Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.15 09:35
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
edyard, Если друг на "очке" будет тебя "валить", при составлении очной ставки есть пункт "повод для оговора"... в нем ты смело можешь указать, что он тебе должен очень давно и не мало.., для юристов(любых) это повод для снятия обвинений по заключению очной ставки... Думай сам :brow: Попускайся и начинай морочится по справке о личностной хар-ке, всевозможные ходатайства помогут тебе в любом случае... Дело-то не шуточное, и мусора тебя "дернут" к себе - однозначно!
Если эти оба долбойопа тебя знают в лицо и курили с тобой, ищи бойкого адвоката СРОЧНО! :friend: Удачь :friend:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 10:03
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
edyard,
А я , на твоём месте, как растил так и растил бы.
Только купить биту бейсбольную надо. Прийти потихонечку к твоему "корешу" , так чтоб не видел ни кто. Или нет . ночью в маске. Прийти и так дать пи3ды ему. Чтоб догадался человек, что показания надо менять. И всё :thumbs: а то ещё адвокату плати...
Удачи.

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 10:16
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2009
Сообщения: 498
слушай тс а ты ему шишки давал или перебитый? если шишки то палево не реальное и надо срочно зачистить всю хату от наличия оного.Мусора в курсе о гровинге и тут совсем не трудно допереть что шишки посреди апреля месяца так просто не ходят от одого к другому

_________________
БЫТЬ ДОБРУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 11:35
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Можно не убирать оборудование,а лишь только перепрофилироваться - гровь лук там или редиску.
А палево-убери,да.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Классическая дилемма заключённого

Во всех судебных системах кара за бандитизм (совершение преступлений в составе организованной группы) намного тяжелее, чем за те же преступления, совершённые в одиночку (отсюда альтернативное название — «дилемма бандита»).

Классическая формулировка дилеммы заключённого такова:

Двое преступников, А и Б, попались примерно в одно и то же время на сходных преступлениях. Есть основания полагать, что они действовали по сговору, и полиция, изолировав их друг от друга, предлагает им одну и ту же сделку: если один свидетельствует против другого, а тот хранит молчание, то первый освобождается за помощь следствию, а второй получает максимальный срок лишения свободы (10 лет). Если оба молчат, их деяние проходит по более лёгкой статье, и каждый из них приговаривается к 0,5 года. Если оба свидетельствуют против друг друга, они получают минимальный срок (по 2 года). Каждый заключённый выбирает, молчать или свидетельствовать против другого. Однако ни один из них не знает точно, что сделает другой. Что произойдёт?

Игру можно представить в виде следующей таблицы:
Заключённый Б хранит молчание Заключённый Б даёт показания
Заключённый А хранит молчание Оба получают по полгода. А получает 10 лет,
Б освобождается
Заключённый А даёт показания А освобождается,
Б получает 10 лет тюрьмы Оба получают по 2 года тюрьмы
«Дилемма заключённого» в нормальной форме.

Дилемма появляется, если предположить, что оба заботятся только о минимизации собственного срока заключения.

Представим рассуждения одного из заключённых. Если партнёр молчит, то лучше его предать и выйти на свободу (иначе — полгода тюрьмы). Если партнёр свидетельствует, то лучше тоже свидетельствовать против него, чтобы получить 2 года (иначе — 10 лет). Стратегия «свидетельствовать» строго доминирует над стратегией «молчать». Аналогично другой заключённый приходит к тому же выводу.

С точки зрения группы (этих двух заключённых) лучше всего сотрудничать друг с другом, хранить молчание и получить по полгода, так как это уменьшит суммарный срок заключения. Любое другое решение будет менее выгодным. Это очень наглядно демонстрирует, что в игре с ненулевой суммой Парето-оптимум может быть противоположным равновесию Нэша.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 11:56
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 87
zbbs, так если у друга ничего не нашли то зачем он контору палит! Освободите жабу, сволочи! Можно было сказать что угодно:нашел на дороге, украл у цыган, нарвал в поле, в конце концов что не знал того типа которого с 10 гр. приняли. А так у ментов получается: товарищь с 10 гр.-наркалыга/мелкий сбытчик, "друг"-барыга, ТС-наркобарон. Первым двум дадут чуть поменьше т. к. они сотрудничали со следствием,а edyard получит "с полна". потом в новостях объявят что накрыли преступную сеть,которая долгое время травила весь город. Поэтому, ТС, собирай положительные характеристики от соседей, от участкового (когда всё выкинешь из дома, можешь его даже пригасить в гости, мож отмажешься от обыска в дальнейшем), с места работы\учебы, справки грамоты что ты почетный донор, участник боевых действий, единственный кормилиц в семье, залуженный собаковод, добуть справку что по наркотикам чист. И иди пиши на "друга" встречку за дачу ложных показаний и повторюсь если сие дело подмазать пойдёт оно веселее,НО это если твой друк письменно всё подтвердит. .
Chicagomen, какая редиска??? , а в бонг табака засыпать :lol: ? ты что думаешь менты совсем идиоты? оборудование лишний повод доебаться до человека. :rasta:


