Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

Даешь голос за Навального?
Да 45%  45%  [ 100 ]
Нет 19%  19%  [ 43 ]
Все воры ни чего не будет 36%  36%  [ 79 ]
Всего голосов : 222
Сообщение

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гроверпахан, еще раз - я там был в отличие от тебя и мне не нужен ни ЖЖ ни ютуб. Леша Навальный дружит с Чубайсом, протест в 11 он слил. Если бы не этот пидор все могло закончиться по другому. Он примазался к националистам. кричал что православный и надо идти на Кремль, а потом сделал все чтобы этого не было. И мне покуй на Майдан - у нас он уже был в 1993году, но ты тогда еще маленький был. Так что власть в стране незаконная и кто ее сменит в результате майдана будет ничем не отличаться от власти пидоров которые сейчас у власти.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
Голосуйте за Навального планчику курните потом веселье начнется приедут консультанты из госдепа и будут рулить вашим прекрасным и чудесным Навальным.Чтобы пробиться во власть надо обещать все что угодно, а вешать будут потом как говорится.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2015
Сообщения: 159
Гроверпахан [16.04.17 22:49] писал(а):
Открываешь ютуб, в поисковой строке набираешь - кто не прыгает тот хач.

Выполнил твою инструкцию :thumbs:
И что же я там увидел, только отбитых на голову нацианалистов :facepalm: где же там навальный?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Ясно) и тут как говорится: ты понимаешь, что между тобой и этим человеком огромная бетонная стена ;) надеюсь таких как вы не так много :elk: а то сможете скоро тоже безвизы в европу гонять :elk:


Последний раз редактировалось Гроверпахан 16.04.17 23:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
Я короче против всех мне не нравятся ни эти не те.Я за СССР :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гроверпахан, не, лучше за Путена топить конечно :elk:

Добавлено спустя 37 секунд:
nemo555 [16.04.17 22:59] писал(а):
Я короче против всех мне не нравятся ни эти не те.Я за СССР :thumbs:


Вот это другой разговор :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Голосуй за навального ;) без визы в европу за семками) хватит кормить этих ипучих коррупционеров - спонсоров олка :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гроверпахан, а другой альтернативы нет? или за уепка Путена - партнера Вальцмана или за Навального? :mrgreen:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Mydrec [16.04.17 23:03] писал(а):
Гроверпахан, а другой альтернативы нет? или за уепка Путена - партнера Вальцмана или за Навального? :mrgreen:

Та я хз вообще. Я сдаюсь короче пацаны. Вы победили. Молодцы. Да я не прав короче. Все я за лешу. Мир :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гроверпахан, ты очки надень :facepalm: причем тут Леша. У тебя другой альтернативы нет? Тока путен? :elk:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Mydrec [16.04.17 23:07] писал(а):
Гроверпахан, ты очки надень :facepalm: причем тут Леша. У тебя другой альтернативы нет? Тока путен? :elk:

Блин точно чувак. Сорри еще раз. Я против Путина. Так же сейчас в тренде? Хочу как в корее. Да скорее всего так и будет. Лайтовый вариант. Главное, чтобы темнейший ушел, а там я думаю соседи нам помогут порядок навести :elk:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пля я забыл. Я же с денере :facepalm: у меня другие вожди :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
sandrozo [16.04.17 14:08] писал(а):
а власть это дегенерация и насилие всегда

Чтобы власть не успела дегенерерировать окончательно-для этого и вывели формулу опытным путем:не более 2 срока Президента!
Когда у Президента нет конкурентов и он знает что пожизненно у власти и не нужно будет ОТВЕЧАТЬ перед новым Президентом-он будет работать спустя рукава,а вся страна будет дегенерировать.353668

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
nemo555 [16.04.17 22:28] писал(а):
Если вам мало Украины, Сирии, Ливии ,Афганистана, Вьетнама и много других стран куда приходила американская демократия голосуйте сразу за госдеп


Ну Южный Вьетнам всегда был за капитализм и США :notice:
И скоро Вьетнамцы будут жить богаче россиян-очень скоро!

