Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.16 17:19
Заголовок сообщения: УК ДНР Кто в курсе?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2870
Прошу троллей пройти мимо и не начинать политсрач. Писать по сути.
Статья 270. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -
наказывается штрафом в размере до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырёхсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Те же деяния, совершённые:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей статьи утверждаются Советом Министров Донецкой Народной Республики.

Ссылка на весь УК республики - http://advokaty.dn.ua/criminal-codex-dnr

И так господа, по эту сторону фронта вам вопрос - кто в курсе со скольких кустов начинается особо крупный размер? Телефона наркополиции как такового я не нашел. Звонил в пару опорников Донецка и спрашивал консультацию по 270 статье, дежурные мне рекомендовали придти в отделение и задать вопрос лично следаку :mrgreen: Короче дайте инфу если есть. Со скольких кустов считается культивирование? Со скольких особо крупный. :smoke: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:02
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
https://www.youtube.com/watch?v=EJ2pLsu ... verified=1 может и так закончиться... :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:16
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Неопытный, и я вот хотел его к Ольхону на консультацию по данному вопросу послать. он большой эксперт в данных вопросах, но говорят умер он, не выдержал критики, впрочем как и все подразделение его троя. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:20
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
виталикм, приколы приколами но случиться может всякое чего никому не пожелаешь :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
З.ы и по моему это был компромат трои на захара и днр... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:32
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Неопытный, днр меня за 20 кустов к стенке ставило и на глазах престарелой матери жены и 2хдетей не совершеннолетних расстреливало очередью над головой из калаша. затем погрузили мое имущество в мою машину тоуран , уехали, получив проклятия в спину. Гроверпахан, просто подумай об этом. каждый гровер олк вырастивший кусты в зоне ато заслуживает героя джа за храбрость.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:40
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Без политики и гайды на приведенных примерах Гроверпахану, должно стать понятно наказание за гров и тд :x :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:57
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2870
Я летом 14-го такой урожай вырастил, самый урожайный за весь мой гров.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Неопытный [10.04.16 20:02] писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=EJ2pLsuQhbQ&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEJ2pLsuQhbQ&has_verified=1 может и так закончиться... :(

та ну нах бро. не дай бог конечно.

Добавлено спустя 48 секунд:
виталикм [10.04.16 20:32] писал(а):
Неопытный, днр меня за 20 кустов к стенке ставило и на глазах престарелой матери жены и 2хдетей не совершеннолетних расстреливало очередью над головой из калаша. затем погрузили мое имущество в мою машину тоуран , уехали, получив проклятия в спину. Гроверпахан, просто подумай об этом. каждый гровер олк вырастивший кусты в зоне ато заслуживает героя джа за храбрость.

бро ты счастливчик. у нас многие пропали летом 14-го. но в основном кто по медленному двигал.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Неопытный [10.04.16 20:40] писал(а):
Без политики и гайды на приведенных примерах Гроверпахану, должно стать понятно наказание за гров и тд :x :facepalm:

ну что сам знаю недавно полиция местная варщиков хлопнула (электро) ну там по закону было все. ну может пару лещей в отделении дали, но такой дичи не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 22:07
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Гроверпахан, я знаю что я счастливчик , если б ты услышал мою судьбу , ты бы сказал та ну накуй , такого не может быть. :shock: :mrgreen: но ты помни жизнь меняется в наших краях очень быстро, и вот надо махать хрептом втрое быстрее, что б по нему круто не вьебали. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 22:12
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2870
виталикм [10.04.16 22:07] писал(а):
Гроверпахан, я знаю что я счастливчик , если б ты услышал мою судьбу , ты бы сказал та ну накуй , такого не может быть. :shock: :mrgreen: но ты помни жизнь меняется в наших краях очень быстро, и вот надо махать хрептом втрое быстрее, что б по нему круто не вьебали. :mrgreen:

та блять то, что происходит в наших краях пиздецом и никак по другому не назовешь :smoke: если б не дудка я б наверно ебанулся бы еще года полтора назад. а тебе бро удачи и пусть фарт не оставляет тебя :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 23:12
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Гроверпахан, я знаю что в моих краях происходит. я здесь живу. и что я могу сказать по поводу, так это все попадает под гайд парк. я вот согластно правилам олк там и говорю. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.16 19:01
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
Там власти то нет, какой там УК... виталикм, днр - волки позорные, да простит меня Джа, и это из Рашки говорят!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.16 19:52
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
Неопытный, видос - жесть :shock: садисты ёб..ные :evil: лучше 10 барыг, чем один такой ублюдок в маске


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.16 21:02
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Leprecon [Пт сен 16, 2016 2:52 am] писал(а):
Неопытный, видос - жесть :shock: садисты ёб..ные :evil: лучше 10 барыг, чем один такой ублюдок в маске
Да уж. Этот ублюдок даже быстрой безболезненной смерти не заслуживает. Четвертование для него - это ещё милость.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 09:43
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2017
Сообщения: 6
Крупным размером следует считать от 20 и более растений конопли...

http://supcourt-dnr.su/pplenum/o-praktike-primeneniya-zakonodatelstva-po-delam-o-prestupleniyah-svyazannyh-s-nezakonnym-0

_________________
Не успели спасти одного пациента, как не успели спасти другого... :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.18 18:38
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 810
По прводу полит срача. Всем кто возникает в сторону жителей днр,могу сказать одно. Молите бога чтоб в ваших краях такого не случилось. По поводу избивания этого чувака я вам скажу что это видос четырнадцатого года а не 16-го как оно выложено в ютюб,это раз,а два это то что те кто его били были его как минимум постоянными клиентам которые дорвались до оружия и погнали по беспределу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я таких историй тут много видел.

_________________
Хочу летать - Буду летать
Far Out Cain Ананасовый экспресс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.18 18:42
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2018
Сообщения: 45
Считаю, что над узнавать не про ОСОБО крупный, а как в статье написано - от крупного.
Тоже самое про производные холодной фильтрации от скольки...
Это так мало ли.

Мир! :angree: Держитесь там ребята! :angree:

_________________
:elk: Первый гров: Strong Lemon Auto (Strong Seeds) + Bubble Gum (Dutch Bulk Seeds) (в процессе) :notice: Мир Вам! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.18 18:44
Заголовок сообщения: Re: УК ДНР Кто в курсе?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 810
А весь этот замес погнал из-за людей которые просто не хотели работать,думали выплыть по беспределу. Но коль я сюда начал писать задам чуток позже еще пару вопросов в эту тему чтобы не плодить копии.
Порошу прощения за офф топ.

_________________
Хочу летать - Буду летать
Far Out Cain Ананасовый экспресс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M