Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 9  

Даешь голос за Навального?
Да 45%  45%  [ 100 ]
Нет 19%  19%  [ 43 ]
Все воры ни чего не будет 36%  36%  [ 79 ]
Всего голосов : 222
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
Mydrec, сцылка твоя в тему :thumbs: , буду просвещаться. За Навального вот тоже не пойму, по идее давно должны были отправить карандаши точить, если бы сливал своих то те бы начали визжать на весь мир :hmmm: Имхо власть не видит в нем конкурента поэтому не трогают, пусть себе исполняет :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
herballer [13.04.17 22:36] писал(а):
Если новость не фейк - то это очень хорошая новость, пусть даже сразу не получится :pray:


Сам Навальный, задолго еще до этого, высказывался о неправильной в корне наркополитике в РФ

Гроверпахан [14.04.17 10:38] писал(а):
разжигание ненависти среди граждан своей страны и среди украинцев и россиян. У вас если замутят такое как и у нас вы все в крови утонете. У вас еще сильнее можно разжечь все это из-за мрогонациональности страны. Не повторяйте наших ошибок. Думайте логически. Все это уже было. Лозунги те же. С чего вы решили, что на выходе получите что-то лучше. Удачи.всем мир.


Так и знал что сравнение с соседями попрет, откуда вы знаете, как было бы, если бы не бурятские трактористы "ихтамнеты"? Если бы не война на юго-востоке Украины, может быть и развитие другими темпами у них пошло, и результат бы уже был.
Уверен, что и у нас, если, например китайцы с криками "сибирь наша" разбомбили бы часть России и отжали кусман территории, будет еще хуже чем сейчас.
Зрите в корень, если у нас смена власти произойдет без войн и без вмешательств извне, все предвыборные лозунги Навального на деле увидим.

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


Последний раз редактировалось ANDРей 14.04.17 18:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
"Если Навальный не сидит - значит он - проект кремлядей..."
Потрясающая логика...

Ну не знаю - тот же самый Саакашвили - он во многом (по моему сугубо личному мнению) фрик.

НО!!! Он сделал так, что полицаи стали работать за стеклом, "прозрачно" и по закону. И привёл Грузию в Евросоюз. Ну хорошо - не "привёл" - а - "задал правильный вектор".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dualseeker, Саак по жизни вор тбилисский и никогда этого не стеснялся. Хорошего он много в Грузии сделал, но в отличие от Алеши он козлом, ведущим на убой, никогда не был - война это отдельная тема.
Навальный - по определению не может быть оппозицией. Друг Чубайса и Гайдар :brow:
Оппозиция - это Квачков, хабаров, Мухин, Соколов, Барабаш - они сидят. Рохлин, Илюхин и еще многие убиты. Как же это Леша типа выводя миллионы на улицы и типа представляя такую опасность для власти не на зоне и не в тюрьме? Есть догадки?

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
Mydrec [14.04.17 19:57] писал(а):
Как же это Леша типа выводя миллионы на улицы и типа представляя такую опасность для власти не на зоне и не в тюрьме? Есть догадки?


Потому что в отличие от перечисленных тобой выше, он уже публичная и медийная личность, которую сажать или тем более убивать себе дороже.

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ANDРей, китайцы и так, без елиного выстрела, забирают типа в аренду за копейки сотни тысяч Га в Сибири. Ты проспал :wink: Войну ведут те кто у власти на Украине и в России - продают друг другу оружие и топливо и т.д. и т.п.

Что значит уже? А что мешало в 11-12 гг его посадить?

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
Mydrec [14.04.17 20:00] писал(а):

Что значит уже? А что мешало в 11-12 гг его посадить?


остается только гадать, промах власти возможно :smoke:

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ANDРей, да? Много ты таких промахов знаешь? :hmmm: И убить тоже ничего не мешало и не мешает, заметь - воришка Немцов не менее известен был. Как убили Илюхина - типа приступ неожиданно. Ты действительно думаешь, что тот кто дружит с швалью типа Собчак с Гайдар, на дружеской ноге с Чубайсом, будет думать о народе и стране? :spy:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 124
Зы....ну как всегда, очередной гоблин озаботился чаяниями растаманов.)) Ну и по факту, "воз и ныне там" -был, есть и будет есть.)))

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 622
Любая власть- гавно!интересно,а земля круглая? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 74
Мне интересно, о чем люди думают! Страна разворована, медицина на уровне ноль, образование платное в родной стране, налоги с каждым годом выше и выше, прожиточный минимум и зарплаты в стране просто нищинские, молодежь не может семьи заводить , потому что себя прокормить не может, СМИ сплошная пропаганда и вранье на выгодных для власти условиях все это держится! Власть в открытую ворует и посылает людей нахуй, типа : " Просто денег нет, но вы держитесь" да только за эти слова его нужно снять с должности. Страной управляют воры и убийцы! Убийцы нас и нашей страны! Посмотрите на этот позор, больным детям всей страной на операцию собирают. Посмотрите на этих бедных родителей которые унижаются прося эти деньги. ВВП и его шайке упырей точно не место у руля.

-Ватник хватит есть говно! :notice:
-А то что, сука!? :puke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 124
Хазарский, ну ты чисто наебенившийся гамулы замполит, блеать.)))

