Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Ах да, еще прикол- в трудовом договоре была прописана 40 часовая неделя. Поэтому в пятницу я в наглую уходил раньше... даже написал объяснительную в первый раз (по собственному желанию)) директору где путем нехитрых математических выкладок объяснил, что находясь на работе с 9 до 18 с поденельника по четверг я отрабатываю 9Х4=36 часов. Следовательно в пятницу я работаю только 4 часа и валю домой чтобы не нарушить пункт договора о продолжительности трудовой недели. (фиксированного обеда у нас не было)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
watashi,
Цитата:
Все комменты про подкуп трудовой инспекции и "вся документация в порядке" - говно. Теоретически можно договориться с инпектором, но стоить это будет не твои жалкие два оклада. Документация в любой конторе не в порядке - аксиома.

я вначале кстати вымогал у руководства "золотой парашют" :lol: и грозился написать в трудовую инспекцию и прокуратуру.. они не согласились и я написал.
Через некоторое время я получил ответ из прокуратуры, что недостатков в компании не обнаружили... следовательно учитывая аксиому про документацию в компаниях можно сделать выводы, что подкуп всетаки реальность и с золотым парашютом можно поздравить работников московской прокуратуры.
А руководство моей бывшей компании -принципиальные бурдюки :smile:

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.14 13:39
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Когда меня вынуждали, то я просто ушёл, а через полгода квартиру в Питере купил. :notice: Меня звали назад, но дурак ли я теперь на них пахать, коль сам могу? :spin: Уйдёшь так или иначе раз работать там не хочешь, но докажи казлам так, чтоб назад звали! :thumbs:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
watashi, не подкупные говоришь? где то розовые линзы оптом раздают? :facepalm:

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
toroto, да нет.. они подкупные..просто это невыгодно с точки зрения здравого смысла, но суровые русские бизнесмены не ищут выгодных путей))

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
watashi, :friend: бро, ты Гуру. Я прям душой отдыхаю на твоих комментах.
Мне все усиленно советуют воспользоваться твоим предложением и ехать в офис "сидеть") Сегодня-вчера мне прогул вряд ли поставят, но вот если приеду и сяду - тогда прогулов нет, НО! - я сливаю автоматом всю прежнюю версию об удаленке. Получается, что я сдалась и приехала работать в офис. Ведь так?
Хотя, они уже мой функционал почти полностью растащили по другим людям, т.к. инфа о возможном увольнении мне в личном порядке была слита еще 2 мес назад моей же начальницей. Которая теперь говорит, что я ее подставила своими закидонами и тд. Короче, я рассорилась со всем руководством конторы (кроме генерального, который, в общем-то, нормальный был мужик, но байка о "добром Царе" меня не сильно вдохновляет, если честно.

От отдела кадров пришел ответ, кстати (на письмо об отключении доступа):

На Вашем рабочем месте по адресу (здесь адрес офиса) , функционируют все необходимые рабочие ресурсы.

С уважением,
Бла-бла-бла
Руководитель отдела персонала


Думаю сделать так: в пн отправиться в офис прям с утра "работать". И посмотреть, че будет. Вот сяду и буду читать журналы, как ты и сказал )))

Цитата:
П.с Что-то мне подказывает, что ты сдашься Мы плановые - такие
Если б ты знал, сколько людей меня уговаривает именно так и сделать...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Протеин стоит ли ?

в форуме Оффтопик

egorebugore

12

310

21.02.20 15:20

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доставка оборудования на дом в РФ. Стоит ли?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

polyploid

47

1784

13.12.20 21:00

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли гровить если куришь раз в месяц?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Sergss7

39

733

01.02.22 08:49

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли принимать решение подкидывая монетку?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

58

563

09.08.20 03:48

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли брать, переносные и стационарные отпугеватели насекомых?

в форуме Оффтопик

Dailmax

15

236

21.05.21 17:00

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M