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гроверпахан, не раз уже сталкивался с людьми из ДНР, почему то считающими, что разбираются в делах в России и на путена молЯщихся :facepalm: Хотя казалось бы должно быть наоборот. Путен продает Украине дизель для танков, закупает на Украине вооружения, российские банки вкладывают бабло в экономику Украины, но путен все равно тру Кормчий :brow:

Добавлено спустя 37 секунд:
ivan737, как там Вальцман, Вань? :lol:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
nemo555 [16.04.17 22:28] писал(а):
Навальный и Каспаров складно тулят. Если вы к примеру недалекого ума человек, то вам захочется взять в руки отравленные вилы и пойти в атаку на власть.Но зная что эти ребята агенты сша( доказательств масса ) нетрудно предположить их намерения.Если вам мало Украины, Сирии, Ливии ,Афганистана, Вьетнама и много других стран куда приходила американская демократия голосуйте сразу за госдеп :help:


nemo555 [16.04.17 22:28] писал(а):
Навальный и Каспаров складно тулят. Если вы к примеру недалекого ума человек, то вам захочется взять в руки отравленные вилы и пойти в атаку на власть.Но зная что эти ребята агенты сша( доказательств масса ) нетрудно предположить их намерения.Если вам мало Украины, Сирии, Ливии ,Афганистана, Вьетнама и много других стран куда приходила американская демократия голосуйте сразу за госдеп :help:


Вот Украина тоже за светлое будущее мутилась и как итог - Какой евросоюз, стройте панцирь для ядерных отходов который потом вз....ут Украинские националисты при поддержке ф...б (такая будет официальная версия).
Вообще-то Россия не европа, ни америка, и не африка. Кто-нибудь задумывался почему именно МЫ? Мы опасны из-за РУССКОГО ЯЗЫКА. А он настолько богат что его хотят уничтожить на корню. Потому что язык есть логика мышления. И им не понять почему мужик на медведя с ножом и рогатиной выходил. Там русский дух там Русью пахнет, вот и весь ответ. Они нас ненавидят. раздербанить Россию хотят из-за бабок и страха . Но если у них фобии какие-то мы здесь причем? это как баба целый день сидит и надумывает всякое а потом в это верит, ну не дура ли сама баба после такого? Они это начали еще в конце 19 века. Кто б...я ленину денег на революцию дал и почему? Кто его вообще надоумил такой пол. строй примутить?
Куда вся Русская знать подевалась? Правильно перееба....ли всех а кто выжил где теперь находятся и как о своей стране думают и говорят? Вот навальный сейчас революцию хочет примутить но что будет после этого эдак лет через 20? Я скажу, теже грабли что и на украине только намного контрасней, они с...ка думают что они впереди планеты а по факту лгуны и лицемеры и люди для них как средства производства, другими словами - вещи, как веник , не нужен пойду им грязь мести на улице. Тысяча раз говорилось про это и некоторые настолько наивные что верят в демократию. Никогда не было демократии - это илюзия, поймите уже. Вы думаете выборы это волеизъявление народа? - Вы выбираете только из того числа что Вам предоставили. Один раз до Бе...а дошли нужно будет еще раз дойдем, только тогда мы их освобождали а теперь рвать будем и поляки первые. За что они нас так? Мы же им вторую жизнь дали, и не только им - всей европе? А раз спасать не надо будет просто прорыв и нет больше той евр..ы как территориальной единицы. Они это понимают вот и как шакалы напали, но ведь снова пиздюлей получат. Гнусно это все, - нас вынуждают становиться убиц....ми, но чаша то уже переполнена, наши разведчики правы, наступило время поговорки "Si vis pacem, para bellum".

Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Mydrec [16.04.17 23:35] писал(а):
ivan737, как там Вальцман, Вань?


Это ты спроси меня перед выборами и я тебе скажу кто лучше :Порошенко или его оппонент. В любом случае в Украине не молятся на Президента. Никогда не молились,и надеюсь никогда не будут молится-даже если он будет уровня Гавела,Ли Куан Ю,или Ро Дэ У.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ivan737, ну конечно - Украина - образец демократии. Вальцман сказал - будем продавать оружие в Эрэфию - значит будем и главное, что ведь коррупции нет и страна богатеет на глазах :brow:
Я не пойму - ты реально имбецил? Ты реально думаешь, что то, что вытворяет Вальцман называется демократией? :facepalm: Так юли ты все лезешь в этот топик

