Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.16 13:50
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 533
жор [20.04.16 13:16] писал(а):
народ, харошь флудить.
в этой теме обсуждаются конкретные приемы и советы рекомендации по конкретным ситуациям.
zero20001, тебя приняли и тебе нужен совет ? похоже нет.
тем более, что все что ты спрашиваешь уже обсуждалось на форуме. :friend:

Сорри, форум большой, тем очень много, с поиском тут пока слабо знаком. Решил отписать в этой теме, потому что тема обсуждаема да и вопросы вроде по теме.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.16 14:00
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
Вот какие жести творят менты. Чувак на всех подряд форумах это выкладывает. Я как прочитал аж жить страшно стало
Цитата:
Магадан. ст.228.ч.2 подкинули наркотик! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
Ребята, не давно узнал об пройденной экспертизе в тот же день, думал врачи снова потделают... воопщем отрицательный, в моче не чего не обнаружено также как и состояния одурманивания (хотя думал что когда били ногами сделали укол ) воопщем выручайте пожалуйста Магаданца, следствие идет уголовное заведено... а сидеть не за свою хрень совсем не хочется, принцип жизни был не чего не продавать и не хранить... воопщем вся история из текста заявления в фсб и прокуратуру.. бросил курить с января

14 декабря 2015 г. В 19.00 я был неправомерно задержан в гаражном боксе в присутствии двух свидетелей сотрудниками ФСКН, без объяснения причин (сказали – в Отделе узнаешь). По этой причине я ехать отказался. Из-за того, что я при свидетелях вывернул карманы со словами «Смотрите, я ничего при себе не имею», они меня скрутили, надели наручники, стали осматривать гараж. У меня возникло подозрение, что мне хотят подбросить наркотики. Я выскочил на улицу, стал кричать о возможности подбрасывания наркотиков, звать людей на помощь. Сотрудники ФСКН выбежали за мной со словами «Ты зря плохо себя ведешь», ударили меня, затолкали в машину, по дороге в ФСКН в машине мне наносил неоднократные удары по голове мягким подголовником с переднего сиденья сотрудник ФСКН Варнас С.Ю.
В ФСКН меня провели через черный ход, находящийся с обратной стороны ФСКН. Там меня били, угрожали, что если я и дальше буду себя плохо вести, наживу себе проблем. Меня заставили подписать две бумаги, в одной из которых было сказано, что я направляюсь на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер, с чем я лично был согласен. Во второй бумаге было написано, что я был задержан около гаража по подозрению на наркотическое опьянение, с чем я был не согласен и делал в этой бумаге всевозможные по обстоятельствам отметки. Я не отрицал, что редко, но травку покуривал, но в этот день я не курил, поэтому в состоянии наркотического опьянения быть не мог.
Далее я был доставлен в наркологический диспансер. Варнас С.Ю. и там стал наносить мне многочисленные удары по телу из-за того, что у меня не было позывов к мочеиспусканию. Все это продолжалось до тех пор, пока я его не обманул с анализом, набрав воды в рот и вылив ее в баночку, с целью, чтобы он прекратил избиение. В таком виде анализ был опечатан и сдан под видом мочи. Далее меня отпустили.
23 декабря 2015 г. я прибыл по повестке Варнаса С.Ю. в ФСКН. Он составил на меня два протокола по ст. 6.9, в которых я расписался, что с ними не согласен в связи с тем, что один протокол указывал на то, что я употребил амфитамин, а я кроме травки ничего не курил и не употреблял. Во втором протоколе тоже по ст. 6.9 я также сделал отметки о несогласии. В объяснительной указал, что хочу воспользоваться статьей 51 Конституции РФ. После чего мне сказал Варнас С.Ю., что я все-таки нажил себе проблем, и мы все равно тебя посадим, мы умеем это делать. Далее меня опросил следователь Любомиров. Текст объяснительной не соответствовал действительности, я написал, что с моих слов она написана неверно. Оттуда я пошел в Прокуратуру г. Магадана, где написал заявление о неправомерных действиях моего задержания и о нанесениях мне телесных повреждений. Прокуратурой направления на снятие побоев мне предложено не было, хотя у меня была большая шишка на лбу, а сам я не догадался это сделать, и понадеялся на честные показания свидетелей, присутствовавших в гараже. На сегодняшний день ответ из Прокуратуры мною так и не получен.
С 24 декабря Варнас С.Ю. стал мне звонить со своего личного сотового (89140305958) и рабочего телефона с требованием явиться в отдел без объяснения причин. Но я боялся, что по приходу туда меня снова станут бить. На улицу практически не выходил, потому как Варнас мне угрожал – рано или поздно я тебя поймаю, ты еще пожалеешь, что написал жалобу в Прокуратуру, я боялся исполнения им этих угроз, чему есть свидетели - мама и не только.
