Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Основателю Silk Road отказали в апелляции пожизненного срока заключения"

Цитата:
текущая политика США в отношении запрещённых веществ будет осуждена и раскритикована обществом и юристами, после чего её заменят менее суровыми санкциями, направленными на реабилитацию, а не наказание задержанных

вот я думаю какого хера этот прокурор беспокоится о моём здоровье :hmmm: какую цель он преследует пытаясь забрать у меня папиросу с марьей и посадить в зону? прокурор ответь :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
dett, На форуме нет топика, который бы вскрыл настоящие причины запрета на траву, но уже многим становится очевидно, шо система через власть запрещает траву - совсем по иным причинам, чем те которыми они прикрываются! Но общество на уровне коллективного безсознательного уже ломает барьер!
Процесс пошел и в рф - упразднение фскн и опала в сми на мусаров торгующих наркотой - это сильный толчок для слома системы! Всё идет как надо! :notice:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Пенсионерке из Воронежской области грозит до десяти лет заключения за кормление телят коноплей

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

druka4

42

1261

09.04.21 14:13

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конопляный предприниматель из Нидерландов освобождён из тайской тюрьмы спустя пять лет заключения

в форуме Cannanews

aLEXXN1

0

205

29.01.20 09:47

aLEXXN1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Илон Маск взбудоражил Twitter постом против заключения людей под стражу за употребление и сбыт конопли

в форуме Cannanews

dett

2

393

25.06.20 23:22

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M