Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: В Госдуме предложили приравнять продавцов наркотиков к террористам"

Негодуют с..ка.. Бабло мимо кассы шло :lol:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2019
Сообщения: 831
Это хер, браток Питерский, себе очки политические зарабатывает .... по системе - "заведи в дом козу, после покажи кто и за сколько выведет" ... :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
100100, не пойдут на это. Ибо тогда наркотики из сферы влияния МВД перейдут полностью к ФСБ. А МВД очень хочет кушать и крышевать.

Но вообще, я за то, чтобы всех распространителей алкоголя, как самого деструктивного наркотика, их приравняли к террористам. И алкофабрики тоже.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 76
а я за то, чтоб человек мог после работы купить себе хоть пива, хоть винца, хоть косячок, то-то было б хорошо :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.07.2019
Сообщения: 10
ilia1982,
никогда в рашке алкоголь не ограничат


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 76
Цитата:
никогда в рашке алкоголь не ограничат

спрос должен ограничивать :!:
А в нашем безальтернативном выборе даже боярышника лишили народ :smile:
И теперь одна Лемма Эскобара на прилавках.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.07.2019
Сообщения: 10
Nurrr,
никому не выгодно это ограничивать)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
ilia1982 [07.12.19 16:14] писал(а):
Но вообще, я за то, чтобы всех распространителей алкоголя, как самого деструктивного наркотика, их приравняли к террористам. И алкофабрики тоже.

А также фабрики по производству табака, и жидкостей для вэйпа. Просто как в старину руки отрубать :twisted:

Добавлено:
Иначе пизда придёт народу, и так в культуру втёрто дальше некуда... :sucks:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
А я предлагаю всю думу приравнять к террористам. Как они народ терроризируют - никакому бен ладену не снилось :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Странное дело - я всё время зеваю, когда мельком читаю такие новости.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 126
все верно, один косяк, и ты в секс рабстве у талибов, задумайтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.09.2019
Сообщения: 207
Пускай лигализуют, монополизируют, и деньги потекут им в кассу. В дупло их бездонное. :harvest:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
ilia1982 [07 дек 2019 17:14] писал(а):
100100, не пойдут на это. Ибо тогда наркотики из сферы влияния МВД перейдут полностью к ФСБ. А МВД очень хочет кушать и крышевать.


Что-то напомнило: https://youtu.be/oanG1kf1b4g, а так да правда-матка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 785
Всем салют растафари!темка канечно интересная. Я думаю, что они продавят этот закан. Да и гидра, судя по тому что выставляла рекламу своей площадки в ютуб как заставку ко всем роликам, так же рассчитывает на рывок. Сейчас за закладки знают все. Даже моя далёкая от этого жена и то в курсах. Ну а кули, набирут куриков утырков и те прячут где попало. Возле дет.садов,школ,во дворах в клумбах. У нас даже в "подслушено" все мамки и бабуль жалуются на то что уносят клумбы со цветами и занимаются вандализмом при поисках. В свердловской области ваще имеется фонд из добровольцев гбн (город без наркотиков) и их там овердокуя. Нас, потребителей это походу не каснётся. Расти-кури по тихой и всё будет гуд. Алкашку точно не запретят. Сухой закон мы уже проходили и ничё хорошего с этого не вышло :D а то что мрут от пойла, так это дебилы алкаши. Можно и от мяса сдохнуть от заворотка кишков, пережрав его. В рашке до шести грамм марёхи и двух грамм гарика нет уголовки. Прадованов будут крепить, это как к бабке не ходи. Я конечно тоже против некоторой наркоты, типа хмурого, соляги и таму подобного. То что растёт в земле - это норм, химия-зло! Я даже ханку и кукнар не считаю за наркоту, но их хим аналоги, это 100% зло! Походу рашка слижет политику Китая к наркоте, либо лигализует канабис, кратом, грибочки. Хотяяяяя, чёт я не особо уверен во втором варианте! :)

