Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  

Даешь голос за Навального?
Да 45%  45%  [ 100 ]
Нет 19%  19%  [ 43 ]
Все воры ни чего не будет 36%  36%  [ 79 ]
Всего голосов : 222
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 47
Согласен 90-е не очень хорошие времена кубики галинабланки ел только тогда :rasta: мы не так далеко ушли от 90-х, кто не забухал тогда по черному что то да нажил за жизнь кто забухал просрал последнее. На дворе 21век, а я чувствую себя как крепостной какой то без свободы слова ,и выбора. В нашей стране инициатива наказуема менталитет таков. Как бы меня не рвало от нынешней власти я очень переживаю за своих детей, а нового царя я пока кроме ВВП не вижу как бы это не было печально((( надо не власть менять, а этой показать что народ не устраивает. Но Русский народ таков нас ебу. А мы крепчаем, так что ничего не будет расходимся(((


Последний раз редактировалось Kashak777 15.04.17 10:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
все голосуем за Навального в 2018ом) на самом деле когда впервые увидел его политическую программу сразу же подумал, что только с ним есть шанс на нашем веку застать хотя бы частичную легализацию травы в нашей стране и с учетом либеральных взглядов он как раз и поддержит декриминилазацию...и вот она, новость на ОЛК, не заставившая себя долго ждать) короче это по-ходу будет первый раз когда я пойду на выборы за 7 лет :smile:

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 190
зря вы так про 90е. По мне так времена были изумительные. Весело и Страшно, чистый адреналин :thumbs: Да и сейчас на мой взгляд делай что хочешь в России - Матушке. Совсем уж разжиреешь, начнет налоговая в жопу заглядывать...

_________________
не натаптывайте троп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3045
Я требую от властей только одного - одного квадратного метра государственной границы в личное пользование :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Mydrec [14.04.17 18:57] писал(а):
Оппозиция - это Квачков, хабаров, Мухин, Соколов, Барабаш - они сидят. Рохлин, Илюхин и еще многие убиты. Как же это Леша типа выводя миллионы на улицы и типа представляя такую опасность для власти не на зоне и не в тюрьме? Есть догадки?


Mydrec - "допуск до власти Навального" - это инициация хоть какой-то оппозиции. Ну не считать же "реальной оппозицией" жирнорожего коммуняку Зю - или шизофреника, с садистическим удовольствием стреляющим на камеру по воронам из окна, главой Либерально-демократической партии и кричащим при этом про "разваливших страну либерастах"!
Будет возможность появления / проявления оппозиции - будет возможность для других мастей оппозиции. Я к сожалению всех вами перечисленных не знаю, но Квачкова - очень уважаю - "Мужик" ("Человек").

Та же самая "красотка с лошадиной улыбкой" (ака "Ксюша-общак") лично мне не очень симпатична, но когда она участвовала во всяких "Окупай-Абаях" - и поддерживала оппозицию реальными полезными действиями - "молодец, жму руку".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
голосуй не голосуй результат один,ввп,ну на крайняк медведь... :friend:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
... играйте лучше в спортлото, коллеги. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
aysenmx [13 апр 2017, 20:52] писал(а):
за навального и не понимаю почему сознательная молодежь не вся еще голосует за него

aysenmx, :friend: Может потому что имеют другое мнение, и понимают что навальный провакатор и гондон конченный, и держут его только для того что бы тяфкал когда скажут.
Если большая половина страны и молодежи наркоманы, а что предложить нарку лигалайз, и он твой. :facepalm:


phpBB [media]

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Ребята и это всё, хде навальчане где крики и оры! Поможем Лукойлу! Вы хде молодеж епти не мать!!!

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 15
Sj14k1e3 [15.04.17 07:42] писал(а):
...легализовать травку в отдельно взятой квартире\поле\группе людей это очень анархично и уважаемо, а главное - не на словах)...


