Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Франция: Администрация Макрона обещает декриминализовать марихуану к концу года"

Вот и на моей улице праздник :) :elk:

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3258
cudo, а вы таки шо, из франции?

_________________
Вата пусть идет в известном направлении. Остаётся пожелать вам дружного коллектива, трехразового питания и швабру без вазелина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 24
Если делаешь хорошие вещи,то делай уж как следует. Возьми и легализуй полностью. Ато вы курите,мы вас сажать не будем,но штрафовать всеравно будем. Лишнее подтверждение, что он пидор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
evgenij [01.06.17 13:50] писал(а):
Если делаешь хорошие вещи,то делай уж как следует. Возьми и легализуй полностью. Ато вы курите,мы вас сажать не будем,но штрафовать всеравно будем. Лишнее подтверждение, что он пидор.

Это двух зайцев убивают: лояльность курящего электората + доходы в бюджет.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
Сволотчъ [01.06.17 10:35] писал(а):
cudo, а вы таки шо, из франции?

Oui oui, bagguette avec fromage svp

А на самом деле - я допустим с юга, тут есть толерантность к курящим, у кинотеатра за то что ты куришь косяк перед сеансомлм тебе никто ничего не скажет, как и за гров в принципе.

Работал в гроушопе одно время, 9/10 клиентов в открытую показывали мне фото и просили советов, а после харвеста даже заносили попробовать :)

А по поводу того что товарищь макрон продвигает - давайте хоть так для начала, я вот с удовольствием скину лишний груз паранои со своих плечь и буду знать что максимум ПО ЗАКОНУ мне грозит штоаф в 100 евро, а не надеятся на снисходительность полцаев(они тут нормальные, но лишний раз рисковать то зачем)

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Глава Минздрава предложил АБН рассмотреть возможность изменение статуса конопли к концу года

в форуме Cannanews

Сатурн

0

105

01.09.23 22:14

Сатурн Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Американский переговорщик предположил, что Гринер и Уилан будут освобождены к концу года

в форуме Cannanews

anton090

0

511

13.10.22 01:44

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: К концу 2020 года в стране будет проживать больше работников каннаиндустрии, чем программистов

в форуме Cannanews

CobainKurt

3

267

16.08.20 09:52

Ключ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: План локальной декриминализации натуральных психоделиков будет представлен жителям Детройта к концу года

в форуме Cannanews

dett

0

209

23.09.21 01:38

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Франция: Правительство объявило план по бесплатному распространению терапевтической конопли с 2021 года

в форуме Cannanews

anton090

0

191

23.10.20 03:37

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M