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Розачка, салютую тебе сугубо лично. Как у тебя настроение,давление, пищеварение, сердцебиение? Надеюсь всё на должном уровне! ;)

_________________
:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Подруга с открытым ртом смотрела видео, трошки розовые очки слезли у неё...нужно это видео разрекламировать чтобы побольше людей посмотрели...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 785
Pupseeds, салют бро. Ты имеешь в виду документальный фильм о гидре и рампе? :)

_________________
:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8436
Дневник: Читать (1)
Да это обыкновенный жополиз-инициатор :rasta:
Путин сказал - не надо снижать наказание и декриминализировать, и млять эта пытается угодить солнцеподобному - бежит впереди паровоза.. всегда это было - инициаторы-жополизы много проблем несли России :elk:
Не от большого ума, кстати, определение терроризма есть и наркоторговля туда не подходит..
Кстати, вспомнил на днях читал, что США хотят РФ признать спонсорами терроризма..
Наверное, такая отмазка будет (если признают!) - это не мы, это наркоторговцы :elk:

А вообще - гребанные тупицы, весь мир исследует марихуану и т.п., а наши все на ведьм охотятся, всегда весело новости ОЛК читать - везде декриминализация, медиц. программа и т.п.
и у нас - приравнять к терроризму!
Обосрались перед всем миром (на всех фронтах), зато на своём населении можно оторваться :sucks:
Мало в тюрьмах народу, наверное..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 08.12.19 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
ДМТ [07.12.19 15:38] писал(а):
Иначе пизда придёт народу,

Уже пришла. Причём давно. Начиная с 1917 года.

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
шток, :friend: Имею ввиду видео с Лисой... :thumbs:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
шток [08.12.19 10:24] писал(а):
Нас, потребителей это походу не каснётся. Расти-кури по тихой и всё будет гуд.
Это принципиальное заблуждение.

Венок единых прутиков всё плотнее связывается в единый веник, который главностерх наш пощипаный держит в когтистой лапке. Веник, которым любой фашистский режим начинает мести "других", называя их "врагами народа", "корнем проблем". Неважно какие - главное - не такие как мы. Как в фашистской Германии - евреи, инвалиды, гомосексуалисты, наркоманы.

Причём эта стая сама себе постоянно развязывает руки, всё более распоясываясь в собственной безнказанности.
Какие человеческие права? что вы? "Какой такой глас народа? демократии нам не нужно" - часто кричат те, кто что-то потребляет сам (просто по статистике отношения к проблеме нормалайза/ужесточения среди пользователей например этого сайта).
Уже никто не помнит например, что когда-то можно было не подчиняться заведомо незаконным действиям полицайских мразей. Был такой мем даже - "Нургалиев разрешил".
А сейчас - веник требует - "сначала раздвинь булки перед полицаями, чтобы не было так больно когда они бутылкой шампанского в задницу будут трахать". А потом - ну может быть ты можешь куда-то пожаловаться - например самим этим полицаям...


Цитата:
По словам Нилова, пропаганда наркотиков также должна быть уголовно наказуемой. Кроме того, депутат предложил ввести уголовную ответственность за систематическое употребление наркотиков.

Такое неадекватное ужесточение законов ведёт к радикализации. "Если ломятся в дверь полицаи - то терять уже нечего - и можно живым не сдаваться, а умирать - так с салютом, захватив с собой на тот свет пару серых!"

Причём эта тенденция уже прослеживается в статистике правонарушений, где присутствуют те или иные "действия против сотрудников". Ничего личного, просто статистика...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
шток [08.12.19 11:08] писал(а):
Нас, потребителей это походу не каснётся.


Цитата:
По словам Нилова, пропаганда наркотиков также должна быть уголовно наказуемой. Кроме того, депутат предложил ввести уголовную ответственность за систематическое употребление наркотиков.


