Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.12.15 13:54
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Космонарк, а что обсуждать тогда, если любого человека можно безнаказанно задержать и убить в райотделе ?
ты, я так понял, хочешь нас призвать не обсуждать законодательство РФ, поскольку это бессмысленное занятие, правильно ? :hmmm:

я могу рассказать тебе историю, когда менты бабки пострадавшему приносили домой, чтоб тот свое заявление из прокуратуры забрал.
и могу нарыть судебных решений, в которых бывшие уже менты на зону отправлялись.
можешь и сам их найти, без "бабушка рассказала". :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


Последний раз редактировалось жор 07.12.15 14:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.15 13:56
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2010
Сообщения: 102
харэ нагонять жуть,90 - е прошли.нтв пересмотрели??? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.15 14:02
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
КосмонаркЯ с тобой не спорю :friend: Просто нужно понимать что мусора и прочая краснота это как сабаки,они чувствуют слабых духом и не уверенных в себе людей,чувствуют страх и это еще больше их подстегивает и тогда для большей острастки могут и леща закинуть,почему нет,если они и так видят перед собой жертву.Другое дело если ты знаешь что ты прав(и за тобой нет"дел")либо точно уверен что доказать вину они несмогут и ведешь себя с ними на равных,я не советую выебываться и дерзить,просто быть уверенным в себе,неволноваться,нужно уметь пользоваться "социальной инженерией", повнимательней смотрите на житоны,номера их машин,ксивы,делайте вид что запоминаете(а лучше запоминайте!)чтобы они это заметили :!: ,нестесняйтесь спросить фамилли,причины задержания и прочее,в машине сделайте вид что кому-то звоните и говорите о задержании и о том кто и куда вас везут,на вопрос кому звоните,ответте что родителям(дяде,хоть кому).В нашем мире нужно быть,хитрее,знать свои права и не делоть глупастей и тогда все будет ровно,для меня это проверенная и рабочаяя аксиома.

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.15 14:08
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
жор, не. Я хочу сказать что оказавшись в неприятной ситуации не стоит пологаться на честность ментов и соблюдение законов ими же). Я как бэ парень разочарованный . с грубой силой знаком не по наслышке. По этому не надеюсь ни на что хорошее при таких ситуациях. Мнение своё никому не навязываю.предлогаю просто проиграть ситуацию в голове и представить как ТВ из неё выберешься.

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.15 14:11
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
Космонарк, в рф самые не защищенные это мы простой народ 8)
а значит надо соображать иначе сьедят :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.15 16:52
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
sandrozo, о чём и речь, соображать, при том быстро и трезво

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.15 09:41
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
в некоторых городах до сих пор 90-е и даже по хлеще. Особенно там где мало работы.

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.15 11:59
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
в одной соседней деревеньке, пару лет назад ,забили мусора в отделение мужичка на смерь, вроде бы с чего, обычный мужик, жена дети? а позже выяснилось, что заходил он к ним до этого с учебной гранатой в пикет, жизни учил, отжиматься заставлял, съехал по хулиганке, а тут синий опять с ними пересекся :sucks: надовали ему пиздов за былые заслуги, а он отъехал :evil: Позже райгазета вышла по поводу случившегося, начиналась с слов соседки ""лучше иметь дочь проститку, чем сына мента" любил поговаривать Иван Иванович"
так к чему я, выпрашивая можно опиздюлиться от кого-угодно, мусора хоть и жадные уебаны с поломаным мировосприятием, но всеж откровенных беспредельщиков я не встречал, ко всем подход ровный найти можно, коль у самого голова не пустая :notice:
да и прием с орехами на почте, хоть и не приятно, но по сути, чего они пришьют?

