Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.15 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 109
Был реальный случай когда при обыске в частном доме обнаружили траву лежащюю копной за надворной постройкой ~4кг и в доме децл на 1ч 228 так вот 4кг не смогли вменить из за того что чел сказал что использовать ее по назначению не собирался а лишь просто ее выкинул туда перегнивать. Раз выкинуть-умысла нет, нет и состава. Вот так. Вменили 1ч 228 итог штраф :notice: Думаю тут есть пища для ума :thumbs:

На допросах мусора с пристрастием его пытали чтоб он сказал что хотел ее по назначению пустить :lol: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.15 01:58

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Если почитать судебную практику, то становится понятно, что нихуа не понятно :facepalm: есть решения судов где за 10-15-5-3 кусталюди получили штрафы и даже оборудование вернули. В тоже время есть и иные исходы. В чем дело неясно.Но могу сказать, что за один два куста в кваритире еще
ни одного уголовного дела с приговором я не видел. Про дела где доказаны были эпизоды продажи я не говорю :twisted:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.15 08:47
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 109
Mydrec, Тут еще бро от слов много чиго зависит.. главное умысел по возможности отрицать. В любом деле уголовном нет умысла-нет состава. :friend: .....даже если в моче тгк все равно ни в коем случае не сознаемся что хотели использовать растения для целей ст.228 :notice: для чего угодно но не как дурман. На то пошло лучше сказать что месяц назад в клубе дули не помню с кем или попросили обычную сигарету а вам посунули с оношой...как то так. Не ведитесь на явку с повинной это все сработает только против вас. А ростили из любви к растениям в декоративных целях. И вес юридически идеально держать в мусорном ведре и говорить что выбросили мусор после обрезки растения...и такая стратегия РЕАЛЬНО поможет!!! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.15 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
grownubbb [23.10.15 23:05] писал(а):
Короче, хапнул чутка совсем, сижу морожко жую, на мамбе залипаю. Раз звонок в домофон. Ну я один живу, друзья адрес квартиря не помнят, без созвона не приходят. Поэтому часто алкашня с соседнего этажа квартиры путают и звонят - я естественно ноль эмоций. А тут что-то решил проверить, а вдруг ко мне. Подхожу стою, слышу на следубщем этаже лифт встал, ну я обратно, но слышу народ на мой этаж спускается, думаю че ипланы. И тут появляется целая компания - два мента, телка тоже вроде мент в пилотке такая, чувак по гражданке и к моей двери, тыкают пальцем - вот эта! (а у нас на этаже квариры без номеров). Я аж ахуел и ноги чутка свело. Пока мент тычет пальцем - баба звонит к соседям, соседи открывают, та ей - трезвые? будете понятыми?
сука, мне аж хуево стало)
Я пулей к горшку (а там сцука месячная WW - да так хорошо пошла). Я ее за корень, смял, рукой пропихнул в унитах, смысл. Снял лампу, за минуту разобрал всю конструкцию гровинга. Все по коробкам и в разные места. Убрал даже все намеки на гровинг.
Реально как пуля метался - человек молния лох по сравнению со мной.
Я к глазу, а там никого... в окно выглянул.. машина ППС...
Ну что же они за твари то, а! Освободите жабу, сволочи! да лучше бы они зашли. :facepalm:

Лучше переесть чем недоспать. Ну в плане лучше перебдеть, чем недобдеть. В подобных ситуациях, секунды растягиваются в года строгого режима. А вот WW жаль.
У меня приятель один, как только получил свою условку по 228 то буквально за неделю придумал хитрый способ. Под унитазом, есть заглушка. Ну он за этой заглушкой на шнурочке держит оТРАВУ.
Да, неудобно. И вроде бы как при желании покурить, надо в канализации возиться. Но! Лучше дому в своей канализации возиться при желании покурить. Нежели не дома, в чужой канализации, и покурить там никто не позволит. Да ещё в течении нескольких лет.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.15 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Цитата:
Re: <Стратегии антистрема. Жизнь без izmen:)>

Барклай [15.11.15 04:47] писал(а):
Под унитазом, есть заглушка. Ну он за этой заглушкой на шнурочке держит оТРАВУ.

