Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.06.18 20:40

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Новые статьи в Каннапедии:"

https://olkpeace.org/cannapedia/NewPages/Mythos.html
Цитата:
Говоря конкретнее, в ночь на 7 апреля 1994 года, мне приснилось удивительное видение, в котором я обнаружил священное древо и его плоды, очень похожие на крупные шишки конопли, со своей старой подругой, Трэйси. После этого, мы прошли вдоль могучей реки, возле которой рос куст, разыскивая книги. В итоге, мы дошли до большого здания университета, когда я проснулся.

Это все благодаря шишки богов дмт нам снятся сны :smoke: :pray:

Конопля: «Древо жизни» из древней мифологии
Изображение
Цитата:
Честно говоря, частично, необычный сон мог быть также навеян пассажами из Библии, где упоминается река живой воды, что питает древо жизни, позволяя ему приносить плоды. Любопытно, что в итоге, мои исследования в отношении происхождения образа «Священного древа», мой сон, своего рода, оказался вещим (в частности, в поисках истины о священном древе, я собрал множество знаний и написал несколько книг, то есть, прошёлся вдоль увиденной во сне реки знаний, дойдя до хранилища знаний, в форме университета). Однако, мне удалось обнаружить желанные аргументы, подтверждающие гипотезу психоактивной природы священного древа жизни с ближнего востока. Вполне возможно, что человеческое сознание и способность к воображению, в том числе к созданию богов и поклонению им в трепетном благоговении, было создано мозгом наших предков под влиянием куста с психоактивными плодами, который с большой вероятностью, являлся растением конопли. Иными словами, несмотря на мнения представителей современных религий, нельзя отрицать тот факт, что употребление психоактивных субстанций, для достижения мира духов, долго являлось неразрывной связью проведения особых, религиозных ритуалов в истории многих культур мира.

:pray:
"За это не жалко и глаз свой отдать, ибо ведающий Руны и без очей зряч."

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые статьи в Каннапедии:

в форуме Cannanews

rasta090

5

300

19.03.20 19:10

rasta090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые статьи в Каннапедии:

в форуме Cannanews

photographer

1

240

07.05.20 16:05

surgeon23 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые статьи в Каннапедии:

в форуме Cannanews

Kukuvsvs

0

263

29.08.19 09:25

Kukuvsvs Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые статьи в Каннапедии:

в форуме Cannanews

anton090

0

151

06.01.21 22:03

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые статьи в Каннапедии:

в форуме Cannanews

Jeidiez

0

83

31.12.22 20:35

Jeidiez Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M