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.15 13:30
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
travinnoi,
Цитата:
""лучше иметь дочь проститку, чем сына мента"
:mrgreen: :thumbs:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 18:32
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 37
Ндаааа........, И что же вы уважаемые курите или употребляете :angree: ???Если такое пишите- Чтоб за Днат или за лампы или за Эпры или за любое гроу оборудование на почте хлопали!!!Наверное кто то из Вас всё таки вырастил САТИВУ с 80% ТГК или ещё с каким более новым компонентом который так паранойю развивает :) Знаю многих людей которые занимаются выращиванием любых разных плодовых растений и цветочных,и они- эти люди за последние пять лет заказывали тысячи посылок с любым оборудованием,с множеством ламп ,с множеством удобрений и всё что с этим связанно!И Хоть бы один мусор спросил - что в посылке! Поможем Лукойлу!Этого просто НЕ БЫЛО! Поможем Лукойлу!А ответ проще простого- Выращивай ТЫ хоть на ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРАХ и пусть у тебя в лампах будет закачен газ из другой галактики,и вместо земли используй хоть АНАПТАНИУМ из фильма АВАТАР,,,,ни хера тебе не будет!!!Будет за то- Что выращиваешь запрещённые к возделыванию растения,содержащие наркотические вещества.И то- до 18 кустов административка,но лучше конечно 1-4 и всё :angree: .А за семки кто вам что сделает???Если заказываешь три-пять штук :thumbs: вместе с футболкой или кепкой,НУ конечно- если ты получил семки вместе с футболкой,и к тебе пришли мусора через полтора месяца,а ты как КОЩЕЙ над ЗЛАТОМ ЧАХНЕШЬ в боксе размером 200х200х200 и у тебя там 30 кустов ,и эл счётчик у тебя как вентелятор уже полтора месяца воздух гоняет,и вонь стоит на километр в радиусе,так же как и шум от вытяжек и охлаждения,тогда конечно,САМ СЕБЯ СПАЛИЛ! Поможем Лукойлу!


НУ ВЫ блин даёте,рассмешили на сон грядущий,респект Вам ребятушки. :thumbs:

_________________
Желаю Вам добра!И тем,кто с Вами рядом!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 21:12
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 9
не посылка а сплошное палево. встряпался я и пропали мои
эпры удобряхи орехи днаты
"...и кассирши притаились как собаки в будках
а за ними битюги в кожаных куртках"

_________________
Если же он видит неправильное в других людях, пусть он избегает взаимодействия с этим


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 07:31
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
Ну вот нагнали жути мой вапорайзер сегодня границу Нидерландов пересек, а Etisso с микроскопом по России уже едет.

Но на почту я все равно пойду.... Дуну и пойду.... Дуну так чтоб ничего не осталось... Даже корни думаю надо сдуть...
Стоп корни дуть не буду... Вообще дуть не буду... Пойду сейчас лучше дуну :mrgreen: Черт забыл мяту же не дуют... :rasta:

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 09:23
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 743
короче как заходишь в почту дверь chepe запирают и допрашивают

_________________
Обкуренный элемент


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 10:31
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
пацаны у вас параноя :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.16 10:47
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 4012
:notice: :help:
Российские ретейлеры предложили вскрывать посылки из-за рубежа
Ассоциация компаний интернет-торговли планирует договориться с таможней о том, чтобы вскрывать не менее 5% посылок из-за рубежа. Так АКИТ планирует бороться с контрафактной продукцией

_________________
Оккупанта в Украине
мы едим на завтрак , обед и ужин :P ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.16 23:12
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 810
Dubasar [18.01.16 11:47] писал(а):
:notice: :help:
Российские ретейлеры предложили вскрывать посылки из-за рубежа
Ассоциация компаний интернет-торговли планирует договориться с таможней о том, чтобы вскрывать не менее 5% посылок из-за рубежа. Так АКИТ планирует бороться с контрафактной продукцией

Видел сегодня, жесть полная. на почту ходил за бонгом. Если примут, то вообще из-за границы стрем один будет

_________________
И познаете истину, и истина сведёт вас с ума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.16 23:28
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Да хрень это все, лучше вообще забить на такую посылку. Если в ней будет наркота, схема "моя хата с краю" - не проканает, повезут на анализы(определят что ты употребляешь), дома если не чего не найдут то подкинут. :facepalm: Че вы мусоров не знаете?

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 12:34
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 4
Cannabis777 писал(а):
Да хрень это все, лучше вообще забить на такую посылку. Если в ней будет наркота, схема "моя хата с краю" - не проканает, повезут на анализы(определят что ты употребляешь), дома если не чего не найдут то подкинут. :facepalm: Че вы мусоров не знаете?

