Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.09 11:04
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 268
Дождик писал(а):
bzez911, ты очень быстро к маслу привыкнешь, проверенно на себе, после двух месяцев, оно уже не так цепляет, а после полугода, вообще никакого кайфа, одни тупняки.
Обокрали нычку с бошками, и я почти 5 месяцев масло курил - не в кайф.
На всю жизнь не на растишь за раз.

можно потом гаша наделать из масла, с концентрацией чуть больше уличной и меняться каждый раз на новый вид бошки. короче говоря сделав много масла,можно жить и не тужить. только много все равно не получится.

_________________
White Russian\клоны\Днат 400\земля\ (фото лилий)
4м2,20 W russianи 20 W Rhino, 2 ДНАТ 1000, кокос,капля
Я могу нанять людей и они сделают всё кроме двух вещей: думать и делать дела в порядке их необходимости.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.09 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Цитата:
Нацкомиссия по морали предлагает регистрировать сайты
Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам морали предлагает ввести государственную регистрацию веб-сайтов и отнести их к СМИ
Об этом говорится в проекте решения Нацкомиссии.

В частности, Нацкомиссия сообщает, что обнаружила в сети случаи распространения информации с признаками национальной и религиозной вражды, пропаганды вредных привычек, употребления ненормативной лексики.

В объяснительной записке к документу напоминается, что в соответствии с действующим законодательством операторы, провайдеры не имеют права контролировать содержание информации, которая передается или принимается потребителем.

Именно потребитель несет ответственность и риски за использование информресурсов в интернете.

В связи с тем, что вопрос о нарушениях закона о защите общественной морали отнесен к компетенции судов, что делает невозможным оперативное блокирование противоправных действий, Нацкомиссия предлагает внести изменения в закон о СМИ.

В свою очередь комитет интернет ассоциации Украины по вопросам свободы слова одним из своих приоритетов определил «недопущение посягательств на свободу слова, определяя наиболее целесообразным уведомительный характер функционирования интернет-СМИ на добровольных началах».


18 ноября 19:50 http://obozrevatel.com/news/2009/11/18/333832.htm
:spy: :hmmm:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 252
жор писал(а):
имея всего-лишь информацию, что по такому-то адресу выращивается конопля, имеют возможность возбудить лишь ОРД для подтверждения данного факта, а этого недостаточно, чтобы войти в жилище. Ну ты сам прикинь, ловят наркомана, он чего-то там рассказывает, и что, думаешь этого достаточно для судьи чтобы выдать постановление на проведение обыска ? ну пусть даже соседи напишут, что пахнет чем-то необычным, запах не запротоколируешь и на анализ к экспертам не отнесешь, чтоб на этом основании УД возбудить. короче, основной смысл темы: МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ. и это ПРАВО граждан, закрепленное Конституцией. Посему, всегда есть время для уничтожения палева, если нет возбужденного уголовного дела.

1) В орд опер введет какого-нибудь бомжа, который даст показания что покупал у тебя траву. А потом бомж изчезнет на просторах города :) и найти и допросить его не представится возможным впоследствии, на то он и бомж.
2) На основании опроса Бомжа заводится уголовное дело в рамках которого тебя и обыскивают.
3) Обыск можно провести и без постановления суда, называется "обыск не требующий отлагательств".
Еслиб менты по закону работали можно было бы в мавзолее на Ильиче растить. И хрен бы что кто доказал.

_________________
Ничего не ращу, не продаю, не покупаю, не дарю, не меняюсь, каких либо предметов, запрещенных к гражданскому обороту на территории РФ не имею, ценной информацией о таких предметах не владею. Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 259
Читаешь и диву даёшься, как мы прекрасно живём. Да ведь эти законы пишут не для нас, а для них. Нет бабла в гос-ве, вот и заменили уголовку административным. А если у тебя и один куст, они сами бошки сорвут и в тумбочку положат, а это уже ого-го.
Единственное наше спасение - это необьятные просторы нашей родины, только они родимые и спасают.

