Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.01.19 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Всё равно, новость позитивная :rasta: .

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
sandrozo [29.01.19 11:03] писал(а):
у нас свои понятия и свое мнение на всяческие замуты сильных мира сего - демонов массонов политиков эллюминатов ротшильдов бней бритовцев приоратов сиона бидельберских клубов барыг и т.д и т.п

да в кремле полно марионеток всех перечисленных мастей, какие уж там отдельные.
"Отдельные" только в одном смысле - все худшее для населения. С чубайсом справится не могут, с грефом.
"чем дольше живешь, тем выше налог" - где еще такой подход можно увидеть на высшем уровне руководства страны? пуцька за него открыто сказал - я ничего не могу с ним поделать, он просто есть у нас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 16:49

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 231
Кто-нибудь знал что наша травушка снимает программирование и зомбирование с мозга? Как же так, какой легалайз, а что тогда пропагандлоны будет делать? Новость из разряда "можно посмотреть, но не трогать"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Цитата:
В ряде стран мира (США, Канада, Великобритания, Испания, Италия и так далее) препараты с каннабиоидами уже разрешены к медицинскому применению. В Минздраве считают необходимым запуск в России «научных исследований ‎и испытаний, в том числе по изучению наркоманического потенциала» таких препаратов. Их проведение потребует разрешить ограниченный ввоз наркотических средств.

...а у нас по прежнему десятка,
детям,
за закладку с анашой...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Planovoy [29.01.19 17:11] писал(а):
...а у нас по прежнему десятка,
детям,
за закладку с анашой...

так правительства в странах нынешнего совка - это же не народные правительства, а марионетки.
Украина пытается это изменить, а РФ даже не пытается - иначе бы уже кремль объявил освободительное движение народа на Независимость. Вместо этого призывают народ терпеть лишения от происков Запада и при этом обналичивает доходы от продажи народного достояния (природные недра) на том же Западе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 19:16

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
надо им туда в минздрав написать, нахуа ввозить из за бугра, в Крыму ж можно поднимать годные елки)) вот тебе и импортозамещение и вообще, наша родименькая дудка не хуже забугорной будет :rasta:

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 20:20


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8079
Дневник: Читать (1)
ВьюгаВосток [28.01.19 16:07] писал(а):
Это на всю страну
по 50 г гашишного масла, 300 г гашиша и 1,1 кг марихуаны[u] ежегодно.


В Германии, тьфу, в моей вымышленной стране, в прошлом году конкурс объявил - фармологический отдел Минздрава (я за точность названия не ручаюсь, но суть не в этом!), на 200 кг сухого веса в год. Непрущей, с КБД высоким и ТГК - соответственно, низким.. Вот так - можно выигрывать тендер и работать, получив лицензию предварительно..
Я думал канадцы зайдут на рынок - разговор то давно шёл о медицинской тут..
Решили сами с усами, молодцы!

РФ стремительным домкратом врывается на рынок легалайза!

Да, ладно - кило для одной кафедры заебись будет, можно постоянно испытывать тупо, даже на дом работу брать!
Ещё гаша норм, профессорам исключительно :notice:

P.S. Хуй с ним - главное они заговорили о медицинской марихуане, этом ее эффекте..
Это шаг вперёд и очень серьезный! Пусть, путешествие в тысячу ли начинается с первого шага..

Лучше б тупо декриминализировали, хотя бы 228, там, до 3 части.. так правильней было бы!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
psina777 [29.01.19 19:16] писал(а):
нахуа ввозить из за бугра, в Крыму ж можно поднимать годные елки)) вот тебе и импортозамещение и вообще, наша родименькая дудка не хуже

Все верно и не только в Крыму, большая наша страна; всю жизнь на пеньку и Краснодар ебошил, в Ставрополье и на Кавказе тоже все получится!

Ну хуй с ним - жесткие индики и сативу долгоиграющую ввозите, по кило - как хотите..

