Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.09 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 390
346 тыс! Освободите жабу, сволочи!ипать! Освободите жабу, сволочи!на всю жизнь прокормиться.......
я сам с киева и знаю скока про закон не говори......у меня стока историй про подброс....и дома и на улице....все решает лаве...месяц назад чувак был с пяткой которую не нашли но подбросили на улице пакет который обошелся ему в 5000 гривен откупа обнону :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
the gift of rastafara is for all man to share
viewtopic.php?f=85&t=61021&start=0 мятный отчет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 218
Lesoryb, вряд ли, если ты только действительно раньше не продавал. И, если уж вдруг так произошло, то следи чтоб не было твоих отпечатков на этом пакете... Но как раньше здесь уже писали, нет санкции суда на обыск - никто не придет, есть - то на тебя уже однозначно заведено уголовное дело и значит ты торгуешь

_________________
Power Plant FEM|реверсивная капля|ДНаТ400+2x50W ЭСЛ 2700+26W УФ|чистый кокос|ОКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 15:08
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 390
даж если не торгуешь то при обыске наврядли погладят и сфоткают твой куст :cry:

_________________
the gift of rastafara is for all man to share
viewtopic.php?f=85&t=61021&start=0 мятный отчет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 15:26
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 218
mixxxa, если не торгуешь, то обыск невозможен

_________________
Power Plant FEM|реверсивная капля|ДНаТ400+2x50W ЭСЛ 2700+26W УФ|чистый кокос|ОКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 15:32

Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 272
когда-то в 2004 работал в мусарке, так вот мужики, сами менты по крайней мере половина с них и дупля не вдупляют как выглядет конопля, в основном они делают рейды по маку, ибо он красный и палевный. Помню случай был, поймали нарка по маку, который весь огород засадил, ну а по обочинам рос гандж, нас всех 4 было, и никто! Никто даже не смотрел на гандж, а его там было пипец, они думали что это сорняк. Ну конечно кроме меня)) Ясный пень я промолчал, мне нарк потом по сезону стаканчик намутил, чему ему благодарен. Пацану через год впаяли штраф, и это где-то за 2000 растений мака (странно что там за закон был). Понятное дело парень не платил, ну а потом через годик он от наркоты представился богу (Царствие ему Небесное)
Так что не такой чёрт как его малюют, :notice: шугатся нада пидоров с ОБНОНа, во тех хлебом не корми узнают за 100 метров гандж, сволочи.

_________________
аааалярм!! гранате!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.09 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 132
Цитата:
И, если уж вдруг так произошло, то следи чтоб не было твоих отпечатков на этом пакете... Но как раньше здесь уже писали, нет санкции суда на обыск - никто не придет, есть - то на тебя уже однозначно заведено уголовное дело и значит ты торгуешь

Шанс всё равно есть правда очень небольшой, например товарища принимают с MJ и он говорит .... и следователь производит обыск без постановления суда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.09 15:19
uragan111 писал(а):
Lesoryb, вряд ли, если ты только действительно раньше не продавал. И, если уж вдруг так произошло, то следи чтоб не было твоих отпечатков на этом пакете... Но как раньше здесь уже писали, нет санкции суда на обыск - никто не придет, есть - то на тебя уже однозначно заведено уголовное дело и значит ты торгуешь

Брат,я этим не занимаюсь,просто случаи наблюдал :roll:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.09 20:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
SanekV4 писал(а):
следователь производит обыск без постановления суда.

если его в дом впустят, а ломать без постановления суда, основываясь лишь на показаниях наркомана, чревато пиздюлями. Вдруг ничего не обнаружится, а чинить за чьи деньги, а отвечать за нарушение неприкосновенности жилища ?

так что, показания задержанного с шишкой друга могут привести только к ОРД для проверки этой информации, сразу с обыском может и ломанется какой-нить молодой и рьяный, в чем я лично сомневаюсь.

другой вариант, если тебя приняли с килограммом гаша и в обезьяннике держат, а дома джунгли. :hmmm:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.09 20:15
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2004
Сообщения: 1049
Знакомого тормознули с пакетом, двое суток пиздили в отделе пока добровольный обыск не подписал, дома нашли мокрый, сошкрябали смолы, оформили как гаш и начали деньги вымогать.
Благо деньги были...

_________________
Можете меня убить, но ботинки мои вам не достанутся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.09 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 239
Гном Вася, за пиздюли надо было во внутреннюю безопасность калякать, что б за 2 дня пиздюлей эти мудаки ответили :evil: Эка невидаль пакет дудки, два дня в темнице держать ещё и пиздить, черти... :evil:

_________________
Мега битва Аэропоника vs Реверсивная капля, Northern Lights, 4*600w
4м2, кокос, капля, 4*600w. , большой SOG, три сорта, hesi
12\12 от Семечки до Шишки-G13 Haze-СОГ-Аэро GHE-2*600w
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.09 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 264
Гном Вася, Кстати 0,2 грамма дегтя с мокрого и.....уголовное дело. А мусорилы такие суки, что поверьте, за бабло нашкрябают сколько нужно. Короче говоря с собой девайсы лучше не таскать.

