Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Предложения «Новой наркополитики» по реформе уголовного и административного антинаркотического законодательства"

:dance:
В целом круто, но 6 гр. для хранения очень мало. А поправки в закон, которые должны оградить людей от посадок за шелуху очень кстати. Теперь полиция не сможет добавлять мусор в стаф, чтобы на статью натянуть, но 6 гр. :hmmm: :facepalm:

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
им надо ещё пересмотреть действия сбыта, то есть включить конкретный сбыт, когда уже тип в натуре банчит, исключив всякие там дарения, угощения и прочий социалистический гавнобред


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2019
Сообщения: 224
Дневник: Читать (5)
а если я банчу а мусора не могут доказать это? то есть я банчу но не храню наркотики с целью сбыта? по сегодняшнему законодательству если у меня ниче не нашли при шмоне то и Уг дело не возбуждается :notice: научитесь дела делать :facepalm:

_________________
У меня шишки есть,лютые,Киргизские.Я их тут один курить не могу,боюсь,да тут и дунуть то нормально не с кем,эти все не болта не рубят...
BROseds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 60
Всё это так и кончится разговорами и предложениями. К сожалению.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Чот я не понял , если я 5 грамм янтаря буду хранить мне ничего не будет ?:) 500 р штрафа ?

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Короче, не будет ничего к сожалению. У власти Путлер, а на пятки наступают Зюганов с Грудининым, которые такие же прогибиционисты.
https://www.znak.com/2019-06-20/putin_vyskazalsya_protiv_smyagcheniya_stati_228_uk_i_prokommentiroval_delo_golunova

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
agronom26RU [13.07.19 03:52] писал(а):
а если я банчу а мусора не могут доказать это? то есть я банчу но не храню наркотики с целью сбыта? по сегодняшнему законодательству если у меня ниче не нашли при шмоне то и Уг дело не возбуждается :notice: научитесь дела делать :facepalm:

если килограмами возишь то выследят и прикроют точно,хер они упустят мимо себя такие обьёмы (отчёты и разработки об этом просто так на тормозах неспустишь), если мелочь то могут не тронуть ,ходи барыж спокойно пока процент отстегиваешь. :brow: мусора же все почти продажные.но в итоге сольют всёравно ,им их сучьи должности важнее чужих сроков каких то нарков

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
2x2x2 [14.07.19 18:27] писал(а):
Чот я не понял , если я 5 грамм янтаря буду хранить мне ничего не будет ?:) 500 р штрафа ?

ага щас :facepalm: там разделение на сухие соцветия,гашиш,экстракт и по всем пунктам разные меры ответсвености за вес . грамм янтаря никак не равен груму шишек по содержанию тгк

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Печально Тоха.... Печально :) мб трезвость не мерзость ? :rasta:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Демократы перенесли рассмотрение билля о реформе процесса конопляных исследований

в форуме Cannanews

anton090

2

296

04.10.20 21:32

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: Глобальная комиссия по вопросам наркополитики призывает ООН и ВОЗ к решительным реформам в отношении конопли

в форуме Cannanews

gagyna

14

921

05.07.19 13:01

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Коста-Рика: Президент исключил положения о домашней культивации конопли из билля о медицинской реформе

в форуме Cannanews

dualseeker

1

212

02.02.22 22:19

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M