Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.20 03:19
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
Хочукупитьсемок, у тебя столько вариантов в голове крутится,остановись на одном. Я прошлым летом сдавал,не на водительское (тогда ещё вроде водил не просили ссать),но это тоже самое. У нас прямо на тесте был термометр. Тоесть одноразовая банка со шкалой и термометром. Завтра опишу в подробностях,сегодня лень по клавишам клацать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.20 04:04
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Хочукупитьсемок [27.01.20 03:02] писал(а):
проходить то все это необходимо по месту прописки.


У меня сестра сейчас в Калифорнии, нужно детей оформлять в школу и в детский сад - нужна карта прививок, я их здесь сделал и отправил ей. Всё чики-пуки. А водительскую справку ты можешь делать где захочешь (регистрация не важна, кмк). А чё? Приехал из Владивостока в Москву, сделал справку, неужели тебя во Владивостоке мурыжить начнут?
Сделай проще - позвони (напиши) и они тебе все разжуют.

Медкнижку делал - ваще кино, встречаюсь с курьером, отдаю книжку, они её заполняют (пока без денег), потом курьер привез, я её проверил, расплатился и всё. Никаких предоплат. Так было ок года назад. Меньше года
:friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.20 04:10

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
незнаю может поменялось че, сказали психонарко проходить обязательно по месту жительства, райцентре...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.20 04:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Хочукупитьсемок [27.01.20 04:10] писал(а):
психонарко проходить обязательно по месту жительства


:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Очень, очень плохо. Я бы сказал - sehr schlecht! Polizei Schweine
Чё это я по-немецки? Суки они, короче :twisted:
22 года стажа, а сейчас отберут права? В моём"райцентре" я даже боюсь представить сколько денег на взятки надо

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.20 17:12

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
kestxx [27.01.20 04:14] писал(а):
боюсь представить сколько денег на взятки

А я даже и незнаю кому и как предлогать... :(
Впервый раз у меня это...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.20 00:06
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
В общем,что понадобится:
1 Настрой.
Ты должен быть уверен,что у тебя всё получится,хотя адреналин будет зашкаливать.Но по итогу тебя ждёт жирный бонус в виде справки и море впечатлений.
2 "Чистые" анализы. Тут всё равно мужские или женские,главное собранные по правилам(сначала чуть в унитаз,затем в мочеприёмник).
3 Презерватив. Да-да,это просто,без геморройно и в случае чего можно легко скинуть.
4 Мини-прищепка. Нужна,чтобы держать презерватив закрытым.
Видел, как использовали примерно вот такую,2 на 2 см.
https://static.yamart.ru/listpreview/r/922/4609768.jpg
5.Одноразовая хим.грелка. Так как сейчас зима,она нужна для поддержания температуры. Но имхо,можно и без неё.
6.Трусы,желательно боксеры,чтобы не потерять анализы в самый неподходящий момент.

Дальше,заливаешь анализы в презерватив(100- мл хватит). Желательно свежие,чтобы не падала температура,зажимаешь прищепкой и вешаешь это дело на тело,прищепкой наружу.Резинка от трусов при этом пережимает презерватив,а прищепка служит страховкой,чтобы не растерять их по дороге.
Грелку кладёшь в карман рядом с анализами и с хорошим настроением едешь сдавать это дело.

Сначала осмотр(нет,не был,не привлекался,сушки с маком не ел),затем анализы.
Берёшь банку,и дуешь в туалет. Аккуратненько всё это дело достаешь и переливаешь в банку.Остатки можно оставить на поясе,зажав обратно прищепкой. Потренируйся дома-отработай движения,потому как адреналин будет лупить с непривычки сильно.
Отдаёшь банку медсестре и ждёшь.
Кстати,камера в моём диспансере висит на уровне пояса и вмонтированна в сушилку для рук. Глазок,диаметром 3 см,врезанный в сушилку для рук. Но я склоняюсь к тому,что она не пишет,а просто висит,пугая недобросовесных водителей.
Далее берёшь заключение у медсестры и несёшь к врачу. Вуаля,справка твоя...

