Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.10.13 06:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 659
какой нафиг суд ? вполне законно может такие требования выдвигать работодатель , в случае с ГАИ отказ от медосвидетельствования приравнивается к ..... в общем при общении с гаи именно тебе придется доказывать что ты не верблюд, а не наоборот.

_________________
Led 90W+Led 50W+ДНаТ250


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.13 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 9
Вот оно как у "них" происходит http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=49554 При предложении пройти освидетельствование нужно соглашаться и ехать, а уже у врача слать всех. Всеравно я так понял если они не олени впаивают 19.3. Если олени то отпускают. Я так понимаю что лучше 19.3 чем 6.9, отсидел несколько суток и свободен. :notice: А с 6.9 в базах клеймо наркомана будет со всеми учетами, анализами и т.д. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.14 02:03
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 3162
с ДПС всё предельно понятно и абсолютно ясно, :friend: но эти сволочи замахнулись на пешеходов :brow: :evil:
a) определения наличия в организме алкоголя или наркотических средств (они были свидетелями этого, или получили об этом сообщение от других лиц, или состояние опьянения было очевидным), если результат освидетельствования необходим для подтверждения либо опровержения факта совершения преступления или административного правонарушения,
b) расследования по уголовному делу,
c) объективного рассмотрения дела об административном правонарушении,
а также проводить освидетельствование указанных граждан на состояние опьянения в порядке, установленном Правительством Российской Федерации».
То есть направление на освидетельствование возможно в рамках административного расследования правонарушения или процессуальных действий по уголовному делу.
таким образом для направления в мед. учреждение на освидетельствование должен быть составлен протокол об административке :notice:
1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения;
2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;
3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения.
обязательно нужно поинтересоваться у полицаев: Вы меня в чём то подозреваете :?: :spy:
Цитата:
Потребление наркотиков - административное правонарушение влекущее ответственность по статье 6.9 КоАП, в совершении которого человека нельзя подозревать (подозревать можно только в совершении преступления, каковым употребление наркотиков не является). Подозреваемым в процессуальном смысле может быть только подозреваемый в совершении преступления, но не правонарушения.
если всё же доставка произведена :facepalm:
Вы всегда вправе отказаться в медицинской организации!!!
сославшись на ст. 20 ФЗ N 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 г. :notice:
1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
4. При отказе от медицинского вмешательства гражданину, одному из родителей или иному законному представителю лица, указанного в части 2 настоящей статьи, в доступной для него форме должны быть разъяснены возможные последствия такого отказа мед. работником естественно :mrgreen:
так же имеет смысл заявить следующее:
Цитата:
По Конституции (ст. 51) никто не обязан свидетельствовать против себя самого. Что означает право отказа от дачи показаний, прохождения освидетельствования и т.п.
в принципе только решение суда может обязать сцать в банку, но я даже не представляю как можно будет заставить Вас его исполнить :roll: ибо:
Цитата:
Статья 1.6. КоАП РФ "Обеспечение законности при применении мер административного принуждения в связи с административным правонарушением"
...
3. При применении мер административного принуждения не допускаются решения и действия (бездействие), унижающие человеческое достоинство.
покушения на личную неприкосновенность, практически всегда сопряжены с обращением, унижающим человеческое достоинство, что нарушает статьи 21, 22, 49
Статья 21.
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 22.
1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

Статья 49.
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Цитата:
Хватать человека на улице, если он не совершает преступления, и не скрывается с места его совершения, нельзя, даже сотрудникам полиции. Это называется похищение человека.
1. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц;
з) из корыстных побуждений, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
а так же можно припугнуть;
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
и настоятельно рекомендую иметь в доступе телефоны дежурного прокурора и дежурного следователя следственного комитета :smoke:

_________________
мы пионеры новой эпохи, разрывающие оковы матрицы страха, эксплуатации и неравенства, которые тысячелетиями душили планету
мы прорываемся через тьму, чтобы принести на нашу планету новую эпоху любви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.14 12:58

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Кента тормознули ночью.Был трезвым. На "блатной козе" начал выёживаться по поводу своих прав.Типа:"хули вы меня тормознули" и т.д.
Мент,на основе неадекватного поведения водителя, попросил проехать на освидетельствование. По дороге,кент продолжал бычить.На месте,отказался дуть и сдавать кровь,т.к. имеет на это право.Мент подсовывает ему бумагу с отказом.Кент,на эмоциональной волне её подписывает.Через сутки,судья ему вкатывает лишение.
Но вопрос:"Нахуй тебе это было нужно,если ты был трезвым?" ответил,что ментов нужно ставить на место :facepalm:

_________________
---------------------------


Последний раз редактировалось 045565654260878 02.01.14 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.14 13:08

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 954
masanik [02.01.14 13:58] писал(а):
"Нахуй тебе это было нужно,если ты был трезвым?" ответил,что ментов нужно ставить на место :facepalm:

реальный пацан :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.14 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
masanik в этой жи3ни много ра3ных пациентов,сам знаешь..))на нашем столе все равны....)))))

