Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 26
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Германия: В стране начала действовать новая система медицинской легализации"

вот читаю и вроде как все прикольно. хороший врач выпишет тебе рецепт на ганжу от депрессии которую даже оплатит АОК (мед.страховка)........... но вот на практике я сомневаюсь что врачи начнут выписывать такие рецепты людям с "соплями"....... если кто знает такого доброго доктора на Юге Германии скиньте пожалуйста контакты в личку, потому что я таких врачей не знаю...... о населении Германии вообще довольно смешанные чувства (и о славянах живущих в ней то же) .... сыкуны они все. ссут каждого шороха. честно, я даже представить не могу что какой то из домашних докторов (терапевтов) возьмет на себя смелость такое прописать..... может быть какой то реально профессор мед. наук и начнет изучение ганжи на группе своих пациентов, но это не будет нигде афишироваться........ основная то часть германии это колхоз дремучий, и я думаю доктора, кто не интересовались этим законопроектом в преть, Сейчас и не знают о его существовании и о своих возможностях...... среднестатистический врач в германии при температуре 38,5 ничего не прописывает. говорит "пейте воду с лимоном и больше бывайте на свежем воздухе. все. "... и это было всегда...... в общем по теме - велтом в личку. может реально кто такого смелого врача знает. (или таким является) ))))) :friend: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2015
Сообщения: 118
Дневник: Читать (3)
Система начала действовать. К каким последствиям своих действий придёт система? Прогностический аппарат дан человекам именно для возможности предположений и выбора того или иного перемещения вперёд по времени в соответствии с линиями вероятностей. Этот алгоритм действует и на уровне домохозяйств, и на уровне международных и междурасовых взаимодействий. Вот, собственно, и всё, что нужно понимать о пропорциях немецких эскулапов на рынке медицинского каннабиса в отношении ко всему размеру населения.

_________________
喔吧辣鼓道


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Оппозиция полагает, что легализация конопли в стране нарушает законы ЕС

в форуме Cannanews

dett

2

582

26.09.22 14:42

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Министр здравоохранения сообщает, что ЕС дал добро на легализацию рекреационной конопли в стране

в форуме Cannanews

Тимофеич

1

96

19.03.23 03:32

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Министр здравоохранения сообщает, что ЕС дал добро на легализацию рекреационной конопли в стране

в форуме Cannanews

Zahradnik2009

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Министр здравоохранения сообщает, что ЕС дал добро на легализацию рекреационной конопли в стране

в форуме Cannanews

Zahradnik2009

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: В стране наблюдается острый дефицит медицинской конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

195

03.09.20 15:51

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M