Последний раз редактировалось Хрун 16.04.15 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 12:02
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Вы можете хранить молчание... 8)
..но всё таки важно,а был ли сбыт ? :hmmm:

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 12:06
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2009
Сообщения: 498
ТС убирай все палево и на 2 недельки в Комарово :notice:

_________________
БЫТЬ ДОБРУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 12:20
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Chicagomen [16.04.15 13:02] писал(а):
..но всё таки важно,а был ли сбыт ?

Какая разница! Распространение в любом случае попадает под УК :notice:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.15 13:00
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
Сбыт это всегда адовыйлютый пистец. Поэтому и говорят, рости и не пали :pray: :) А товарищ твой тебе и не товарищ вовсе. Если его чуть за жопу взяли а он уже тебя схуесосил ментам :facepalm: :facepalm: Так-что на годик-другой про гров забудь вообще, если свобода дорога. :smoke: а на первое время съедь куда может... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 20:33
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
Chicagomen [16 апр 2015, 12:02] писал(а):
Вы можете хранить молчание... 8)
..но всё таки важно,а был ли сбыт ? :hmmm:

Сбыт они могут подтвердить, только если приняли с мечеными деньгами. То, что кто-то там кому-то, что-то про кого-то сказал - все это слова и не более того. Знакомых не так давно приняли. Даже приняли это назвать нельзя. И даже записи у серых были, но ничего у них не вышло, потому как меченые деньги обнаружить не смогли. Повезло им, что принять их пытались менты, а не ГНК, ну и лоханулись серые в добавок.
Нет денег - нет сбыта.

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 20:48
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
edyard [24.01.15 13:48] писал(а):
Со мной произошла неприятность я поделился травой с другом а он со своим товарищем и у товарища изьяли 10 грам марихуаны и осудили условно он сотрудничал со следствием и дал показания что купил у моего друга .На него завели дело о сбыте пришли с обыском нечего не нашли но в беседе с операми мой друг рассказал про меня ,что брал у меня , и я теперь боюсь выращивать дома . И Собственно вопрос если в рамках уголовного дела у меня найдут дома кусты на корню(без сухого веса) могут меня привлечь за сбыт ?

Проще говоря - ты поставщик, оптовый барыга, твой бывший друг мелкий барыга, его товарищ покупатель, мусора приняли покупателя, он сдал барыгу, барыга сдал поставщика, вывод неутешительный - ты 100 пудово в разработке и если срочно не включишь заднюю и не ляжешь на дно, то тебя скоро примут по полной программе :police:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 21:04
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
ТС мог бы хотя бы отписаться. что дальше было?? три месяца прошло! или закрыли чела, или конкретно на дно залег :elk:

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 22:19
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 172
CrazyMonaco [01.05.15 21:04] писал(а):
ТС мог бы хотя бы отписаться.

наверно не смог. в связи с обстоятельствами,о которых можно только догадываться


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 22:38
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
sevmarazov [01.05.15 22:19] писал(а):
наверно не смог. в связи с обстоятельствами,о которых можно только догадываться

будем наедятся на лучшее...нормальные гроверы не должны срок мотать по вине других

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 23:25
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
:shock: растить в рф читая!! бл..Ь, ресурс олк и при этом подгонять другану минимум 20 гр :hmmm: зная что органы и кутузка один из традиционных инструментов управления и наживы..
это либо ЛОСЬ ОЛЕНЕВИЧ баранов либо молодость. но это не смягчающие.

буду думать что ТС залег, дрожит и делает правильные выводы :pray:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 23:49
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 17
sevmarazov [01.05.15 22:19] писал(а):
наверно не смог. в связи с обстоятельствами,о которых можно только догадываться

будем наедятся на лучшее...нормальные гроверы не должны срок мотать по вине других[/quote]

Да тут вины "других" и нет. Тс конкретно спалился, дал одному больше десятки, тот загнал третьему десять(!) грамм. По сути второй в цепочке больше всех виноват, если именно продал третьему. Тс -то мог его реально загостить, по дружески.