_________________
Не смеши меня своим лицом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 21:23

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 32
Кто-то знает, есть ли тема про движение за легализацию в Украине? Где можно почерпнуть информацию? Есть ли в Украине ответственность за пропаганду наркотиков?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 21:42

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 540
Хахатабыч, угу-угу, и в итоге попадает мусорило под грамотного адвоката, дело разваливается ещё до суда, а в суде так гарантированно разваливается в хлам, а мусорила с такими попытками как минимум ловит неприятности, а как максимум, - вылетит нахрен из мусарни с волчьим билетом. То, что ты тут наплёл, - катит онли для лохов напрочь перепуганых.

_________________
откуда столько дураков на олке?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Попокатепетль, http://legalize.in.ua/ :friend:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 22:23

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 32
Amsterdam777, На этот сайт уже как-то заходил - очень слабенько как-то. Может создать тут на ОЛК тему о легалайзе? В любом случае, спасибо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 22:56
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 99
Попокатепетль, http://community.livejournal.com/legalize_ua/ :friend:

_________________
Heaven is closer...Hindu Kush)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.10 14:26
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Хахатабыч писал(а):
называется "обыск не требующий отлагательств"

и каким Законом сей термин закреплен ? где это написано ? :hmmm:
roscodan писал(а):
они сами бошки сорвут и в тумбочку положат

для этого еще войти в квартиру нужно :lol:
roscodan писал(а):
наше спасение - это необьятные просторы нашей родины

на мой взгляд, пока урожай до дому довезешь из аута, десять раз поседеешь, от одного только запаха :rasta:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.10 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2009
Сообщения: 274
мда....Украина отличается умом и сообразительностью от европейских или западных стран :sucks:

а насчёт перевоза,это правда,выехал молодым,а вернулся седым )))) но зато скока адреналина)))) и даже деньги за него платить ненада))))) :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.10 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 259
А ты на коня педального садись и кати неспеша.
Хотя лучше конечно перебдить, чем недобдить. :spy:

_________________
Не смеши меня своим лицом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.10 19:20
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 441
ребята, доброго времени суток, вот решил поделиться, тем что у меня тут происходит : дело обстоит так, звонит мне участковый и настойчиво приглашает в гости, я как добропорядочный гражданин не умею желания с ним общяться, относительно того что у них происходит. Повод просто бредовый, ни выдерживающий критики. Но дело такого рода что у меня по соседству произошел не приятный инциндент, а я, как лицо по соседтсву их заинтересовал, так как, попадал в круги ихнего зрения( -ну, так что, будут мне и в преклонном возрастк звонить и достовать, первого, звонившего мне мента, вроде отшил, признался мне что, он подменяет кого то на больничном. А последний участковый(их два звонило) ) ваще, от всех, "своих" заявил, так: дословно, -не хочеш, к нам идти?! потому что менты пи--сы.?! Я пополз, как он лестно о себе и своих товарисчах отозвался.... Поэтому сижу вот и жду в гости, сказал что сам ко мне зайдет, вот решил расказать, может кто мысль ю какой интерестной...,


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.10 21:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
nicolcka, нихрена не понятно :shock:
какой-то инцидент, в какие-то круги ты попадал :hmmm:
в чем проблема ?
у тебя цикл, а к тебе ломится участковый ?
конкретнее опиши суть проблемы, что тебя напрягает ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.10 01:16
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 441
... меня понял..., не давно по соседству была кража, ну а я как лицо имевшие делишки (все мы не без греха..), вот они меня хотят, но дело в том, что мне б крайне хотелось их, не видеть, не слышать...(то что они собой несут) ваще!!! вот я, и параною, на что то, большие они пойдут?! стремьсь поговорить со мной..., или все закончитса ... по телефону..., я не судим, подумаеш где то, как то,тёрся, рядом, с не совсем законными делишками, не болие того, как с каждым может быть....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.10 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
nicolcka писал(а):
у самого (не все в порядке)

даже у самого безупречного не всегда все в порядке, например с головой :smoke:
видеть свои ошибки, и быть готовым к последствиям, либо их не допускать (ошибки, отступления, поблажки).

