Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 9  

Даешь голос за Навального?
Да 45%  45%  [ 100 ]
Нет 19%  19%  [ 43 ]
Все воры ни чего не будет 36%  36%  [ 79 ]
Всего голосов : 222
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 71
Новость то касается непосредственно нашего хобби,всё остальное про ситуацию в стране в целом какбы флуд) что Навальный и его команда знают про гров в целом,смогут цикл провести,харвест пролечка? :spy: пусть для начала репорт замутят,олдовыми станут а мы посмотрим насколько они в теме :rasta:

_________________
viewtopic.php?f=79&t=97723


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Чем прославился этот мухомор опустив мнимые заслуги в борьбе с коррупцией? Где реальный результат, от его действий? Стало демократичней и всех мздоимцев посадили в тюрьму? Увы... воз и ныне там.
Так, что, он как юродивый, на поле брани, орет и плачет только. Призывает всех идти на север, в нашем случае, это Европа и США.... надо только подпоясаться. И всё, вот и вся польза от присутствия этого персонажа..... заполняет фон.
Вот, Чулпан Хаматова, помогает, что то пытается сделать, что получается, что нет. Но практически всем привила чувство сострадания. Она не герой, но делает богоугодные дела, не будучи президентом большой и глупой страны. Не тыкает пальцем в нашу медицину с обвинениями.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Растишишкин [14.04.17 11:33] писал(а):
Навальный и его команда

купят в Лос Анджелессе

Добавлено спустя 27 секунд:
:angree:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 52
пе3дёжь это всё, имхо
нет веры политиканам и прочей псине

_________________
Jah ble55!


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 42
Сплющенные красные глаза видят что,Навальный мягко говоря нехороший человек,и по моему ждать от такого типа можно только горя,а не декрима.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
рабам не нужна свобода, царь всё-то лучше знает, только святой боярышник, только хардкор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
дукат [14.04.17 11:36] писал(а):
Вот, Чулпан Хаматова, помогает.....


В.В. Путен без затей
Слопал четверых детей
пятого, помятого
Спасла Чулпан Хаматова

:mrgreen:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
"Что опять нас обманут ничего не дадут!"(с) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Nikkiflakon [14.04.17 11:19] писал(а):
Хер его знает, что лучше, Лучше наверное на олку заходить через зеркало, на луркмо без анонимайзера ваще хер зайдешь, рутрекер и прочее та же беда, Хотя Димка обещал, когда то давно, что ни чего подобного с интернетами не будет. Эти все Пакеты Яровой, Создание Нац Гвардии, Еще статьи за туниядство не хватает, и рублевой колбасы на при лавках. Я понимаю что Навальный во многом пиздит, Но и нынешняя власть достаточно пропизделась. Вы как хотите, а я в совок под управлением верующего КГБшника не хочу

Все по законам военного времени. :notice: Информационные войны,слыхал такое? Да и детям пока кое о чем знать рановато, совка как такового не будет, будет союз государств, однополярный мир не реализовал себя, смотрящие делят мир на 2 лагеря. Лично я за наших масонов, Виндзоры и Ко людоеды :sucks:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
0zero0, каких еще наших масонов? За Шойгу что ли? Ничего, что у нас на флаге страны герб Габсбургов? Причем тут вообще Навальный, который создан этой властью и часть ее? :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Mydrec, если ты разбираешся в символах посмотри на звезду ВС РФ нижняя часть синяя, верхняя красная. Голубая кровь возвысит красную. Этим миром тысячилетиями правят представители голубой крови. Поищи в тырнетах что такое голубая кровь или отрицательный резус - фактор, это уже перестало быть тайной.

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Больницей не должен управлять патологоанатом.
Страной не должен управлять профессиональный стукач и двойной агент.
Даже если Навальный и не так хорош, то разворовывающие в открытую страну, лгущие в глаза людям "братаны из ОПГ "Озеро"" - мне просто неприятны.

