Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:14
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
Камрады, долго думал по юридическим аспектам гровинга и пришел к выводу, что самое опасное время - это сушка, т.е. границей между уголовной и административной ответственностью в данном случае является факт нахождения куста в горшке.
Вопрос - есть ли способ сушки в горшках?
Ведь даже если сухие (полностью готовые к употреблению кусты) стоят в горшках, я счита это административка, что думаете?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:29

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 838
Не будь наивным. Проблеммы все равно будут.
Хоть на корню суши,хоть вниз бошкой.
Лучше не попадаться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:37
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
Yawara, проблемы будут, это понятно, но КоАП и УК разные вещи! и я считаю, идеально придумал, раз в горшках - это как штраф за парковку будет, а не извини меня...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:46

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MrLeo, все верно. Суши так. Потом привыкнешь, паранойя пройдет и будешь сушить, как захочешь.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:51
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
Mydrec, :thumbs: Бро, первый раз, сам знаешь, секретное правительство масонов, всякое в голову лезет. А тут хоть паранои поменьше будет))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 03:51
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
MrLeo, не плоди темы это не поможет :notice:
паранойя это то с чем гроверы живут бок о бок всю свою жизнь ... :notice:
тебе как начинающему просто надо менять образ жизни и поведения
я сам много ошибок совершил по доброте душевной - угощал рассказывал а точней хвалился типа куст тоси боси
просто лучще понять всю серьезность заблаговременно и спать спакойно
лично мое стопе в вопросе движа была тема когда я дал много кому семочек и хоть бы один отблагодарил :notice: :sucks:
ни кто - более того все эти кенты говорят дай семок сезон же :notice: :facepalm: хрен они чего от мненя получат

пошли они все на х .....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 04:00
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
sandrozo, темы исключительно для особых паранойщиков, как я. Чтоб чуть-чуть поменьше паранойи было. А чуть-чуть паранойи для техники безопасности не помешает.
а про хвостов твоих дааа, от добра добра не ищут. тоже заметил, род человеческий мельчает.. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 06:08

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Ставь под вебку куст, чтобы постоянно писал все на удаленную машину, никто не сломает твой гербарий :rasta:
Через вапор гоняй и норм, или масло делай. Как сушить сухостой хз :lol:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 06:58
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Я тоже раньше думал об сушке на корню, когда жил и растил в одном месте. Паранойя со временем пройдет, особенно когда шишек не будет, любая сушка будет за праздник :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 07:18
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
сушка на корню имеет минус тот что всё легко отваливается. представь, идёт обыск. мусорская блядь подходит к кусту, который даже видели понятые что в горшке ещё, слегка задевает случайно и с него отпадают пара бошек. опа, вот уже и вес, причём сухой и готовый. поэтому я думаю сушить на корне не панацея, лучше не палиться, грамотно снимать урожай и уносить на пролечку в другое место.только так будете спокойны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 07:40
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 49
По поводу паранойи могу вот что сказать.
1. Все наши дела (которые вовсе не дела, а делишки) если кому-то и интересны, то не на высшем уровне. Если и есть какие-то источники опасности, то это соседи, друзья, участковый и все кто рядом :hmmm:
2. Советую тебе работать с запахом, герметичностью стыков между этажами (соседи) и доброй репутацией. Если ты будешь верить, что у тебя ничего нет, то будешь вести себя подсознательно безпалевно. К тому же на сушке нет запаха почти (по моему опыту) :notice:
3. Не думай, что сушка в горшке тебя спасет. Если захотят взять за жопу, то возьмут. Они не дураки :roll:
4. НЕ ПРОДАВАЙ!!! Вообще. Земля слухами полниться :wink:

_________________
i look inside myself and see my heart is black


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 07:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2012
Сообщения: 91
ваще жесть загоняться.давно поменял отношение к этому паранойя не мучает.это просто трава просто трава.как помидоры.запрещать растить помидоры и кушать их да пошли они на хер.и если примут никогда не будет стыдно я ботаник люблю растениеводство.но канешь меры предосторожности я делаю и это печалит.
эти серые да им же насрать если не в городе миллионнике ты хоть что придумывай они от собственной без грамотности закроют получат звездочку и будут кричать как они круто сработали что это прям целая разработка и их умение.
A.C.A.B.

_________________
нет бро не думай об этом :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 08:06
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
.


Последний раз редактировалось МлечныйПуть 23.10.17 22:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 10:00

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MrLeo, начни как большинство - с одного кустика. Этого хватит привыкнуть и понять вообще процесс паранойи. даже под ЭСЛ лучше всего, чтобы не париться про пожароопасность и прочее. Привыкнешь - все само пройдет.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 10:25
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 99
Draghkon, я когда свой первый урожай харвестил, в январе этого года, отпуск брал чтобы постоянно дома быть, во время сушки. И хранил потом не дома, а на чердаке... в углу, щебенкой присыпал еще, она там на полу была. :elk:
Ну а если подумать, главное просто никому не говорить, и все будет нормально.
Нет людей в теме, кроме тебя, нет и паранои.
А если угостить хочется сильно то скажи что купил, что уж там.
Все же по разному реагируют на это дело. Есть например такие, которые если знают что у тебя есть, то считают что ты должен это им всегда и просто так..
Тем кто в Москве живет - вообще хорошо, можно избежать покупок в интернет магазинах..

_________________
Lr#2(JD)х4/Osram fluora 10х18w/50х50х100/biobizz light mix/General Organics+тест HB-101


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 10:30
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 530
А если, есть возможность такой сушки. То, конечно же, этот способ более надежный. Надежность она из чего складывается? Из произведения всех коэффициентов надежности. Так что, все тут правильно пишут.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 10:34

Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 691
MrLeo Сушить на корню занятие очень долгое и вонь будет невероятная, лучше среж и вусуши как нравиться, поверь паранойя пройдет через 2-3 года индора :rasta:

_________________
Обкуренный мишка :D угощает всех шишкой :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 11:10

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
братва привет. Может чес может нет, но слышал что есть химия при добавлении которой плант сохнет прямо в горшке за 3 суток.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 11:31

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
дукат, зачем ее курить? :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
По факту, представь..., мусора врываются..., ашмолашь, и с твоих сухих кустов у тебя вес, добросовестно отодранный сотрудником и положенный тебе на "карман"... Вот и сразу 228 ч.2 и ещё запросто покушение на сбыт, если дома найут весы... :pray: :notice:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 14:04

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
btr8o [25.03.16 12:34] писал(а):
MrLeo Сушить на корню занятие очень долгое и вонь будет невероятная, лучше среж и вусуши как нравиться, поверь паранойя пройдет через 2-3 года индора :rasta:

Золотые слова!) :sun: Я во время первого индора каждый вечер мысленно прощался со свободой, особенно напаснув и запараноив. :rasta: А спустя годы уже пох глубоко. :angree: Но не забывай золотое правило: "Только дураки ничего не боятся, реальные пацаны всегда на измене!" :brow:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
дукат [25.03.16 13:10] писал(а):
братва привет. Может чес может нет, но слышал что есть химия при добавлении которой плант сохнет прямо в горшке за 3 суток.

Да, есть, 40% серная кислота. :elk: через час эффект будет очевиден. :shock:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страховка и ТГК

в форуме юрFAQ

Doctor_V

12

868

12.02.20 21:41

junkee Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M