Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.11.20 22:15

Регистрация: 11.08.2020
Сообщения: 7
пять лет назад был лишен за отказ от освидетельствования, забирать пошел только в этом году в сентябре.... там только 2 справки надо из нарко и дурки, и там и там просто оплатил в кассе взял бумажку с ней зашел в кабинет, на бумажке чето написали и я вышел и все это в тишине.... ну а дальше общую справку медицинскую за 1300 и все. в гаи сдал экзамен и пошел за правами. Единственное оказалось что они уже мои права уничтожили т.к. больше 3х лет лежали пришлось новые делать. (Где-то там в центральной России)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.20 05:38
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
https://yandex.ru/news/story/GIBDD_polu ... =119740297

У кого какие мысли по этому поводу?
Я слышал что по слюне в течении 3х часов только показывает , могу ошибиться поправьте знающие :notice:

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.20 05:59
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
Castropolis, актуальная новость, Бро!
загуглил про слюну - трое суток вроде. Вот если бы было три часа - было бы вообще ништяк)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.20 21:06

Регистрация: 21.08.2020
Сообщения: 1
Castropolis [20.11.20 05:38] писал(а):
https://yandex.ru/news/story/GIBDD_poluchit_novye_pribory_dlya_vyyavleniya_voditelej_v_sostoyanii_opyaneniya--e9990ba83277311eea8c352909ab2fbe?persistent_id=119740297

У кого какие мысли по этому поводу?
Я слышал что по слюне в течении 3х часов только показывает , могу ошибиться поправьте знающие :notice:


Друже, я нашел инфу о 12 часов в слюне.
А главное. что тест слюны не является обязательным, это как если тебя попросят по линии пройти или постоять на одной ноге, чтоб убедится что ты трезвый и с координацией все норм.
Схема такая - плюнул - показала плюсь - и мент такое "голубчик, у меня есть основания подозревать... проедемте на освидетельствование"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.21 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
madjikshit [21.03.16 19:06] писал(а):
Сколько канабинойдов должно быть в крови или моче, что бы открыть административное дело на водителя?

Более 10 нанограмм на 1л. это по ХТИ По тестам более 50 нанограм на 1л.

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.21 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 124
Германия. Водители, пойманные за рулем под воздействием каннабиса, больше не будут автоматически терять права. Эксперты утверждают, что у человека могут обнаружить следы каннабиоидов в крови даже через несколько дней после употребления.
https://aussiedlerbote.de/2019/04/sud-u ... rat-prava/

Тем временем в Туркменистане всё по-прежнему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.21 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Как простого человека ловят - сразу мочу проверяют, в которой до шести месяцев определяеются метаболиты марихуаны.
Как кто-то богатый и известный устраивает какую-нибудь дичь - проверяют исключительно кровь.
По результатам освидетельствования, Эдвард Бил был трезв в момент аварии. Результаты анализа крови на наркотики будут готовы позже.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.21 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Чем судьи лица в черной мантии юридически мотивируют свое решение о лишении водительских прав, если доказано только содержание в крови наркотика, но не вождение в состоянии опьянения? :hmmm: Да мне может кто то западло устроил и подмешал марихуаны в коктейль. Для лишения на мой взгляд, нужно доказать что человек имеет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ нарушения состояния организма, которые подходят под определение опьянения. Если человек не способен управлять автомобилем то врач это сможет понять и без всяких тестов, проведя несколько простых тестов на внимание, реакцию, координацию, адекватность мышления, ВСЕ!!! Зачем лишать людей, которые вполне адекватны? Какая разница что у них в крови? Да хоть героин, на всех все действует по разному, это все прекрасно знают :notice: То, какая политика государства в этом отношении на данный момент, я считаю просто хитромудрым предлогом содрать полторы шкуры с одной овцы :lol:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.21 08:09
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
nar, чтоб другим не повадно было... :facepalm:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.21 10:28

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
nar, карательная психиатрия наказание :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.21 10:00

Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 36
nar [Чт сен 09, 2021 4:25 am] писал(а):
Чем судьи лица в черной мантии юридически мотивируют свое решение о лишении водительских прав, если доказано только содержание в крови наркотика, но не вождение в состоянии опьянения? :hmmm: Да мне может кто то западло устроил и подмешал марихуаны в коктейль. Для лишения на мой взгляд, нужно доказать что человек имеет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ нарушения состояния организма, которые подходят под определение опьянения. Если человек не способен управлять автомобилем то врач это сможет понять и без всяких тестов, проведя несколько простых тестов на внимание, реакцию, координацию, адекватность мышления, ВСЕ!!! Зачем лишать людей, которые вполне адекватны?


Попадая без адвоката на медицинское освидетельство ты автоматически (мой опыт) становишься опасным шизоидом за рулём (что конечно же не так ибо статистика моих правонарушений нулевая),но в акте освидетельства было написано просто разве только что не срочно в психушку!
Не смотря на всё это,отдали права (до суда) и не проводили до дома,сам на своей машине доехал.то есть шизоид в неадеквате был представителями власти абсолютно законно посажен в этом "крайне опасном" состоянии за руль! Маразм и несовершенство законодательства.

Эти мрази (врачи) и гаишники делают всё по скрипту,ни на шаг от него не отступая,цель их скрипта - штраф 30000 рублей и лишение (чтобы далее не повадно было) водительского удостоверения.
Экзамен по той же причине ввели при восстановлении водительского удостоверения.
Лучше бы торговать правами бы перестали, они (купившие) без экзаменов и есть главные нарушители правил,ничего накуреный человек плохого за рулём не в состоянии натворить,наоборот аккуратнее вождение становится.
А перцедолбителей и стим-панков понятно надо лишать лет на 5 минимум! IMHO

_________________
Smoking is not joking!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.22 14:48

Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 124
scram_dmt,
Торговля в/у, дипломами важный пункт дохода и рычаг давления.
Ну и конечно ...
phpBB [media]

_________________
... И я понял, что человек должен жить не ради денег, а ради счастья которое никто не может ни дать, ни купить, ни продать, которое не оплатишь ничему... :angree: ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.22 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Вводят экспресс тест на слюну , кто знает какое время в слюне показывает , я где то слышал от 3 до 12 часов

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.22 23:04

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
может не очень внимательно читал но уловил следуще с чем не согласен.беоется на анализ моча именно она а не кровь.а если не предоставляется возможным взять мочу(ну не может человек насильно пописать )тогда берется кровь.Неправильно это .Мочу мы сдаем или слюну при прохождении медкомиссии.она выявляет остаточное количество а не само состояние какого либо опьянения.Тоесть на мой взгляд при медкомиссии определяется извиняюсь за грубость выявляется является ли человек хроническим нариком.Попросту говаря ты знаешь что тебе скоро нужно медкомиссию пройти и если ты адекватный независимый то ты воздержися отприема если пыхаешь иногда. то все будет норма все что нужно.Ведь неисследуется то что употреблял ли ты когдато вообще в своей жизни. По крайней мере в данный момент со временем неисключено что и такой тест будет проводится удивляться нечему все возможно.Но на данное время пока исследуется я так понимаю все догадываются что каждый третий пыхает или чемто балуется но это не важно главное установить хронический или нет нормальный иногда побалуется. для того и медкомиссия повторюсь нормальный знает и небудет рисковать и воздержится зарание.
А суть инспектора определить является ли водитель в данное время в состоянии какого либо опьянения именно в данное время.и такой ответ может дать только кровь а не моча которая покажет лишь что человек чтото употреблял накануне а не то что находится в этом состояни.
несправедливо конечно. что тут можно посоветовать избегать сдачи мочи стараться чтоб всетаки кровь взяли если возможно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.22 02:48
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Никто не слышал про тесты на слюну ? Сколько держится в слюне ? :friend:

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.23 19:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
Товарищи, нужно права поменять устаревшие. Кто знает, берут ли мочу на анализ? И прокатит ли чистая моча маленького сына (в данном конкретном случае сдавать её будет жена)

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.23 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 122
Philosof [30.01.23 19:23] писал(а):
Товарищи, нужно права поменять устаревшие. Кто знает, берут ли мочу на анализ? И прокатит ли чистая моча маленького сына (в данном конкретном случае сдавать её будет жена)

В 18году менял не требовали , обычная процедура мед осмотра !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.23 22:56
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 122
Philosof, а забыл , жена год назад делала на в/у шоферскую , все так же как обычно, обычный мед осмотр! Так что логично всё тоже самое :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.23 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Philosof, в МФЦ пошёл отдал, сфоткали там же, через неделю пришел забрал готовые... :thumbs:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.23 23:28

Регистрация: 16.10.2022
Сообщения: 179
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 15:32

Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 62
Внимание знатоки. Вот представим: неделю назад курил, останавливает ГАИ, хочет тебя проверить, едешь в больничку и сдаешь кровь т.к. ссать не хочешь. Врач тебя отпускает поскольку не видит признаков опьянения, кровь отправляется на анализ на трое суток. Вопрос: каков порог чувствительности анализа крови, и ниже ли вероятность обнаружения Марьи в крови чем в моче в данном случае? Ведь общеизвестно что кровь быстрее очищается, непонятны только пороги чувствительности у врачей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.23 01:40


Регистрация: 07.04.2010
Сообщения: 131
afly [10.03.23 15:32] писал(а):
Внимание знатоки. Вот представим: неделю назад курил, останавливает ГАИ, хочет тебя проверить, едешь в больничку и сдаешь кровь т.к. ссать не хочешь. Врач тебя отпускает поскольку не видит признаков опьянения, кровь отправляется на анализ на трое суток. Вопрос: каков порог чувствительности анализа крови, и ниже ли вероятность обнаружения Марьи в крови чем в моче в данном случае? Ведь общеизвестно что кровь быстрее очищается, непонятны только пороги чувствительности у врачей.

Много факторов - соотношение роста и веса, длительность употребления, возраст, состояние здоровья, употребляешь ли другие котики и т.д.) Чем ты старше и жирнее, тем медленнее из тебя выходит всякая дурь. Покурил один раз(первый раз в жизни, к примеру) - через 3 дня в крови ничего не найдут. Куришь раз в недельку - до 10 дней. Ежедневно кочегаришь всё, что горит - до 90+ дней :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.23 03:06


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8509
Дневник: Читать (1)
Скоро в попу флешку такую - ну, не микро, такую нормальную, нашу отечественную - анало говнет :notice:
Но сначала - госуслуги :rasta:
Стало быть - против гейропейцев этих, мерзких
:rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.24 17:17

Регистрация: 23.11.2019
Сообщения: 90
Бразы, приветствую.
Как правильно заполнять в медкарте графы ПНД и нарколог.?

_________________
Свидетель эры до интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.24 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 7002
Geo77 [10.01.24 17:17] писал(а):
Как правильно заполнять

Не состоял, не привлекался. :notice:

_________________
:rasta:
Кстати !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 577 ]  на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: К анализам водителей добавят слюну

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Djuseppe

69

2373

03.07.19 21:29

lyalyasum Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Минздрав гонит наркотики из водителей

в форуме Cannanews

2x2x2

20

1258

15.07.19 20:46

PSYFLASH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Водителей ждут проверки на хронический алкоголизм и наркоманию

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

69

1679

06.05.21 19:25

Москва400 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: ГИБДД может разрешить проверять всех водителей на алкоголь и наркотики

в форуме Cannanews

Djuseppe

17

950

28.12.19 13:42

lionspirit Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: США: Полиция Мэриленда приглашает курильщиков принять участие в тесте систем выявления пьяных водителей

в форуме Cannanews

styx

0

61

01.03.23 06:47

styx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M