Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 208
SVFOVOLK, ещо грибы под вапросом :hmmm:

_________________
Попуск от 12.3.2019 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
МегаШышандр, у меня к ним вопросов нет! 80е Америка! В связи с чем до сих пор под запретом!
Распад полнейший за один месяц употребления!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Гуамоколатокинт [10.03.19 13:51] писал(а):
На гидре сейчас нет нормального мдма, с 10го года примерно, пропало. В кристаллах тоже не то. Что то с прекурсором связано, я не химик, но того самого екстази нет давно.

Да. Я читал,что Интерпол задержал огромную партию какой то древесной пасты,из которой делают МДМА.
При том,что та партия была рассчитана чуть ли не 50% рынка МДМА.
Так что чистого не ищите. Не найдете.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
rezident, ага, химики примерно то же самое рассказывают. Нормальные химики, а не барыги перепродавпны.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Если пробовпл более 10 лет назад, то должен знать как настоящий действует. И что 'мажет', это когда тебе в кайф просто сидеть укутавшись пледиком, а не лежать в потном бессилии

Примерно так. Я тогда в дисках только ел. Но и диски говорят раньше некоторые были крутые. Запомнил хорошо версачи белые. Вот криссы впервые буду пробовать. Тогда их не особо продовали.
Цитата:
МДМА нейротоксичен, поэтому дануевонах

пруф :brow: :elk:

Цитата:
Ничего галюциногенного в нем нет!

На протяжении десяти лет я экспериментировала с различными дозами некоторого количества веществ, сосредоточив внимание на некоторых из них, вместо того чтобы пробовать множество разных. В случае с МДМА доза всегда составляла 125 миллиграммов; я не принимала дополнительные дозы для усиления эффекта во время сеанса. На меня такая доза МДМА действует как психоделик, вызывая сильные визуальные эффекты. Самое главное, что под действием МДМА я первый раз пережила опыт контакта с Другим.
https://katab.asia/2016/03/30/xenolinguistics2/


Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Представляю, как Шульгины его впервые пробовали. А потом уже в старости глубокой,когда все чувства у бол-ва становятся черствыми. Тут такое... Шульгин мега крут с женой. Имхо
Читая его книги только понимаешь сколько он сделал всего. И за этим было всего лишь стремление раскрасить унылую жизнь. И выбор был не в сторону тупых и банальных джанков, которыми развлекается огромная часть населения. :smoke:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
МалиновыйВзвар [10.03.19 19:35] писал(а):
Цитата:
Примерно так. Я тогда в дисках только ел. Но и диски говорят раньше некоторые были крутые. Запомнил хорошо версачи белые. Вот криссы впервые буду пробовать. Тогда их не особо продовали.

Тогда и в дисках нормальное было. Представляю как ты обломаешься :rasta: поначалу кажется что просто мало, потом понимаешь что вообще не оно. Кристаллы не более чем маркетинговый ход.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
phpBB [media]


Знавал я одну пару, ничего кроме мадам раньше не употребляли, сейчас давно только синька. Травы бояться как огня. Такие типичные жертвы пропаганды бухлишка. Но за годы употребления мадам - эта пара стала нереально крепкой, закрытой и холодной ко всем окружающим. Детей нету. Думаю, что они на всю жизнь вместе, хоть и люди недалекие, тока подбухивают сейчас. Они даже сами не осознают, какой "фундамент" отношений заложил мдма. Имхо

Так же знал девочку одну такую секси. В свои годы она съела его горы. По идее я думал у нее мозги выгорели. Нашла обеспеченного мужика и сейчас здоровая мать, впечатление благоприятное создает. Тоже по всей видимости кроме бухла ничего не юзает.
Там субтитры к видео есть. Это уникальньное лекарство особенно хорошо помогает парам-деградантам в том или ином виде :smoke:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Не знаю... Подхуяриваю Машу пару раз в год, вместе с друзьями для осознания минут своего счастья, ибо живешь как в гонке. Но стараюсь не чаще, да и х.з. как её можно употреблять чаще, не идет. То-же самое с Люсей.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Как по мне с друзьями не то. Если только это пары и знакомые не первый год.
1 на 1 с другом есть - это .... хз даже повод задуматься о своей ориентации. К слову сказать заднепроходные запускают процессс обратный поднятию кундалини. Т.е на энергоуровне они деградируют жестко. Но нельзя их осуждать, т.к это души просто ошибочно выбрали не тот пол по каким то причинам. Имхо
А по поводу женского пола, мне, например, гораздо проще общаться с теми его представительницами, у кого есть опыт с сабжем. Т.к имхо среди женщин огромное кол-во забитых тихонь с кучей психотравм. Даже если они проявляют свое темное начало только в постели изредка. Это самый опасный вид женщин.
Многие просто даже отдаленно не представляют какой панацей для них мог бы быть сабж. А не убогий этанол, который все травмы забивает в темный угол подсознания. От этого потом и бегают тараканы в голове. Этанол - зло номер 1 в мире 100% :notice:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
МалиновыйВзвар [19 мар 2019 17:06] писал(а):
Как по мне с друзьями не то. Если только это пары и знакомые не первый год.
1 на 1 с другом есть - это .... хз даже повод задуматься о своей ориентации.

:lol:
Слышали-бы пацаны... Не... 5 человек, куча шишек, пиво и Маша. :rasta: И потом задушевные разговоры и мечты о будущем.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
хз. выход слишком тяжел и депрессивен.
но, как средство сохранить супружество и по душам, без истерики обговорить проблемы с притензиями
раскрыться и потрахаться в апофиозе - отличная штуковина :thumbs:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
adil-1, ахахахаха, так и представил себе пятерых суровых татарских аксакалов, ушатанных машей со взором горящим :mrgreen:
Учитывая, что маша изначально создавалась для стареющих пар, то несколько странный выбор. Может лучше кеша?
Натрепаться вдоволь и без сексуальной движухи :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
vodkupey [20.03.19 20:47] писал(а):
хз. выход слишком тяжел и депрессивен.

