Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 513
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Семья Боба Марли встретит 78 день рождения артиста концертом и презентаций коллекции его песен"

Так давайте закурим да по стакану рома карибского треснем на днюху нашего Боба, многое мне дала в жизни его музыка, в том числе научила спокойствию :angree:

_________________
CHEESE + GORILLA GLUE фемки. LED 1250 Вт, кокос, CANNA. Параллельная селекция Мамок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2020
Сообщения: 79
Джо Мерса умер 27 декабря, как он там появится? :sucks:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Тейрон тоже покинул нас к сожалению..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
CaptainGreen123123 [07.02.23 04:51] писал(а):
Джо Мерса умер 27 декабря, как он там появится? :sucks:

чо душнишь? ты, по теме не гутариш :friend: ты чо не бродил босыми ногаме накурившись по лугу? Ну, БРО, всомни :friend: еще магнитофон играл, двукасетник :smoke:

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2020
Сообщения: 79
Kotofey, Я тебя не понимаю, кто-то из-за невнимательности или спешки неправильно перевёл материал.
Для умерших джо и тейрона подготовили муз. трибьют(каверы), появиться они там никак не смогут.
Джо Мерса Марли был регги исполнителем и внуком Боба Марли, кто не слышал послушайте один из лучших его треков "Rock and swing".
Очень странно видеть здесь искаверканную статью о семье марли, ощущение будто новости мейл ру читаешь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
Kotofey, я в 84м джинсы на The Wall сменял по фарцовой теме, а на сдачу барыга виниловый дал мне пластиночку Боба Марли.
Я сперва не понимал, что это за узбекские напевы такие, а потом каааак понил вдруг! :shock: :rasta: :pray:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 394
Семена в честь Боба Марли, в эту же темку: Marleys Collie :rasta:

_________________
GROWSEEDS-SHOP.NAME Семена конопли на любой вкус и кошелёк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Боб Марли он как бы к конопле имеет отношение чисто виртуальное :hmmm: имеются ли данные о том что он гровил? или хотя бы чтобы вообще ходил на пятак чтобы нарвать себе на курёху? если бы он допустим сейчас воскрес и показать ему гроубокс с ёлками он бы наверно окуел?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
CaptainGreen123123 [07.02.23 13:25] писал(а):
Я тебя не понимаю, кто-то из-за невнимательности или спешки неправильно перевёл материал.

и чо нам терь не празновать штоле? я не согласный :rasta: :dance:
dett [14.02.23 05:54] писал(а):
Боб Марли он как бы к конопле имеет отношение чисто виртуальное имеются ли данные о том что он гровил?

:facepalm: а ты бы с им дунул?
dett [14.02.23 05:54] писал(а):
если бы он допустим сейчас воскрес

:hmmm:
от тебе и ответ :friend: :smoke:

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Kotofey, у нас на районе был тип который без конопли жить немог :rasta: ну по крайннй мере он так говорил, но я не помню, чтобы он забивал свою коноплю, вечно он был на подпасках, благо край у нас плановой и вот пришло время когда ему сказали что он всех достал и съездь ка ты сам на пятак и надербань конопли своими руками, нарисовали ему план местности указали точку и он уехал взял баул мешка на два :facepalm: предупредили сто раз смотри не спались, короче уехал, ну думаем трындец касатику,через три дня этот тип возвращается с баулом набитым битком, он аж по швам натянулся, мы в ахуе, что, как, ты что пешком шёл? тот да нет в поезде, мы вообще затихли, короче открывает он баул, а там полный баул вьючки :rasta: ну у ней тоже пять листов и ни одной коноплинки, вообще, вот мы там хохотали, час наверно, представляли чтобы было если бы его менты тормознули :facepalm: так что не все любители конопли видели её в лицо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: One Love 79: Концерт в честь 79-го дня рождения Боба Марли

в форуме Cannanews

Bongle

1

86

06.02.24 23:18

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделал простой клип под Боба Марли

в форуме Оффтопик

JarMorris

3

257

06.05.19 19:59

Шишелье Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ямайка: При музее Боба Марли откроется терапевтический каннамагазин

в форуме Cannanews

dett

0

114

14.06.21 21:55

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ямайка: Учёный желает воссоздать любимый сорт конопли Боба Марли

в форуме Cannanews

3748471001

3

495

14.06.19 20:21

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Умер регги-музыкант Банни Уэйлер — друг Боба Марли и один из основателей группы The Wailers

в форуме Cannanews

lionspirit

2

137

05.03.21 01:12

бамбуковый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M