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.14 18:04

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 10
Номера статей и федеральных законов не помню, но знаю точно и это касается граждан задержанных не при управлении ТС:
1. Сотрудник полиции, гнк и других силовых структур имеет право, при ПОДОЗРЕНИИ вас в наркотических опьянении ДОСТАВИТЬ на мед. осведетельствование.
2. Вы обязаны поехать, в противном случае вам вменят не подчинение законным требованиям сотрудника полиции или т.п. (наказание до 15 суток ареста).
3. Вас доставляют в мед. учереждение, на этом требования выдвинутые сотрудниками полиции считаются выполнеными (вас доставили на освидетельствование).
4. Сдавать или не сдавать анализы ваше личное дело (любое мед. вмешательство происходит только с согласия гражданина.
На этом все. Вызываете такси и едите домой.
Касается Российской Федерации.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
EVNUX [26.01.14 19:04] писал(а):
Номера статей и федеральных законов не помню, но знаю точно и это касается граждан задержанных не при управлении ТС:
1. Сотрудник полиции, гнк и других силовых структур имеет право, при ПОДОЗРЕНИИ вас в наркотических опьянении ДОСТАВИТЬ на мед. осведетельствование.
2. Вы обязаны поехать, в противном случае вам вменят не подчинение законным требованиям сотрудника полиции или т.п. (наказание до 15 суток ареста).
3. Вас доставляют в мед. учереждение, на этом требования выдвинутые сотрудниками полиции считаются выполнеными (вас доставили на освидетельствование).
4. Сдавать или не сдавать анализы ваше личное дело (любое мед. вмешательство происходит только с согласия гражданина.
На этом все. Вызываете такси и едите домой.
Касается Российской Федерации.

что-то большой наивностью тут пахнет!давайте будем обьективными-уважаемый ЕВНУХ неужели ты думаеш что всё так просто с ФСКН?типо принимают они меня на улице(сообщают мне что есть у них достаточные основания полагать что я курю ганж)и везут в больницу на тест!привозят и всё !я естественно отказываюсь в больнице сдавать-ну а наркоконтроль и говорит-это ваше личное право гражданин далее вы свободны а мы выполнили наши действия!и я вызываю такси :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :thumbs: абсурд!далее это стопроцентные 15суток от судьи за отказ!

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.14 08:53

Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 20
У меня такой вопрос. Живу в РФ, мне прислали повестку в военкомат, будут ли там собирать анализы на марью? И если да, то чем чревато?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.14 09:10

Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 321
Опальный, Не занимаются они там такими делами.
С такой молодежью показатели бы не испортить, уже с плоскостопием берут :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 17:13
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 95
Всем привет! Ситуация такая: друг курнул закапал в глаза, едим останавливает сотрудник ДПС все по закону представился и. т. д. спросил употребляли что нибудь? Друг ответил нет, он попросил сдать анализ на наркотики, на что ему дан был ответ я не хочу в данный момент писать, он продержал его некоторое время и отпустил потому что он просто не хотел писать! Прокатит ли такая ситуация с другими ДПСниками или просто другу повезло?
Жду ответов! :friend: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Цитата:
Но вопрос:"Зачем тебе это было нужно,если ты был трезвым?" ответил,что ментов нужно ставить на место


Отказ тоже идет в учет гаишникам, там без разницы, так что твой друг дятел :facepalm: и наказал сам себя )
Цитата:
Прокатит ли такая ситуация с другими ДПСниками или просто другу повезло?


Конеш повезло, если в следующий раз будут долго держать в толчке то просто черпни мочи из унитаза и скажи что поссал, если нарики туда не мочились то все будет ОК, это лучше чем 100% попадос !

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 95
Только один вразумительный ответ услышал это последний! Спасибо! :friend: С остальными не согласен просто я не присутствовал и детально не смог описать что да как просто с его слов! :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Еще вопрос можно ли испортить тест добавив в мочу "Визин" или "Визоптик" ? :help:
Читал в интернете что на первый раз прокатывает, тест просто портится и не чего не показывает!
Так ли это или кто то сам пробовал?
Пишите буду рад почерпнуть полезную информацию!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 20:15
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 503
Что-то настрощали вы меня своими ссылками и рассказами...
А вот копипаста с сайта по ссылке выше
Если отказывается - то составляешь 19.3 КоАП РФ и сразу же везешь в ментовку в клетку. Затем на утро в суд и опять сутки ареста. После суток принимаешь и везешь опять на освидетельствование Если отказ - все повторяется. Но обычно после этого все писают с радостью.)))) Все просто, джентльмены!
я в итоге что-то не понял, ухахатыч тут одно пишет, на том форуме другое пишут... Что в итоге делать то? Ну откажусь я у врача а меня закроют на сутки по 19.3 а потом чего, репит? А если я соглашусь поссать, какова моя участь? Неужели посадят?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Цитата:
Что в итоге делать то? Ну откажусь я у врача а меня закроют на сутки по 19.3 а потом чего, репит?


