Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 31  32  33  34  35  36  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.17 21:50
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
Пацаны у меня вынужденный попуск все приплыл. Поймали нас с травой :facepalm: нарушил главное правило Олк мутить все одному :oops: растил у "друга" как я думал, в хате, до этого в гараже, начались знаки от джа. То свет стали вырубать, то холода резко пошли и свет стали на ночь вырубать, оборудование из строя выходило. Короче решено было к другу переехать на хату. Перевёзли кусты 6 кустов на квартиру в возрасте 2 месяца. На квартире кусты щипались потихоньку на покурить себе и брату друга. Оборудование все моё и я начал весь процесс изначально сам. До этого с этим другом один цикл провели нормально все было. Разделили урожай разбежались. Тоже на хате у него все росло. Оборудование и знания мои жилплощадь его. Когда в гараже начал его не хотел брать в делегу. Но я бля добрая душа, пацан мне излил душу что у него все херово машину разбил, с работы уволился, устроиться теперь не может, покурить не чего. Всё-таки взял его. Когда с гаража пережали на хату. Я срезал своих 2 куста самых зрелых увёз домой курить. Осталось ещё 4 куста расти. Ему я пообещал 2 куста за предоставленную хату. Вот через недельку или две когда приехал ещё за своими двумя кустами, нас и задержали в подъезде. Я перед задержанием срезал 2 куста унёс в машину положил, а друг попросил его докинуть по пути до брата его, который на бензовозе работает и проезжал через город и должен был на светофоре тормознуть и мой друг так его травой подогревал. Короче когда тащил траву в машину шёл по лестницам с его этажа вниз и видел 3 парней ломившихся в хату пару этажами ниже типа и такие Тетя люба откройте :mrgreen: но я лох тупой не заподозрил ни чего так как накуренный был. Вообщем положил траву в багажник и пошёл поднялся за ним. Он собирался, одевался, взял ветку травы с собой на карман для его брата. И мы вышли из квартиры вызвали лифт, спускаемся на первом этаже двери лифта открываются и я сразу получил подачу по ебалу. Закрываюсь напрягаю прес чухаю подачи по прессу коленями, чувствую подсечки и попытки меня свалить, дальше борьба в итоге меня валят с ног держат втроём. В подъезд заходят прохожие ребята что случилось мы сейчас полицию вызовем слышу один говорит мы из полиции, думаю ну пиздец :roll: Первые мысли знаю ни кому ничего не продавал, значит из за друга. Потом думаю на кармане у меня ничего нет и славо богу. Вообщем слышу другу моему говорят у нас бумага на обыск вашей квартиры. Начинают шмонать у меня по карманам я говорю у меня ничего нет. Не верят суки все проверили. Другу тем временем показывают бумагу на обыск и они с 3 мусорам идут к нему в квартиру. Меня спрашивают что в машину положил в пакете чёрном. Я грю личные вещи. Они мне а чего тогда когда ты мимо нас проходил так коноплей пахло :mrgreen: . Короче друган сразу стал на меня валить все, типа я у него хату снял он ко мне в гости пришёл и увидел траву и угостился. Но мусора у понятого соседа по лестничной площадке спросили типа кто в этой квартире живёт видел ли он меня тот сказал нет меня не видел, а этого парня видел и здоровался с ним по соседски :mrgreen: Короче мусора его сделали продавцом а меня покупателем. Хотя я на допросе сказал что траву вместе растили для себя и типа там два куста моих два друга. Но мусора сказали мне ты вообще ебанутый что-ли это группа не вздумай такого у следователя пиздеть. А друг рассказал вообще все что до этого в гараже растили и что у меня дома есть ещё трава которую я раньше вывез и что я его чуть ли не заставил этим заниматься. Рассказал что трава у меня которую я раньше вывез лежит не по адресу прописки а там где я с подругой живу. Хата моего брата. А по прописке мы с братом в одной хате живём. Короче был суд мне дали 3 условно 3 испытальнго 2 куста которые в багажнике у меня нашли вытянули на 274гр сухого веса. Хожу отмечаюсь. Скоро нарколога проходить очкую неделю назад грамм скурил а срок прохождения поджимает надеюсь прав хоть не лишат. Извините за много букав :smile:


Последний раз редактировалось D90hn 23.04.17 05:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 22:25
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
D90hn, знаешь, ты только не обижайся, бро, но это правильно все произошло. Теперь три годика подумаешь над своим поведением, осознаешь все свои ошибки и встанешь на путь исправления. А еще лучше, женись и заведи детей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 04:50
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
дитрих [23.04.17 02:25] писал(а):
D90hn, знаешь, ты только не обижайся, бро, но это правильно все произошло. Теперь три годика подумаешь над своим поведением, осознаешь все свои ошибки и встанешь на путь исправления. А еще лучше, женись и заведи детей.

Бро не обижаюсь согласен сам виноват что все это произошло. Девушка есть детей очкую заводить в России. Мало зарабатываю и пока перспектив никаких нет что буду зарабатывать больше, чтоб хватило на создание семьи.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
lossantos [23.04.17 02:22] писал(а):
D90hn, тебе надо было эту мессагу запостить в соседнюю тему Спалили
уважаемые модераторы перенесите мой пост в тему спалили если это можно сделать :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 05:34
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
Девушка есть детей очкую заводить в России. Мало зарабатываю и пока перспектив никаких нет что буду зарабатывать больше, чтоб хватило на создание семьи.

Это правильно.
Сочувствую. Глупо так попасть. А как спалились то, сучнули соседи из-за запаха, наверное :hmmm:
Я вообще не понимаю людей, кто с собой больше 5 гр носит. А уж чаек непонятных вписывать :facepalm:
По скока вам лет?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
з.ы а то у нас полно нищих даунов, которые ненужных никому детей штампуют.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Трава - не наркотик!
phpBB [media]


Добавлено спустя 53 минуты 30 секунд:
D90hn, я бы ещё посоветовал рассмотреть метафизическую сторону этих событий. Вы дербанили живое растение, принося ему страдания. А конопля и так очень страдает по сравнению с другими растениями. Дух растихи таким образом наказал вас за собственное невежество. Сам дербанил когда-то, но сейчас понимаю как это глупо и ужасно. Грешно дербанить живые растихи, если это не листья, которые сами опадают. Ну или какая-нибудь совсем необходимая процедура. :pray: :rasta:
Цитата:
Коноплю как техническую культуру славяне узнали раньше льна. «Возделывание конопли на всех этапах — от сева до тканья полотна — сопровождалось магическими действиями и считалось (за исключением сева) сугубо женским занятием». В Могилевской губернии хозяйка перед севом «трижды объезжала на кочерге участок», на котором будет расти конопля. Сеять следовало босиком, без шапки и... с завязанными глазами, так как в противном случае считалось, что птицы выклюют посеянные семена. В число магических приемов входил запрет здороваться и отвечать на приветствие во время сева, а перед севом следовало есть яйца или яичницу, разбрасывать яйца по полю, закапывать в землю, держать в семенах и все для того, чтобы семенные головки конопли выросли бы крупными, а волокно – белым. О прыжках, танцах, катаниях на санах с горок, прыганием через костры уже было сказано.
Все эти приемы должны были способствовать магическим образом вегетации и обеспечить рост конопли. Однако выращенное с такой заботой и ухищрениями растение ожидала мучительная «смерть» с последующей трансформацией в полезный для человека предмет – рубаху, веревку, масло и пр. Конопля – одно из тех растений, которые "претерпевают" большие "страдания", превращаясь из семени в хлеб, полотно, бумагу, поэтому неудивительно, что в верованиях и фольклоре с коноплей связывается мотив «жизненных мук». Существует ряд текстов, в которых описываются «муки» таких растений, как пшеница, конопля и лен.

