Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Обдолбан [27.06.17 17:34] писал(а):
Если не марафонить, то так и будет, но когда я в штопор ежечасного долбления срываюсь, то сохну прям на глазах до 20кг могу скинуть
а я столько же набрать, в той же ситуации. и масса моих знакомых тоже.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
АзЕсмь [Вт июн 27, 2017 8:26 pm] писал(а):
madjikshit [27.06.17 12:57] писал(а):
все равно к истощению организма приведет.


Когда ж меня-то уже приведет? :-|
Система: "до восьми ем, после восьми - курю" работает, конечно, но приходится курить до упора и ложиться спать обкуренной, а это приводит к ватной голове с утра.

Когда будешь парить марью вместо еды :rasta: На марафонах парю всё время пока бодрствую. Никакой ватной головы с утра. Кстати голова может быть ватной из-за того что травишься продуктами горения :hmmm: Переходи на вапорайзер :thumbs:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование на близнецах демонстрирует, что регулярное употребление конопли не представляет риска для здоровья

в форуме Cannanews

anton090

2

452

21.06.22 03:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Регулярное употребление конопли не является дополнительным фактором риска при управлении транспор

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

10

434

11.09.21 10:01

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование предполагает, что употребление конопли способствует асоциальному поведению

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Eldar

45

1923

27.07.20 16:25

n1nj4h Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ТГК способствует формированию ложных воспоминаний

в форуме Оффтопик

ВьюгаВосток

5

186

19.03.20 07:24

RozmaryN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа врачей предложила увеличить возрастной лимит на потребление конопли до 25 лет

в форуме Cannanews

ВьюгаВосток

16

763

03.07.19 01:46

NeurObrutaL Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M