согласен :friend:

Насчет отношений - не всегда вкатывает. Мою бывшую однажды так перекрыло, что еще неделю или две она испытывала необъяснимую неприязнь как к сексу так и ко мне :facepalm:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
krivukrivs [20.03.19 22:38] писал(а):
бывшую однажды так перекрыло,

так ведь нужно к этому делу сознательно походить, обоим :roll:
что само по себе тоже не тривиально :hmmm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
vodkupey, там дело было. как мы решили, в некачественном продукте. Ужасное состояние. Зато в следующий раз, точнее после него, мы в обнимку как 10 лет до этого ходили неделю, даже к детям в школу на собрание
и другие родители умилялись, глядя нан нас :mrgreen:

Но вообще маша это норктоик низкой частоты. Работает на низких частотах психики. Подходит для военных,

для пар, переживающих реальный и тяжелый кризис в отношениях. Для молодежи маша несет опасность

психического выгорания - Малиновый прав.

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
.
krivukrivs [20.03.19 22:56] писал(а):
Подходит для военных,

хреново оно подходит. отвлечься на пару часов, а на выходе огромный шанс ваще забэдить в плоть до самовыпила.
так что, воякам именно в психиатрии, т.е. вещество+наблюдения+проезды по мозгам от спецов+группы
пав вообще коварны отходосом :evil:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
vodkupey, я и имел ввиду, что для терапии посттравмы. Хотя близко дружил с одной дамой, лечивший

именно военных и она категорически против маши была, как и вооще пав в терапии военных стрессов.

Да и для супружеских пар маша это только костыль, который срабатывает, но не надолго и трещину в отношениях

машей не исправишь - тут работа нужна серьезная и желательно с хорошим специалистом. Плавали, знаем :smoke:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
krivukrivs, я там один татарин, остальные русские :rasta: Кеша- ну его нах, я давно и плотно на нем сидел, не хочу. И х.з, что сексуального вы в Маше находите? С алкашкой и травой ничего подобного не происходит. А следующий день конечно тяжеловат, но опять-же косяк и бокал пивка спасают. Каждые 2 часа :brow:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 160
После последнего приема и недельного отходоса с лютой депрессией, зарекся жрать МДМА. Только марья и грибы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
После последнего приема
Сколько ел, какой чистоты, с догонами, бухлом? :brow:
Марья и грибы не дадут того эффекта хоть ты за яйки себя подвесь :notice:
Нужно принимать правильно с музыкой и повязкой в наушниках или на пляжах вечерних у морей-океанов с любимыми людьми на закате и все в таком духе.
А не под 1.5 литра пива и чипсы :elk:
Цитата:
Экстази заставляет очень дорого платить за те несколько минут химической радости, которое оно дарит. Оно позволяет войти в лучший мир, в общество, где все держатся за руки и нет одиноких; оно заставляет мечтать о новой эпохе, в которой действует логика Аристотеля, геометрия Евклида, методы Декарта и экономика Фридмана. Оно приоткрывает вам все это, а потом вдруг без всякого предупреждения захлопывает прямо перед вашим носом дверь.

https://www.livelib.ru/review/1095995-r ... begbeder-f

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


Последний раз редактировалось МалиновыйВзвар 21.03.19 09:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Это всё потому что МДМА нейротоксичен.
Нужную инфу и пруфы гуглите в инэрнэтах.

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 160
Ели в кристаллах почти по грамму на рыло в 2 захода, компашка, признаться, была не ахти. Догонялись только ганжей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Дой [21.03.19 10:51] писал(а):
Это всё потому что МДМА нейротоксичен.

в самом начале темы написал примерно тоже на иврите :smoke:
с 90х известно что мадам выжигает нейроны :( а если злоупотреблять ежедневно в хороших таких количествах - еще и гормоналку садит

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Ели в кристаллах почти по грамму на рыло в 2 захода
:shock: :lol:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=995041
Аудиокниги нет, наверное? Нашёл только это.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


Последний раз редактировалось МалиновыйВзвар 21.03.19 10:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 160
МалиновыйВзвар [21.03.19 11:58] писал(а):
Цитата:
Ели в кристаллах почти по грамму на рыло в 2 захода[/quote :shock: :lol: :lol: :lol: ]

Ну да, пожестили :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
з.ы вам повезло, что вы вообще выжили. Теперь попробуйте 500 мкг черного кристалла лсд :mrgreen:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 51 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израиль: Кнессет одобрил легализацию в предварительном чтении

в форуме Cannanews

anton090

0

200

25.06.20 23:01

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Фирма из Нью-Йорка проведёт клиническое испытание ЛСД, в качестве средства терапии стрессовых расстройств

в форуме Cannanews

dett

4

623

02.09.22 00:33

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Санитарная служба сообщает о старте второй стадии клинических испытаний ЛСД в терапии нервных расстройств

в форуме Cannanews

dett

0

191

31.01.22 20:41

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: MAPS сообщает об успешном завершении третьей стадии клинических испытаний МДМА в терапии ПТСР

в форуме Cannanews

Xer13

1

156

12.01.23 18:19

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: MAPS получит грант на 1.5 миллиона долларов для исследование применения МДМА в терапии травм мозга

в форуме Cannanews

смоки1

0

227

01.10.21 12:14

смоки1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M