Опасаться надо, если сёмки идут из- за границы, а не внутри страны. Это контрабанда запрещённых к выращиванию растений семян в РФ. Статью УК не помню. Им-хо: не заказывать из-за бугра, поддержи отечественного гровера. )))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 13:06
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
phenol, во первых сразу как ты говоришь технично сьяб.в.й, а во вторых ты ждал только данат без семян если что или вообще другую посылку. Ну или на крайней случай ты получил извещение по почте и решил проверить что пришло. Такого короче говоря ты вообще не ожидал :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 13:24
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
ASET777 [07.12.15 16:02] писал(а):
КосмонаркЯ с тобой не спорю :friend: Просто нужно понимать что мусора и прочая краснота это как сабаки,они чувствуют слабых духом и не уверенных в себе людей,чувствуют страх и это еще больше их подстегивает и тогда для большей острастки могут и леща закинуть,почему нет,если они и так видят перед собой жертву.Другое дело если ты знаешь что ты прав(и за тобой нет"дел")либо точно уверен что доказать вину они несмогут и ведешь себя с ними на равных,я не советую выебываться и дерзить,просто быть уверенным в себе,неволноваться,нужно уметь пользоваться "социальной инженерией", повнимательней смотрите на житоны,номера их машин,ксивы,делайте вид что запоминаете(а лучше запоминайте!)чтобы они это заметили :!: ,нестесняйтесь спросить фамилли,причины задержания и прочее,в машине сделайте вид что кому-то звоните и говорите о задержании и о том кто и куда вас везут,на вопрос кому звоните,ответте что родителям(дяде,хоть кому).В нашем мире нужно быть,хитрее,знать свои права и не делоть глупастей и тогда все будет ровно,для меня это проверенная и рабочаяя аксиома.


Не много не по теме но тоже про общение с легавыми. Летом после работы обычно на дачу на попутках добираюсь. В 12 ночи, работа на выезде из города . Зашёл домой, взял ноутбук, рюкзак, ну и мазел в рюкзак заныкал. Иду по дороге по краю, мотор ловлю, в руках сыр косичка и полторашку пива по пути купил. Смотрю на остановке УАЗик и 3 пепса шмонают карманы чуть вдатого чувачка. И тут слышу- эй ты иди сюда! Я прихуел но виду не подал, подхожу и говорю,-" Я так понял это вы ко мне так обратились? Вас в школе милиции не учили как к гражданам обращаться? Представиться, назвать подразделение, причину обращения. Ко мне так даже гопники в подворотне не обращаются, а от полиции тем более не ожидал такого обращения, К цивилизованном обществу вроде стремимся " Тут этот типок мент раз и соскочил , просто в УАЗик прыгнул и сидел там. Ну остальные 2 попытались малек наехать , данные спросили, по рации запросили и дальше разговор такой примерно-что на дороге делаешь, говорю иду на дачу и мотор ловлю, не поймаю , через полчаса дойду, но обычно быстро уезжаю. Че пиво открыто, говорю- я нюхаю вдруг кислое когда покупаю. Я же не пью, ну или вы по крайней мере не видели точно. " Не грубил, говорил уверенно . Пообщались маленько я даже приних по запарке пивка отхлебнул.Бля а у самого вес заныкан. Так вот по рации говорят нормально все и я иду дальше. Даже в рюкзак не заглянули.Так вот а чуть вдатого чела всего обшмонали и в УАЗик запихнули. Потому что молчал и допускал такое отношение к себе. Менты щас с работы быстро вылетают и пытаются тоже в залупу не лезть.А слабинку они чувствуют хорошо. Этим и пользуются.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 18:04
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
jupa [26.01.16 12:34] писал(а):
Это контрабанда запрещённых к выращиванию растений семян в РФ. Статью УК не помню.


пересылка семян в почтовых вложениях запрещена, но это не уголовно наказуемое деяние, нет там никакой статьи за пересылку семян.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 18:08
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
jupa, не помню - в твоем случае как незнаю звучит - а значит не надо умничать
за тволй призыв к осторожности в целом подерживаю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 18:16
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
h773kp,
это тебе просто повезло, т.к мусорам в падлу было заморачиваться и пассажир у них уже был :D
А вот где-нибудь в питере за такое тебя могли бы поломать в лёгкую и ни хера бы ты не сделал :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 19:42
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 777
каждую 20-ю хотят вскрывать из-за рубежа, таможня поддерживает.

_________________
53°с.ш. климатический тупик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 19:48
Заголовок сообщения: Re: Приём на почте.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
mickyboy, я думаю будут проверять любую понравившуюся, можно же...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 111 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. оформил себе абоненский ящик на почте)

в форуме Оффтопик

noname1a2b

12

302

24.01.20 14:00

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прием бисопролола и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

boring

18

1189

25.07.23 03:43

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M