25 марта 2016 г. около 12.00 я позвонил Варнасу с целью решения вопроса с правонарушением (поехать в суд) на его сотовый . Он мне не ответил и через некоторое время перезвонил с рабочего телефона с вопросами откуда у меня его личный номер, я ему пояснил что с данного номера он мне звонил 24 декабря 2015г. Он попросил чтоб я ему не звонил на него и оповестил меня о том что проехать в суд для решения вопроса могу самостоятельно т.к по моей просьбе он передал материалы дела туда.
Около 12:30 часов мне поступил звонок с номера Транспортной компании «ДВ-тэк», где мне должна была прийти посылка с запчастями для машины из г.Владивостока. Но так как за день до этого я созванивался по этому номеру с человеком, который мне обычно выдает посылки по имени Олег, который меня оповестил о том, что посылка будет выдана через неделю, т.к. судно стоит на разгрузке. Я услышал, что голос звонившего мне не знаком. Он сообщил о том, что посылка пришла и надо ее срочно забрать. Я позвонил товарищу Скачилову Дмитрию по номеру т. 8 (914) 851-07-08 и договорился съездить за посылкой. Около 14 часов я прибыл за посылкой в «ДВ-тэк». Вышел из машины, товарищ остался в машине. Я прошел через склад для того чтобы попасть в офис. В офисе меня встретил молодой человек возрастом около 30 лет. Я ему пояснил, что приехал за своими запчастями. Он спросил фамилию и сказал : «Да-да, сейчас будем искать». При этом взяв в руки телефон, кому-то позвонил и сказал: «Он приехал». Буквально через несколько минут его поиска документов мы направились в склад. Я открыл дверь из офиса и увидел перед собой Варнаса и Любомирова. Варнас сказал: «Ну, здорово, ******, вот мы и встретились». Натянув мне мою шапку на глаза, они меня с применением физической силы скрутили, завернув руки за спину, надели наручники. После этого через вязаную шапку редкой вязки, я смутно, но видел, что меня провели через склад, вывели на улицу. Так как было много свидетелей, которые разгружали контейнер и людей, которые получали посылки, я начал кричать, чтобы меня и мои личные вещи осмотрели на месте задержания при свидетелях. Но они этого не сделали, а затолкали в автомобиль, на котором меня увезли в ФСКН, усадив на заднее сиденье между двумя сотрудниками. Мой товарищ оставался сидеть в машине и весь этот беспредел наблюдал. Когда меня увезли, из транспортной компании вышел молодой человек, подошел к его машине и спросил: «Ты ждешь Неевина? Не жди, его увезли. На вопрос «А что случилось?», он ответил, что он действовал по указанию Варнаса сообщить ему, как только Неевин появится, что он и сделал. Посылка на самом деле не приходила.
По пути в ФКСН со стороны Варнаса, Любомирова и еще двух сотрудников в мою сторону сыпались оскорбления, угрозы, запугивания типа пришел твой час, не надо писать на нас жалобы. Подъехав в ФСКН к черному входу левой стороной автомобиля по ходу его движения, все сотрудники вышли из машины, меня оставили в ней, затем с правой стороны задней дверцы машины ко мне залез наполовину человек, взяв меня за наручники, очень сильно и больно потянул к крыше автомобиля. Так как было очень больно, я упал лицом на левую часть сиденья. Продолжая тянуть за наручники вверх, в сторону крыши салона машины. Я почувствовал, что мне лезут рукой в правый карман моей куртки. Посмотрев через щель нижнего края шапки, натянутой мне на глаза, я увидел чью-то руку в строительной перчатке. Я попытался вывернуться руками, которые были в наручниках за спиной и убрать руку. Прикоснувшись к строительной перчатке, мне сказали: (простите за непарламентское выражение) «Не *******йся, а то хуже будет». Мне застегнули этот карман и вытащили через левую дверь, снова потянув за наручники вверх, снова причинив жуткую боль. Не снимая шапку с глаз, потащили в здание ФСКН в согнутом состоянии. В таком положении мы дошли до какого-то стола, куда меня и облокатили. Сзади по ягодицам мне стали наносить сильные и больные удары, предположительно ногами. После этого меня вели по каким-то лестницам, потом зашли в лифт, потом опять по лестницам, привели в кабинет. Посадив меня на стул, сняли шапку. Я увидел Варнаса, Любомирова и еще несколько человек. Любомиров попросил Варнаса привести меня в порядок и сказал, что отправляется за понятыми. Все остальные тоже ушли, кроме Варнаса. Варнас надел боксерскую перчатку черного цвета на правую руку и стал наносить мне удары в область живота и лица, приговаривая: «Будешь еще писать на меня жалобы, будет еще хуже» . Я расплакался и поклялся ему, что все понял и больше жалоб на него писать не буду. После этого он прекратил избиение. Снова надел на меня шапку просто на голову и отвел меня в другой кабинет, где находились два человека. Меня посадили на стул. И стали ждать понятых. Пришли понятые, я их не знаю. Один мужчина с бородой шатен в кожаной куртке, около 40 лет, второй - молодой парень лет 20 темноволосый в черной куртке. Мне их не представили и документов они мне не показывали. Я находился в шоковом состоянии, уже догадывался, что мне подкинули что-то в правый карман куртки. Поэтому обратившись к понятым, сказал, что если вдруг у меня что-то находится в кармане, мне это не принадлежит, в такой ситуации я хочу это