Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Выборы 2020: Кто из политиков является реальным союзником конопляной реформы?"

...к проверенным сторонникам [конопляной] реформы, с натяжкой, можно отнести лишь 5 человек:

Бернард Сандерс
Бернард «Берні» Сандерс — американський лівий політик, сенатор США від штату Вермонт з 2007 р. У 1991–2007 рр. був членом Палати представників США як незалежний політик, хоча за своїми поглядами належить більше до Демократичної партії. Є прихильником демократичного соціалізму і скандинавської моделі соціал-демократії. Вікіпедія


Корі Ентоні Букер
Корі Ентоні Букер — американський політик з Демократичної партії. Сенатор США від Нью-Джерсі з 2013, був мером Ньюарка з 2006 по 2013 роки. Букер є випускником Стенфордського університету, навчався в Університеті Оксфорда та Школі права Єльського університету. Вікіпедія


Эли́забет Энн Уо́ррен
Елізабет Енн Воррен — американський юрист і політик, представляє штат Массачусетс у Сенаті США з 3 січня 2013 року. Член Демократичної партії. Воррен двічі з'явилась у рейтингу 100 найвпливовіших людей у світі журналу Time. Вікіпедія


Кирстен Элизабет Рутник Джиллибранд
Кірстен Елізабет Рутнік Джіллібранд — американська політик-демократ. Вікіпедія
Народження: 9 грудня 1966 р. (52 роки), Олбані, Нью-Йорк, США
Партія: Демократична партія США


Ту́лси Га́ббард
Тулсі Габбард — американський політик, член Демократичної партії. З 2013 р. вона представляє 2-й виборчий округ штату Гаваї у Палаті представників США. Перший в історії США член Конгресу індуїстського віросповідання. Майор Національної гвардії США. Ветеран Іракської війни. Дочка гавайського політика Майка Габбарда. Вікіпедія

phpBB [media]


Предай свою веру, исповедуем меня и я отпущу тебе грехи твоей религии. (Мол, у меня они грехами не считаются. Поклоняйся мне и ты станешь непогрешимым в моих глазах и глазах других предателей своей веры)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: 16 фактов, демонстрирующих прогресс конопляной реформы за последние годы

в форуме Cannanews

dett

1

216

28.04.19 15:57

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Таиланд: Группа из 850 медиков выступает против конопляной реформы

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

563

26.07.22 22:02

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Таиланд: Страна может существенно расширить охват конопляной реформы

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

176

07.08.20 07:32

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа политиков Республиканцев обратились к Трампу с требованием проведения массовой амнистии

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

138

22.03.20 23:30

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Грузия: История «тайной» реформы о легализации конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

495

10.10.20 16:40

Alekseymur Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M