Не мог не ответить.
Всё таки легализация нужна, чтобы жить искренне. Ложь и скрытность мешает.


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
ttimoss [15 апр 2017, 18:54] писал(а):
Всё таки легализация нужна, чтобы жить искренне.

Напоминает мне инциндент, как то один из депутатов орал в три горла что надо, травматы и боевое выдавать людям, пока не встретился с кавказцами, которые ему бошку разбили травматом.
Мараль такова, нехуя лезть туда куда не надо, ни оружия ни наркртиков лигализировать не надо и так всего хватает.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
навальный черт.
вскрывает вашу неуравновешенную психику.
задача не убедить Вас голосовать за него, а сделать так чтобы Вы голосовали не за Путина.
его курируют спецы запада либо европы.
можете смеяться, но это так.
проводите паралель между последними событиями в России и СНГ.
Ни одна акция не проводится просто так. цель - дестабилизация. Практически все события происходят в одно время.
Отслеживайте движение СМИ и характер выводов участников этого шоу.
Уберете Путина и нам придется поработить нахер Украину, на что и сделан акцент, причем это будет сразу же (от 6 до 12)месяцов.
Вы мужики, Америка рабовладельцы, почему она должна относится к Вам по другому.
Вы историю амеров вспомните.
Вбейте в гугле сколько вторжений она сделала за время своего существования и какова была ее цель? и как теперь там живут люди?
Чисто теоретически России тактически необходимо будет захват Украины из-за ее географического положения и возникших реалий.
Вы что ..... совсем свой гров на гордость и честь свою променять хотите? Я с...ка лучше сразу застрелюсь но прежде с собой ........... и так понятно.
Не хотите войны и рабства вообще не ходите на выборы, а мой вам совет " из двух зол лучше меньшее,"
Я к любому из народов пост советского пространства отношусь как к брату, и в этом наша сила.
Знаете что сказали?, россию так просто не взять, пусть сами друг друга перебьют, а потом мы придем как спасители (вторую мировую не напоминает, их принципы не изменились, но методы со временем лишь совершенствовались).
Америка -проект финансистов и илюзия.
Они со своими войнами не могут закрыть свой долг, их народ в де....ме, и если им плевать на собственное общество то что они сделают с нами.
Никого не переубеждаю.
Не хочу против братьев своих оружие подымать.
Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Кто-то смотрел онлайн трансляцию митинга 26 марта? Там был включен чат, и я там один писал большими
буквами ЛИГАЛАЙЗ!!! НА МИТИНГ ЗА ЛИГАЛИЗАЦИЮ МАРИХУАННЫ!!! 4:20
Ни кто не поддержал :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 107
В книге комитет 300, писалось что легализацию всех наркотив протолкнут через легализацию мархуанны, если кортко то- чтоб мы сами себя травили


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
sellsell, вот, наконец человек что видит ВСЮ картину! При победе Навального Украина на время будет спокойна, А все каша что варится у нас сейчас - спонсируется внешними странами! Украина на таком месте, что ее всегда будут делить, пока не поделят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Нью-Васюки никто не отменял :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 15
Wayfarer [14.04.17 09:57] писал(а):
TheSoulGoodMan, недра и ресурсы разбазариваются, точнее утекают в карман "кому надо", нищих 20+ млн. в стране, нет среднего класса - просто пропасть между доходами богатых и бедных, бесплатная медицина она такая бесплатная, в регионах работать за двадцатку рады. Собак летать частными самолетами на выставки, скупать этаж в сталинке в Москве некоторые могут себе позволить и искренне удивляться как люди покупают бюджетные малогабаритные однушки. Про честь и совесть страны - ген. прокурора поинтересуйся. Обветшало всё, что осталось со времен СССР, а нового ничего не делают, кроме проектов по распилу бюджетного бабла.
Достаточно? Или ты ТВ смотришь и радуешся победам красной армии в Сирии?
Но кандидатуры не вижу достойной на смену :hmmm:


Везде воруют и во все времена! А при революциях просто грабят!
Где ниче не делается? В 2016 объем жил строительства превысил советский.
Атомный ледокольный флот строится, плавучие атомные электростанции(нет аналогов), защитить все это надо-армию модернизируем. Потому и денег нет. С соц. политикой я тоже не согласен, но это не повод для смены курса. И тем более для приведения в кремль внешнего агента! Вы страну за анашу хотите слить как индейцы за бусы! Вы в своем уме??? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Ovod550 [16.04.17 09:16] писал(а):
Везде воруют и во все времена! А при революциях просто грабят!
Где ниче не делается? В 2016 объем жил строительства превысил советский.
Атомный ледокольный флот строится, плавучие атомные электростанции(нет аналогов), защитить все это надо-армию модернизируем. Потому и денег нет. С соц. политикой я тоже не согласен, но это не повод для смены курса. И тем более для приведения в кремль внешнего агента! Вы страну за анашу хотите слить как индейцы за бусы! Вы в своем уме??? :facepalm:

Обалдеть! "агенты кремля" превратили ОЛК в "площадку агитпропа"...
Сколько же тут мутных личностей, втюхивающих о том, что
Ovod550 [16.04.17 09:16] писал(а):
это не повод для смены курса. :facepalm:

- "верным курсом идём, товарищи!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 31
Planavoi026i [15.04.17 20:35] писал(а):
голосуй не голосуй результат один,ввп,ну на крайняк медведь... :friend:

Ну или ВОЙНА!
Общество в расколе!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
dualseeker [16.04.17 15:52] писал(а):
Ovod550 [16.04.17 09:16] писал(а):
Везде воруют и во все времена! А при революциях просто грабят!
Где ниче не делается? В 2016 объем жил строительства превысил советский.
Атомный ледокольный флот строится, плавучие атомные электростанции(нет аналогов), защитить все это надо-армию модернизируем. Потому и денег нет. С соц. политикой я тоже не согласен, но это не повод для смены курса. И тем более для приведения в кремль внешнего агента! Вы страну за анашу хотите слить как индейцы за бусы! Вы в своем уме??? :facepalm:

Обалдеть! "агенты кремля" превратили ОЛК в "площадку агитпропа"...
Сколько же тут мутных личностей, втюхивающих о том, что
Ovod550 [16.04.17 09:16] писал(а):
это не повод для смены курса. :facepalm:

- "верным курсом идём, товарищи!"

Не обязательно "агенты кремля" может и последователи ЗОМБОЯЩИКА! :pray:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ovod550 [16.04.17 14:16] писал(а):
Wayfarer [14.04.17 09:57] писал(а):
TheSoulGoodMan, недра и ресурсы разбазариваются, точнее утекают в карман "кому надо", нищих 20+ млн. в стране, нет среднего класса - просто пропасть между доходами богатых и бедных, бесплатная медицина она такая бесплатная, в регионах работать за двадцатку рады. Собак летать частными самолетами на выставки, скупать этаж в сталинке в Москве некоторые могут себе позволить и искренне удивляться как люди покупают бюджетные малогабаритные однушки. Про честь и совесть страны - ген. прокурора поинтересуйся. Обветшало всё, что осталось со времен СССР, а нового ничего не делают, кроме проектов по распилу бюджетного бабла.
Достаточно? Или ты ТВ смотришь и радуешся победам красной армии в Сирии?
Но кандидатуры не вижу достойной на смену :hmmm:


Везде воруют и во все времена! А при революциях просто грабят!
Где ниче не делается? В 2016 объем жил строительства превысил советский.
Атомный ледокольный флот строится, плавучие атомные электростанции(нет аналогов), защитить все это надо-армию модернизируем. Потому и денег нет. С соц. политикой я тоже не согласен, но это не повод для смены курса. И тем более для приведения в кремль внешнего агента! Вы страну за анашу хотите слить как индейцы за бусы! Вы в своем уме??? :facepalm:


Ты че на флоте служишь чтоб говорить что флот строится? и армию ты тоже модернизируешь!

