Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Ну что ж,магазы,проявляйте изобретательность :hmmm:
Креатив приветствуется :friend:

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 62
МДП писал(а):
нет, эту поправку будут принимать вместе с проектом об обязательном изнасиловании каждую субботу. :(
Ага, уже давно пора, только вот не будет никогда такого в этой стране.
dachnik21 писал(а):
нормально же жили.
Пожалуй, скопирую куда-нибудь к себе этот текстик :) Чтобы не забывать, где нахожусь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 62
BSkellWolf [10.07.16 16:18] писал(а):
SonnyDigital [10 июл 2016, 15:16] писал(а):
Эти законы пишут и принимают не для того чтобы бороться с радикальной оппозицией, хотя бы потому, что никакой такой оппозиции в стране просто нет
Эт пока. А когда коммуналка взлетит до небес, когда людям банально жрать нечего будет и они, как в лихие 90-е из окон сигать начнут да вешаться — вот тогда этот закон оч понадобиться и к тому времени про этот пакет уже и думать забудут! Это задел на будущее, не более того.
А про ответственность за наши деяния... От сумы да тюрьмы, как грица... Если по закону отвечать — то могут прям сейчас приходить, за свои кропали я лямку тянуть готов. А по беспределу... та никто меня спрашивать даже не будет)
Фоточки и пр. "компромат"? Да тож как-то похуй! Я птица невысокого полета, недалеко падать, если чо. У некоторых же, может, мозгов прибавится. А то Содом и Гоморра уже в каждом доме.


Пока? Да уже 20 лет как "пока". Коммуналка до небес? Жрать нечего? Вешаться? Так уже ж вроде... Вы видели пенсии? Видели сколько стоят продукты в магазинах? Видели прожиточный минимум и средние з/п по России? Уже дно что дальше, кажется, некуда, а они еще всякие "антитеррористические пакеты" подписывают. И никакими "оппозициями" тут и не пахнет. В стране монополия одной партии, сами знаете какой. Никакой оппозиции в этой стране, к сожалению, нет и скорее всего не будет. И очень жаль что люди ничего не хотят с этим делать. Видимо, всю страну устраивает нынешнее положение дел. Правда говорят, народ имеет то правительство, которое он заслуживает. И в нашем случае это правда хотя бы потому, что люди ничего не хотят делать или предпринимать, как будто их это все устраивает.

Я понял о чем вы говорите, но я не думаю что это просто "задел на будующее".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
dachnik21 [10 июл 2016 15:28] писал(а):
И тебе теперь не дадут даже съебать с этого поезда, объятого пламенем.

Раньше не замечала, но в этом году, когда улетала в Болгарию, каждая проверяющая девушка (а там сплошь молодые симпатичные девчонки - и на багаже, и на паспортном контороле) спрашивала: и как там? хорошо? Прям чуть не с тоской.
Я, грешным делом, приписала это осознанию массами происходящего пиздеца, но всё оказалось прозаичнее. Им, как и силовикам, ограничили выезд из России.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
dachnik21, блин, вообще всё в эти несколько строк впендюрил. Красава. Нет, серьёзно, мужик, КрасавчеГ!!! :friend:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
SonnyDigital [10.07.16 15:43] писал(а):
Цитата:
Всё катится в ад. В адень. В АДИЩЕ! И тебе теперь не дадут даже съебать с этого поезда, объятого пламенем.

Пожалуй, скопирую куда-нибудь к себе этот текстик :) Чтобы не забывать, где нахожусь.


Тоже решила заскриншотить пост ;))), сохраняю картинку - и думаю о том, что папка скриншотов синхронизирована с Яндекс.Диском, а значит... Ппц, я стала задумываться над этим. Уже не воплю в интернетах, стараюсь лишний раз рот не раскрывать на всякий случай. Жесть...(

:facepalm:

Всё катится в ад (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 48
Народ подписываем.https://www.roi.ru/28432/ Хотя сомневаюсь что поможет( Всем по ходу срать на эти петиции...( но вдруг...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
Визг, пишут что для авторизации нужно залогиниццо через сайт госуслуги
увы, у мну там нет учетки..

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 48
Род, Жаль. Я подписывала просто уже там, млин эту регистрацию 2 месяца через почту России ждала. Просто кидаю ссылку, может у кого и есть регистрация. Сто куев в жопу всему правительству и ВВП лично от меня. :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 58
Теперь только курьерская доставка до ст. метро

_________________
Больше никаких автоцветов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Визг, есть такая буква в этом слове! Мой голос за отмену я оставил, и ещё несколько полезных инициатив нашёл, так же проголосовал! :thumbs:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 48
NestorG, Только вот вряд ли поможет( Ну а что еще делать... Совсем прижимают(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
АзЕсмь [10 июл 2016, 11:34] писал(а):
Продолжать с примерами, или хватит?

А есть примеры сисек, желательно фото?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
allex [10 июл 2016, 13:32] писал(а):
Ну что ж,магазы,проявляйте изобретательность
Креатив приветствуется


Например открыть частную тюрьму и садить туда только ОЛКовчан :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
АзЕсмь [10 июл 2016, 15:07] писал(а):
Уже не воплю в интернетах, стараюсь лишний раз рот не раскрывать на всякий случай. Жесть...(


У меня есть скриншот мухомора где он писал "Путин-хуйло" блеать экстремист какой-то оказался. :roll:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
Списочег красавчеГа , хорож! Дуумается шо в течении 5 лет грядуушшего, ентот списог увеличиттся в дважды!
Ночь особенна темна Перед РАссветом! Мужайтесь девицы ! :rasta:
Крепитесь Мужици! :-|

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 62
Визг [10.07.16 18:03] писал(а):
NestorG, Только вот вряд ли поможет( Ну а что еще делать... Совсем прижимают(


Да уже, кажется, не ПРИжимают, а ДОжимают. Не знаю конечно, есть ли такое слово, но оно больше подходит.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Стая_рыб [09.07.16 15:48] писал(а):
Интересно как приемщица сможет по внешнему виду "банки с медом" определить что внутри не пластиковая взрывчатка?