хладнокровность - указатель в сторону выбора.

ты шахматами не интересовался ?

самая критическая ситуация в шахматах, это ПАТ.
когда ходы закончились, а МАТ не объявлен :rasta:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.10 00:37

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 458
nicolcka писал(а):
вот я, и параною, на что то, большие они пойдут?!

- естественно, они на этом не остановятся! У них уже разработан план, утверждённый генпрокурором, задействованы лучшие следаки по особо важным! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.10 00:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
какое большее ? это где происходит ? в какой стране ? Украине ? :shock:
ты скажи, хоть по телефону, хоть из за двери следующее: -присылайте повестку, я явлюсь в назначенное время :friend:
всё.

оптимальное решение подобной проблемы, когда в критической ситуации ( когда за дверью стоят с постановлением суда ) хотя-бы один свой человек будет за дверью. :pray:
а лучше трое :hmmm:
или полсотни, так, через час полтора :rasta:

но это не дружки торчки, а уважаемые граждане :brow:
и сам ты - уважаемый гражданин, а не прыщик.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.10 01:30

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 540
nicolcka, всё, суши сухари. Они тебя обложили и следят за тобой, прикладывая ухо к канализационной трубе у соседей (подслушивают) и тщательно вглядываются из подъезда в твой дверной глазок (подсматривают). Вот-вот получат приказ и начнут штурм. А ты не будь дураком, достань припасённый из 90-х калаш и опереди их, - стреляй по канализационной трубе и в глазок :hmmm:

_________________
откуда столько дураков на олке?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.13 21:20
Заголовок сообщения: Гроверам Украины 2 новый УПК
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 268
20 ноября 2012 на Украине вступил в силу новый уголовно-процессуальный кодекс
Если кто в курсе-что там нового про МЖ ,конкретно про выращивание (про 10 кустов знаю)-есть ли изменения??? :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.17 13:49
Заголовок сообщения: Re: Гроверам Украины.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
Ну что там нового? 8)

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.17 15:37
Заголовок сообщения: Re: Гроверам Украины.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Lucifer [10.04.17 13:49] писал(а):
Ну что там нового?


изменения были в УПК
появится возможность, актуализирую тему.
пока руки не доходят, сори :(

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.17 19:08
Заголовок сообщения: Re: Гроверам Украины.

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Апну старую тему
Вот такая инфа на сайте https://urist-ua.net/%D0%BA%D0%BE%D0%B4 ... D1%8F_310/
1. Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку в кількості від ста до п'ятисот рослин чи конопель у кількості від десяти до п'ятдесяти рослин -
караються штрафом від ста до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

То есть это уголовка и может быть арест (заключение под стражу)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.17 21:39
Заголовок сообщения: Re: Гроверам Украины.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
killgo, это 310, а есть 106-2 - до 10 кустов - админка и штраф. А если рецидив или хранение или че еще, то уже админкой не отделаться. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.17 21:44
Заголовок сообщения: Re: Гроверам Украины.


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
жор, :friend: спасибо за тему,как всегда ,полезно и интересно :nerd: Пошёл её теперь внимательно изучать...а то ты дывы яки :elk: руки у гору,вы арештованны :police: -дульки -пердульки :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 213 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: На Конопляной ярмарке в Киеве расскажут всё об этой промышленности Украины

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

2

325

01.10.20 18:47

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Правящая партия Украины подготовила законопроект о медицинской марихуане

в форуме Cannanews

iota

4

219

10.10.19 08:43

SerhioSantibanes Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Правящая партия Украины подготовила законопроект о медицинской марихуане

в форуме Cannanews

2x2x2

11

507

12.10.19 15:00

rindindooo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Зеленский назвал вопрос легализации марихуаны неактуальным для Украины

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

mandelbrot

56

1717

11.11.19 15:32

Amsterdam777 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M