Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
Simi [25.12.20 06:54] писал(а):
Да ебт! Мы любим геев сэра Элтона Джона, Фаруха Бальсара и многих других,тех кто не обвиняет нас в гомофобии и скудоумии... Цветочек аленький...

Гомофобы и скудоумы! Я не перестану вас, лицемеров так называть. Где-то я это уже слышал. К вам только повернись спиной - сразу в след "пидор" услышишь.
Так что ступайте в свои пещеры, пить водку, смотреть Голубой огонёк, ненавидеть и запрещать, что им, царям-гопникам не в угоду. Фреди Меркьюри они любят. :lol:
Знаю я вас. Только начнёшь к вам по-доброму, тут же нож в спину прилетит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Oleander, бомбануло тебя не слабо :zoid: чемодан, вокзал,гейропа :exit:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
Джефрал [25.12.20 08:16] писал(а):
Oleander, бомбануло тебя не слабо :zoid: чемодан, вокзал,гейропа :exit:

И среди вас, обезьян диких, выживать научился. Европа мне не интересна, как и чужд их менталитет. Я русскую культуру люблю. Продолжайте дальше Европу называть гейропой, поклоняться своему идейному идолу и сидеть в убожестве, и никакого легалайза. Сидите в тюрьмах за несчастную траву и перенимайте дальше уголовно-зоновскую культуру. Ваш лидер страны вам полностью соответствует. :smile:
В России можно жить успешно. Уже почти научился вас, орангутанов, не замечать, и даже взаимодействовать, если приходится.


Последний раз редактировалось Oleander 25.12.20 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Oleander, ну а чё скулишь тогда? :elk:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
А тема то переросла в нужное русло :lol: :lol: кто у нас мусара ? конечно пид...сы. Чур я не гомофоб 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 398
расцветают лопухи поют птицы петухи :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
А все время какой нить травокур на психозе выходит на мельницу и прет во весь опор, а тут травокур-гей-антифашист в истерику скатился. :elk:
Все попилено и украдено, на всех куй положено, а ему парад подавай. Тут бы выжить, не скатиться в упадок, работу не потерять.... С ужасом представляю будущее детей....
А им трава и чтобы в платье ходить....
Эхххххх :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 84
МистерШмаль ты как-то избирательно читаешь. И его и остальных. Суть не в пидорах в платьях, а в том, что глупо вычленить для себя одно право - в случае данного обсуждения "траву курить не прячась" - и только его хотеть. Так просто не бывает. В подавляющем большинстве стран либо с уже наступившим лигалайзом, либо активно к нему идущим, есть и геи и SJW-шники, и феменистки, и трансгендеры и другие люди местному большинству противные, ибо и вывод лёгких наркотиков из подполья и вот это вот всё - части одного процесса. Электорат с его представителями-политиками либо открыты ко всему, в т.ч. и горячо-любимой нами траве, либо консвервативны и закрыты, шкерятся от других и самих себя в плену своих предрассудков.
Ты не должен говорить "уважайте мой маленький и никому не приносящий вреда грешок - курение травы, не осуждайте и не преследуйте меня за это", параллельно запрещая/осуждая двум дееспособным мужикам долбить друг друга в сракотан
и это всего лишь яркий и противоречивый пример, вызывающий бугурт у местных. Дико сомневаюсь, что хоть один поддерживающий "полные" свободы в этой теме, гомосексуалист

Проблема наша - лицемерие. Пока мы будем оправдывать свои "грешкии", считая их самыми невинными и достойными "упущения", а на другие скалиться и осуждать, называя их носителей самыми уевыми словами, остальные люди будут смотреть на наши под таким же углом. И в такой грызне по чепухе нам еще долго жить, если люди не перестанут быть лицемерами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
VernoCiel,
Я все правильно понял, дуалсекер по полочкам очень доходчиво все разложил. Я с ним полностью согласен и про траву и про педиков.
А моц пост скорее сотрясание воздуха о несправедливой жизни и вот это вот все.)) что выжить хочеться, а потом уже грешки в социуме уровнять.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8436
Дневник: Читать (1)
«Если дяденька какой - губы напомадил,
Берегись его, малыш - это страшный дядя!» :notice:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
dualseeker,
Цитата:
Знаю много "камин-аутов" нашенских, рашенских - о том что они предпочитают однополую лубофф, но практически не видел камин-аутов курильщиков марихуаны.
Это что значит, дорогой Simi - что в путорашке пидерастов больше чем марихуанщиков? Шах и мат! ))
Или это значит что такие как ты курильщики марихуаны - "трусливее пидерастов"?

Л-логика - Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению»

Это значит что в "путорашке" пидорасом быть проще чем курильщиком анаши, за пидерастию хотя бы не сажают :wink:

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
Эх что вы за деревенщина, геи не геи, все давно уравнялись... :rasta:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
МистерШмаль [25.12.20 10:14] писал(а):
а ему парад подавай. Тут бы выжить, не скатиться в упадок, работу не потерять.... С ужасом представляю будущее детей....
А им трава и чтобы в платье ходить....
Эхххххх :rasta:

Так не ты один выживаешь. Многим не легко. Так может начнём хоть немного терпимее друг к другу относится, глядишь и жизнь не такой тяжёлой и унылой покажется.
Я вот в компаньоны по работе парня гомосексуалиста беру с января. Толковый сотрудник, проверял уже его в деле. Да мне даже проще с таким, что он гомосек, потому как мне тоже не надо натягивать маску "супернатурала", хоть и считаю себя по большей части гетеросексуалом. Тоже часто на меня либо косо посматривают, либо неприятные вещи говорят.
И не надо никому в юбке ходить. И парады не обязательны. Но если будут - что в этом плохого? Никто от этого гомосеком не станет. Желание гомосеков выйти из тени и не получить за это штраф, тюрьму или пиздюлей вполне нормально. Как и конопляные марши. Кому они мешают? Кому не интересно - мимо пройдёт, кому любопытно - посмотрит.
Зато парад пьянчуг из года в год - это блядь норма устоявшаяся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
kestxx, :rasta: бугага, 100500 + в карму :rasta:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
kikkk [25.12.20 13:06] писал(а):
Эх что вы за деревенщина, геи не геи, все давно уравнялись... :rasta:
phpBB [media]

Собственно говоря - почему рашизм - это не просто плохо - а катастрофически ужасно.

