Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 20  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.09 23:06
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Да не, ну хуле, я вас убеждать не собираюсь особо, удачных вам развлечений :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.09 23:12
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 472
Вычислить то могут конечно. Но вы подумайте скока народу нас, а тюрьмы и так переполнены, недавно ездил на передачку в женскую коллонию а там хаты под потолок забиты дамочками, мамочками :shock: и многие ниче себе такие, глаза у них голодные такие. Прикинте там ночку зависнуть :rasta: .Короче всех девать нас некуда, придется как кино прям по месту жительства решетки вставлять

_________________
важно понять что она живая, и все вырастит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.09 23:31
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 880
kasim77 писал(а):
за 30 кустиков в вашей потайной комнате......бред :notice:



20 кустов особо крупный размер, если не один, то группа лиц, для показухи до 20 лет :shock: могут навесить если постараются ( почитай ст. 228) , а ты говоришь бред ... 30 кустов :shock:

_________________
это только дураки ничего не боятся,а реальные люди - всегда на измене.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.09 23:42
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 312
bongo-bongo, я не говорю, что 30 кустов - бред :spy:

Для тех, кто задаётся вопросом - "а спалят ли по ип?" я просто предложил сначала задуматься над вопросом "а кому вы нужны?"
Гнкашники как и все люди ленивы и не будут они проявлять энтузиазм в деле поимки кибер-гроверов....да что говорить, отдел по борьбе с киберпреступлениями до сих пор сажает только пионеров, стырившых пароль от диалапа и т.п. и тех, кого СДАЛИ :notice:
Да куда уж там гнк....людей вводят в параною новостями вроде "Сотрудниками ФСКН сегодня была обнаружена партия наркотиков в особо крупном...."
"Была обнаружена"? Сомневаюсь, что вот так взяли и обнаружили... :hmmm: вот к чему клоню, не об ип стоит думать а о реальных угрозах - людях, которые вас окружают :notice:

_________________
Landrace и лучшие их гибриды
http://www.cannabay.org/shop.php?uid=16431


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.09 23:54
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 17
Цитата:
Я просто хочу понять ты считаешь что по IP трудно вычислить, если ты так не считаешь, то это уже другой вопрос.
Дело действительно не будет запущено, потому что этого мало, а вот провести проверку по этой информации :hmmm:
Но уж точно не таким способом как ты тут написал


да я именно и с иронией и попытался объснить свою точку зрения на этот счёт, конечно же если будет необходимо узнать адрес фактический по айпишнику - то это не проблема.

мне кажется что в качестве доказательств информацию из форума во внимание никто рассматривать не будет.

Ну мало ли что тут кто пишет, нельзя принимать все за чистую монету.

_________________
- Путь развития фантастики человечества, заранее запрограммирован...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 09:38
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 164
последние пол года приходилось по долгу службы так сказать наблюдать за времяпровождением сотрудников фскн.как сказал в каком то фильме один старый еврей:чтоб моя мама была так здорова!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 09:40
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2006
Сообщения: 148
jktu, а поподробнее? :hmmm:

_________________
Трава бывает двух видов - хорошая и ОЧЕНЬ хорошая!
Kali Mist vs NL
Стэлс-замОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 09:57
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 477
SanekV4 писал(а):
Цитата:
Берет этот мент моего знакомого в разработку, получает ордер у прокурора на обыск, на основании фотоматериала выложенного самим Васей... вычисляют по айпи адрес Васи, ломится с опергруппой на хату - а там реально... ну Вы догадались - НИХУЯ ТАКОГО НЕТ!!!

Ордер получют в суде. Если следователь будет знать что есть на квартире чё то, то ему и ордер суда не нужен.
Ты ошибаешься, если думаешь что там такие лохи сидят
Цитата:
этот форум скорее как инциклопедия не более того и уж тем более не доказательная база на основе которой запускаются дела в производство.

