Скидка на Victory Seeds 30%
Участвуй в «Ню ОЛК 2020», приз от CANNADO ждет обладателя

Ответить на тему 
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: В начале месяца стартовало первое клиническое испытание терапевтической эффективности микродоз ЛСД"

Нужно сказать, что я тут вчера микродозировался лсд после больше 3х недель перерыва и мне вообще не понравилось почему то :roll:
Такое состояние как буд-то в тебя проникло хз что и ты - это не ты. Чувство не в своей тарелке как бы. Можно так описать. Но я может чутка борщнул, т.к был уверен, что марки слабые.
В желудке, кстати, было не айс ощущение, с какого то куя даже спина заболела в одном месте. На желудок и многие на нексусе жаловались. В общем, чтобы сбить эффект я дул гаш по чуть чуть и выпил ещё акуаммы семян. И после обеда чутка прилег поспать. И в голове были странные мысли такие. И одна из них вообще пздц. Что возможно есть некий заговор и вместе с лсд на микроуровне в вас попадают хз какие вещества, которые меняют вас хз на каком уровне. Т.е верхушка масонства специально запускает и распространяет этот проект микродозинг, чтобы людишек поставить ещё на больший контроль. Втихаря внедряет в вместе с в-вом какие-нибудь микрочипы и всё в таком духе :rasta:
Вот такая безумная мысль. И я чего то подумал, ну его нахуй это лсд реально.
Дмт и кратом намного лучше. А на марках - это сомнительная вся хуета. И спорынья вообще это гриб, 25 изомер рогатый этот. В общем хз, но я больше не хочу этой хуйни и подумал, что не зря немикродозил так долго. Но если принимать меньше 10 мкг, то таких заметных эффектов подмены личности как бы нет практически.
С химической точки зрения лсд подменяет ваш родненький серотонин собою :smoke:
Как писал Хоффман в своем трипе, он почувствовал, как демон внедряется в него :evil:
Мне кажется в наше время лучше даже природные аналоги употреблять лсд, т.к реально уже могут быть какие-нибудь технологии на микроуровне, которые возможно использовать для контроля.
Нужно сказать, что ещё в al lad марках у меня былу чувство, что меня сканируют как бы. Хоть они и мощные и прикольные по своему. Но как по мне идет частичная подмена личности.
Ещё пример есть некоторых овердозов лсд, что люди менялись очень сильно, некоторые уже никогда не стали прежними. Грибы и природные пав такой хуйни не творят, как мне кажется. Так что.... Выбор за вами. :notice:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Дневник: Читать (6)
Занзибарчик [Пт сен 21, 2018 1:58 am] писал(а):
Т.е верхушка масонства специально запускает и распространяет этот проект микродозинг, чтобы людишек поставить ещё на больший контроль. Втихаря внедряет в вместе с в-вом какие-нибудь микрочипы и всё в таком духе

Все мозги людей образуют единую сеть wi-fi, ну типо психоволн и они питают тонкий мир, это происходит автоматически на подсознательном уровне, то есть мозг, это типа сервер, а личность - это всего лишь иллюзорная субстанция, которая следит за тем, чтоб тело (мозг) питался, ну как заправщик на бензоколонке. :notice:

Ответить с цитатой

Цитата:
И я чего то подумал, ну его нахуй это лсд реально.
Дмт и кратом намного лучше. А на марках - это сомнительная вся хуета.

Плядь, ну как же ты уже заепал каждые 5 секунд переобуваться Занзибарчик, это уже не оригинально.
Цитата:
Такое состояние как буд-то в тебя проникло хз что и ты - это не ты. Чувство не в своей тарелке как бы. Можно так описать. Но я может чутка борщнул, т.к был уверен, что марки слабые.
В желудке, кстати, было не айс ощущение, с какого то куя даже спина заболела в одном месте. На желудок и многие на нексусе жаловались. В общем, чтобы сбить эффект я дул гаш по чуть чуть и выпил ещё акуаммы семян.

Да это 10 мкг ЛСД во всём виновато. Не иначе! :notice: Всё правильно, всё верно. Верным рутём идёте, товарищи (с)

Ответить с цитатой

Дневник: Читать (2)
ну, если микродозинг начинать от 150-200 мкг, я запишусь в группу
кто здесь крайний?

Ответить с цитатой

где его тут в рашке возьмёшь :hmmm: если только сам ЛСДэшки сваришь, купить её тут хрен купишь, точнее купишь какого нибудь китайского структурированного этилформиннового ДОБа, и поедешь на кладбИще в качестве товарища не попавшего в золотой миллиард :facepalm:

Ответить с цитатой

Я понял откуда такие мысли. Я недавно же посмотрел Upgrade фильм. :smoke:
phpBB [media]

Вот здесь в конце покажут откуда я прыгал в микре жирной. Только у меня подвязка другая была. К плечам прикрепляли веревку. Это круче, мне чел посоветовал тогда, который страховал :rasta: Целую голову Далай Ламы съел аж! Слава Ольмерту! Мне приснилось вэтот день, что я смотрю в зеркала, а там зрак ширак :pray:

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Нужно сказать, что я тут хотел прыгнуть по необходимости всего то с 3-4 метров. Так накуренный труханул. Но там были препядствия и мог не попасть :oops:
Как тогда подписался хз. Но в микре лсд тебе реально пох все. В микре грибной такая же тема. А вот по накурке наоброт инстинкт самосохранения работает более интенсивно :notice:

Ответить с цитатой

Как записаться на дегустацию? Ой, исследование

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Клиническое испытание конопли в терапии ПТР

в форуме Cannanews

jahzcore

0

351

14.10.16 18:56

jahzcore Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Йельский Университет проведёт первое в своей истории исследование, связанное с терапевтической коноплёй

в форуме Cannanews

militarymen

0

89

21.11.19 16:16

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: В течение месяца, власти легализуют доступ к терапевтической конопле

в форуме Cannanews

ЛюдиТравкаЛекарство

0

116

12.10.18 10:03

ЛюдиТравкаЛекарство Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые исследования подтверждают благотворное влияние микродоз психоделиков на активность и здоровье мозга

в форуме Cannanews

МалиновыйВзвар

5

295

14.08.19 18:09

HolyBuds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Увеличение эффективности КБД: Мнение экспертов

в форуме Cannanews

MisterBlack

0

241

25.03.17 16:36

MisterBlack Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: 4room и гости: 11