Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.16 11:57
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
я думаю ты их можеш быстрее закрыть-чем они тебя...думай,голова есть,много вариантов...Розкинь мозгами,убери все что связано с травушкой,чтоб малейшего следа не было!вот тогда действуй,как там говарят,,Здырныцтво,,тыск с боку правохранительных органов,все зафиксируют,взятку и .тд. :roll: Лутшая оборона это нападение :notice: раз даш деньгу,и второй раз будет давать и так до ....пока поймут что у тебя ниче нет!Адвокат и прокоратура в помощ :rasta:
Прокуратура счемит мусаров,это выший орган!

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 14:16
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
StouNЫЧ [19.12.16 10:07] писал(а):
З.Ы. : без постановления прокуратуры слушать телефон не могут

и могут и слушают. Не будь наивным :notice:
Я не этих двух имею ввиду

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 14:39
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 321
У меня знакомый шел по улице бухой, подьехал наряд ппс, он проснулся в луже крови, а в руке цепочка золотая, с какого то ограбления, и попер, 5 лет отмотал, суд пох, задержали с поличным, цепочка в руке, понятые бомжи суточные.
менты это весело,, был бы человек статья найдется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 14:58
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
ARZAK, адвокат нужен и никаких подписей,это в случае с ТС.
А про тот,что ты пишешь,так по сторонам смотреть надо :notice: Особенно если краснопузые подкатили :notice: Мне когда-то пытались так пакофан травы впихнуть,кстати неплохая,точно так же сзади остановились на машине и пешком стали нагонять,краем глаза заметил,сразу в карманы пусто,потом когда до выяснения личности один пытался застегнуть кандалы,второй закинул пакофан,я начинаю с какого перепугу наручники я что бухой?А он ладно,тогда присаживайся,в карман,а там хуйня какая-то,перед тем как присесть в машину скинул,запомнил.Цирк был когда в гор. отдел привезли,не для меня конечно,били суки,недолго пару часов.А пакофан тот я нашёл,когда домой топал.Зима была следы от мусорской машины остались :thumbs: Так что с помятыми боками я ещё дунул дома мусорской травы :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 15:03
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
особенностью уголовного производства, согласно новому Кодексу, является то, что стадия досудебного расследования фактически неограничена во времени.

согласно части 1 статьи 276 Кодекса, сообщение о подозрении обязательно вручается в случаях:

задержания лица на месте совершения уголовного преступления или непосредственно после его совершения;
избрания для лица одного из предусмотренных настоящим Кодексом мер пресечения;
наличии достаточных доказательств для подозрения лица в совершении уголовного преступления.

по общему правилу, следователь должен закончить досудебное расследование преступления в течение двух месяцев с момента сообщения о подозрении лицу. Этот срок может быть продлен в предусмотренном Кодексом порядке до шести (о преступлениях небольшой или средней тяжести) или двенадцати месяцев (по тяжким или особо тяжким преступлениям) .

однако Кодекс не содержит конкретных сроков, в течение которых следователь должен установить лицо, виновное в совершении уголовно наказуемого деяния, и направить такому лицу уведомления о подозрении. в документе лишь отмечается, что досудебное расследование должно быть проведено в разумные сроки. таким образом, с момента внесения данных в Реестр и до момента сообщения о подозрении следователь фактически не ограничивается во времени на проведение следственных действий.
кроме этого, согласно Кодексу, следователь не обязан информировать лицо об открытии уголовного производства.

короче говоря, не смотря на то, что сообщение о подозрении тебе не вручено, уголовное производство по этому случаю может существовать, и следователь должен
обеспечить наличие достаточных доказательств для вручения тебе сообщения о одозрении.
в твоем случае, доказательства были упущены. ( отсутствие протоколов и свидетелей )
но в рамках открытого производства могут проводиться гласные и негласные мероприятия.