PS.Вроде всё доходчиво описал,надеюсь пригодится не только тебе,а другим читателям топика тоже. Но если что,я это вычитал в интернете и делов не знаю. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.20 00:24

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
Спасибо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 22:08

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
Ребят, а документы проверяют при походе к наркологу?
так, ок. Буду пытаться сделать как говорит Седой, но вот неотпускает меня беспокойство.

Кто палился у нарколога, что бывает в самом ебаном случае?(Если требуют ссать в присутсвии, или там камера смотрит прямо на писюн и пишет) Кароче если всё- провал.
Как себя вести в таком случае, может какая волшебная фраза есть?
Какие последствия у этого могут быть? Ну справку и права не дадут это понятно.
На учет поставят? В мусарку местную собщат? Вот это меня больше всего беспокоит.
А то ссыкотно, дома шкафы полные кустов, мне лишнее внимание мусоров ненадо, и гостей нехотелось бы незванных..

Сколько денег иметь с собой?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.20 01:17

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 408
Кто знает подскажите пожалуйста :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.20 09:43
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Хочукупитьсемок, смотри, лишили меня прав за отказ от освидетельствования. Срок прошел. Иду я значит к наркологу, естественно с чужой мочей, а он мне говорит да вы батенька были лишены за отказ, а почему отказались. Говорю с перегаром был. Этот хуй мне отвечает - вот тебе бумага, подписывай, вот тебе направление. 10 дней стационарного обследования, иначе о справке можешь забыть. Ещё, если при обследовании найдут маркер алкоты, то будешь стоять на учёте 5 лет, а с этого учёта пздц как сложно соскочить.РФ. Есть небольшой плюс - 6.9 сейчас не ставят автоматом, только при твоём согласии. 6.9.1 только автоматом - когда тебе назначили лечение, а ты проёбываешься


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.20 01:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Хочукупитьсемок [27.01.20 04:19] писал(а):
Какой отстой... :facepalm:
И что же делать если попускаться уже поздно, а справку нужно получить в течении недели? :help:
Просить не курящего друга пописять в баночку и надеяться на чудо? Или есть какие то еще варианты?


Вначале сходи и посмотри, как оно конкретно в твоей больнице или диспансере. Вот верно выше написали!

Сейчас ссать гонятне всех поточно, а выборочно. Если у тебя неделя, хули делать, рискуй. От внешнего вида многое зависит, и я не про одежду. Есть ведь психологические фишки, которые подсознательно снимают подозрения - типа если борода есть, сбрей, оставив офицерские усы - смешно, а на восприятие гражданина влияет. ну и надо поведением отыгрывать роль. Обязательно приводи с собой чистых друга/жену/подругу, смело бери банку и топай в кабинку.

В моей больнице - не смотрят как ты ссышь. Может и у тебя также.
Больше тебе придумать-то нечего, если срока неделя. С подлогом не пались, не отмоешься потом...

Ну а так, попуск. Я оптимистично на 4 месяца настроился, но хз конечно, хватит ли срока. Физкультура, фиточаи, водохлёбство.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.20 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
https://doctorpiter.ru/articles/24081/

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.20 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
ДМТ [12.02.20 10:57] писал(а):

Вот откуда корни растут. От же хуеплет :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.20 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Оказывается в интернет-магазине HYDRA продают медицинские справки от наркологов :hmmm:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.20 19:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 324
Не знаю как в других городах, в нерезиновой купил справку и пошёл с ней в гаи, да получил новые права. Никто даже не спросил ничего.

_________________
ничего не происходит ॐ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.20 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
митютя [Пт фев 28, 2020 2:51 am] писал(а):
Не знаю как в других городах, в нерезиновой купил справку и пошёл с ней в гаи, да получил новые права. Никто даже не спросил ничего.
А чего не написАл где именно купил? Может кому пригодится :hmmm:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.20 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 324
Immortal_Cat, купил на стоянке рядом с гаи у барыг, у них и страховку и место в очереди можно купить и справку :friend:

_________________
ничего не происходит ॐ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.20 15:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
:friend: сегодня ,после завтрака,дунул- три водных :rasta: ...и прошел водительскую комиссию,цена вопроса 1500деревянных за категорию. Формальный подход к освидетельствованию нарколога и психиатра - вопросы как у всех: " Что-нибудь беспокоит? На учёте - не стояли? и т.п. Никаких намеков на тесты. В общем всё ровно прошло. :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
Вы в какой стране живёте?
У нас на Нижней Волге всех, независимо от возраста и пола, из районов направляют в ОНД. Без лишних вопросов, как раньше, мол а вы употребляете?, а на учёте стояли?
А там, как вы сами понимаете, нет никаких шансов на подмену.