А все эти "разработки" куйня чистой воды, если у конторы есть стопроцентная инфа что у человека есть, они приедут сразу. Так что ТСа могли сразу схапать.
У меня случай был: попал товарищ (не то что бы друг, но общались тесно) с оружием и марьей (70г) две статьи, светит срок, а отделался штрафом в 20р! Самое забавное, что у меня на следующий день как его взяли прошел шмон :hmmm: при чем по постановлению типа кражи, мол инструменты ворованные искали :notice: :facepalm: Кстати это оч частый повод для обыска в эрефии, будьте бдительны :elk:
Хотя мне сбыт ваще не могли прилепить, я даж пятку в дорогу ни кому не давал. Так что тс-а могли и покрутить, а могли и сразу взять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 23:56
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
добрыми делами умощена дорога в ад :rasta: если бы ТС не просто дал другу травы а продал её ему за деньги то тот баран бы уже кому попало её бы не давал и всей этой делюги бы и не было :notice: так что не раздавайте траву бесплатно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 23:59
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
Finist14 [01.05.15 23:49] писал(а):
Да тут вины "других" и нет. Тс конкретно спалился

то что он спалился это факт...по его словам он угощал, сделал доброе дело кореша подогрел, а кореш бабла на его доброте решил срубить, и в придачу ТС подставил, хотя мог и не сдавать...его вина только в том что "дружил"...в преть будет осторожнее

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.15 00:01
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Finist14 [02.05.15 00:49] писал(а):
Так что тс-а могли и покрутить, а могли и сразу взять.


В принципе возможно.Последний раз он был на форуме,когда этот вопрос задавал.Больше не появлялся.

Ну или на крайний случай,забыл пароль,или сайт,где задавал вопрос. :hmmm:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.15 11:15
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 146
edyard, ук 231(25 кустов) +хранение ч2 (600 с хвостиком) =4 года условно..этот тот пример который я видел лично из своего окружения..могут ли к тебе домой зайти?
да если была контрольная закупка..в рамках уголовного дела могут орд как писал жор
Цитата:
типа твой друг тебя угощает корабликом ( по их просьбе ) и тебя принимают с корабликом,
опера должны видеть полных лохов в этих людях ибо орд вовсю а статью 5 там не отменили :mrgreen: провокация :friend:
Статья 5. Соблюдение прав и свобод человека и гражданина при осуществлении оперативно-розыскной деятельности

а так забей куй,неугощай,дома сиди кури помалеху,по мне так не зайдут они!!боже храни :pray: конституцию!!

_________________
Не доверяйте тайну другу..у друга тоже есть друг..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 00:38
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 12
продолжение истории : звонок утром в дверь полиция 2 опера вам надо пройти с нами повезли меня на мед освидетельствование в наркологию ничего не показала потом предьявили ордер на обыск провели обыск ничего не нашли , на допросе следователь стал на меня давить и откровено мне врать о имеющихся у него на меня показаниях других участников дела ,я в отказ ничего не давал не кому и все .Далее проводили очную ставку с моим бывшем другом давшим на меня показания . Друг после разговора со мной и консультацией с адвокатом понял что он сделал большую ошибку дав показания ( мне он расказывал что его оказывали сильное давление ), и на очной ставке пользовался 51 ст К РФ отвечая на вопросы . В общем нам сказали что нас вызовут если мы понадобимся.Я понял показания от людей в ГНК получают с помощью угроз и психологического давления .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 01:45
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
edyard [11.05.15 23:38] писал(а):
Я понял показания от людей в ГНК получают с помощью угроз и психологического давления .


Херасе тебя озарило истиной :hmmm: На каком году жизни если не секрет? :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 04:46
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 136
На х слать и молчать чтобы не случилось старое провереное правило а там пусть потеют

_________________
Знают двое - знают все.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 07:58
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2004
Сообщения: 320
Дневник: Читать (4)
edyard [Вт май 12, 2015 12:38 am] писал(а):
п. Я понял показания от людей в ГНК получают с помощью угроз и психологического давления .


И физического рукоприкладства :notice: , а так же не дают воду пить, курить и есть.
В 2005 г там побывал мой бывший муж, застрял на 3 дня, а в 2009 г одна знакомая попалась.

_________________
кирпатонашила бум тараканошишка суп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 09:42
Заголовок сообщения: Re: Сбыт наркотиков

Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2006
Сообщения: 378
edyard, если не начнёшь разбираться в людях, жизнь научит, только очень дорого и больно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 74 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поправки в УПК: хранение и сбыт по 228

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

HolyBuds

83

2583

26.12.20 11:30

SnowRipper Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Колорадо легализовал и урегулировал производство и сбыт кратома

в форуме Cannanews

ДМТ

1

350

06.06.22 11:29

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Китай: Власти Гонконга полностью запретят производство и сбыт КБД продукции

в форуме Cannanews

dualseeker

8

237

01.02.23 17:53

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Индия: Правительство легализовало производство и сбыт семян технической конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

5

273

02.12.21 16:49

окей Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Китай: Власти планируют запретить производство и внутренний сбыт косметики с добавлением каннабиноидов

в форуме Cannanews

dett

4

225

12.05.21 12:12

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M