_________________
Веселее хари, растафАри!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.09 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2004
Сообщения: 1049
dim-bim, 0,5 грамма уголовка
N 188 від 01.08.2000 м.Київ Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 16 серпня 2000 р. за N 512/4733
Про затвердження таблиць невеликих, великих та особливо великих розмірів наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, які знаходяться у незаконному обігу
http://www.narko.gov.ua/subjects/law/ac ... 08-00.html

_________________
Можете меня убить, но ботинки мои вам не достанутся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.09 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 22
Уважаемый Жор, не могли бы вы подробно описать как происходит контрольная закупка. Она должна сопровождаться наблюдением органами со стороны, или не обязательно? Может записью на диктофон, “безпалиными” свидетелями? По подробней, если можно. Заранее благодарен :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.09 00:43
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Уважаемый Greenneerg, зачем тебе это описание ? если ты собрался торговать, то мои советы тебе не помогут :friend:

это оперативно разыскное мероприятие - творческая работа оперов. Им нужно предоставить неопровержимые доказательства факта сбыта с целью наживы в суде. Или продать тебе собранные доказательства по максимально возможной цене. В ход идет все, крашеные деньги, видеосъемка, звукозапись, подпись прОтокол отпечатки пальцев.

я немного не о том говорю в этой теме.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.09 20:57
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 312
Здесь много написано о наших правах, особенно о том, как, спалившись, не открывать дверь милиции.

Но ни слова не сказано о том, что наступает ПОСЛЕ этого.

Ну вот пришла к вам милиция, вы ей рассказали про свои права, продержали их за закрытой дверью (за это время уничтожили все следы преступления), вас не посадили, всё окей.... А дальше что? Ведь жизнь продолжается - на следующий день вы накуритесь, через месяц посадите дома новый урожай (ведь квартиры мы не продаем после каждого визита милиции). А у ментов Вы и Ваша хата на примете, не получилось у них сегодня - завтра схватят, и т.п...

ТС описал все очень хорошо, с начала топика прошло уже больше года, и ясно, что опробовать в действии эти правила ему не пришлось, ибо после этого он бы уже не писал такую же ТЕОРИЮ, как и на всем протяжении топика.

Вывод один - если про Вас узнали - это П$ЗДЕЦ !

Так что единственный выход - не быть спаленным (всего лишь соблюдать 1 правила гровера - "никому и никогда не говорите о вашем занятии")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.09 22:19

Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 180
Leman писал(а):
А дальше что? Ведь жизнь продолжается - на следующий день вы накуритесь, через месяц посадите дома новый урожай (ведь квартиры мы не продаем после каждого визита милиции). А у ментов Вы и Ваша хата на примете, не получилось у них сегодня - завтра схватят, и т.п...

Вывод один - если про Вас узнали - это П$ЗДЕЦ !

Так что единственный выход - не быть спаленным (всего лишь соблюдать 1 правила гровера - "никому и никогда не говорите о вашем занятии")

Если у человека в голове вместо мозгов пенопласт, то он может и начнет новый цикл через месяц после визита легавых... но это клинический случай.
Но даже и в этом случае, не всё так просто и легко у мусаров как тебе кажется. Ну на примете хата, ну обломались в прошлый раз с обыском и даже знают на 99%, что снова растят, и очень хочется\нужно взять гровера... и чо? Им только за красивые глаза новый ордер на обыск выпишут? А без него... читай топик выше...

жор К+

_________________
Крашу небо в синий цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.09 22:26

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 458
не спешите расслаблять йагодицы ! даже если вдруг завтра легалайз :nerd: имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.09 18:56
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 268
пытаясь сделать практический вывод из топика и связав его с российским законодательством, а так же с неуемным желанием курить до конца жизни не подвергая себя на протяжении многих лет палеву связанному с гровингом. родился вопрос: можно ли опираясь на Украинские законы( смотря как они будут применяться к россиянину на территории Украины) переехать на время в Украину,спокойно провести пору циклов( допустим до 100 растей) не опасаясь особо что тебя прикроют?
естественно с соблюдением всех мер предосторожности( чтоб не торговать и не рассказывать об этом всем подряд).
поясню свои желания.давно хочется вырастить настолько много чтобы действительно не пришлось бы до конца жизни снова растить( это в идеале конечно :rasta: ).а то надоело паранойить постоянно, и даже получая крупный урожай в 300-500 грамм скуривать его в период до полу года. даже если бы это время можно было растянуть на год,все равно когда-то закончится.КОНЧАЕТСЯ ВСЕ И ВСЕГДА.
допустим я вытащу 10 кг продукта который потом будет перегнан в масло и вывезен из страны.такого кол-ва продукта должно с лихвой хватить до того момента моей жизни,когда я буду покупать себе таблетки и пробивать место на кладбище и уж никак не буду хотеть раскурится.хотя конечно думаю что курить буду всегда :roll:

_________________
White Russian\клоны\Днат 400\земля\ (фото лилий)
4м2,20 W russianи 20 W Rhino, 2 ДНАТ 1000, кокос,капля
Я могу нанять людей и они сделают всё кроме двух вещей: думать и делать дела в порядке их необходимости.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.09 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
bzez911,
innuend0 писал(а):
не спешите расслаблять йагодицы ! даже если вдруг завтра легалайз :nerd: имхо
:notice: 100% имхо :smoke: :friend:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.09 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 820
bzez911, ты очень быстро к маслу привыкнешь, проверенно на себе, после двух месяцев, оно уже не так цепляет, а после полугода, вообще никакого кайфа, одни тупняки.
Обокрали нычку с бошками, и я почти 5 месяцев масло курил - не в кайф.
На всю жизнь не на растишь за раз.
В соседнем поселке два брата азербайджанца, одному 73, второму 80 вырастили 90 кустов АК 47 и БР, сорта знаю из достоверных источников. Провели капельное орошение, закупили самых крутых и нужных удобрений, забор вокруг участка 2 метра и алабаи во дворе. Спалил их рейд, типа " Месячник борьбы с наркотиками". Участковый, ОБНОновцы и всяка срань без решения суда засунули свой пятак за забор и спалили чудо поляну. На суде деды орали, что себе и никто не доказал обратное. Отделались штрафом. У меня есть фото и вырезки из газет, но пока у меня растет, район обитания палить не буду, а потом выложу поржете. Фермер с 15 га конопли отделался испугом, а менты очистили весь его участок :mrgreen: , а паренька с тремя кустами, но срубленными приняли и дали по полной, вот и ненька Украина.

_________________
vertical®


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.09 21:44

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
Поздравляю братьев с Украины! Вы первые за Штатами легализуете в медицине, а там и мы к вам поедем гостарбайтерами :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.09 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
bzez911, урезали размер легальной плантации, теперь 9 кустов максимум.
Amsterdam777, innuend0, :friend: однозначно.

Leman писал(а):
если про Вас узнали - это П$ЗДЕЦ

только непонятно что узнали ? что Вы торгуете марихуаной ? или что Вы курите коноплю ? или что ? :hmmm:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.09 00:15
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 312
жор писал(а):
только непонятно что узнали ? что Вы торгуете марихуаной ? или что Вы курите коноплю ? или что ? :hmmm:


что дома растет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.09 00:56
Заголовок сообщения: Re: Украина, 100 кустов !

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 196
Green_man писал(а):
watgluk,
ну типа нравиться и все.... главное что бы не было умысла в производстве, изготовлении, приобретении, хранении, транспортировке или пересылке наркотических средств.

А анализы возьмут же?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.09 20:54
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Leman, имея всего-лишь информацию, что по такому-то адресу выращивается конопля, имеют возможность возбудить лишь ОРД для подтверждения данного факта, а этого недостаточно, чтобы войти в жилище. Ну ты сам прикинь, ловят наркомана, он чего-то там рассказывает, и что, думаешь этого достаточно для судьи чтобы выдать постановление на проведение обыска ? :mrgreen: ну пусть даже соседи напишут, что пахнет чем-то необычным, запах не запротоколируешь и на анализ к экспертам не отнесешь, чтоб на этом основании УД возбудить.

короче, основной смысл темы: МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ. и это ПРАВО граждан, закрепленное Конституцией. Посему, всегда есть время для уничтожения палева, если нет возбужденного уголовного дела.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 213 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: На Конопляной ярмарке в Киеве расскажут всё об этой промышленности Украины

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

2

325

01.10.20 18:47

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Правящая партия Украины подготовила законопроект о медицинской марихуане

в форуме Cannanews

iota

4

219

10.10.19 08:43

SerhioSantibanes Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Правящая партия Украины подготовила законопроект о медицинской марихуане

в форуме Cannanews

2x2x2

11

507

12.10.19 15:00

rindindooo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Зеленский назвал вопрос легализации марихуаны неактуальным для Украины

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

mandelbrot

56

1717

11.11.19 15:32

Amsterdam777 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M