Цитата:
Такие тексты, перечисляющие все действия, связанные с растением, начиная с сева до преобразования в полезный для человека предмет, использовались как заговоры, выполняя роль оберегов. В Сербии градовые тучи разгонялись пением песен-заговоров, описывающих муки и страдания пшеницы, однако более эффективным считалось петь о муках конопли, ибо «нет в мире растения, которое претерпевало большие мучения». Чтением такого заговора сербская знахарка пыталась избавить больного от прострела и болей в груди. Для этого, вооружившись «бритвой... тремя ножами, тремя топорами, тремя веретенами и тремя метлами», она колет и тыкает ими в грудь больного, одновременно произнося следующее заклинание: «Я посадила коноплю, и созрела конопля, и я убрала коноплю, ободрала коноплю, утопила коноплю в воде. Я драла коноплю на редком гребне, выбирала в конопле отдельные пряди, я пряла коноплю на веретенах, я сматывала коноплю мотовилом, я сучила коноплю на навой, я вводила коноплю в бедро, я выткала полотно посконное, я выбелила полотно посконное, я раскроила полотно посконное, я сшила рубаху посконную, я порвала рубаху посконную. Расползлась, пропала посконь – рассосалась, пропала боль в груди. Прекратись, прекратись, прекратись!!!».

Использовали стебли конопли как лекарственное средство. В Восточной Сербии для лечения от эпилепсии употребляли «забытую» коноплю, т.е. оставшуюся в поле неубранной. Детей от заразных болезней сперва опоясывали паклей, которой обмывали покойника, затем ее сжигали и мазали ребенка сажей. Зеленый стебель конопли клали у колыбели, чтобы ребенок лучше спал. В русско-белорусском пограничье нитка из конопли и льна, изготовленная в Страстной четверг, служила лечебным средством при переломах и вывихах.

Практиковались обряды ритуального производства обыденного полотна, полотенца, пояса и обыденной рубахи, в которых отражались все перипетии «жизни» конопли. Совершались они в случая эпидемий чумы или в моменты крайней опасности для жизни поселян. «Так, в Пиринской Македонии, в с. Горна Сушица, чтобы «злая» болезнь (чума, холера и т. п.) не пришла в село, собирались три вдовы, брали хлопок и выпрядали за одну ночь три веретена пряжи, затем сновали и ткали и к утру выносили кусок длинного, плотного полотна. Под этим полотном пролезали все жители села». Считалось, что это убережет их от заражения болезнью.

В Восточной Сербии в одном из сел при известии о начавшейся войне «собирались в полночь девять старух, которые до утренней зари в полном молчании ткали и шили одну рубаху, через которую «пролезали» все, кто шел на войну и должен был подвергнуться опасности. Верили, что, продев через себя обыденную рубаху... они избегнут смертельной опасности». В другом селе этот обряд дополнялся некоторыми деталями: девять старух должны были быть раздетыми донага, и в то время, как они делали свою работу, мужики караулили петуха, который запоет первым. Такого петуха приносили к старухам, которые надевали на него сшитую за ночь рубаху и выпускали бродить по селу. «Затем уходящим на фронт давали по кусочку от рубахи, чтобы они не погибли. ... Такая рубаха называлась также «чумина кошуља», т. к. она, согласно верованиям, защищала от чумы и холеры».