Просто это же бюджет/финансирование/распил/дача/машина, надо скорей - пока отцветёт :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 29.01.19 20:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 20:31

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
psina777, там и местная :thumbs: попадается.
Timofeich47, надо не статью смягчать, а коноплю из списка наркотиков убирать.

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 20:39


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8079
Дневник: Читать (1)
ДиманСидоров [29.01.19 20:31] писал(а):

Timofeich47, надо не статью смягчать, а коноплю из списка наркотиков убирать.


Да я как бы и не ставил бы ее туда..
Этого не будет, я же написал - хотя бы..
Пусть пиздят пока, это проект - не более..
Могут и нахуй послать, почему бы нет? :olk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 10:06

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 31
Сама по себе такая новость это уже хорошо! Для меня анбеливебл!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 11:36

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 17
все это фуфло -живи как жил вот и лига личная


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
МrJ, :friend:
Цитата:
лед тронулся
только если у тебя в голове :facepalm: что за щинячие восторги"кто то рот открыл и уже кричат гениально" на этом построено все общество в переоценке своих ожиданий :happy: Забудте о намеке на лигалайз до падения Изингарда :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Экстрактоутилизатор, в моей голове лёд тронулся не соврать бы, году этак в 2003.
Я иллюзий не питаю, но вижу, что со сменой поколений отношение к марихуане тоже меняется. Процесс не быстрый и может занять десятилетия, но чем быстрее на западе получат реальные результаты в терапевтических свойствах Канабиса, тем быстрее у нас скопируют эти успехи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
в этой сфере, нет смысла самому себя обманывать и грузить на позитивный поворот событий. пока у власти будет подонок-путик, ничего хорошего в стране не будет. он понимает, если люди начнут употреблять Конопель, то они бросят спирт и никотин, перестанут быть зомбированными, покорными рабами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 45
Быстрей бы, устал сидеть, можа отпустят цуки :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.19 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 47
Стоят двое на таможне :
- Это что контрaбанда ?!
-Это не контрaбанда,это для исследований.
- Добро пожаловать !

А вообще неплохая шутка на счёт того что кока не всем заходит )) Надо развивать попутно смежные направления ,ато дип. почта на половину загрузки летает...

Так то новость скорее с отрицательным окрасом,нежели положительным :facepalm:


Последний раз редактировалось rudloy 08.02.19 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.19 19:11

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
МrJ,
Цитата:
со сменой поколений отношение к марихуане

не то что бы спорю, просто думаю, что эти три волны "спайса" ( легальный, полулегальный, нелегальный) дискредитировали марихуану (хотя она непричем) в глазах молодого поколения. Или нет ?

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 07:39

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
ВьюгаВосток, у молодого поколения есть разделение на "химию" и "натуральный продукт". Да и первая волна " спайса" была очень похожа по действию на mj, но кайфожоры всё испортили. Им же всегда мало и слабо. Те же кто ещё не накрутил "дозняк" начали отъезжать в мир иной :facepalm: .
Дело в следующем, для тех кто поверхностно знаком с наркотиками, нет различий между коноплей, маком, спайсом, скоростью. Наркотик он и есть наркотик. Они считают по аналогии с алкоголем ( не считая его наркотиком :elk: ), что все наркотики одинаковы как по эффекту, так и для вреда для организма.
Надо менять отношение к марихуане. У меня в семье тоже было не однозначное мнение к mj. Но после вопроса:" Кто из их знакомых именно скурился, ответа не последовало.

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.19 22:03

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 125
В США есть IGNITE надеюсь в ближайшее десятилетие и в Рашке тоже будет такая корпорация,тоже сразу поменяю свою сферу деятельности!лёд по-любому тронулся товарищи :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 21
ДиманСидоров [01.02.19 09:39] писал(а):
ВьюгаВосток, у молодого поколения есть разделение на "химию" и "натуральный продукт". Да и первая волна " спайса" была очень похожа по действию на mj, но кайфожоры всё испортили. Им же всегда мало и слабо. Те же кто ещё не накрутил "дозняк" начали отъезжать в мир иной :facepalm: .
Дело в следующем, для тех кто поверхностно знаком с наркотиками, нет различий между коноплей, маком, спайсом, скоростью. Наркотик он и есть наркотик. Они считают по аналогии с алкоголем ( не считая его наркотиком :elk: ), что все наркотики одинаковы как по эффекту, так и для вреда для организма.
Надо менять отношение к марихуане. У меня в семье тоже было не однозначное мнение к mj. Но после вопроса:" Кто из их знакомых именно скурился, ответа не последовало.



