Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Новое исследование о влиянии конопли на человека, проводимое на близнецах"

Какие аппетитные шишки, отметил про себя. И подумал, что гаш, янтарь или даже кристаллический тгк совершенно не так аппетитен!
Хочу шишек, жду шишек :angree:
Исследование интересное, за близнецов :thumbs:
Тут будет влиять скорее всего недостаток эндогенных каннабинойдов у некоторых.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Штаты не теряют времени))) Надеюсь на рост количества серьезных исследований связанных с марихуаной... Это только приближает легалайз в различных странах, и в моей в т.ч.))) Подкиньте идею Собчак))) если она будет лоббировать декриминализацию, сделает упор на социалку и распределит часть нефтегазовых доходов среди населения (как хотел Зюганов), я буду голосовать за лошадку :mrgreen:

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 190
Исследование будет ни о чем! Все знают, что нормальные сравнительные тесты только на клонах :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование на близнецах демонстрирует, что регулярное употребление конопли не представляет риска для здоровья

в форуме Cannanews

anton090

2

452

21.06.22 03:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Университет Томаса Джефферсона проведёт исследование о влиянии медицинской конопли на «качество жизни» пот

в форуме Cannanews

anton090

0

166

25.06.20 23:11

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: КБД позитивно влияет на умственные способности человека

в форуме Cannanews

dualseeker

0

82

17.11.23 06:41

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Мозг человека самостоятельно способен производить существенные дозы ДМТ

в форуме Cannanews

gindi

9

548

20.07.19 18:20

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Обнаружение ТГК в дыхании или крови человека не является следствием интоксикации коноплёй

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

383

14.06.22 18:00

elusivescript Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M