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 06:54
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
Мне 29, "другу" 33 его брату 37 семья у него есть, никогда с мусорами до этого не встречался первый раз такое. Жути хапнул пиздец. Думаю все это из за брата его который на бензовозе работает газпромовском. Видать кто то из сотрудников спалил что в бензовоз в городе залазит левый чел, или у них там ящик чёрный в машине стоит который записывает переговоры в кабине. Тем более когда нас мусора возили на освидетельствование они подъезжали к зданию ФСБ и какие то бумаги туда носили. И опера у меня спрашивали когда в подъезде между этажей меня держали знаю ли я его брата я сказал пару раз видел. И в отделении ещё у меня мусор спрашивает такой а где брат то его вот он пидар да . А почему он пидор и зачем они им так интересовались он участия в грове не принимал тока угощался. :hmmm: еще я потом у опера спрашивал типа как в разработку попали? Говорю у нас договоренность была ни кому ничего не продавать. Говорю ниужели сука мой друг кому то что то продал. Мусор сказал типа друг давно в разработке был помог кому-то амфетамин достать и у него судимость имелась там колеса снял с другом с машины. Того его друга посадили он на себя взял все. Не знаю правда про амфетамин про судимость он мне рассказывал. С этим моим "другом" меня познакомил мой друг с которым всю жизнь в одном доме жили, из за общего увлечения коноплей он нас свел, знал я его года 2. За эти два года общения не замечал за ним какой либо гнильцы. И на помощь приходил не раз так и затисался в доверие

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
P.S. Думаю после пакета яровой вся связь особенно сотрудников газпрома и в кабинах бензовоза установлена прослушка и они постоянно прослушиваются сотрудниками ФСБ очень тщательно всё-таки Путин курирует все это


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 08:25
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
D90hn [22.04.17 23:24] писал(а):
Думаю все это из за брата его который на бензовозе работает газпромовском.

он курил ваши цветы не один,это 100%

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 08:32
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
D90hn, все, что ни делается - к лучшему. Ты почти сухим из воды вышел, значит все хорошо у тебя дальше будет. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 08:32
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
D90hn [22.04.17 23:24] писал(а):
Видать кто то из сотрудников спалил что в бензовоз в городе залазит левый чел

как вас на сбыте не приняли :facepalm: вот где повезло :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 09:03
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 16
дитрих [23.04.17 10:32] писал(а):
D90hn, все, что ни делается - к лучшему. Ты почти сухим из воды вышел, значит все хорошо у тебя дальше будет. :friend:

Согласен, не повезло что приняли, но вот с последствиями крайне повезло, и с мусорами тоже видимо повезло, точнее тут были менты походу. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 12:17
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Прохладная былина бро, вроде бы взрослый 29 лет а так глупо попался :facepalm:
"Друг" вообще охуенный :lol: , если в зону бы заехал за такие показания не сладко бы ему жилось, да и на раене тоже крысой стал полюбому
Друг в наше время понятие почти мифическое, укурков-знакомых не стоит друзьями величать
Зайди почитай темку друзья гроверов, там полно таких историй :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 14:04
Заголовок сообщения: Re: Топ для попускающихся - III

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
Wh1teman [23.04.17 16:17] писал(а):
Прохладная былина бро, вроде бы взрослый 29 лет а так глупо попался :facepalm:
Прикинь бро эта сука ещё ко мне пришёл после приемки когда нас отпустили под подписку. Мне говорит та мусора разводили типа он им ничего про мои два куста не говорил и где я живу мусора разводят :roll: и просил дать покурить травы типа ему так хуево сейчас пиздец и покурить не чего :brow: я ему говорю не бро все больше мы не Кентухи я от измены говорю всю траву что дома была смыл в унитаз. Он ну пожалуйста братан хотябы дай стекляшку или водник через который курю типа с него ациком смою на покурить. Я ему не не ты че говорю я из за тебя суки статью получил давай досвидания. Его больше с тех пор не видел че с ним хз. Кстате мусора у него телефон изъяли он звонил с какого-то левого, наверно с мусоров телефона


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 15:51
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Расти - один и кури - один! Во!