Ога, быдло-куны всю движуху портят

_________________
KK - GG


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
Данную новость стоит рассматривать с точки зрения окон Овертона.
Окно возможностей Овертона представляет собой 6 последовательных этапов:

Немыслимо – устранение табу на внедряемую в общество идею, посредством ее широкой огласки.
Радикально – активное подключение специалистов и ученых исследующих эту тематику, проведение научных симпозиумов в открытом эфире.
Приемлемо – подмена негативных понятий внедряемой идеи на нейтральные эвфемизмы, которые меняют смысл, убирая изначальную «греховность».
Разумно – формирование разных точек зрения на идею. Сопротивляющихся людей начинают обвинять в нетерпимости и человеконенавистничестве.
Стандартно – идея активно пропагандируется, внедряется в дело статистика, знаменитости подключаются, показывающие другим, что они «в тренде».
Действующая норма- Прописывается свод законов. Когда-то немыслимые явления становятся нормой жизни.

Данная новость это начало второго этапа. И это значит что лёд на самом деле тронулся. Ведь дело не в том что власть не хочет или не знает (читал я "ДСП" методичку для оперов-все они знают). Дело в том что власти это невыгодно - на данный момент минусов больше чем плюсов. Общество не готово принять ни лигалайз ни декриминализацию. Если сегодня взять и объявить легалайз, то Навальный первый начнет бегать, кричать "Путин травит наших детей страшными наркотегами" и поднимать совков на народное востание. И ведь поднимет. Поэтому поставьте себя на место пацанов и спросите "нахуя?" Для себя они дип.почтой привезут, а остальные пусть ебуться как хотят.
Другое дело что совковое стадо смирится с идеей легалайза или тупо отживет свое и тогда никакие народные волнения не будут мешать бизнесу. Вот тогда все срастется настолько бысро, что вы даже не успеете сказать "Бобер выдыхай".
По образу игорного бизнеса появятся курортные зоны(Крым, Алтай, Южные Курилы для промывки мозгов японской молодежи) где можно будет гровить и продавать, отстегивая правильным пацанам платя государству налоги. а к подпольным гроверам будут относиться как нынче к самогонщикам- "Ну их нахуй".

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 01:35
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
Nitrolexx "Если сегодня взять и объявить легалайз, то Навальный первый начнет бегать, кричать "Путин травит наших детей страшными наркотегами" и поднимать совков на народное востание. И ведь поднимет."
не говори глупости, Навальный не может поднять востание более серьёзными вещами - повышением пенсионного возраста, ограблением всей страны сволочью-путиком и его приближёнными шакалами...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 02:27