Разница рашистского кинА и "Омереканского" заключается в пропагандонстве в нашем кино, где даются чёткие инструкции - "Што делать" - и в развитии критического мышления - "задумайтесь, дети, хорошо это или плохо и чего вы на самом деле хотите".

Эта сцена из Джея и Боба - как раз хороший троллинг гомосексуальных отношений, что - "так делать не надА".
Но - насколько же моСК у наших "дорогих россиянеров" должен быть отсохшим, не понимающим сарказма - чтобы воспринимать это как якобы "инструкцию к действию и пропагандой гомосексуализма".
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Теперь за мемчик с травой можно попасть на 1,5 ляма
Цитата:
Сенаторы одобрили поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) о штрафах до 1,5 миллиона рублей за пропаганду наркотиков в интернете.

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
Специально для VernoCiel, который срёт мне в карму и остальным, кто не понял:
Не каждый гей - пидорас
Не каждый пидорас - гей
Всё давно уже сказали
http://online-south-park.ru/season-13/84-13-sezon-12-seriya-slovo-na-bukvu-p.html

Для пионеров - в карму срут истерички и йод, больше никто не имеет права :notice:
Не по-мужски это...

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


Последний раз редактировалось kestxx 26.12.20 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2019
Сообщения: 533
А с чего это МВД решило, что может вторгаться в зону ответственности законодательной власти? С другой стороны, было-бы разделение властей, были-бы и зоны ответственности :rasta:

_________________
У двух гроверов всегда три мнения!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 124
Упоминание МВД в названии топика не значит, что эта тема про геев. Может для обсуждения геев отдельную тему стоит завести?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.09.2019
Сообщения: 215
всегда так забавно читать пиздаболов, диванных оппозиционеров - и все то они успешные, и везде их ждут, и лица светлые, и с пидарами они в теплых :mrgreen:
а по факту, неудачники по жизни и бездари, ссыкливые, ггг

даже за своего кумира Лехаима Навальзона зассали выйти на улицы, когда его заблеванного гебня новичком травила, когда в Омске подыхал - никто, ноль, пустота!

за ноунейма Фургала до сих пор уже полгода ходят, а на эту мурзилку всем похуй - зато в сети каждый готов Путина лично расстрелять, клоуны блять :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Пановэ, откажитесь от "кармы"
Да, без кармы сложнее оценивать противника, пардон, собеседника

Но это будет ваша оценка, а не чужая, основанная на карме недалеких "оценщиков".
(Которые не знают, что когда-то конопля была свободной и не зависела от других "свободных ценностей" )


ПС. Ну получите вы благодарность в "личку" - это же не сложно несколько раз личку прочесть. Зато один из сдерживающих факторов устраните


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 84
kestxx уж лучше в карму насрать, чем отправлять кого-то учить русский язык в теме, не предназначенной для флуда, например, когда сам с ним не в ладах.
В правах, что юридических, что форумных, ты разбираешься еще хуже и не тебе советами по этом поводу фонтанировать :facepalm:
kestxx [25.12.20 17:39] писал(а):
Специально для VernoCiel
http://online-south-park.ru/season-13/84-13-sezon-12-seriya-slovo-na-bukvu-p.html

VernoCiel, ты понял, нет? :elk:.

Конечно пратишка, как только ссылку на двадцатиминутный мультик скинул, так сразу я его посмотрел и как все понял :rasta:

AirPot13 лично мне, человеку левых взглядов, плевать и на Навального, и на Фургала, и на телеканал дождь и на подавляющее большинство тех, кто у тебя с подобными мнениями ассоциируется.
Цитата:
забавно читать пиздаболов, диванных оппозиционеров - и все то они успешные, и везде их ждут, и лица светлые, и с пидарами они в теплых
а по факту, неудачники по жизни и бездари, ссыкливые
а такими словами ты сам себе на голову пепел сыпешь, ибо до подобных оскорблений нормальным людям опускаться западло, а твоя собственная "борьба" никогда за пределы дивана и пьяных кухонных разговоров не вытекала :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
VernoCiel [25.12.20 20:11] писал(а):
kestxx уж лучше в карму насрать, чем отправлять кого-то учить русский язык в теме, не предназначенной для флуда, например, когда сам с ним не в ладах.

Ах ты мститель :D
Ну тогда ладно, сри дальше :smile: буду рад, "пратишка" :sun:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
Oleander, все понятно бро, ты би, как конденсаторные пластины :rasta: :elk:
Это норма :rasta:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 171 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме заявили, что проект поправок в статьи о наркотиках еще не готов к внесению

в форуме Cannanews

100100

18

1294

21.06.19 17:05

2ley Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые наркотики

в форуме Оффтопик

mikk

20

811

25.09.22 16:21

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики сделали из атеистов верующих

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

rezident

66

2216

24.02.22 10:47

Frondator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кот притащил домой наркотики

в форуме Cannanews

militarymen

16

722

11.08.19 14:16

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики и борьба с ними в современной России

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Coresh

48

1023

27.02.21 12:33

Coresh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M