Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.01.22 01:29
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
этот закон не только от гровинга пляшет, был и такой вариант, муж жену по роже херачит, а менты войти не могут, да и прочего дерьма навалом, ну а если прочухают про гровинг, а особенно если этот гровинг ещё и раздаёт этот гров, платно или бесплатно не имеет разницы, то вломятся и без всяких законов, будут ли они приняты или нет и похеру что там будешь говорить, слушать уже не будут если ты конечно не депутат какой нибудь коррумпированный, так что и дальше продолжаем молчать и марью в карманах без нужды не таскать, а если и таскать то продумано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.22 01:41

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
Мы пляшем от 19 кустов, простите :friend: дальше дэнджэр :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.22 10:11

Регистрация: 18.03.2020
Сообщения: 438
Цитата:
Staylin, вась ( извени, что так обращаюсь, удобней)), естественно, что все хаты ради прикола не будут они долбить... Перед этим будут Орм, или оперативная разработка ( хоть как назови), а в следствии этого ТЫ БУДЕШЬ ДОМА!, ( или в любом другом месте), где они задумали тебе колпак надеть, поэтому если на момент твоего, моего, и чьего угодно нахлабучивания, нахлабучиваемый будет именно там где нужно... Иначе хлопка не будет...


Смотрите шире. Вот есть момент повышенного потребления электроэнергии. Теперь они (надеюсь никогда) смогут взломать квартиру и проверить - все ли нормально! Поможем Лукойлу! А если не нашли ничего, подкинуть сколько нужно и оформить изъятие пока ты на работе. Все.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
dett [09.01.22 01:29] писал(а):
этот закон не только от гровинга пляшет, был и такой вариант, муж жену по роже херачит, а менты войти не могут, да и прочего дерьма навалом, ну а если прочухают про гровинг, а особенно если этот гровинг ещё и раздаёт этот гров, платно или бесплатно не имеет разницы, то вломятся и без всяких законов, будут ли они приняты или нет и похеру что там будешь говорить, слушать уже не будут если ты конечно не депутат какой нибудь коррумпированный, так что и дальше продолжаем молчать и марью в карманах без нужды не таскать, а если и таскать то продумано



Ну вломились - это незаконно, поэтому дело в суде даже слушать не будут, потому что следак не сможет качественно подготовить его. Другое дело что попросят все бумажки подписать что ты добровольно и сам и тп.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.22 23:41

Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 168
я думаю что совсем беспредел устраивать побоятся. там тоже не дураки отслеживают реакцию людей. вон в сочи судебных пристааов постреляли, еще где то. без хозяина в дом зайти опасно ведь. кто то на случайно рассыпанные саморезы наступит. кто то дорогую вазу разобьет. деньги пропадут, еще чего нибудь. кому такой гемор нужен? в принципе у ментов и так достаточно вариантов любого засветившегося распространителя обложить. потребителей очень много и их щимят по остаточному принципу а уж подозреваемых в потреблении.... да еще если у барыги никогда не светился и на кого показаний никто не давал.. да ломать двери еще... скорей бы побольше по примеру грузии легализовали тогда и нашимидеваться некуда будет. за грузией по идее абхазия должна зашевелиться там народ по идее начнет задавать вопросы почему мы туристов теряем и почему в тюрьмы должны своих сажать за то что у соседей не сажают. за украиной неизбежно крымчане себе такое же отношение потребуют. прошу отметить что моратория я не нарушал. тема не политическая и никого не оскорбляю.

_________________
Пионэр! К допросу и обыску будь готов. Всегда готов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Убийство же может быть сопряжено с изнасилованием, значит и культивация(в индоре) может быть сопряжена с хранением. Ты же не только создавал условия для роста растений но также создавал условия для соХРАНности этих растений. Мое мнение до 20 кустов - это 10.5.1 КоАП + 228УК или 6.8 КоАП(от размера кустов зависит). Только непонятно как будут взвешивать кусты с горшками или выдернут :rasta:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 08:57

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Кто имеет ворваться ко мне в хату и могу ли я сделать человека инвалидом, избежав уголовной статьи если покалечу другого железной трубой по башке ? Если мусора покалечить в своей хате то как потом скрыться в бега сколько будут искать и можно ли скрыться от мусоров после чисто проведенного убийства, когда тело сбросил в реку?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 09:04

Регистрация: 13.02.2021
Сообщения: 282
vovagrover26, епать ты крут :facepalm: Не кури много :elk:
или что ты там жрёшь))). Ну блядь олень, ребёнок ))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
vovagrover26, сходи в музей, в библиотеку, в теа.. в цирк! :thumbs:
Пиво в буфете только не пей...