залечь на дно, чем глубже тем лучше.
лучше свалить на полгодика в другой город.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 15:09
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 321
славян,
Да адвакат там с ними за одно, он с тебя бабло сосет, а ментами в любовь играет, типа ну че 5 ток баклану дайте .
а тебе дует, - мы выиграем дело, надо деньги, ты будешь свободен, а на суде 5 лет до встречи, адвакат тебе- ой не получилось, бывает. пака


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 15:49
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
ARZAK, такие долго не живут :mrgreen: Адвокаты имею ввиду :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 06:17
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
не надо удивляться.. у мусаров это частая практика слушать,следить да что угодно делать без разрешения прокурора,причём фактов покупки,сбыта,вообщем всего этого дерьма у них может быть не один эпизод(как они это называют) .. а на суде вменяют к примеру всего одну статью,но с сроком их устраивающим!и все те оставшиеся козыри остаются в тени,потому как это тоже нарушение серыми!то что они не пресекли вовремя эти действия

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 07:42
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 163
HITbong, тебя ни кто просто так слушать не может, там либо запрос к оператору, официальный, либо спец средства + деньги на твою разработку должны были тратиться, если так то ты по любому приплыл, а денег дашь, дак еще и пустой останешься ИМХО. Мне кажется тебя разводят...
Хотя не знаю какие щас в братской Украине порядки и менты... В Крыму был бардак полный, и ни хрена у них не было, в смысле спец средств для разработки.

_________________
Подпись шмодпись...!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 08:15
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
Славянчик, с мобильным оператором у них проблем нет,особенно у фсб.. деньги на разработку того или иного чела тратятся всегда,можно сказать поэтому и закрывают,хоть есть доки хоть их нет(подкинут),потому как начальник у мусора спросит в конце года,где тот чел на которого тебе деньги выделяли :brow:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 14:23
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 163
severja, дак и я о том же,смысла платить нет! Если отчитываться надо куда деньги давали и где результат?! Сядет... :police: Но искренне желаю,что бы у тебя все норм кончилось,что бы все у тебя было и ни его тебе за это не было!!! :thumbs:

_________________
Подпись шмодпись...!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 18:55
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 44
Всем привет,все таки приехали вчера,зашли с двумя понятыми предявили ордер на обыск перерили всю хату сделали такой бардак пздц,ничего не нашли нечего не подкинули попросили ехать к наркологу сдавать тест,короче дал им 100 уе и они уехали предупредили что если еще раз попаду к ним посадят вот и все :facepalm:
ааа еще нашли штык нож от калаша сказали статья на ровном месте но не забрали сказали что б спрятал и по улице с ним не ходил,короче все обошлось в 100 уе

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
но мне повезло что в доме ниче не было,кстати перевернули все н*хуй а в мои нычки где когдато лежала трава не нашли хотя были очень близко даже если б была не нашлиб ее короче :angree: :sun:

_________________
Вкус у запаха зелёный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 18:59
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Сказочник новогодний :lol: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 19:03
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 44
Неопытный, кстати в ордере было написано типа словили они какого то нарика с амфетамином и сдвумя таблетками еще какой то хуеты а он их вывел на меня хотя фамилии такой я не знаю,также пишет что был установлен такойто гражданин(типо я) который ведет антигромадскую деятельность связан с КРИМЫНОГЕННЫМ елементом и совершает престуления в сфере незаконного оборота наркотиков,я ах*ел :elk: :elk: :elk:

_________________
Вкус у запаха зелёный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 19:21
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Всё хорошо, что хорошо кончается. :notice: C Новым годом! :spin:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 00:53
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 18
HITbong [31.12.16 18:03] писал(а):
Неопытный, кстати в ордере было написано типа словили они какого то нарика с амфетамином и сдвумя таблетками еще какой то хуеты а он их вывел на меня хотя фамилии такой я не знаю,также пишет что был установлен такойто гражданин(типо я) который ведет антигромадскую деятельность связан с КРИМЫНОГЕННЫМ елементом и совершает престуления в сфере незаконного оборота наркотиков,я ах*ел :elk: :elk: :elk:

Кстати , да.
Они по новому УПК могут проводить обыск по решению суда на основании заявления от громадянына.
Думаю все понЯтно, да ?
То Есть кто то пишет заВу что по такому то адресу наверно креминагенно, на основании этой заявку суд дает решения и вуаля.
Так фирму нашу шимили...
Так что так то.

