Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.07.16 20:22

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 4
зравствуйте.ситуация у меня такая-работаю на заводе и до поры проскакивал прохождение плановой мед комиссии лор,терапевт,окулист и т.д.В этом году не пронесло и пришлось идти на комиссию,привезли врачей из частной поликлиники,разместили в пустых кабинетах заводоуправления.врачей проходил так-жалоб нет?свободен!!но пришлось сдавать кровь из вены и мочу.не уточнили на какие анализы.да и я не заморачивался.НО через неделю к нам пришёл новый работник и сказал при устройстве на работу обязательным было пройти экспресс тест на наркотики в кабинете заводской мед сестры(когда я устраивался такого не было) .подскажите пожалуйста что будет с моими анализами может кто проходил такую комиссию?что делать если начальство узнает что я курю?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.16 20:38
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
изи [12.07.16 04:22] писал(а):
если начальство узнает что я курю?

смотря что за работа, если на самолёте летаешь то наверно выгонят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.16 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Странный вопрос что будет с твоими анализами, это как, поясни? Если на наркоту тестили то уведомят руководство что такой то такой то сотрудник имеет положительный тест на метаболиты каннабинодов. Скорее всего будет разговор с тобой, могут и выгнать конечно. Если ты не ганджубасный марафонщик, с пределами концентрации метаболитов в тесте, то ты скажи что тебя недавно по сыньке кто то разыграл в клубе и в сигу вперемешку с табаком была забита анаша, ты аж травонулся, голова закружилась, рвал и т.д. или скажи что в Голландию или Чехию недавно ездил и грех было не курнуть и кексов не съесть, но не понравилось и ты до сих пор не понимаешь как эти голлашки и чешки курят эту дрянь, даже типа жалел что повелся, и вот тут пришло то осознание, что нет ничего круче родного пиваса, все эти наркотики типа для слабаков, а вот пивас и водочка по праздникам, вот это дело наше, душевное! думаю прокатит для вавилонских дятлов :mrgreen: Но дуть придется перестать минимум на пол года, так как могут повторно тебя проверить :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.16 22:23

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Тест покажет,но лучше завязать на месяц.Так ты хоть можешь повторно сдать на тест смело ,а в отмазку можешь сказать что нибуть ,мол хз как ток получилось. НУ А КТО ПЬЕТ ТОТ ЖИЗНЬ НЕ ПОЙМЕТ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.16 22:36

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 4
спасибо за советы парни.походу запараноил я,скорее всего всё обойдется ибо не кто меня не беспокоит.а работа у меня ответственная,только поступаю безответственно пару водных и айда на кран,туплю малость бывает но работе не мешает :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.16 23:17

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
изи, крановщик?у меня есть друщище крановщик работай на барже такой плавучий кран по Волге все лето катается асфальт на дароги подвозит щебень отгружает в прибрежнах зонах на ремонт дорог,часто прихожу к нему на кран на работу пару раз ездили вместе брал на подработку,так охуенно нравилось дно в реках копать от нех делать мутил омуту в реках :brow:

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.16 00:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Завод точно стратегический :pray:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случай на работе.

в форуме Оффтопик

3001211458

4

335

18.08.21 20:22

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Периодический медосмотр на работе

в форуме Медицина и марихуана

GGallin666152

6

736

28.04.22 21:38

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щемит блатной сынок на работе

[ на страницу...: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Оффтопик

митютя

616

12460

24.10.21 16:44

DnatDorogoj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: США: Каннаиндустрия активно адаптируется к работе в условиях карантина

в форуме Cannanews

styx

0

153

22.04.20 07:39

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Почта расследует инцидент с сотрудником, употребившим конопляные кексы на работе

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

334

11.02.22 10:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M