это уже не стратегия,а справочная для серых...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.15 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
врач [15.11.15 14:09] писал(а):
Цитата:
Re: <Стратегии антистрема. Жизнь без izmen:)>

Барклай [15.11.15 04:47] писал(а):
Под унитазом, есть заглушка. Ну он за этой заглушкой на шнурочке держит оТРАВУ.

это уже не стратегия,а справочная для серых...

Там весь цимус в том, что если не знать как открывать, то весь груз уходит в канализацию.
Так что... ихние не пляшут.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.15 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 468
Ага, у соседей снизу просовывается сеточка в унитаз и всё что вы смыли оказывается в этой сеточке. :notice:

Прям хоть делай сейф, который бы по сигналу сжигал бы нахрен всё своё содержимое.

_________________
Тюнинг косм. кораблей и орб. станций - вторая дверь налево от Большой медведицы.
Все ошибки в тексте являются интеллектуальной собственностью автора.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.15 19:45
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 41
Carn как по мне, проще не торговать, не угощать, не курить с незнакомцами, не хвалиться перед каждой собакой своими умениями, иметь нормальный внешний вид и тогда можно не переживать за "сеточки", "мутных типочков" и прочую параноидальную хуергу. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
Когда был первый гров(удачный микро гров), по приближению к харвесту стали появляться параноидальные мысли, проанализировав всё пришёл к выводу, что панику стоит отбросить, но здоровую паранойю оставить стоит. Тоесть, не наглеть, не выёбываться, не наводить палева вокруг себя.
При паранойе я задал себе вопрос: "Сколько раз тебя останавливали на улице для досмотра?"
Как-то раз очень давно меня останавливали, глянули в паспорт и я пошёл дальше.
Один раз в жизни!
Так что по поводу того что меня свяжут на улице, мысли отбросил.
Дальше глаза палевные, замечал за собой, что прячу их.Рассматривал капли но подумал что нахуй капли, нечего мне стесняться, теперь в общественном месте если взгляд на себе чувствую то делаю как и в нормальном состоянии, палю в ответ прям в глаза чтоб человек понял что неприлично так пристально смотреть. Всегда работает. Если вы среднестатистический гражданин без дредов и прочих вещей растаманской тематики то никому вы не нужны. Ну хорошо поставленный разговор и уверенность в себе тоже важны, если дошло до разговора.Вообще человек самодостаточный, взрослый и на самообеспечении по такому поводу не парится. :spin:

PS: Параноикам советую индику, сам с сативой долго боролся, как-то курнув сативки чуть бокс в час ночи в окно не выкинул, может она мстила за то что шишку отщипнул :twisted: .

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 02:15
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
SanVon [23.03.16 11:25] писал(а):
Когда был первый гров(удачный микро гров), по приближению к харвесту стали появляться параноидальные мысли, проанализировав всё пришёл к выводу, что панику стоит отбросить, но здоровую паранойю оставить стоит. Тоесть, не наглеть, не выёбываться, не наводить палева вокруг себя.
При паранойе я задал себе вопрос: "Сколько раз тебя останавливали на улице для досмотра?"
Как-то раз очень давно меня останавливали, глянули в паспорт и я пошёл дальше.
Один раз в жизни!
Так что по поводу того что меня свяжут на улице, мысли отбросил.
Дальше глаза палевные, замечал за собой, что прячу их.Рассматривал капли но подумал что нахуй капли, нечего мне стесняться, теперь в общественном месте если взгляд на себе чувствую то делаю как и в нормальном состоянии, палю в ответ прям в глаза чтоб человек понял что неприлично так пристально смотреть. Всегда работает. Если вы среднестатистический гражданин без дредов и прочих вещей растаманской тематики то никому вы не нужны. Ну хорошо поставленный разговор и уверенность в себе тоже важны, если дошло до разговора.Вообще человек самодостаточный, взрослый и на самообеспечении по такому поводу не парится. :spin:

PS: Параноикам советую индику, сам с сативой долго боролся, как-то курнув сативки чуть бокс в час ночи в окно не выкинул, может она мстила за то что шишку отщипнул :twisted: .