Но даже при решении суда наш адвокат их разворачивал нах... я уж не помню как ))) что то там находил в документах. Они даже решение суда оформить нормально не могли


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 20:34
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
В Украине без закорлючки судьи в рамках уголовного дела не имеют права входить,обыскивать,это если сам пустишь,а они они обычно наглые и лезут тока так,в частом секторе только собака остановит,а после 23.00 вообще никто не может,я пневматом пристрелю нахрен :twisted:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 21:01
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
славян [13.02.17 20:34] писал(а):
без закорлючки судьи в рамках уголовного дела не имеют права входить

где ее достать :shock: позарец надо :roll:
славян [13.02.17 20:34] писал(а):
в частом секторе только собака остановит

или высокий забор , и в комплексе собаки успеют только предупредить. и то счет на секунды пошел, я имею их 8 , что б больше секунд было на раздуплиться , кто заехал , бандиты или менты, отличаются они от др друга мало , тонкая грань :dont: от , нет у меня ничего запрещенного, до грохнуть их нафик , без права на ошибку. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 21:01
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
HITbong, так, а паки вернули :lol:

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


Последний раз редактировалось Djaaa 13.02.17 21:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 21:10
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
виталикм, точно забор надо повыше :friend: Эх самому бы карманного судью завести и прокурора до пары :thumbs: Чтоб по звонку сразу и прилюдно казнили бы полицаев за то что остановили или в дом ломятся :mrgreen:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 21:21
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
ARZAK [19.12.16 10:08] писал(а):
советую отсидеть по чеснаку 8 лет или сколько там, и выйти исправленным человеком.

Фига ты нарк :shock: :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 01:45
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 452
HITbong [31 дек 2016, 17:56] писал(а):
Всем привет,все таки приехали вчера,зашли с двумя понятыми предявили ордер на обыск перерили всю хату сделали такой бардак пздц,ничего не нашли нечего не подкинули попросили ехать к наркологу сдавать тест,короче дал им 100 уе и они уехали предупредили что если еще раз попаду к ним посадят вот и все :facepalm:
ааа еще нашли штык нож от калаша сказали статья на ровном месте но не забрали сказали что б спрятал и по улице с ним не ходил,короче все обошлось в 100 уе

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
но мне повезло что в доме ниче не было,кстати перевернули все н*хуй а в мои нычки где когдато лежала трава не нашли хотя были очень близко даже если б была не нашлиб ее короче :angree: :sun:

В 2007 меня тоже принимали и проводили обыск в квартире. Мусор сел за мой стол, под которым стоял системный блок. Боковая крышка системника была открыта и просто облакочена на системник. Внутри системника на винчестере лежал пакет, в пакете стакан травы. Сидит значит мусор за этим столом какуето херню пишет, подходит мой кошак и давай о системник тереться. Мусор посмотрел под стол и спрашивает у меня, мол что я меня комп разобран? Я ему типо греется сильно. А он мне сука и отвечает, сейчас мы посмотрим что там греется. Хотя в тот момент у меня была сильная измена, я всё же смог чётко и уверенно ответить, мол лезти смотрите. В итоге дописали свои бумаги, в системник так и не полезли. Правда на столе за которым писале, стоял разобранный но рабочий монитор (в то время электронно лучевой), возможно вся эта картина и послужила тому, что мусора в него не полезли.