Чувак как ты не поймеш что ст. 19.3 действует до кабинета врача, ты же выполнил законные требования и приехал в больничку а вот ссать в банку это уже только с твоего согласия или всем рукой помашеш и дальше курякать )) просто лошье ведется на добровольную сдачу вот их и пакуют, ну на то оно и лошье как бэ ))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Заставить ссать, срать в банки )) может только суд но это при наличии возбужденного уг. дела и необходимостью доказать твою невменяемость, в общем в дурку повезут ))

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 21:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 95
Смотри я выполняю требования полицейского, еду если ему надо в наркушу, он просит чтобы я пописал я ему в ответ я бы с удовольствием но я не хочу в данный момент писать. Они имеют право задержать меня на 3 ч. За это время я все равно не захочу писать что он мне может предъявить? По закону должен отпустить или я ошибаюсь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.14 21:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
считаеЦа что сдача биоматериалов во3можна только с согласия пациента и если нет уголовной составляющей в твоём употреблении(ну там ДТП например или убийство(не дай Бог)другого пациента)чтоб установить в каком состоянии соверша :elk: то или иное преступление, то я думаю много делов суду выписывать постановление о принудительной сдачи анали3ов подозревая тебя в употреблении.(идёт человек,улыбаеЦа-хвать его и на анали3-ты курил полюбому-вон как улыбаеЦа..так каждого хватать можно.меня бы так некурящего красный схватил-сам всю оставшуюся службу на анали3 ходить будет ка3лина краснопу3ая)о5 же если нет уголовной подоплёки.обычно если где то нахватили кого то даже с минимальным весом то тут как ни крути сдача будет обя3ательной чтоб одно к другому пришить (хранение,употребление)и чтоб была у красных 100пудовая во3можность действовать далее согласно действующему законодательству РФ-обыск устроить,закрыть на некоторое время.в оборот короче в3ять..

как то так.. :spy:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.14 12:23
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 503
Ааа, я не правильно понял ту копипасту... Если отказывается... всмысле отказываюсь от поездки к врачам... а так типа если цепанули, то без всяких сопротивлений еду к врачам и там отказываюсь :hmmm: и если после отказа у врача уменя за решетку то это уже не законно с их стороны, вроде так? Спасибо товарищи, лошье не лошье, btr80, лошьем кого угодно можно назвать в любой области каторой человек не подкован, ну да, видимо я лох, но поразительно с какой ослиной тупостью ментушки исполняют свои обязанности, у нас каждый знает где злачные места и где ловить хоть каждого первого, но нет, ментушки туда не суются, скаты продажные... Спасибо еще раз :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.14 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
На police-russia.ru читал тему в которой обсуждалось "за распитие спиртного на улице". Не совсем по теме, но там вопрос касался и освидетельствования, если клиент заявляет, что он трезв и не распивал.
Там учасвоввали и менты и пенсионеры и не менты. Так вот один из ментов-пенсионеров так и отписал, что будет отказываться даже от очевидного - "Не распивал и трезв как стекло". А в кабинете врачам заявит, что никуда дуть, ссать, плевать не собирается и не будет. Почему? Да просто не желает этого делать и все тут. "И хрен вы, что мне предъявите" - его слова.

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 14:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
btr80 только почемуто они применяют 19 и 3 статью и вслучае отказа у нарколога-чегоже тогда ни одного случая обжалования их незаконных действий? :hmmm:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
а ты полистай на police-russia.ru по этому именно вопросу про что они говорят,весь топ почитай. в конце не один согласился и при3нал что закон не совершенен и они тоже исполь3уют 19 и 3 статью якобы во благо...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
HamFan [28.04.14 13:15] писал(а):
А в кабинете врачам заявит, что никуда дуть, ссать, плевать не собирается и не будет. Почему? Да просто не желает этого делать и все тут. "И хрен вы, что мне предъявите" - его слова.

Всё абсолютно верно!
Сотрудники полиции могут только направить или доставить на освидетельствование. Но само освидетельствование - добровольное, хотя отказ от него для некоторых категорий граждан (прежде всего водителей) влечет юридические последствия. Так что, пешеходы вообще могут не очковать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
я плохо себе представляю как можно даже по решению суда принудительно в3ять на анали3 биоматериалы..
типа один-два держат а третий высасывает кровь или мочу чере3 хобот :shock:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
требование сдать анализ на наркотики незаконно также как и требование сдать наркотики на анализ))
врач,
Цитата:
типа один-два держат а третий высасывает кровь или мочу чере3 хобот

специальная должность должна быть- высасывальщик анализов))

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 22:23

Регистрация: 12.08.2013
Сообщения: 40
Конечно незаконно!Мне религиозные убеждения не позволяют ссать в баночку....Не буду ссать!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 228 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Анализ показал, что около 46% образцов КБД продукции на рынки содержит следы ТГК

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

165

02.10.19 11:20

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Анализ продемонстрировал значительное завышение концентрации ТГК в продуктах на рынке Колорадо

в форуме Cannanews

dett

6

203

12.04.24 17:58

Orgalorg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые наркотики

в форуме Оффтопик

mikk

20

811

25.09.22 16:21

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики сделали из атеистов верующих

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

rezident

66

2216

24.02.22 10:47

Frondator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кот притащил домой наркотики

в форуме Cannanews

militarymen

16

722

11.08.19 14:16

dualseeker Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M