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 139
ВолкЧерный, проблема в том что он никого не грабит. Совок живёт в своём мире, из которого грабить нечего. Совок идёт в магазин, видит изобилие продуктов, разрывается между сельдью царской и королевской от трёх разных производителей. Но у него нет денег, а почему? Потому что они жили в СССР, у них всё было хорошо, настолько хорошо, что с нынешними больными суставами, давняя детство/молодость это просто сказка. А все эти навороты мне не к чему, не жили хорошо-нехуй начинать 8)
Другой совок добравшийся до денег достаточных на минимальные потребности, в виде той же сельди живёт и радуется что Ельцин привел нас к демократии а Путин укрепил позиции.
Третий тип: недовольный совок, они не видят никаких перспектив, вообще, никаких. Они недовольны, но что делать незнают. Хуй без соли доедают, а решения сложившейся ситуации нет, но виноват в этом ну Путин, а ситуация, случайное совпадение.
Взрослые всегда хотят лучшего для приемников. Пенсионный возраст увеличился, да, но и платить будут больше (совковая тема верить первому встречному, близкому нет).
А наркотики...
У любой бабки есть подружка, которую ограбил наркоман накурившийся всяких марихуан и спайсов, телик то они смотрят, роскошь между прочим, и делать и нечего больше 8)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
ВолкЧерный, признайся, тебя тоже никто не грабил. Именно поэтому ты не протестуешь, потому что основания нету.
Ты недоволен тем что не оказался рядом с Ельциным когда процедура приватизации была в процессе зачатия. Ты недоволен уровнем жизни, но ведь государство в этом не виновато? Виноваты сами люди загоняющие себя в очко. :elk:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
ВолкЧерный, я надеюсь ты хоть знаешь как устроена пенсионная реформа. :angree: :hmmm:
А легалайз это введение наркотика в общество (марихуанна все таки наркотик согласно конвенции). Думаю намек понял.
Легалайз в России недоступен, и никогда его не будет. Ибо третее пав в обществе приведет к развалу демократического государства, в связи с отсутствием тормозов в головах российских граждан, которые убрал убитый(пьяный) 24/7 вождь. Вернуть их не получится и через несколько поколений. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
izmerenie420 "проблема в том что он никого не грабит."
если бы выродок никого не грабил, он бы не был богаче билла гейтса. знающие люди говорят - у гейтса 90 миллиардов, а у путика 400 миллиардов американских (пусть даже 10, не столь важно). у нас нефти и ресурсов столько, что при хорошей власти, мы могли бы жить не хуже чем европейцы. меня моя жизнь почти устраивает, я никогда не был рабом, но моя престарелая мама могла бы жить лучше, ездить по миру, как это делают европейцы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
ВолкЧерный [04.02.19 12:19] писал(а):
izmerenie420 "проблема в том что он никого не грабит."
если бы выродок никого не грабил, он бы не был богаче билла гейтса. знающие люди говорят - у гейтса 90 миллиардов, а у путика 400 миллиардов американских (пусть даже 10, не столь важно). у нас нефти и ресурсов столько, что при хорошей власти, мы могли бы жить не хуже чем европейцы. меня моя жизнь почти устраивает, я никогда не был рабом, но моя престарелая мама могла бы жить лучше, ездить по миру, как это делают европейцы...


Проблемма либералов в неосознаности. Вы как и совки рабы собственной парадигмы, способность мыслить за гранью общепризнанных групповых патернов равна нулю.
Мне похуй ездит куда-то твоя мама или нет. Лично я хочу растить для себя, хранить собранный урожай и не париться насчет тюрячки. И решение данного вопроса в руках властьимущих, и с ними надо его решать. Надежды на перемены в рамках революции- удел слабоумных. Лично вижу приемлимое решение вопроса в переводе хранения до 150 граммов марихуанны в разряд уголовного проступка. То есть это даже не декриминализация -это по прежнему уголовная ответственность, но если ты вырастил под 150ым ДНаТом 150 грамм "трохи для сэбе", то максимум за что ты должен переживать это штраф, обязательные работы и конфискация оборудования. Как я считаю достаточная мера чтобы пионеры ебалом не щелкали не распространялись насчет своего хобби. А нормальные пацаны были подстрахованы от всякого форс-мажора, вроде ебанутой кобылы, которая решила использовать звонок ментам как аргумент в семейной соре.

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 106 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В России в 2022 году изъяли около 9 тонн марихуаны

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

60

1445

01.01.23 04:34

allex Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Клинт Иствуд подал иск на ряд КБД компаний, за незаконное использование его образа в рекламе

в форуме Cannanews

n1nj4h

9

458

07.08.20 07:47

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Власти Франции предложили ограничить использование КБД в косметике на территории стран ЕС

в форуме Cannanews

Rasta_Windsurfer

10

183

28.06.23 20:53

gagaren Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Австралии одобрили использование псилоцибина и МДМА для лечения некоторых заболеваний

в форуме Cannanews

Maksimmakas

1

113

06.02.23 01:54

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M