и еще нам пытаешься втереть про демократию на Украине :elk:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Mydrec,
Че ты злой такой-на голяках или похмел?
100% демократия это когда в стане качественно и НЕЗАВИСИМО работают 3 ветви власти(судебная,законодательная и исполнительная). Украина как наследница СССР имела одну централизованную власть. И до сих пор власти не разделены а являются одним целым по факту. Сколько нужно времени эволюционизировать или революционизировать Украине чтобы сделать нормальную систему власти-тебе это никто не скажет.Единственное что я скажу-в Украине ни разу не удалось Президенту протолкнуть своего приемника-и это дает надежду.На 40 раз может выберем своего Ли Куан Ю :pray:

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ivan737, ога, а пока по факту вас точно так же власть на кую вертит, как и россиян и очень забавно, когда ты считаешь, что вор Вальцман чем то лучше Путена :elk:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
тема перейдет в гайд или сдохнет :rasta:
русскому населению - народу надо иметь свое мнение для начала и становиться умными и не вестись на обещания как всегда и происходило и происходит
но главное русским надо вооружаться когда у каждого будет ствол - будет самодициплина .. а это путь к эволюции самосознания каждого
+ произойдет моментальная самочистка от быдла оно само себя перестреляет останутся ровные они то и начнут менять власть своим мнением и выбором основаным на уже поднявшимся интеллектом от шоковой терапии произойдяшей от самоотчистки
а тот кто считает что стволы в население опасно тот недолекий
так как в каждом доме есть ножи это не значит что все русские режут друг друга :lol: и им как будто нечем заняться как заниматься беспределом - а те кто агетируют что мол это опасно тот сам боится за себя на уровне подсознания видать в жизни касякопор и пукан рвется ... :smoke: чтоб его не грохнули :lol: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
Mydrec, а ты не думаешь что политика куда более тонкая штука чем тебе кажется, а то у тебя получается этот козел, этот козёл а тот и подавно,один ты в пальто белом. Пади знаешь как управлять такой сложной и находящейся под постоянным внешним воздействием, системой как Россия? чтоб не воровали и чтоб жили как в швейцарии? :brow: )) все резкие такие что пипец, хотим прям сейчас как в швейцарии и пох на всё, вынь и положь))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
paciao, прям щас? двадцать три года шайка у власти. Мне не надо рассказывать про тонкие материи - оставь это для жертв ЕГЭ.

На циферках мне успехи покажи. Например 66 место по ВВП на душу населения, 23000 000нищих в стране, убитая промышленность, миллиардные хищения из

бюджета, минимальная зарплата ниже чем в Болгарии. Не надо мне туфту парить, докажи, как взрослый, что имея в стране ворократию столько лет мы чего то добились.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
Mydrec, не ругайся ты - итак очевидно что богатейшая страна мира идет дорогой позорного существования
антирусская политика на лицо о чом говорить то я хз если люди доказывают о сложности управления типа огромной махиной
то наверное будет правильно выразиться что сложность управленцев россией в том что они ее ни как не могут развалить хоть и очень стараются - вот это явно факт бля ... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
sandrozo [17.04.17 01:08] писал(а):
Mydrec, что сложность управленцев россией в том что они ее ни как не могут развалить хоть и очень стараются :smoke:


:pray: бро, ты иногда зарядишь - хоть стой, хоть падай :thumbs: хотя мне думается, что над нашей страной опять ставят эксперимент по терпению,
целенаправленно ведут страну к Гражданской, а у народа терпения хоть отбавляй, как всегда - Романовых 300 лет терпели :facepalm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
Mydrec, я понял ,понял) тебе надо здесь и сейчас , здесь и сейчас) Кремль возьмем ,а там на месте разберемся чё да как и гори всё огнем)))
phpBB [media]

тока Ленина не видать пока)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 209 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Решивший стать президентом США баскетболист пообещал бесплатную марихуану

в форуме Cannanews

egorkakletovnebe

0

190

12.06.20 08:21

egorkakletovnebe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Новый президент пообещал стране скорую легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

536

18.08.22 04:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Джо Байден пообещал ввести систему принудительной реабилитации наркозависимых в случае победы на выборах

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

14

480

22.09.20 04:41

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Глава РАН Сергеев: выращивание конопли поможет России достичь углеродной нейтральности

в форуме Cannanews

dett

10

517

09.09.21 14:18

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Глава Первой Церкви Конопли баллотируется в губернаторы Индианы на грядущих выборах

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

153

09.07.19 13:42

CobainKurt Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M