Я просто хочу понять ты считаешь что по IP трудно вычислить, если ты так не считаешь, то это уже другой вопрос.
Дело действительно не будет запущено, потому что этого мало, а вот провести проверку по этой информации :hmmm:
Но уж точно не таким способом как ты тут написал


Ордер получают в суде в России.
В других странах иначе.

Как вы себе представляете эту работу на физическом уровне?
Какие гарантии того, что вычисленный по IP человек - будет тот самый преступник, и что преступление совершено именно по адресу где проживает человек на которого зарегистрирован доступ в инет?

На много проще и больше шансов поймать преступника, если выйти на улицу и хватать по одному для обыска людей подходящего возраста с подходящей внешностью.

_________________
Ни разу в жизни не смотрел телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 10:03
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 477
4ere5 писал(а):
Цитата:
Я просто хочу понять ты считаешь что по IP трудно вычислить, если ты так не считаешь, то это уже другой вопрос.
Дело действительно не будет запущено, потому что этого мало, а вот провести проверку по этой информации :hmmm:
Но уж точно не таким способом как ты тут написал


да я именно и с иронией и попытался объснить свою точку зрения на этот счёт, конечно же если будет необходимо узнать адрес фактический по айпишнику - то это не проблема.

мне кажется что в качестве доказательств информацию из форума во внимание никто рассматривать не будет.

Ну мало ли что тут кто пишет, нельзя принимать все за чистую монету.

Одно дело, что вычислять тупо опираясь на информацию с форума никто не станет.
А совсем другое дело - доказательства в рамах уже возбужденного уголовного дела.
Отдадут комп на экспертизу, а эксперты уже будут исследовать все, что возможно.
Всё самое любопытное внесут в заключение, которое закрепят подписью и печатью.
И вот это официальное заключение потом ляжет на стол судьи как неоспоримое доказательство.

Как бы получается, не столько важна суть, сколько важно грамотное оформление доказательств.

_________________
Ни разу в жизни не смотрел телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 10:07
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 477
kasim77 писал(а):
не об ип стоит думать а о реальных угрозах - людях, которые вас окружают :notice:

:notice:

_________________
Ни разу в жизни не смотрел телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 10:15
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 164
нет наркоманов,перевелись.имхо наркоконтролю будет за радость вычислить паранойного беднягу гровера,многотомное дело составить,бо в реальном секторе сложно найти занятие,ввиду того что(процитирую шкарина)-"cейчас модно быть молодой,здоровой особью,и совсем не модно быть наркоманом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 10:30
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 164
ирсиб,а поподробней -ежедневно сотрудник фскн в звании майора имеет возможность(и реализует ее ежедневно и еженощно)тратить на праздные развлечения столько бабла сколько рабочий физического труда едва-едва получает в месяц.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 12:49
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 132
Цитата:
Какие гарантии того, что вычисленный по IP человек - будет тот самый преступник, и что преступление совершено именно по адресу где проживает человек на которого зарегистрирован доступ в инет?

:mrgreen: Я же писал что эта информация будет поводом для проверки, и выявлению преступления в рамках ОРМ (собрать информацию о человеке чем дышит и всё такое, наружку поставить, телефон на прослушку взять, попробовать войти в контакт через агентов и т.д.)
Цитата:
Отдадут комп на экспертизу, а эксперты уже будут исследовать все, что возможно.
Всё самое любопытное внесут в заключение, которое закрепят подписью и печатью.
И вот это официальное заключение потом ляжет на стол судьи как неоспоримое доказательство.
Как бы получается, не столько важна суть, сколько важно грамотное оформление доказательств.