Но - баранам удивительным образом почти что нравится, когда их бьют палками - "ведь бэээээто же - для нашего же бэээээлага!" И тут же сразу из подворотни свинопасы подтусовывают - и кричат - "вот видите - надо верить баранам!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dualseeker, чет НЕбарана в отличие от других никак не могут посадить, странно правда? Людей сажают за репосты, за организацию референдума, за
картинки, а чела, который вроде как весь такой против посадить никак не могут. Более того, дела против него закрывают в нужные моменты :lol:

0zero0, Шойгу масон и этого не скрывает, на флаге герб Габсбургов, третья корона - символ внешнего управления опять же у масонов. Причем тут Навальный, который этими же масонами и сделан? Он типа против них? :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Mydrec, весь мир театр а люди в нем актеры, что надо людям - хлеба и зрелищ, старо как мир. Навальный играет свою роль.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Двухглавый орел был тогда, когда семейки Гагсбургов еще в проекте не было

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
0zero0, род Габсбургов настолько древен, что ты даже не представляешь. Родовое гнездо в Швейцарии. Герб Эрэфии идентичен их родовому гербу.

А белый и синий - это не цвета крови, а цвета Ложи. Не воспринимай на веру то, что пишут на твоем сайте им вруна Левашова :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Mydrec, Левашову верить себя не уважать. О покойных или хорошо или ничего. Просто хапанул инфу и начал тереть свою версию, где-то попадал, где-то сам напридумал. Если ты про документ то это все согласно международному праву, все так и есть просто нашел я его на этом сайте. Про ангелов описано в более древних источниках их задача была учить людей а они безобразия начали нарушать, за что их решено утопить, короче сам в курсе.

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 4920
Навальный из рода Габсбургов? :nerd:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
0zero0 [14.04.17 14:30] писал(а):
Этим миром тысячилетиями правят представители голубой крови.


То что миром правят голубые - это товарищ из кооператива "Озеро" верно подметил. Поэтому его "заглавный павиан" мальчиков в животик и целует...

Но - кому-то нравится - "быть поцелованным властью"... знаю людей, у которых от этого чувство благоговейной сопричастности появляется. Такое яркое - что аж за животики держатся...

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
dualseeker [14.04.17 13:37] писал(а):
Страной не должен управлять профессиональный стукач и двойной агент


Я об этом последние 150 лет в нете пишу!
У Гебешника вокруг одни враги-так его воспитали-и это плохо для налаживания экономических связей со всем миром Гебешник хорошо понимает в слежке,контроле,заказных убийствах. Но плохо понимает в бизнесе и экономике. Для гебешника порядок:это когда все сидят по камерам а за пайкой и на работу ходят по команде вертухая!
Только тюремный труд-он низкопроизводителен и проигрывает труду в демократических странах.
На Западе министрами обороны часто специально ставят гражданских лиц. Ведь у старого вояки тоже вокруг одни враги мерещатся и единственным правильным решением он видит-всех вокруг разь@бать нах!-такая логика тоже плохая для экономического процветания!
Силовики должны работать в силовых ведомствах а не управлять страной

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 1059
Вот смотрю я на результаты голосования олкавчан и понимаю что следующим президентом будет ещё 1 ставленник фсб,
братик нынешнего фсбшника, и ничего хорошего для русских людей это не сулит.
Созвал антикоррупционные митинги,молодец челик!
Ему конечно похер ,он из медоедов ,а многих людей посадят из-за него,дадут условно или просто на карандашик возьмут ,а медоеду похер.
И активно политически настроенные люди будут уже не такими активными.Так нам и надо наверно,общественное сознание не выработало иммунитет к брехне ,но мы будем стараться)
А то что глава предвыборного штаба пообещал что-то там декриминализовать ни о чём не говорит,глава штаба может перестать быть главой штаба,или забыть про свои обещания.
Но идея что в перспективе ни в чём не повинные люди перестанут гнить за решёткой мне нравится

_________________
Let's Save Democracy - 25


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
дукат [14.04.17 10:36] писал(а):
Чем прославился этот мухомор опустив мнимые заслуги в борьбе с коррупцией? Где реальный результат, от его действий? Стало демократичней и всех мздоимцев посадили в тюрьму?