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 16:34
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
Азюхенвей, Циля! :pray: Посмотги, таки, на этих долбоёбов :elk: ! Они даже рулят бензовозом! :facepalm:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 17:20
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Правило номер ноль: не растить с друзьями которые не нашли работу и вообще у них "все не але покурить бы им дать хоть.." и вообще как бы вы че ещё не прозрели что именно такие чуваки в разработках?! Один я в пальто?) а там ещё брат-бензовоз и газпром..братишка то на сливе бенза небось спалился :facepalm:

D90hn, могли бы сбыт группой... Ну ты вообще феереческий парень, вдвоем, говорит, растили...два мне два ему...кстати а че этому типку присудили?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 18:08
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
D90hn, У НАС 3000 СТОИТ СПРАВКА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 19:04
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
D90hn бензовоз тут не причем, за базаром следите, особенно в присутствии мобильных телефонов. Банально cнимайте батарею и делайте что вам нужно, но после отключения трубы хотябы измените место, а то подьехать могут по последним данным после отрубления трубы и прослушать диалог на растоянии с приборчиком


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 19:28
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
kikkk, да я видишь за себя точно знал что никому ничего не продавал просто сказал как есть и оборудование сказал все моё. Думаю ну въедут мне точно хранение и все тем более я не судимый никогда и я марафонил к тому моменту недели 2 :smile:а у "друга" было только в горшках два куста не срубленных и там в коробке ботвы мож грам 50 и ветка срезанная.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
AKROBAT [23.04.17 23:04] писал(а):
D90hn бензовоз тут не причем, за базаром следите, особенно в присутствии мобильных телефонов. Банально cнимайте батарею и делайте что вам нужно, но после отключения трубы хотябы измените место, а то подьехать могут по последним данным после отрубления трубы и прослушать диалог на растоянии с приборчиком

:thumbs: спасибо бро очень ценная информация


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 21:45
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
если еще серьезнее то использовать только левые трубы и вести общение СМС. По телефонам легко установить круг общения, даже если вы не базарите по делу, просто телефоны партнеров-друзей часто в месте и все понятно что вы ведете какие-то дела. Тем более сейчас используется аппаратура по распознанию голоса, берут пример голоса и пропускают по связи, как только вы вышли на связь c любой левой карты, аппаратура устанавливает вас и бинго! из за того ввести дела по смс и трубу потом вырубать. Не забываем свою трубу оставлять дома а левую включать только по дальше от своего жилья и время от времени менять место


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 22:44
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
AKROBAT [Вс апр 23, 2017 11:45 pm] писал(а):
если еще серьезнее то использовать только левые трубы и вести общение СМС. По телефонам легко установить круг общения, даже если вы не базарите по делу, просто телефоны партнеров-друзей часто в месте и все понятно что вы ведете какие-то дела. Тем более сейчас используется аппаратура по распознанию голоса, берут пример голоса и пропускают по связи, как только вы вышли на связь c любой левой карты, аппаратура устанавливает вас и бинго! из за того ввести дела по смс и трубу потом вырубать. Не забываем свою трубу оставлять дома а левую включать только по дальше от своего жилья и время от времени менять место

да просто с мутными кайфожорами-долбоёбами мутиться не надо, и весь вопрос.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 23:17
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Цитата:
пацан мне излил душу что у него все херово машину разбил, с работы уволился, устроиться теперь не может, покурить не чего.

Как можно такого лодыря чем то взгревать, трутень который не найдет себе места, чайка в общем, с такими надо сразу рвать все отношения.

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 23:32
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
AKROBAT,
Цитата:
если еще серьезнее то использовать только левые трубы и вести общение СМС.


Вот так, наивные, и попадаются. Левые трубки менты вычисляют очень просто. Позвонил человеку в мусорской разработке по левой трубе несколько раз и все считал попал. Просто берутся координаты левой мобилы и делается запрос по базе, какие еще номера были зарегистрированы в сети в данном месте во время звонков. Даже если личный телефон будет просто в кармане лежать, этого будет достаточно, чтобы запеленговать его рядом с левым.

otto,
Цитата:
да просто с мутными кайфожорами-долбоёбами мутиться не надо, и весь вопрос.

:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 23:43
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
дитрих, как ты поймешь что левая труба и тем более куда позвонить если базар ведут по смс, не понятно что будешь пилинговать (бабушку рядом?) если моя труба дома а я за 3 км врубаю левую трубу пишу пару смс и адьес амигос. Если нужно выпиливаешь микрофон и динамик, смс к примеру по шифровке, каждое слово и цифра имеет другое значение.
К примеру: пошли выпить пивка вечерком в 21.00.
Значение: жду в парке................ в 18.00.
таких шифровок миллионы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.17 00:33
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
AKROBAT, жесть какаю-то излагаешь. Скажешь тоже, за 3 км сваливать, чтобы отправить сообщение. Тогда чтобы уже наверняка не запалиться нужно каждую левую мобилу после единственного звонка сразу ломать и ехать на общественном транспорте выбрасывать за 50 км с тремя пересадками? Зачем такие заморочки с шифровками, даже если их миллиарды? :facepalm: Но если банчить собираешься, тогда понятно. Как раз и посоветуемся потом на тему "Приняли, нужен совет."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.17 00:44
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
дитрих, зачем выбрасывать все равно менты не знают чья труба, а смски обычные на первый вгляд для виртуального следопыта. Шифровку применяют для того чтобы скрыть информацию, банчишь ты или продаешь арбузы на базаре нет разницы, каждый имеет право избавить себя от скрытной оперативно розыскной деятельности.

P.S. передавать инфу легко и через интернет, открыть мыло в какой нить стране, написать текст но не отправить письмо а сохранить. Человек подключился с любого места, прочитал, написал ответ и тоже сохранил письмо а ты прочел. Прикол в том что письмо не идет по почте и страну можно выбрать какую хочешь хоть панаму китай индию и тп. Дела ведешь в РФ мыло в штатах и наоборот


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.17 05:01
Заголовок сообщения: Re: Приняли, нужен совет.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 157
D90hn, Бро это не "друг" а торчок обыкновенный
Как уголовкой запахло сразу обосрался
Хотя впринципе 80% людей так и поступило бы на его месте - задумайся
Даже твоя девушка спокойно может все на тебя выложить если ей будет уголовка светить
Меня вот с другом раз приняли... у меня вес в кармане а у него пусто
Я говорю "все мое, друг меня ждал пока я за закладкой ходил и даже не знал что у меня что-то есть запрещенное" (он на тот момент учился на 4ом курсе универа... залет - прощай студент)
Друг без сговора говорит "Ниче не знаю ниче не видел, встретились и прогуливались" хотя менты на него тоже быковали мол "твой друг уже все рассказал, давай признавайся что вместе дубасили иначе тебе пздц и срок и выгонят из универа" и тд и тп
И чела который мне закладку оставил (причем без денег... просто подгон) я не слил а сказал мол "мне в онлайн игре чел предложил, знаю только его ник и больше ниче не знаю и связаться не смогу" и блаблабла -повелись
Итого тоже получил "условно" пару лет и на свободе остался, и совесть чиста, и друг проверенный бро
:pray:
А могло спокойно быть и сбыт, и группа лиц, и тюрьма решетка надолго, если бы друг такой гнилой как в твоем случае оказался :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 34 из 36  [ Сообщений: 891 ]  на страницу...   1 ... 31  32  33  34  35  36  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приняли с двумя пакетами дички

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме юрFAQ

pitonchiktmn

39

2246

13.02.23 12:47

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Украине приняли закон о легализации медицинского каннабиса

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Cannanews

Zabilparol13

109

2319

24.12.23 16:09

Маклауд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Власти приняли решение о регулировании КБД продуктов

в форуме Cannanews

dett

1

130

21.07.23 02:57

Грыбаёд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет по ремонту ПК

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

diggymaster

39

409

30.01.22 14:00

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Австралия: Власти столичного округа приняли закон о декриминализации наркотиков

в форуме Cannanews

Denver166

1

130

03.11.23 09:27

KBAC Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M