:friend: Согласен полностью, проведут следсвенное действие выемку компютера при обыске жилово помещения.
Но эту будет если только ОРМ показало что человек действительно может выращивать дома, потому как для обыска нужны доказательства предоставить следователю в суде того что есть реальная возможность того что человек занимается преступной деятельностью
Цитата:
не об ип стоит думать а о реальных угрозах - людях, которые вас окружают

:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 15:15
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8126
Чего можно опасаться (не знаю насколько вероятно с таким столкнуться в реале): админу - на работе или у прова - видно, кто куда ходит и что смотрит. Теоретически может попасться какой-нить урод (встречал таких), которому по кайфу подглядывать подобным образом и постукивать "куда следует"; к тому же это может быть идейный урод, у которого слово "конопля" ассоциируется с обколотыми бомжами и зарубленными ими бабушками. Также у него может быть родственник мент. В общем придти, конечно, не придут просто так, но спалить спалят и в разработку могут взять, если палка нужна допустим. Повторяю, не берусь прогнозировать вероятность, но не учитывать такое наверно тоже imho не стоит, особенно если у тебя тут репортов полфорума..

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 15:43
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 278
1). вы о чем говорите? какие логи? вы вообще себе представляете какой техничесикй комплекс нужен чтобы хранить логи! Верните лося!
логи хранятся в банках и т.п. учереждениях.ни один вменяемый провайдер логи не хранит.

2). вы думаете вы кому-то нужны? с вас взять-то нечего. я даже не знаю найдется ли в ментуре такой человек который по !интернету! будет гроверов вычеслять))))))

3). откуда у ментов ip ваши будут? если токо администрация олк их не сливает сама.

4). статичтические IP сейчас большая редкость , а по динамическому отслеживать бессмысленно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 15:45
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2006
Сообщения: 1901
Бонго-бонго верно подметил... если 30 стволов то лучше тут не хвалиться... :notice:

а в остальном, учитывая ваши\наши скромные посевы врятли кто морочиться станет...
на карандаш до случая максимум...

по поводу тора и подобный приблуд...
проги полезные и грамотные, но если вы заинтересуете компетентов то не спасёт... как в мудрой пословице говорится "на каждую хитрую жопу найдётся х.. винтом"... :rasta:
будьте бдительны, не болтайте лишнего и конечно осторожней начинайте знакомства... :friend:

ЗЫ: самым пароноидальным личностям рекомендую очертить мелом круг вокруг бокса, взять в руки крест из стволов сделанный и молить всевышнего Джа о защите... :pray: :rasta:

спокойных раслабонов друзья вам желаю... :friend:

_________________
а вообще я щас наглухо... чево и вам желаю...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 20:06
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 641
не продавайте и не покупайте, и спите спокойно.... нах мы не никому нужны, даже со своими 5-10 кустами.... были бы нужны ,уже бы всех закрыли.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 20:53
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 849
salve писал(а):
не продавайте и не покупайте, и спите спокойно.... нах мы не никому нужны, даже со своими 5-10 кустами.... были бы нужны ,уже бы всех закрыли.

Истинно, бро!! Особенно "были бы нужны ,уже бы всех закрыли"

_________________
Изготовление горшков из ПВХ
4хSweetheart(Xseeds)\Земля\ЭСЛ250\ДНАЗ250\60х60х90(ШхГхВ)137г
Кофе


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.09 21:08
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?

Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 294
kasim77 писал(а):
а за 30 кустиков в вашей потайной комнате......бред

kasim77 писал(а):
я не говорю, что 30 кустов - бред

Ты себя не успокаивай :mrgreen: 3 куста я понимаю для себя. А "30 кустиков" понятно для каких целей, я один куст два года курил, каждый день, так что не надо ля-ля. Заметут за милую душу, ты думаешь они не понимают, что ты им все отдашь лиж бы не сидеть такой срок?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.09 02:20
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2006
Сообщения: 482
dimoz писал(а):

Отдадут комп на экспертизу, а эксперты уже будут исследовать все, что возможно.
Всё самое любопытное внесут в заключение, которое закрепят подписью и печатью.
И вот это официальное заключение потом ляжет на стол судьи как неоспоримое доказательство.