Сажать преступников это работа ВЛАСТИ-тоесть Путина. Оппозиция может только ПОКАЗАТЬ тех кто ворует. Навальный не работает в суде или прокураткуре или полиции-как он физически может кого-то посадить?

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ivan737, Вань, тебе бы лучше с партнером Путена - Вальцманом разобраться :brow: Здесь мы и сами все понимаем лучше тебя, без обид.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Mydrec,
Некоторые не понимают. Думают раз Навальный не прошел все круги власти(не замазан,не отсасывал и жопу не лизал начальникам,не носил их портфели чтобы поднятся наверх)-значит у него не хватит ума управлять страной. Это глупость Задача Президента:подобрать кадры(а это могут быть и бывшие работники с опытом) и задать вектор развития страны.
Вот пример как ЭЛЕКТРИК смог стать президентом: Лех Валенса в Польше.
В начале 90-х в Польшу из Украины возили все:бытовые товары и продукты и Польша была беднее Украины. Сейчас Польша без нефтегаза и цветмета богаче России!!!(на 1 жителя). Простой электрик,не из элиты,не из КГБ не шестерка и кукла у олигархата.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Mydrec [14.04.17 15:32] писал(а):
Здесь мы и сами все понимаем лучше тебя, без обид.


Я понимаю что моя похвала Навальному только вредит ему. Думают что раз "бандеровец" тянет Навального-значит последний" рука Запада" и развалит РФ. Я хоть и патриот Украины но хочу чтобы Россия была богатым и демократическим государством-ведь так будет ЛУЧШЕ всем ее соседям.
Когда страна бедная и диктаторская-соседи вокруг нее тоже на ушах стоят. Посмотрите С Кореей что происходит,с Сирией,с Ираком когда там Саддам был-соседи вокруг офигевали.Хочу чтобы РФ перестала воевать а стала работать и торговать. Разве я многого хочу?

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ivan737, нет, Иван, дело не в бандеровце, а в том, что ты тупо не видишь ситуацию и пишешь ЧУШЬ.

Навальный - проект власти. Еще раз для тебя - РЕАЛЬНЫЕ оппозиционеры сидят в тюрьмах или убиты. Навальный на свободе. Более того, все его "неприятности" каждый раз заканчиваются. как только начинается новый проект. До этого это были выборы мэра Москвабада.
Друзья Навального те же воры или их дети - Собчак, Чубайс, Маша Гайдар, которая работает у Вальцмана теперь, а должна, гнида, сидеть в тюрьме за убийство.
Так что, проходи мимо :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
ivan737, Ах вот в чём дело то, блин как я сразу не догадался . Я всё думал чё Ваня с таким остервенением всё строчит и строчит русофобские посты, а это он нам добра желает, это он посты '' доброты '' шлет))) блин извини что плохо про тебя сразу подумал, ну я ж не знал, люблю тебя брат)) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 209 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Решивший стать президентом США баскетболист пообещал бесплатную марихуану

в форуме Cannanews

egorkakletovnebe

0

190

12.06.20 08:21

egorkakletovnebe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Новый президент пообещал стране скорую легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

536

18.08.22 04:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Джо Байден пообещал ввести систему принудительной реабилитации наркозависимых в случае победы на выборах

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

14

480

22.09.20 04:41

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Глава РАН Сергеев: выращивание конопли поможет России достичь углеродной нейтральности

в форуме Cannanews

dett

10

517

09.09.21 14:18

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Глава Первой Церкви Конопли баллотируется в губернаторы Индианы на грядущих выборах

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

153

09.07.19 13:42

CobainKurt Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M