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.22 04:10

Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 145
Дневник: Читать (2)
nar, кусты будут считать по корням, взвешивать ни кто ни чего не будет, если соблюдаешь правила грова :notice:

_________________
Вычисляю мусоров на форуме


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.23 23:39

Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 28
Вот мне интересны случаи, поведайте, кто как живет дальше?. Допустим ращу я, и меня приняли, забрали кусты, выписали штраф, пальцем погрозили, мол низя так делать. Никаких освидетельствований. Никакого веса. Какие дальше последствия? Какое внимание ко мне теперь будет? Что будет, если я посажу опять? Будут ли ко мне наведываться и интересоваться моим жилищем? Хотелось бы и дальше растить, какие нахуй 2500 за грамм, нахуй мне спонсировать непонятно кого?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 00:14

Регистрация: 02.09.2022
Сообщения: 178
Bubblewidow, решается переездом в другую страну где есть легалайз и на йух этих ментов-короедов с их упоротыми законами :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 00:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 247
Bubblewidow, тебя не примут если не будешь трепаться о своем хобби налево и направо.
Если случится так что тебя примут, то не посадят если не угощал и не продавал.
Каждый человек знающий о твоем хобби увеличивает шанс того что тебя примут на 10%.
Каждый человек которого ты угощал или продавал, увеличивает шанс того что тебя примут на 30%.

Дальше думай сам

_________________
a piece of peace :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 01:03

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Bubblewidow, ты хоть подробнее ситуацию расскажи, будет опыт другим камрадам, на будущее. А вообще, ты теперь под наблюдением. Перед тем, как хлопнуть гровера, проводится ОРМ, со всеми вытекающими- с кем общаешься, кому даешь или продаешь, прослушка телефона, просмотр твоих маршрутов, пробив всей банковской информации и тд. И должна быть основа, причина, с которой по тебе начали работать и, как следствие, у ментов в итоге все получилось, как я понял.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
И как это не было освидетельствования, это стандартная процедура при приеме по наркотикам? И как это веса не было, сам то курил же, хоть 0.5 гр должно было быть на месте? Интерес к тебе теперь еще более интересный, и растить маруху в такой ситуации верх глупости. Бегай летом по лесам в ауте и сажай автики, только телефон заранее выключай, чтоб товарищ майор из кабинета не видел твою геолокацию.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
В теории, еще такой вариант- расти дальше в том же боксе, повесь только заранее камеры и настрой чтоб они в облако все записывали. Так вот, по харвесту отключаешь бокс и сушишь куст на корню. Юридически- он у тебя еще растет и ответственность административная, а по факту захотел покурить, подошел, сорвал на напас, и пусть дальше сухой куст себе «растет» и не угрожает своему владельцу уголовным кодексом :rasta:
Но это игра в кошки-мышки, как в фильме поймай меня если сможешь. У оперов всегда есть возможность подкинуть тебе что угодно, хоть порошка при обыске незаметно «уронить», хотя и на такой беспредел есть свой метод защиты и ответного действия. :wink:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
И да, последнее, друзей у тебя нет, а остались только самые самые, после предательства остальных и проверки в виде самых сложных жизненных ситуаций. От тебя это мало зависит, так как больше лотерея жизни.
Сильный не тот, кто не падает, сильный тот, кто упав, встает на ноги и идет дальше :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 06:05
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Ницше сказал, падающего подтолкни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 06:50
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 07:02

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 85
...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 07:18
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
dett [17.02.23 07:05] писал(а):
Ницше сказал, падающего подтолкни

:friend: в результате - кто мудак то? :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.23 08:56

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 208
Нитще Мудак....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.23 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Oldnoob [17.02.23 07:18] писал(а):
dett [17.02.23 07:05] писал(а):
Ницше сказал, падающего подтолкни

:friend: в результате - кто мудак то? :rasta:

Кто сказал падающих толкать.
Цитаты вырванные из текста коментировать бессмысленно, может он обратное имел в виду.
Но по мне, мудак так поступает.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.23 08:52
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
Ребят ну не работает это про пересчет по корням в реальности они что хотят то и сделают, хотят сушат ивзвешивают хотят по корням, если уже попался то как договоришся так и будет, а если не договоримся закроют и всё...

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.23 09:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
" -Ну все, пиздец, ты попался!
- А спорим на три тысячи зелёных, что не попался?!" :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.23 18:14

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
xxxzzzxxx666, это видать от региона зависит, у нас работает :rasta:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.23 17:10
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2019
Сообщения: 51
Bubblewidow, лапшу нам не вешай, в твоих рассказах много несостыковок, ты мусорок под прикрытием, под видом бедной овечки желающий вынюхать как гроверы выживают в условиях подполья. :police:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 01:32

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Bubblewidow, ты теперь под колпаком, под пристальным наблюдением всего города и растить наркотик у себя дома равняется = самоубийству. Пей водку, закусывай селедкой, спонсируй алко лоби, это легально и даже бывает приятно :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 02:18
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
TheRealGrower,
Цитата:
закусывай селедкой
под шубой :notice:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 20 из 25  [ Сообщений: 624 ]  на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Торговля продуктами с CBD в РФ юридический аспект.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

AMatroskin

67

2289

30.12.20 16:33

SnowRipper Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поссыте в стаканчик или юридический вопрос.

в форуме юрFAQ

chepaev2003

5

178

02.12.23 13:12

7415744130 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дача с газовым генератором и баллонами для гровинга

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

naem

51

1055

16.03.20 12:52

Crew Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M