выдать как добровольно. После чего у меня вытащили сначала пачку моих сигарет с правого кармана, потом зажигалку, фантик из-под конфеты, далее маленький полимерный пакет с порошком белого цвета. Показав понятым, эти вещи выложили на стол, после чего с того же кармана высыпали на бумагу какие-то катышки от вещей (а куртка у меня синтетическая и мама вечером ее стирала, а она перед стиркой карманы выворачивает, там ничего не должно было быть), затем из левого кармана вытащили смартфон АЙФОН 6+, с заднего левого кармана брюк купюры 5000 р и 500 р. Больше ничего не было. Потом с меня сняли наручники и попросили раздеться догола, что я и сделал. Обыскав остальные вещи и ничего там не найдя, разрешили одеться. Я оделся и на меня снова надели наручники уже спереди. Потом меня в наручниках повезли в наркодиспансер (в наркодтспансере наручники снимали) только когда брали анализ мочи. Затем вернулись в ФСКН. Там я просидел примерно часа 3. Точного времени назвать не могу, так как телефон мне не отдавали. Позвонить маме не дали. Пока я сидел, Варнас говорил, что теперь я буду ходить к нему каждый день и сотрудничать с ним. Потом меня отвели к следователю, где уже сидел, как мне сказали, мой адвокат. Он просил несколько раз снять с меня наручники, поясняя это тем, что я подозреваемый, а не обвиняемый, но мне сразу так их и не сняли. Я просил выдать мне копии протоколов, они не давали, на что адвокат заявил Варнасу, что он не офицер коли так поступает. На что Варнас ему ответил в грубой форме, что копии протоколов он мне якобы отдавал и куда я их дел, он не знает (странное обстоятельство при надетых на меня наручниках), о чем ему и сказал адвокат. Адвокат мне пояснил, что подтвердит эти неправомерные действия в Прокуратуре, после чего Варнас вышел из кабинета и принес через некоторое время мне ксерокопии. Потом меня вывели в холл здания ФКСН в наручниках, где адвокат потребовал в очередной раз их снять. Где-то в районе 3 ночи мы все направились ко мне домой, я сказал что добровольно выдам трубку.
Поднялись на пятый этаж. Мама не спала, волновалась и переживала за меня, потому как не могла мне дозвониться. Начали звонить в дверь моей квартиры, У нас еще одна общая дверь на 3 квартиры. Вышла к двери мама и поинтересовалась кто там? Ответили, что пришли с обыском. Мама сказала, что не откроет, потому что не знает кто все эти люди. И как они себя ведут, подозревает, что это бандиты. Они стали угрожать, что взломают двери, стали звонить в остальные квартиры очень продолжительно и настойчиво. Никто не вышел. Соседи на нашем этаже в ночное время выходить не посчитали нужным. Мама сказала, что вызвала полицию и им придется подождать. Полиция приехала примерно через полчаса, все это время сотрудники ругались очень громко на весь подъезд, угрожали сломать дверь. После приезда полиции, прихода следователя и понятых-соседей с 4 и 3 этажа, которых удалось разбудить и перепугать посреди ночи (по большому счету разбудили весь подъезд), мама открыла дверь. Попросила показать санкцию на обыск. Сказали, что такой нет. Показали какую-то бумагу с вензелем без расшифровки подписи и печати. В таком случае, мама попросила полицейских присутствовать при обыске, но наряд полиции развернулся и ушел. Сначала перевернули все вещи в моей комнате, нашли только кусок шланга. Обыскивали и комнаты мамы. Искали наркотики, но ничего не нашли. Вели себя по-хамски, сопровождая обыск оскорбляющими репликами в сторону мамы. Мама подошла к Варнасу, хотела поговорить, но ужаснувшись, воскликнула: «Ой, а что это у вас с глазами? У вас же радужная оболочка почти отсутствует!». На что он ей ответил: «А у меня они всегда такие. Многие это замечают». Понятые это слышали и видели. Обыск продолжался почти до 6 утра. Мама после их ухода слегла с высоким давлением и долго не могла его сбить. Не спала после этого визита почти сутки и не ела. Адвокат тоже присутствовал при обыске. Наших прав при проведении обыска не разъяснил ни мне, ни маме. На мамины замечания вставал на защиту сотрудников. После чего мама спросила: «Я так и не поняла – чей Вы адвокат - людей проводящих обыск или Антона? Он вообще не пожелал с ней разговаривать. Она сказала тогда, что такой адвокат нам не нужен и попросила в таком случае уйти его из квартиры, но он этого не сделал. Мама очень боялась, что и в квартире могут наркотики подкинуть, попросила понятых следить очень внимательно. Мне не совсем понятно, почему нельзя было приехать днем или вечером, зачем нужно было дожидаться ночи, мучить меня и устраивать стрессовые состояния моей семье и соседям.
Нанесенные мне телесные повреждения событий 25 марта зафиксированы в медицинском учреждении.
Прошу Вас разобраться. Считаю действия сотрудников ФСКН не соответствующими законодательству Российской Федерации, а методы работы просто преступными. Прошу Вашей защиты. В чем я действительно виноват, это в покуривании иногда травы, за что готов понести наказание. Полный список свидетелей при необходимости предоставлю.