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 21:20
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
...а на Средней Волге - бардак :mrgreen:

_________________
Шу-Чу


Последний раз редактировалось Oldnoob 12.03.20 08:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 21:27

Регистрация: 17.05.2019
Сообщения: 22
Каждые три года здаю кровь с вены и мочу для продления сертификата нарколога,последний раз,неожиданно пришлось сдать часов в 10 утра,а курил утром в 8,никто ни разу не палил...на что они делают тест?не напрягайтесь,на ферменты печени , которые Ну никак не проявляются с употреблением мж. :elk:только хард кор,спирт и всякая наркота там барбитураты разные,короче много чего,но не на мж 100%,если что ,на продление разрешения на оружие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 20:24

Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 36
sevKav [Пт янв 31, 2020 4:43 pm] писал(а):
Хочукупитьсемок, смотри, лишили меня прав за отказ от освидетельствования. Срок прошел. Иду я значит к наркологу, естественно с чужой мочей, а он мне говорит да вы батенька были лишены за отказ, а почему отказались. Говорю с перегаром был. Этот хуй мне отвечает - вот тебе бумага, подписывай, вот тебе направление. 10 дней стационарного обследования, иначе о справке можешь забыть. Ещё, если при обследовании найдут маркер алкоты, то будешь стоять на учёте 5 лет, а с этого учёта пздц как сложно соскочить.РФ. Есть небольшой плюс - 6.9 сейчас не ставят автоматом, только при твоём согласии. 6.9.1 только автоматом - когда тебе назначили лечение, а ты проёбываешься


Лишали меня за отказ (уже забрал ВУ) ,не надо идти никуда пока,покупаешь справку по форме 003 что-то там ещё с буквами вроде бы и идёшь забираешь свои права там где их оставлял,не забыв прихватить чек оплаты 30000 за штраф,всё это конечно после 18 месяцев (бывает дольше),до этого момента можешь ездить без прав по проверенным знакомым маршрутам,только трезвым,попустившимся,не нарушая,посты не проезжая,я ни дня не был без руля,но машину правда пришлось срочно заменить на более бюджетную. В последний месяц всё же попался я,убегал,поймали,простили на месте,но это уже совсем другая история. Более не курю совсем,только алко 100гр и за руль ни-ни,только через 12 часов чего и всем советую. Накуреным сейчас ездить надо очень много кэша иметь и быть готовым с ним расстаться. Это всё касается двух столиц.

_________________
Smoking is not joking!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.20 13:53
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
Всем салам! Проходил кто-нибудь медкомиссию на ву в августе-сентябре? Вроде пока отложили тесты на наркотики. Или нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 08:33

Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 36
helvete [Сб окт 03, 2020 8:53 pm] писал(а):
Всем салам! Проходил кто-нибудь медкомиссию на ву в августе-сентябре? Вроде пока отложили тесты на наркотики. Или нет?

Купить справку можно всё ещё. Выше же писал!

_________________
Smoking is not joking!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.20 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
Пока можно спокойно пройти без проблем. Покупать справки как-то не доводилось, не хотелось бы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 22 из 24  [ Сообщений: 577 ]  на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: К анализам водителей добавят слюну

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Djuseppe

69

2372

03.07.19 21:29

lyalyasum Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Минздрав гонит наркотики из водителей

в форуме Cannanews

2x2x2

20

1256

15.07.19 20:46

PSYFLASH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Водителей ждут проверки на хронический алкоголизм и наркоманию

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

69

1678

06.05.21 19:25

Москва400 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: ГИБДД может разрешить проверять всех водителей на алкоголь и наркотики

в форуме Cannanews

Djuseppe

17

949

28.12.19 13:42

lionspirit Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: США: Полиция Мэриленда приглашает курильщиков принять участие в тесте систем выявления пьяных водителей

в форуме Cannanews

styx

0

61

01.03.23 06:47

styx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M