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
sellsell [16.04.17 02:47] писал(а):
навальный черт.
вскрывает вашу неуравновешенную психику.
задача не убедить Вас голосовать за него, а сделать так чтобы Вы голосовали не за Путина.
его курируют спецы запада либо европы.
можете смеяться, но это так.
проводите паралель между последними событиями в России и СНГ.
Ни одна акция не проводится просто так. цель - дестабилизация. Практически все события происходят в одно время.
Отслеживайте движение СМИ и характер выводов участников этого шоу.
Уберете Путина и нам придется поработить нахер Украину, на что и сделан акцент, причем это будет сразу же (от 6 до 12)месяцов.
Вы мужики, Америка рабовладельцы, почему она должна относится к Вам по другому.
Вы историю амеров вспомните.
Вбейте в гугле сколько вторжений она сделала за время своего существования и какова была ее цель? и как теперь там живут люди?
Чисто теоретически России тактически необходимо будет захват Украины из-за ее географического положения и возникших реалий.
Вы что ..... совсем свой гров на гордость и честь свою променять хотите? Я с...ка лучше сразу застрелюсь но прежде с собой ........... и так понятно.
Не хотите войны и рабства вообще не ходите на выборы, а мой вам совет " из двух зол лучше меньшее,"
Я к любому из народов пост советского пространства отношусь как к брату, и в этом наша сила.
Знаете что сказали?, россию так просто не взять, пусть сами друг друга перебьют, а потом мы придем как спасители (вторую мировую не напоминает, их принципы не изменились, но методы со временем лишь совершенствовались).
Америка -проект финансистов и илюзия.
Они со своими войнами не могут закрыть свой долг, их народ в де....ме, и если им плевать на собственное общество то что они сделают с нами.
Никого не переубеждаю.
Не хочу против братьев своих оружие подымать.
Мир.

В твоих словах нет конкретики... Бро :rasta:
По твоему посту можно сделать вывод что надо сидеть дома захлопнув варешку, и голосовать за Путина!
Можно прибегнуть к чистой математике и посчитать сколько СПИЖЕНА денег ну хотя бы с олимпиады! больше 13 миллиардов Американских!
На эти деньги можно построить адронный коллайдер это если масштабно а если перевести на больницы и оборудование то глаза из орбит вылезаут!
И это только олимпиада!
ТЫ бро прежде чем писать такие посты сначала разберись с инфой с разных источников не только СМИ но и с обычными людьми и поезди по регионам!!
МИР :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 343
Кого ни приведи к власти - воровать всё равно будут. Проблема не в людях у власти, а в людях вообще. Тут любого из нас поставь в президенты - он выжмет максимум из того, что можно выжать. Да ёпт, у нас люди с работы несут домой всё, что плохо лежит, что уже говорить про власть, где возможности гораздо выше. Тут не президента надо менять, а десятилетиями правильно воспитывать новое поколение! И лишь тогда, когда это новое поколение правильно воспитает своих детей, можно и будет заикаться о смене президента. Проблема лишь в том, что окружающая нас социальная среда очень усложняет процесс правильного воспитания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 31
MyLittleHobby [16.04.17 18:34] писал(а):
Кого ни приведи к власти - воровать всё равно будут. Проблема не в людях у власти, а в людях вообще. Тут любого из нас поставь в президенты - он выжмет максимум из того, что можно выжать. Да ёпт, у нас люди с работы несут домой всё, что плохо лежит, что уже говорить про власть, где возможности гораздо выше. Тут не президента надо менять, а десятилетиями правильно воспитывать новое поколение! И лишь тогда, когда это новое поколение правильно воспитает своих детей, можно и будет заикаться о смене президента. Проблема лишь в том, что окружающая нас социальная среда очень усложняет процесс правильного воспитания...