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Хазарский [14 апр 2017 20:39] писал(а):
Мне интересно, о чем люди думают!

я вот думаю откуда на сайте столько верныхпутенцов :x
страшновато стало откровенничать на этом ресурсе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 124
понокял [14.04.17 20:54] писал(а):
я вот думаю откуда на сайте столько верныхпутенцов

это вскрывшаяся изнанка политических предпочтений, с индивидуальной оценкой происходящих процессов. Зы...
это в некотором смысле ответ на свидомую тупость под боком/вне и либерастическую сучность прикормленной оппозиции внутри, а с учётом того, что русский Иван по граблям не любитель ходить, все потуги по смене власти,
с учётом того, что те же, уже бывшие при власти, о результатах их реформ отдельная тема, туда опять лезут, это
как нахуя козе баян, впрочем меня по ходу твой пост в политоту снёс.)))
понокял [14.04.17 20:54] писал(а):
страшновато стало откровенничать на этом ресурсе

тут всё просто, либо не сцы, либо не откровенничай, а если страшно: чемодан -вокзал -(нужное вписать) :rasta:

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 74
понокял [14.04.17 21:54] писал(а):
Хазарский [14 апр 2017 20:39] писал(а):
Мне интересно, о чем люди думают!

я вот думаю откуда на сайте столько верныхпутенцов :x
страшновато стало откровенничать на этом ресурсе



Кремлядевские боты , они везде! Ладно ребят мне плевать на политику и Навального но то что творится у нас в стране, это дно, не самое но уже близко.. Ну а декриминализация это хорошо! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 124
Хазарский [14.04.17 21:52] писал(а):
Кремлядевские боты , они везде!

ну ещё бы. Хазарский каганат он такой.......)))

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Хазарский [14 апр 2017 21:52] писал(а):
Кремлядевские боты , они везде!

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 124
Как правильные пацаны показывают они себя, Навальный с командой, и общаются нормально, и мнение своё имеют как на примере с MJ. Однозначно понимают, что большая часть населения против, но нормальные думающие - за!
Ни разу на митинги не ходил и на выборы тоже, но уже задумываюсь 12 выйти с ними :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 244
Идиот не обозначился ещё у нас такой с кем выходить надо,и этот не варик,только ради адреналина или массовки.
да сейчас жопа,а так мы ваще в прямой кишочке будем. :facepalm:

_________________
Если в башне поебень, то хоть ебень хоть не ебень
Belaya Gvardya(закончен) Гагарин хейз,SLH,S.S(Sensi) viewtopic.php?f=195&t=93024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
Да врубят нам гибрид коммунизма с капитализмом по типу как в Китае, не даром по всем гос.каналам СССР овертонят, и будем строить светлое будущее, надо орехами запасаться, год еще есть

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
ivan737 [14.04.17 09:11] писал(а):
Я хоть и патриот Украины но хочу чтобы Россия была богатым и демократическим государством-ведь так будет ЛУЧШЕ всем ее соседям.

я хочу чтоб лучше стало соседям?я не ослышался??? :facepalm:
а по теме-
это лишь иллюзия свободы выбора :spy:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Правда будет так или нет - это не важно. важно то, что такие темы ПОДНИМАЮТСЯ!!1


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
killgo [14.04.17 18:34] писал(а):
важно то, что такие темы ПОДНИМАЮТСЯ!!1

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=9V1g1E2HrVI

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 84
Почитал ваши комментарии к новости и нахожусь в небольшом разочаровании. Думал всегда, что контингент на таких ресурсах склоняется к безвластию, по крайней мере действиями точно(легализовать травку в отдельно взятой квартире\поле\группе людей это очень анархично и уважаемо, а главное - не на словах). Но оказывается многие бегут отдавать за навального голос, да и просто учавствовать в выборах. Хочу лишь напомнить, что перед каждыми выборами примерно до 2010 года едро и путин обещали золотые горы. Покопайте листовки прошлых лет, предвыборные агитации, тв-агитку и прочие материалы. Если бы они все обещанное выполнили, то у нас были бы уже и молочные реки и кисельные берега. Странно еще, почему вы верите предвыборным обещаниям?! В срач и дискас вступать не хочу, выразил свое мнение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
Как по мне, вся эта молодая " оппозиция " просто завидует тем кто успел при распиле совка олигархами стать, вот и хотят нечто подобное повторить. Вспомните 90- е вам нормально жилось ??? Мне нет! :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 209 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Решивший стать президентом США баскетболист пообещал бесплатную марихуану

в форуме Cannanews

egorkakletovnebe

0

190

12.06.20 08:21

egorkakletovnebe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Новый президент пообещал стране скорую легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

536

18.08.22 04:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Джо Байден пообещал ввести систему принудительной реабилитации наркозависимых в случае победы на выборах

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

14

480

22.09.20 04:41

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Глава РАН Сергеев: выращивание конопли поможет России достичь углеродной нейтральности

в форуме Cannanews

dett

10

519

09.09.21 14:18

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Глава Первой Церкви Конопли баллотируется в губернаторы Индианы на грядущих выборах

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

154

09.07.19 13:42

CobainKurt Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: прппекчяа и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M