трава растет на грядках, но нет никаких явных признаков культивирования - бросили семена, и ладно. И в таком случае есть основания разграничивать выращивание и культивирование. Другое дело - выращивание дома в горшке, даже без лампы и специальных удобрений. Наличие хотя бы одного растения чревато возбуждением уголовного дела.
Конопля - опасное растение. Наибольшую опасность для граждан представляют репрессии, связанные с этим растением. Поэтому не надо его выращивать.

:hmmm: Вот после этого действительно стремно(


Должно быть не стрёмно, а ясно. Ясно, что если прийдут, и найдут, то крышка. Это не значит, что выращивать не надо. Это значит, что нельзя допускать возможности, при которой могут тебя накрыть. А все рассуждения на тему "нету сухого\оторванного от растений" - всё это фигня. Потому что ни какой административкой там и не пахнет. Сразу минималка 3 года.

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 02:30
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
Philosof [10.06.15 12:55] писал(а):
Nescafe [19.06.13 18:45] писал(а):
Должно быть не стрёмно, а ясно. Ясно, что если прийдут, и найдут, то крышка. Это не значит, что выращивать не надо. Это значит, что нельзя допускать возможности, при которой могут тебя накрыть. А все рассуждения на тему "нету сухого\оторванного от растений" - всё это фигня. Потому что ни какой административкой там и не пахнет. Сразу минималка 3 года.

Абсолютно в точку.
И тут главное, что чем меньше людей знает, тем спокойнее. В идеале, знать должен только ТЫ и твой кот. Кот лучше чем собака. С ним хотя бы поговорить можно под этим делом. Собака то всегда стремиться ответить.
А все друзья - до чёрного дня.
Сколько так приятелей погорело! Уйма. Да не я один этому свидетель. У каждого есть примеры.
И ещё, необходимо иметь такое приспособление, которое позволяет сразу всё уничтожить. Видел я такое. Дорогая штука, самодельная, да ещё и одноразовая. В 400 долларов обошлась. Но зато реально паренька от червонца спасла. У него с собой была целая домна, а приспособление прямо на улице за 10 секунд всё уничтожило. Абсолютно! Даже следов не осталось для химического определения.
По шее конечно получил от сотрудников, но ведь не червонец!
Домна конечно дорого стоила, но червонец строгача... Это блин на порядок дороже.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.15 16:50

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 39
Nescafe [19.06.13 13:18] писал(а):
Привет всем,. Жуткая паранойя. Хотелось бы уточнить пару вещей.
Допустим выращиваю пару кустов, сухого нечего дома нету, и вдруг ко мне с обыском вламываются люди в сером.. Это административка по коап 10.5.1?
Если так, то сами кусты сушатся и ко мне предписывается ук 228 за хранение в крупном или особо крупном?
Или пока кусты не срублены и продолжают рости то это не хранение? Поясните пожалуйста
P.S. Почти всегда в репортажах когда принимают гровера говорят "Вес высушенных растений составил столько-то грамм" Вот и решил задуматься


это административка - культивация, но товарищи приносят в большинстве случаев с собой крапаль, а это подвзяывается как хранение, если веса не хватает - табака подсыпят или мусора - вот тебе и крупный размер - вот тебе 8 лет на суде.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.15 23:05

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 39
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Верните лося!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Парниии!!!
Жопа!!!

Короче, хапнул чутка совсем, сижу морожко жую, на мамбе залипаю. Раз звонок в домофон. Ну я один живу, друзья адрес квартиря не помнят, без созвона не приходят. Поэтому часто алкашня с соседнего этажа квартиры путают и звонят - я естественно ноль эмоций. А тут что-то решил проверить, а вдруг ко мне. Подхожу стою, слышу на следубщем этаже лифт встал, ну я обратно, но слышу народ на мой этаж спускается, думаю че ипланы. И тут появляется целая компания - два мента, телка тоже вроде мент в пилотке такая, чувак по гражданке и к моей двери, тыкают пальцем - вот эта! (а у нас на этаже квариры без номеров). Я аж ахуел и ноги чутка свело. Пока мент тычет пальцем - баба звонит к соседям, соседи открывают, та ей - трезвые? будете понятыми?
сука, мне аж хуево стало)
Я пулей к горшку (а там сцука месячная WW - да так хорошо пошла). Я ее за корень, смял, рукой пропихнул в унитах, смысл. Снял лампу, за минуту разобрал всю конструкцию гровинга. Все по коробкам и в разные места. Убрал даже все намеки на гровинг.
Реально как пуля метался - человек молния лох по сравнению со мной.
Я к глазу, а там никого... в окно выглянул.. машина ППС...
Ну что же они за твари то, а! Верните лося! да лучше бы они зашли. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 166 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД обнародовало проект антинаркотической стратегии до 2030 года

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

23

1375

27.02.20 12:26

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизнь в долг

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

blackmerin

144

3311

24.05.19 11:59

голдовый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизнь в кредит

в форуме Оффтопик

NeedSomeWeed

24

519

04.12.21 11:57

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. жизнь твоей мечты...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Философия и смысл

502BadGateway

98

2273

26.02.24 19:49

502BadGateway Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ==Конопля и вечная жизнь==

в форуме Общий

Kreman

12

750

08.07.20 01:05

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M