Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.17 14:48
Заголовок сообщения: Знакомство с участковым

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Всем привет.
Хотел бы узнать как бы вы поступили в следующей ситуации.
В эту пятницу гудели с друзьями у меня на квартире. Очень громко слушали музыку (у меня очень мощная саундсистема с глубокими басами). Через минут 40 веселья в дверь постучали двое серых. Я открыл, они попросили показать паспорт и сказали о законе о тишине. Я ответил что все понял, извиняюсь и больше не буду. На тот момент мы не дули, так что никаких признаков не было. Через час мы снова включили музыку, уже тише, но все же достаточно громко (звукоизоляция в доме плохая). Раскурились. Снова стук в дверь. Выключаем музыку и затихаем. Некоторое время стучали в дверь, потом ушли. На следующий день когда выходил из квартиры обнаружил записку с номером участкового и просьбой ему позвонить. Позвонил в воскресенье. Он сказал мне прийти в отделение во вторник. На вопрос о причинах вызова сказал на месте узнаю. Несколько раз переспросил, он так и не ответил.
В этот же день я отвез все оборудование к другу. Стаф спрятал в лесу. На квартире ничего связанного с травой нет.
Вопрос 1 - имеет ли право он из отделения пойти со мной ко мне домой? Юридически понимаю, что нет. Но боюсь если буду отмазываться, то будут вопросы. На квартире ничего нет, но боюсь что может подкинуть. Или это паранойя?
Вопрос 2 - как быть дальше с гровингом? Могу ли встать у них "на галочку"? Может ли он через какое то время без предупреждения прийти ко мне?
Всем заранее спасибо за ответы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 14:58
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
1: только прокурор может дать ордер на обыск при заведении дела. Что они могут подкинуть за пустяковое административное нарушение :elk:
2: Хозяин барин. Какая нах галочка. С такой паранойей тебе не то что растить, а курить нельзя. Ибо страх привлекает объект страха :notice:
У меня был загон один после некоторых событий бурной молодости. Всплыл некий страх перед мусорами, так я даже пустой ходил, сразу начинал нервничать при их близости. Но это длилось совсем недолго. Теперь я иду на мусоров вообще без страха. Год уже не шманают или больше. Ибо накакать глубоко, я законопослушный гражданин :rasta:

А так вообще по теме, ты получил по карме, т.к не уважаешь своих соседей. Меня всегда бесят такие люди, которым покуй на других. Купи себе дом в лесу и слушай музон хоть до разрыва перепонок. А соседей нужно уважать своих. :notice: :twisted:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:04
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
был бы ты моим соседом – я б тебе без мусоров в пятак за такую фигню сунул
шо за быдломода музон на полную врубать в многоквартирках


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:17
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Я согласен, что не прав на счет громкой музыки. Но такая уж у меня страсть к музыке, и когда выпьешь чувство контроля теряется. Теперь конечно буду осторожней с этим.
Дело в том, что соседи у меня тоже не святые в этом плане. Но мы как то договорились что просто заходим друг к другу и говорим что бы потише сделали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:22
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Сейчас бы на квартире с палевом отсвечивать.
Написали на меня раз обращение в ментуру, мол опасються за жизнь.
Позвонил участковый, я по телефону поржал с этого заявителя, пообещал участковому, что убивать его не буду и приходить никуда тоже.
На этом все и закончилось. И ты так сделай, нахрен тебе куда ходить?

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:26
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Grabowsky [23.01.17 15:22] писал(а):
Сейчас бы на квартире с палевом отсвечивать.
Написали на меня раз обращение в ментуру, мол опасються за жизнь.
Позвонил участковый, я по телефону поржал с этого заявителя, пообещал участковому, что убивать его не буду и приходить никуда тоже.
На этом все и закончилось. И ты так сделай, нахрен тебе куда ходить?


А если он сам придет без предупреждения? Да и не хочется что бы он думал что я сливаюсь, лишние вопросы появятся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:29
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
когда выпьешь чувство контроля теряется. Теперь конечно буду осторожней с этим.
Дело в том, что соседи у меня тоже не святые в этом плане. Но мы как то договорились что просто заходим друг к другу и говорим что бы потише сделали.

Нужно исключить "выпьешь" и с чувством контроля все бюудет нормально. Ибо этанол - это яд для дикарей :friend: :notice:

Цитата:
Дело в том, что соседи у меня тоже не святые в этом плане. Но мы как то договорились что просто заходим друг к другу и говорим что бы потише сделали.

Круг замыкает круг. Ты смотришь на гандонов и поступаешь так же, как они. Так дети и недоразвитые взрослые поступают обычно. Но мусоров вызывать - это низко. конечно. Скорее всего они просто приссали к тебе подняться и решили тупо сучнуть. :mrgreen:

Многоквартирник - вообще конченное дело. Я бы даже на съемной хате не стал гровить в таких условиях.
Тебе нужно выбрать что-то одно, алко или тгг гров, иначе это может плохо закончится в след. раз по пьяной лавочке. Обычно вот так случайно и палят боксы. Хорошо ещё у тебя вони не было. У меня тут шишка была такая, что в прихожей пахло дня два. :facepalm:

Главный твой враг - этострах. Если ты гасишься или дергаешься, значит тебе есть что скрывать. Тбе лет явно немного, таких расколоть можно, спалив с мешком удобрений и земли. :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:38
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
wl, да я бы тоже пришол к тебе в гости и попросил бы воды ....
далее посмотрел бы как и что т ы бы мне говорил
потом я бы спокойно тебе сказал примерно следущее слышь ты музыкант 8) у меня мама с папой пожилые люди еще раз такая канитель и не уважение к моим родным и другим соседям узнаешь какой сюрприз тебя ждет 8) :thumbs: :lol: и ушол бы
дальше все зависело бы wl, от твоих мозгов и твоей воспитанности и нравственности ... сюрприз я бы сделал тебе от души
а теперь за участкового
и за гровинг судя по тексту ты молод и глуп и не видал больших залуп ....
будь серьезен и думать не только о своей шкуре все будет хорошо
будешь продолжать в твоем рипертуаре - кончишь плохо
человеком надо быть ...... :notice:
к участковому сходи - теряться от него себе хуже сделаешь только подозрения всякие и т.д а так сам пришол тем паче палева на хате нет бояться тебе не чего
про музыку сам скажи что осознал момент был пьян и немного перебрал с кем типа не бывает и все ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:54
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
wl [23.01.17 14:26] писал(а):

А если он сам придет без предупреждения? Да и не хочется что бы он думал что я сливаюсь, лишние вопросы появятся.


Делать ему нечего ходить к тебе за громкую музыку базарить.
:facepalm:
вообще все нормальные люди сливаются с похода в ментовку, у него вопросов не появится.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:11
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 256
Записка и номер якобы участкового? Похоже что соседей ты достал просто, без паники. Вызывать куда либо тебя могут только повесткой, а решать вопросы по телефону на бумажке в дверь вложеную :hmmm: Раз дома ничего лишнего не осталось, то сиди на попе ровно и не зли соседей

_________________
Иногда, достигнув цели понимаешь, что был лиш средством для её достижения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:20
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Как то разделяются мнения по поводу посещения участкового(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:27
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
wl, участковый обязан отреагировать на сигнал. беседа или штраф. должен заметить, что надо быть конкретным дибилом, чтобы с боксом и травой в хате шуметь после первого посещения ментов. да и сходняк там собирать тоже не айс.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:37
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
wl,
Ты получается звонил участковому по этой бумажке? и как представился? Какой у вас разговор был?
Вообще не плохо знать своего участкового в лицо и по фио. Я бы пошел и поговорил. А там уже от тебя все зависит. Может после этого разговора он тебя больше никогда видеть не захочет, а может и заподозрит чего, если от тебя адреналином аж брызжет. Они ж как собаки .
Тебе че боятся то? Никакого палева если нет. А раз виноват - покайся!
Поговори с ним как мужик с мужиком блеать! :smoke:

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:49
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:49
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 256
Дневник: Читать (9)
zbbs [23.01.17 03:04] писал(а):
был бы ты моим соседом – я б тебе без мусоров в пятак за такую фигню сунул
шо за быдломода музон на полную врубать в многоквартирках

То же самое, присоединяюсь. А если не дай бог вонючих паклачей включал - вобще бы войну объявил!
Самое простое чтобы я тебе сделал - пизданул бы через электрощитовую тебе 380В в квартиру :x Чтобы знал перед тем как что-то включать узнай музыкальные предпочтения соседей! :x Вабще бессмертный, и гровишь и бухаешь и шалман устраиваешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 16:53
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
wl [23.01.17 15:48] писал(а):
Выключаем музыку и затихаем. Некоторое время стучали в дверь, потом ушли.

Ну хорошие у тебя менты, другие бы за такую наглость дверь высадили, а тебе только записку с телефоном участкового....
Дуру не гони, сходи пообщайся, скажи что напились сверх меры, по случаю (придумай сам), а потом, когда уже во второй раз стучали, как-то одумались. Пришли в себя, стыдно стало, устыдились дверь открывать..........
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 18:37
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
ho-o, чижило железную дверь высадить, она толстая и открывается наружу

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 19:14
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 9
Солидолом намаж пол перед дверью в подъезде, пусть ёбнется в следующий раз, когда отважится прийти, и соседка пусть тоже себе голову разобьёт. Бесстрашные они пиздец, наркоманов не боятся, ёбнутые что ли :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 19:29
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 15.11.2010
Сообщения: 154
да спокойнее в следующий раз себя веди
а на участкового я бы забил болт, надо ему, сам пусть приходит :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 19:35
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
m8rp3ol0c [23.01.17 19:37] писал(а):
чижило железную дверь высадить, она толстая и открывается наружу

И чо?
Подслушал в ментовке, меня туда как злостного неплательщика обоп вызывал :mrgreen: , а двери во всех кабинетах нараспашку, только слушай:
... в три часа ночи выломали железную дверь, предположительно с помощью домкрата, вынесли всю квартиру и ни один из соседей нихрена не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 20:15
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
ho-o, у квартирных воров домкрат ожидаемо есть, а у ппс он откудова возьмётся? Опять же не каждую дверь можно отжать, такие двери в нормальных конторах уже давно не делают, там и дверь в раму утоплена, и петли скрытые, что только замки выпиливать или вместе с рамой выдавливать с частичным разрушением несущей стены.

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 20:37
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
Всем привет. А вы вот спрашиваете про следующее поколение. Живой пример))) :friend:

Мир :rasta:

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 21:00
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
Укурке :rasta: а никто не подумал что участковый не мог под дверью записки оставлять? в почтовый ящик положил бы, он же серьёзный человек епта :notice: а эт походу соседи прикалываются, но я б сходил че палиться зазря тем более ты уже все увез :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 21:29
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
тс просто счастья своего не понимает что у него нет такого соседа как я , деревянную бы дверь я пеной задул бы , железную сваркой заварил , ну и вырубил бы ему свет. кусачками тупо перекусив бы провод. сидел бы как мышь тихо. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 22:21
Заголовок сообщения: Re: Знакомство с участковым
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
wl, наверное у тебя среди соседей папаш нету, так прально пишут, счастливый ты человек. к участковому сходи, максимум штраф заплатишь :roll:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 76 ]  на страницу... 1  2  3  4  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: vlad015 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M