А по теме автора, это был полный развод. Я практически на сто процентов у верен, что про телефонные разговоры твои, они брали на понт. (Хотя хз чем ты по жизни занимаешься) И на будущие, в Украине все вопросы по траве (выращивание больше 10 кустов и хранение больше 5 гр.) легко решает хороший адвокат. При чём относительна не дорого. С продажей если доказана тоже поможет адвокат. Что бы посадили за траву это мусорам нужно сильно попотеть, при наличие адвоката. А так лучше не попадаться, попался крепись, но лишнего не говори, жди адвоката. Это всё касательно Украины и отдельно взятых случаев.

пс. Котейку за такую подставу я не пи3#ел. Он в тот период любил спать на компе, так что мы в ответе за тех кого приручили!

_________________
|(Фрагмент 1) Постройка Бокса|Теория на практике "Стеснение корней"|600w - 360гр.|
Каждый день курить коноплю, может позволить себе только Grower!
Влиться в мир серьёзных мужчин есть несколько причин. Одна из них это толкнуть в массы свою фамилию, ещё дома всё будет ровно, тепло и не пыльно. Станешь отцом храбрецом, походы скворечник, летающий змей и для себя гроубокс конечно. (Красное Дерево)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 03:29
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Strelets, а как найти хорошего адвоката? Надо заранее искать и иметь при себе всегда номер или потом если прижучат искать??? Поделись мудростью! :pray: :pray: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 03:46
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
killgo, да какая уж тут мудрость , если нет соглашения с адвокатом , тебя дергают и крепят на показания , тут либо ты пишешь и тебя в зависимости от преступления , отпускают или закрывают , но допрашивают тебя опера и дознаватили , с твоими показаниями ведут тебя к следователю ,это так они по быстрому решают , там следак говорит подписывай тут свои показания , вот тебе бесплатны хуй(адвокат) он будет гривой кивать и говорить , лучше подписать!
все херня , без улик твои показания пыль для моряка, то есть можно всегда от них отказаться , главное не шутить и не писать без своего юриста у следователя
если есть вариант сразу ничего не говорить , а есть 51 ст, и жди пока тебе подгонят твоего чела, не факт что твоего :notice:так тебя не отпустят , посадят на двое суток по подозрению в подобных преступлениях , если твоя ст не тяжкая и вина по уликамине доказана , судья тебе не продлит арест и будите с юристом дуплиться , короче меньше слов , и побольше здоровья , не бойся ни кого , они люди , им тоже есть что терять
ах да , показания твои рассматривают на суде от следака , поэтому с ним ну его нах , но и те ушлые будут рядом , типо нет , ну пошли опять побеседуеми,,,
и так пока тебя не кинутся , вывозишь и ты на коне )))
опероа хуй им в рот , шныри по сути , сегодня тут , завтра в чеп охранять или в лучшем случае на ик ,

_________________
2015,50широта,аут,Абхазский шторм,Многолистка,Автоцветы(завершён)
Аут2016,автоцветы,многолистка,фотопериодные(завершён)
2017-Коноплянный Атлас Черноземье(харв)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 04:08
Заголовок сообщения: Re: Приняли нужен совет,УКРАИНА!

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Sata, а с следаками и операми надо хорошо себя вести и доброжелательно или я не я и хата не моя? Давить же будут, скорее всего! Вопрос в том, как себя вести, чтобы давили меньше? Грозить им 14 отделом или прокуратурой в случае чего? Что буду звонить и писать жалобы! ??


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приняли с двумя пакетами дички

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме юрFAQ

pitonchiktmn

39

2246

13.02.23 12:47

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Украине приняли закон о легализации медицинского каннабиса

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Cannanews

Zabilparol13

109

2319

24.12.23 16:09

Маклауд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Власти приняли решение о регулировании КБД продуктов

в форуме Cannanews

dett

1

130

21.07.23 02:57

Грыбаёд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет по ремонту ПК

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

diggymaster

39

409

30.01.22 14:00

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Австралия: Власти столичного округа приняли закон о декриминализации наркотиков

в форуме Cannanews

Denver166

1

130

03.11.23 09:27

KBAC Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M