С уважением.

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.16 14:32
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 533
IcannabisI, треш вообще. Вот ублюдки!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.16 21:59
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Оч похоже на мой случай, только мне гаша на карман кинули, так же били, угрожали. И в прокуратуру тоже писал., без толку, по большому счёту фиг че этим уродам сделаешь. Там у них типо все в одной лодке плывут. Гандоны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 23:43
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
щаз порой в средней тяжести мусорском беспределе помогает заказным письмом заявление в генпрокуратуру , не местную где все с этими же мусорами с одних чурок кормятся, а главную - оттуда конечно проблем не решат, но хотя бы местные уже перестают борзеть нагло т.к. никто из прокуратуры не захочет проблем по работе из-за прикрывания мусоров и их проделок .а если где-то на улице подбрасывают, то не стесняйтесь громко орите чтобы слышали люди - потом свидетели помогут если сверху прокуратура задрочит мусоров.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 01:45
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
кто то советовал иметь одежду без карманов или зашивать их :rasta: но видел обыск, затащили пса, пёс мухой ломанулся к тайнику, хотя тайник был аж на другом этаже (хата была двухярусная) и через пару минут мусор уже потирал руки около кучи шприцов со смолой :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 04:17
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 1558
dett [13.05.16 01:45] писал(а):
кто то советовал иметь одежду без карманов или зашивать их :rasta: но видел обыск, затащили пса, пёс мухой ломанулся к тайнику, хотя тайник был аж на другом этаже (хата была двухярусная) и через пару минут мусор уже потирал руки около кучи шприцов со смолой :facepalm:

Со мной чел один на курсах учился, разговорились-оказалось кинолог, ну я и спросил так издали "А что, правда собаки хорошо наркоту находят?" :smoke:
Он мне и говорит " А то ж! На тренировке собака закладку с имитацией находит враз в машине, а заодно еще 5 предыдущих, на прошлых тренировках ставившихся!" :notice: :shock:
Вот и думайте, как от собачки сныкаться. :smoke:

_________________
Я рад, тому, что живу, я рад солнцу и рад дождю, я один из тех, кто затерялся в толпе. (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 07:15
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 533
Diamond [13.05.16 04:17] писал(а):
Вот и думайте, как от собачки сныкаться. :smoke:

От собаки точно не сныкаться. Как не закапывай. Вопрос остается открытым на что их натаскивают. Если как говорят что их натаскивают на определнные запахи, например конопля, хмурый, фен итд. У всех же веществ свой запах. А у тебя в банке лежит скажем пол кило грибов. И собака если не натаскана на них не найдет их, верно ? Или марки пропитанные кислотой лежат ? Вряд ли собак на запах ЛСД натаскивают ? Вот в чем вопрос. А то что если собака умеет находить коноплю и дома заначка конопляная, то тут вообще без вариантов. Ну если только ооочень сильно повезет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.17 18:06
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Почитал на досуге росправосудие (оч хороший сайт с выборкой по статьям, регионам и тд) :notice: , оказывается много гроверов хранят стаф в гараже. Типично ищут дома находят несколько грамм, потом гараж. Откуда серые про гараж знают ? Сами гроверы палят ? Или всегда по стуку ? Какие документы для обыска гаража нужны ? Владелец гаража значение имеет ?

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.17 16:38
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Еще сслыка, как себя везти когда приняли https://team29.org/knowhow/talk/
Кратко, 51ст Конституции, не доверять мусорскому адвокату, быть умным с бумагами. Там же на улице.

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 12:42
Заголовок сообщения: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 50
Всем привет. Обозначу ситуацию - живу в типичном муравейнике (жк) за мкадом с нулевой инфраструктурой (кроме десятка ара-магазинов, пары детских садов «для галочки» и бетонных коробок нет абсолютно ничего). Отделения полиции в микрорайоне, соответственно, тоже нет (ближайшая мусарня в 5 км в другом районе). Дом угловой, окна выходят на внутреннюю сторону - т.е. соседи теоретически могут увидеть происходящее в квартире (штор пока нет). Бокс стоит за внутренней стеной, его не видно, однако все, что я делаю с ним - видно)

1)Как думаете, насколько в реальных условиях возможна ситуация, когда соседи, увидев неладное, позвонят в мусарню, а те, на пару с судом, посчитают это достаточным основанием для того, чтобы вломиться в хату?

Гуглить умею, по закону показания третьих лиц (свидетелей) являются основанием для обыска, и теоретически это возможно. Однако насколько это реально на практике - возможности убедиться в жизни не возникало, и, надеюсь, не возникнет.