Вот правильно! Это факт! Так и есть по сути! Сам себя человек палит.
Я даже сделал такое обобщение в сравнении:
1. Если человек выпьет (алкоголь), и снаружи всем это заметно, то себя он наоборот ощущает самым нормальным, не выделяющимся индивидуумом. Хотя... Его сразу видно - "нажрался как свин". И кстати, чем пьянее, тем "увереннее" он себя ощущает.
2. Если человек отравился, то снаружи это никто не замечает! Но вот внутри у него прямо всё горит и чешется - сейчас спалят "Я оТРАВленный, Я мёртвый вообще". А всем вокруг - да нормальный человек...
Есть такая тема.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 01:29
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 41
Ага нормальный, в разных носках и бабкина парике, который надел, чтоб не палиться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.17 10:48
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
я как-то раз зимой на улице стоял, с клиентом по гарнитуре болтал по работе. он мне позвонил, я у остановки стоял, там шумно, ну и отошел во дворы. а у меня привычка такая, если задумаюсь, когда вот так говорю, то надо сугроб попинать. стою, короче, пинаю сугробишко весь в себе и в разговоре. подошли двое, говорят чето. одеты как гопота. я им сквозь разговор машу рукой - типа сиг нету, не курю, отойдите и не мешайте. они достают ксиву и в мордась мне ею тычут.
я трубу кладу, спрашиваю - че надо? кто такие?
а они - мы ФСКН, покажите содержимое сумки. (я сугроб пинал, им показалось, что закладку ищу/кладу - не важно)
я им : а понятые?
они: с понятыми в отдел поедем, там смотреть будем.
я злой как собака сразу, думаю, че доебались, че вам надо, ушлепки.
конечно, мне лень ехать, сумку им показываю, легавые мне по карманам еще шарят.
а вот тут надо отступление сделать. у меня портмоне все время в руке было. а в портмонеденьги, карты, упаковка силденафила(виагра) и шишка сныкана. пормоне небольшое, ну как кошелек. они туда не полезли))
пошмонали, носом пошмыгали и ушли. а я стоял, очкование потихоньку отпускало, я улыбался. попались неопытные. кошелек прозевали.

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.20 14:19
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2016
Сообщения: 23
Сегодня зашел в подьезд и сел на измену.
подруга говорила мне, что иногда у нас в подьезде пахнет планом. выкуреным.
не замечал. но сегодня унюхал :hmmm:
палево кто-то нагоняет :x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.20 18:04

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
Gogogo1 [31.01.20 14:19] писал(а):
Сегодня зашел в подьезд и сел на измену.

Повесь муляж камеры и таблички мол улыбнитесь вас снимают)

Добавлено спустя 43 секунды:
Я бы при таком раскладе даже будучи пиздюком не рискнул бы там курять


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.20 16:14

Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 168
Ролик недавно гулял по сети. Чувака на трассе полиция остановила и воспользовавшись тем что мент отошел мужик избавился от веса отправив его в полет на воздушном шарике. Может пригодить ся кто на верхних этажах живет. Под окнами всегда выставляют при обыске но по шарикам стрелять не будут а если и будут то хер попадут. Аааа. Кто здесь? :mrgreen:
Веревочка между шариком и весом должна быть такая короткая насколько это возможно что бы минимищизорвать риск запутывания в проводрх и тп при подъеме

_________________
Пионэр! К допросу и обыску будь готов. Всегда готов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.20 21:48

Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 168
Идея не моя. Но всегда и сразу делюсь с братанами . Это как устав. Каждое слово ....

_________________
Пионэр! К допросу и обыску будь готов. Всегда готов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 166 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД обнародовало проект антинаркотической стратегии до 2030 года

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

23

1375

27.02.20 12:26

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизнь в долг

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

blackmerin

144

3311

24.05.19 11:59

голдовый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизнь в кредит

в форуме Оффтопик

NeedSomeWeed

24

519

04.12.21 11:57

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. жизнь твоей мечты...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Философия и смысл

502BadGateway

98

2269

26.02.24 19:49

502BadGateway Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ==Конопля и вечная жизнь==

в форуме Общий

Kreman

12

750

08.07.20 01:05

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M