Ты статью то читал? :facepalm:

С нашими законами,вся ответственность ляжет на потребителя.Провокации ещё никто не отменял.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 124
АзЕсмь [07.12.19 18:36] писал(а):
приравнять к террористам.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
[quote="dualseeker Ничего личного, просто статистика...[/quote]
Вкупе "...народ, против...©" :angree:

_________________
... И я понял, что человек должен жить не ради денег, а ради счастья которое никто не может ни дать, ни купить, ни продать, которое не оплатишь ничему... :angree: ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 785
100100, конечно читал. Я всё достал с архива и ознакомился. Речь идёт о настоящей наркоте, а не о сорняках. Каномасло продаётся в аптеках по рецепту. Ни кто никогда не будет гонятся за тобой как за бараном из за того что ты покуриваешь. Канабис (дикий) растёт везде. Даже у бывшего поста ГАИ в екб. Я уверен, что там речь идёт сентетических наркотиках и их легко доступности. От части я с ними согласен. Раньше чуваки вмазывались ханкой и ни кто об этом не знал, а сейчас эти упоротые всякими солягами тела труться у меня во дворе в поисках, где гуляет мой маленький сынуля.накуй такую движуху. Гидро тест показал в коксе (Москва, Питер) 99% кофеина. Ладно кофеина, а могло ведь быть и не кофеин. Это самый раскрученый наркотик и не дай бог его молодёжи гнать по вене, а ведь гонят? На гидре есть раздел "нарко логическая служба" и она завален постами! Покурить в принцепе нет проблем. Семена легальны. Расти и кури по тихой. Кто тебе мешает. Но надо не забывать тот факт, что когда ты становишься барыгой, ты со временем превращается в меркантильную сволочь! И тебе уже пох что талкать, лишь бы побольше разбуторить и побольше бабла срубить. А кто там отъедит, ваще пох. На гидре многие курики делают клады возле садиков и львиная доля диспутов закрывается в пользу магазов. А тут ваще графитчики акуел и в корень. На пятиэтажке прям возле школы рисуют рекламу наркосайта и мой приятель сфоткала как мелкие после школы толпятся там с телефонами. Вот это ваще накуй не нужно.

_________________
:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 76
Цитата:
Причём эта стая сама себе постоянно развязывает руки, всё более распоясываясь в собственной безнказанности.

Да. Сидят гусиные шеи - "народные" избранники - и пытаются кроить наш мир под своё представление о том, какой он должен быть.
К сожалению, каждый народ заслуживает своё правительство.
Никто из нас не будет действовать вопреки большинству, власти. Попиздеть анонимно в сети мы все мастаки, а встать и аргументированно отстоять свою позицию могут единицы. ( я имею в виду не митинги, а ежедневное поведение в обществе и на работе ).
Вот и имеем то, что имеем.

Хочется верить, что "избранники" искренне заблуждаются в критериях добра и зла. Но от этого не легче. :-|

Помню как лет 10 назад добровольцы в Мытищах вылавливали и писдели тех, кто торгует спайсами. Респект и уважуха тем ребятам. Надписей "соли микс" стало значительно меньше.

Мне уморительно читать предложения депутатов, равняющие соли, синтетику и растительные препараты :facepalm:
Хочется сказать: не позорьтесь, депутаты! :help:

Но я также понимаю, что 70-80% населения этот закон поддержат. Потому что тьма и быдло, комфортно существующие в своей зашоренности.


Последний раз редактировалось Nurrr 08.12.19 15:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 100 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме предложили тестировать депутатов на наркотики после случая с Хасановым

в форуме Cannanews

Nosferato

2

227

05.10.23 14:07

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Их используют для наркотиков: депутаты предложили запретить продавать «бонги»

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

бледныйДэн

164

1185

06.12.23 15:54

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме заявили, что проект поправок в статьи о наркотиках еще не готов к внесению

в форуме Cannanews

100100

18

1294

21.06.19 17:05

2ley Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Депутаты удивились возможности купить наркотики прямо в Госдуме

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

keyiron

40

1517

19.10.19 12:49

druka4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Власти Франции предложили ограничить использование КБД в косметике на территории стран ЕС

в форуме Cannanews

Rasta_Windsurfer

10

183

28.06.23 20:53

gagaren Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M