Люди домой несут все что попало не от хорошей жизни!
Дело во власти и только в ней!
Люди тут вообще не причем, если появляется нормальный перспективный политик его тут же ломает система коррупционеров под слоганом "С Волками жить по волчьи выть".
:!:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Вот вопрос для всех кто думает что Путин красава: Вы хоть раз слышали что нибудь плохое в сторону президента из центрального СМИ!?
При этом на тех же каналах кричат что у нас в стране демократия, свобода слова и тд.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
MyLittleHobby [16.04.17 13:34] писал(а):
Кого ни приведи к власти - воровать всё равно будут. Проблема не в людях у власти, а в людях вообще. Тут любого из нас поставь в президенты - он выжмет максимум из того, что можно выжать.


ВОТ! :notice:
Вот именно в том-то и дело - что "должен быть контроль снизу".

Путинская ОПГ "Озеро" - любыми путями возможности этого контроля либо исключает, либо усложняет до невозможности.
Почему закрываются данные по госзакупкам? почему исчезают данные о "суперквартирах" чиновников из реестров? список можно до бесконечности продолжать...

Дело не в том, что "занавального" - дело в том, что он единственный, кто вскрывает эти болячки (уж как его прошерстили - если бы только можно было бы - давно бы засадили навечно, но реального попода нет).
Путинская "несменяемая" власть не может обеспечить "контроль снизу".
И те, кто кричат "не надо менять презик на переправе" либо - реально тупые бараны, которым нравится, как их имеют - либо сами "имеют свой бизнес на работе с баранами".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
борьба и единство противоположеностей - формула власти
а власть это дегенерация и насилие всегда :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
dualseeker [16.04.17 14:03] писал(а):
Вот именно в том-то и дело - что "должен быть контроль снизу"

Один ты сознательный россиянин в теме))) я вот читаю тебя и товращией своих земляков в 2014 вспоминаю. Чел слово в слово.писали. опг яникевича грабит страну. Кто за яникевича сам у кормушки стопудово))) да будет власть народная и народ решать будет. А не понравится мы ее скинем))) ты вот почему фактажем не аппелируешь? Вот тебе пару вопросов - ты вот знаешь, что у соседей произошло,, а почему на чужих ошибках не учишься?)) Ты думаешь такие события у вас в стране просто так происходят? Какой контроль снизу? Почему ты такой наивный чел))) ты насмотрелся дезафильмов и пытаешься пересказывать нам тут основные тезисы?)) Ты не задавал себе вопрос, какова вероятность независимости двух процессов (один из которыж уже произошел, а другой только начинается). При этом используются одинаковые лозунги и технологии? Ты бы лучше хроники 1917 года пересмотрел и параллели бы провел.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 31
Ты о Порошенко чтоли?
Так там переворот во власти произошёл Алигархами!
Причем тут хроники 1917?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Я не агитирую за Навального я за честные выборы!
Хочу видеть в бюллетени не только Медведева Путина Жирика Зюгананова но и Навального Мальцева вообщем представителей оппозиции!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 209 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Решивший стать президентом США баскетболист пообещал бесплатную марихуану

в форуме Cannanews

egorkakletovnebe

0

190

12.06.20 08:21

egorkakletovnebe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Новый президент пообещал стране скорую легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

536

18.08.22 04:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Джо Байден пообещал ввести систему принудительной реабилитации наркозависимых в случае победы на выборах

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

14

480

22.09.20 04:41

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Глава РАН Сергеев: выращивание конопли поможет России достичь углеродной нейтральности

в форуме Cannanews

dett

10

517

09.09.21 14:18

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Глава Первой Церкви Конопли баллотируется в губернаторы Индианы на грядущих выборах

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

153

09.07.19 13:42

CobainKurt Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M