Вот потом и подумаешь, удалить парнуху или нет, а она дело такое всегда может пригодится в хозяйстве. :mrgreen:

_________________
И не забывайте ребятки-добивать пятки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.09 02:35
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
konstantin76e писал(а):
1). вы о чем говорите? какие логи? вы вообще себе представляете какой техничесикй комплекс нужен чтобы хранить логи! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Насколько знаю, провайдеров закон обязывает хранить, три года что ли, если правильно помню.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.09 02:38
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Кстати Radon дело говорит.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.09 03:29
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 749
вариант. в каком-нить из соседних домов в радиусе километра находишь сетку со сговорчивым админом. отправляешь ему приятеля с бабками и вайфай точкой. пусть купит у него инет проксёвый. антенну направит в сторону твоего дома. Если и придут к админу, то он сможет только сказать, что приходил кто-то незнакомый и живёт где-то в той стороне. или ваще скажет "я ебу у мя тут тыща абонентов по вайфаю". по описаниям вас не найти, по сигналу никто искать не станет. юзать этот канал только для паливных операций. это я так фантазировал, когда в децтве хотел заняться незаконной деятельностью))

_________________
ты можешь всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.09 10:10
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 132
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2005 г. № 538
Об утверждении Правил взаимодействия операторов связи с уполномоченными го-сударственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность
12. Оператор связи обязан своевременно обновлять информацию, содержащуюся в базах данных об абонентах оператора связи и оказанных им услугах связи (далее - базы данных).
Указанная информация должна храниться оператором связи в течение 3 лет и пре-доставляться органам федеральной службы безопасности, а в случае, указанном в пункте 3 настоящих Правил, органам внутренних дел путем осуществления круглосуточного удаленного доступа к базам данных
14. Базы данных должны содержать следующую информацию об абонентах оператора связи:
фамилия, имя, отчество, место жительства и реквизиты основного документа, удостоверяющего личность, представленные при личном предъявлении абонентом указанного документа, - для абонента-гражданина;
наименование (фирменное наименование) юридического лица, его место нахождения, а также список лиц, использующих оконечное оборудование юридического лица, заверенный уполномоченным представителем юридического лица, в котором указаны их фамилии, имена, отчества, места жительства и реквизиты основного документа, удостоверяющего личность, - для абонента - юридического лица;
сведения баз данных о расчетах за оказанные услуги связи, в том числе о соединениях, трафике и платежах абонентов

Цитата:
В.В. Путин он-лайн:
- Только что через интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вован, отвечать на анонимные вопросы по
интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP195.67.38.24, Хост MTU-NET.RU, Провайдер МТУ-ИНФОРМ, Петрову Игорю
Алексеевичу, проживающему на ул. Петроградской, дом 54/12, кв.213.
- не западло!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.09 14:53
Заголовок сообщения: Re: Прием по IP ?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Код:
Уважаемый Абонент,

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.

Приносим искренние извинения от лица компании за длительный срок ответа на Ваше письмо. Заверяем Вас, что прилагаются все усилия для улучшения ситуации.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к услугам нашей компании.

Позвольте предложить Вашему вниманию МТС-Поиск – это услуга, основанная на определении текущего местоположения пользователя (точнее, его мобильного телефона).

Для доступа к услугам не нужно никакого специального оборудования, только мобильный телефон.

Координаты абонента устанавливаются на основе анализа уровня сигнала с его мобильного телефона на ближайших базовых станциях.

Пользуясь услугой МТС-Поиск, при помощи своего мобильного телефона можно легко найти нужные объекты в городе, определить местоположение своих друзей, родных и близких.

МТС-Поиск это портал, объединяющий следующие разделы:

- «Мой город» – в этом разделе собраны услуги, с помощью которых можно найти находящиеся поблизости нужные объекты в городской инфраструктуре: банкоматы, кафе, рестораны, кинотеатры, аптеки и многое другое. С помощью своего мобильного телефона абонент может узнать, как пройти к ближайшему банкомату или где поблизости находится кинотеатр, в котором идет новый блокбастер.