Плюсом, должно ли быть возбуждено уголовное дело перед обыском (чтобы тот проводился в рамках дела), или же это может произойти и после? По идее, то, что увидел сосед, на основание для дела слабо тянет.

2) Интересно ваше мнение на тему ответственности за наличие маши в квартире. Насколько мне известно из гугла, уголовная ответственность наступает при наличии 20 кустов конопли (у меня значительно меньше). До этого - административка. При этом если мы говорим о значительном размере для готового продукта - это более 2 грамм. Возможно я не прав в цифрах, но если нет - никого не волнует, что ты и с 1 куста явно больше 2г получишь, не говоря уже о 19?
То есть я, срубив куст, сразу попадаю под «хранение» в значительном/крупном размере и из админа становлюсь уголовником?

Или же, выращивая, гровер попадает не под 10.5.1 коап (культивирование растений, содержащих н/в), а под 228.1 УК за «изготовление»? Или, что ещё интереснее, возможно, взвешивается обнаруженный в квартире куст целиком и идёт под «хранение»?

3) Отчисляют ли из универа по административке за выращивание/хранение (если примут мусора с весом на улице, например)? В гугле вообще ноль инфы, законов на эту тему не нашёл, однако все говорят, что отчисляют.

Буду рад обсудить вопрос, думаю многим будет полезно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 12:48
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 437
maximilianrsp, не проще ли шторы повесить? :hmmm:

_________________
В прошлое нельзя вернуться, можно
мастерски подделать все составляющие, но никак нельзя вернуть себя прежнего, никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 12:53
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
maximilianrsp, если такая параноя лучше не сожать пока, все нервы себе переведёшь!
И +1 шторы обязательно нужны!

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 13:11
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
19 кустов на корню и до 6 грамм марихуаны - административка, но с кустами прокатит, а к весу могут досыпать если что.
Если есть малейшие подозрения, то сначала могут взять в разработку, прослушивать звонки, читать сообщения и т.д. В дальнейшем если подозрения подтвердятся, то могут выцепить где-нибудь на улице и в отделении 3 дня подержать (естественно без права на звонок, адвоката и т.п.), пока ручной судья не подпишет ордер на обыск (а он обязательно подпишет).
В России за меньшее задерживают и садят, так что осторожней :friend:

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 13:33
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
maximilianrsp, шторы повесь, че ты думаешь тут? А вдруг у тебя сосед мусор, им всё интересно, или бабка какая подумает что ты там бомбу делаешь

В чем проблема купить шторы?

Если к тебе придут то там уже похер сколько кустов, найдут до чего докопаться, делай сразу так что бы не пришли. Для этого надо исключить любую возможность палева, а именно:
1. никому не пиздить даже друзьям
2. не вонять соседям ни дымом ни кустами
3. не вызывать никаких подозрений у окружающих и не куралесить
4. не лазить в усмерть убитым по твоим ара магазинам где все стопудов знают как выглядит убитый человек


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 13:41
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Если будет инфа, что растиш, то доки на обыск пять сек зделать, есть закон об орм, этого достаточно.

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 13:51
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
На бокс бабки есть ,а на жалюзи нет :facepalm: ?

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 13:58
Заголовок сообщения: Re: Обыск в квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
ASET777 [12.10.18 14:51] писал(а):
На бокс бабки есть ,а на жалюзи нет :facepalm: ?

Эта когда все знают, но не могут доказать :elk:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.18 11:35
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Самый бюджетный вариант, закатать окна тонировкой китайской, гораздо меньше палева


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 07:07
Заголовок сообщения: Re: как проходит обыск?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Ребзик [13.10.18 12:35] писал(а):
Самый бюджетный вариант, закатать окна тонировкой китайской, гораздо меньше палева

И открыть на всю окно проветривать, не раз запашок на улице улавливал :lol:

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 95 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обыск

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме юрFAQ

Stray228

163

3518

05.02.24 09:03

armenaka Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M