Захуярит по ней молотком со штампом(как Джойвид описывала)-если не взорвется,тогда не взрывчатка!
Где тут Гнума который говорил мне что я гоню, когда говорил что по закону Яровой ВСЯ корреспонденция должна просвечиватся-даже ПИСЬМА.
Скоро семки можно будет только по факсу посылать :facepalm:

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
ivan737, скоро только бухать можно будет по ФАКТУ!

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
АзЕсмь [10.07.16 16:07] писал(а):
Тоже решила заскриншотить пост )), сохраняю картинку - и думаю о том, что папка скриншотов синхронизирована с Яндекс.Диском, а значит... Ппц, я стала задумываться над этим. Уже не воплю в интернетах, стараюсь лишний раз рот не раскрывать на всякий случай. Жесть...(


На жестком диске компа все что ты смотрела в нете или заливала с флешки-все НЕ СТИРАЕТСЯ если ты даже даешь команду компу стереть.
Операционная система просто"забывает " путь к этим файлам и все(ведь затирать это затратно по времени,да и жесткий диск изнашивает).
Даже после форматирования диска программа "Рековери"(точно не помню название) или аналогичная- может восстановить даже длинные видеофайлы!
Спецслужбы думаю тоже могут.
Поэтому для надежности-меняем жесткий диск после каждой сессии с ОЛК(жесткий диск уничтожается на костре или в печи).
И самое главное правило-НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА!
Не заходить,к компютеру не прикасатся-и спи спокойно! :elk:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
kooliuchii [10.07.16 16:53] писал(а):
Теперь только курьерская доставка до ст. метро


И курьерами будут мусора с понятыми :pray:
Нет-только голубинная почта может дать 100% надежности(если голуби сами семки не сожрут-ведь они их любят :facepalm: )

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
вообщето, семки они в законе, а не вне.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
ivan737 [10.07.16 21:52] писал(а):
Нет-только голубинная почта может дать 100% надежности(если голуби сами семки не сожрут-ведь они их любят :facepalm: )

Интересно, а как голубю объясняют куда лететь? :hmmm: Они же по логике двигаются из строго определенных пунктов А и Б.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
АзЕсмь [10.07.16 12:34] писал(а):
А вот не нравишься ты твоему конкуренту. И вдруг, очень внизапна и случайна взломает какой-нить хакер дата центр МТС с твоими данными


Так и будетУ нас раньше дисками с данными БТИ и налоговой торговали(под страхом серьезной статьи УК),а теперь будут продавать записи разговоров бизнесменов,супругов,политиков.
Скоро сотрудник МТС или другого оператора-это будет очень блатная и хлебная должность :pray:

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
осталось найти комрада (кто еще не нашел) не дующего и выписывать на него. до прошлого года у мну была идеальная схема с выпиской на комрада с соеднего города, ездиющего в мой город на работу вахтами. он, правда, закурил :oops: примерно через 2 года этих приемов, из любопытства. но сам не выращивал, знать не знает как чего куда.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Wayfarer [10.07.16 18:59] писал(а):
Интересно, а как голубю объясняют куда лететь? Они же по логике двигаются из строго определенных пунктов А и Б.


Приносишь своего голубя-курьера в магазин(посылаешь его той-же почтой :facepalm: )А в магазине ему к ноге привязывают семечки и он сам знает куда лететь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Род [10.07.16 18:58] писал(а):
вообщето, семки они в законе, а не вне.


А покажи мне хоть один общественный публичный магазин в СНГ который семки психоактивной конопли продает!
Почему-то нет таких :notice:

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
потому что продаван ПЕРЕСТРАХОВЫВАЕТСЯ. Имеет мозг и не лезет на рожон. я думаю так. ты хош сказать, что орехи запрещены к продаже, например, как корм для попугаев? в рыболовных магазах орехи по 0,5 кг продаюццо. видел? я многократно. даже куплял и делал с них прикормку.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
Так-то сказать, ещё ни один сиделый не сел за покупку семян или гров, все они почему-то чалятся строго за хранение или распространение. А некоторые даже и не чалятся. А всё почему? А всё потому что худо-бедно, а всё же правовое государство, кто бы там чо ни рассказывал.

Публичный магазин в оффлайне нахер никому не сдался, потому что маржа на семенах даже аренду никогда не отобьёт. А в онлайне их банят за пропаганду, что не делает противозаконными ни сами семена, ни их пересылку.

При всём при этом зерно сурской технички можно совершенно легально купить хоть вагон с доставкой в квартиру, а она на стадии зерна от сортовой ничем не отличается.

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 125 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почта россии

в форуме Оффтопик

СативыРадиЯ

19

604

11.01.20 15:48

airT7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почта России следит за нами!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

Paxanberg

38

2537

23.11.19 10:09

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Работник службы UPS задержан за вскрытие и расхищение посылок с коноплёй

в форуме Cannanews

dualseeker

5

309

09.12.22 00:01

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прием бисопролола и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

boring

18

1190

25.07.23 03:43

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Почта расследует инцидент с сотрудником, употребившим конопляные кексы на работе

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

334

11.02.22 10:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M