- «Мои друзья» – этот раздел для молодых и активных поможет легко определить местоположение друзей и близких.

- «Дети и родители» – этот раздел предназначен для заботливых и внимательных родителей, которые беспокоятся о своих детях.

- «Мой автомобиль» – в этом разделе собраны услуги для тех, кто «за рулем». С помощью мобильного телефона, находясь в машине, можно найти ближайшую заправку или техцентр, а также получить информацию о пробках.

- «Мой бизнес» – этот раздел предназначен для корпоративных клиентов МТС: поможет контролировать и координировать действия торговых представителей, экспедиторов, водителей, курьеров и прочего персонала.

Особенности услуги:

- Услуга предоставляется только для активных номеров: аппарат абонента должен быть включен; SIM карта зарегистрирована в сети МТС (в зоне предоставления услуги); номер абонента не блокирован.

- Если у абонента, местоположение которого пытаются определить, отсутствует услуга SMS, определить, где он находится невозможно ни одним из способов (SMS, WAP, WEB).

- В пределах крупных городов точность определения составляет до 100 метров и выше. В области точность определения может составлять около 500 метров и выше. Если на момент совершения запроса мобильный телефон определяемого абонента выключен, то Вам возвращаются координаты местоположения, хранящиеся в системе в течение двух последних часов. Если мобильный телефон абонента был выключен на больший промежуток времени, то координаты абонента не предоставляются и списание за запрос не происходит.

1. Для того чтобы использовать услуги портала через WAP- или WEB-портал (www.mpoisk.ru) Вам необходимо зарегистрироваться. При регистрации на сайте для каждого абонента создается его персональный аккаунт. Стоимость платных услуг Портала списывается с аккаунта согласно установленным на данные услуги тарифам.

Для регистрации Вам необходимо отправить SMS-сообщение WWW <login> на номер 7888.*

Login – это Ваше имя на портале МТС-Поиск. Оно может состоять из цифр и/или латинских букв, длина – от 3 до 20 символов. В ответ Вам поступит SMS-сообщение с паролем для входа на МТС-Поиск.

Выбранный Вами login должен быть уникальным, то есть, принадлежать только Вам. Вы может проверить, не зарезервирован ли желаемый логин другим пользователем на сайте www.mpoisk.ru в разделе «Регистрация».

* SMS-сообщения на 7888 не тарифицируются в домашнем регионе.

2. Для того чтобы пользоваться SMS-версией услуги МТС-Поиск, Вам необходимо будет отправлять запросы на короткие номера. Список коротких номеров и команды представлены на портале www.mpoisk.ru

С подробной информацией о данной услуге, условиях предоставления и тарификацией, пожалуйста, ознакомьтесь на сайте компании МТС в разделе http://www.mpoisk.ru/index.html?redirected=1

Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, направленные по адресу info@mts.ru.

Спасибо за Ваш выбор МТС в качестве оператора связи.

Полезная информация.

Быстро и бесплатно получить информацию о последних действиях, совершенных с Вашего телефона за прошедшие три дня, теперь можно с помощью «Мобильной детализации».

Наберите, пожалуйста, команду *111*557# клавиша вызова для получения информации о трех последних платных действиях или *111*556# клавиша вызова для получения информации о трех последних платных и бесплатных действиях. Информация поступит в виде SMS-сообщения. Услуга доступна только в домашнем регионе.

С уважением,

Анастасия Гуляева


Думаю для билайна не нужно подобного приводить, скептиков убедил?

Ещё стоит заметить, что если надо будет, то даже отсутсвие смс никого особо не замедлит.

Так-то :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 20  [ Сообщений: 489 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 20  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прием бисопролола и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

boring

18

1191

25.07.23 03:43

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M